Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Общая тема для процессов. (для тех, кто не хочет заводить личные темы.)
Общая тема для процессов.
gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Приглашаю всех участников показывать свои вышитые работы и текущие процессы. Вы можете создать свою отдельную тему в этом разделе-для этого нажмите справа вверху на кнопку "Новая тема", либо выкладывать фотографии и описания здесь. Просьба описывать свою работу: чей дизайн вы вышиваете, на какой ткани, в какой технике и какими нитками, а также делитесь своими ощущениями, сомнениями и пожеланиями, возможно ваш рассказ станет очень полезен для того, кто ищет отшив данного дизайна, и вы сможете вдохновить на повторение вашего шедевра или же уберечь от ошибки. В любом случае, ваш труд не будет напрасным и принесет кому-то пользу.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

HazeДата: Четверг, 23.01.2020, 13:02 | Сообщение # 1831
Люксембург, Luxemburg
Алика2404, Сашенька, я считаю, что схемы у этого производителя "грязные" и "нелогичные", то есть даже минимальная и обязательная их доработка не производится. Результат в данном случае еще усугубляют СХС. Я категорически против вышивки разработок под ДМС нитками СХС. И в этом конкретном случае результат настолько разнится еще и постольку, поскольку именно коричнево-кремово-телесные цвета у СХС наиболее индивидуальны и совершенно не совпадают с ДМС, да они и не должны совпадать-то, это ж совершенно другие нитки. Почему девочки сами шьют и возмущаются, что не совпадает. Так они же реально и не обязаны, это совершенно иной продукт из совершенно иных материалов. Я бы точно никогда не шила. Смысл? Тратить время на что? На заведомо сомнительный результат? А затем на это смотреть постоянно и уговаривать себя, что и так ничего? Конечно, все индивидуально, но я бы не смогла ужиться с таким своим произведением. Да и жизни своей жалко, лучше потратить время на что-то действительно стоящее. Поэтому я бы шила ДМС раз уж так хочется именно эту картину.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Алика2404Дата: Четверг, 23.01.2020, 17:04 | Сообщение # 1832
Девочки, спасибо за ваше мнение. Я подумаю, что дальше делать.

Я Саша и лучше на "ты"

tutsiДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:15 | Сообщение # 1833
Молдова, Chişinău
Вышел ёжик из тумана biggrin .Давненько я тут не была.Но я трудилась,махала иголочкой.Начала я ''Натюрморт с вином"от семи слоников.Влюбилась я в него ещё в своей вышивальной юности,но количество цветов меня тогда пугало.А щас-то меня ничем не испугать smile Хотела получить работу посочнее,поэтому шила крестиком.Крестик у меня умещается только на 16 каунте.Размером меня тоже не испугать,всякое отшивала.Начала,но скооорость отшива !Эттто жесть! sad До этого у меня всё отшито петитом.А крестик sad ,сижу,сижу,а на выходе спичечный коробок.Следующая печалька surprised ,дошла я до бутылки,посчитала её размер в отшиве,поняла,что шью я мечту алкоголика.Уж больно внушительные бутылки у меня получаются

OhotnicaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:07 | Сообщение # 1834
О. да! Размер бутылочки пацанский! Такой на вечерок хватит:-)

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

FandyДата: Понедельник, 13.04.2020, 08:11 | Сообщение # 1835
Женя, привет!
Как всегда читаю и улыбаюсь biggrin столько положительных эмоций!
Ну по фото не скажешь, что размер заманчивый, а выглядит как всегда пыльно! Хорошие бутылочки, видела их от разных дизайнеров, теперь полюбуемся твоими!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 13.04.2020, 08:18 | Сообщение # 1836
Женечка, очень хорошо получаются бутылочки!
Цитата tutsi ()
Размером меня тоже не испугать
Самое главное, что бы размер не превышал настоящие, а то будет, как в песне - Напилася я пьяна..... biggrin

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Общая тема для процессов. (для тех, кто не хочет заводить личные темы.)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020