Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Общая тема для процессов. (для тех, кто не хочет заводить личные темы.)
Общая тема для процессов.
gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Приглашаю всех участников показывать свои вышитые работы и текущие процессы. Вы можете создать свою отдельную тему в этом разделе-для этого нажмите справа вверху на кнопку "Новая тема", либо выкладывать фотографии и описания здесь. Просьба описывать свою работу: чей дизайн вы вышиваете, на какой ткани, в какой технике и какими нитками, а также делитесь своими ощущениями, сомнениями и пожеланиями, возможно ваш рассказ станет очень полезен для того, кто ищет отшив данного дизайна, и вы сможете вдохновить на повторение вашего шедевра или же уберечь от ошибки. В любом случае, ваш труд не будет напрасным и принесет кому-то пользу.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Воскресенье, 08.09.2019, 09:02 | Сообщение # 1801
Ооо, Саша, какая роскошь! Очень красиво! И созвучно моему настроению. Я тоже заканчиваю вышиванку и начинаю приглядываться к новым узорам. Скажи, пожалуйста, эти вышитые фрагменты потом вырезаются и подшиваются к рубашке?

Мои процессы
Вязание от September

Алика2404Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 10:10 | Сообщение # 1802
Украина, Одесса
Fandy, Наташ, нет в вышиванках не знаю значений, я думаю и заказчика не знает. Просто заказывает то что ей нравится.
К Цапелькам вернусь в октябре, как раз две вышиванки и кусочек фона в анютиных глазках закончу и снова возьмусь за них и осень. Надо уже заканчивать осень и очень соскучилась за цапельками, тем более у меня теперь скорость значительно выросла.
Да кстати, про Анютины глазки забыла, вон как они за лето подросли
Было
Увеличить
Стало
Увеличить

Я Саша и лучше на "ты"

Алика2404Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 10:11 | Сообщение # 1803
Украина, Одесса
September, да ты абсолютно права. Их вырезают и подшивают к ткани

Я Саша и лучше на "ты"

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:17 | Сообщение # 1804
Цитата September ()
эти вышитые фрагменты потом вырезаются и подшиваются к рубашке?

Цитата Алика2404 ()
Их вырезают и подшивают к ткани
Вон оно как! А я всегда была уверена, что вышивают на ткани, а уже после выкраивают и сшивают готовые детали.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Алика2404Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:31 | Сообщение # 1805
Украина, Одесса
Люда, есть и такой способ. Но что-бы вышивать прямо на ткани это должна быть отличная льняная равномерная или брать накладную или водорастворимую канву, которую можно потом удалить. Так что вариантов много.

Я Саша и лучше на "ты"

L-SAFONOVAДата: Суббота, 21.09.2019, 22:55 | Сообщение # 1806
Хочу показать вам, какая Азбука вышита в нашем клубе. Работала над этой Азбукой Виолетта, которая вышивает 063 Розы в вазе. Хочу сказать, что вышивать столько элементов, достаточно сложно и кропотливо. Так Виолетта параллельно вышивает две Азбуки для двух внуков. Я конечно поражена ее усидчивостью и терпением! Одна уже готова!

Я Людмила

FandyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 08:00 | Сообщение # 1807
Людочка, я тоже поражена! Две азбуки одновременно! Это настоящее геройство вышивальное!
Передавай мои слова поддержки и восхищения! У меня сразу перед глазами азбука Юли, которую она на выставку привезла, как она меня поразила, какая она большая и сколько в ней труда и любви!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

OhotnicaДата: Воскресенье, 22.09.2019, 09:11 | Сообщение # 1808
Внуков пока нет, но задумываюсь: может пора начать тоже думать о такой! Очень поддерживаю эту затею!

Процессы Охотницы

Алика2404Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:08 | Сообщение # 1809
Украина, Одесса
Невероятная азбука! Какая великолепная работа. А обе азбуки идентичны или отличаются?

Я Саша и лучше на "ты"

soloveiДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:12 | Сообщение # 1810
Какой труд вложен в эту Азбуку и память будет !Молодец вышивальщица!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:28 | Сообщение # 1811
Цитата Алика2404 ()
А обе азбуки идентичны или отличаются?
Сашенька, я не знаю. Но думаю, что одинаковые, т.к. внуки у Виолетты, двоюродные братья.

Я Людмила

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Общая тема для процессов. (для тех, кто не хочет заводить личные темы.)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019