Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Балле (Мое настроение)
Процессы Балле
БаллеДата: Четверг, 04.10.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Утро в сосновом бору по мотивам Ивана Шишкина.
Разработчик - фирма ЭстЭ. Размер 500 на 338, 170 цветов с блендами.
Вышиваю на Аиде 16 (побоялась на такой процесс брать мельче, так как пободный проект первый)
Полный крест в 2 нити

"Сердечко-валентинка", схема Ларисы Слободяник.
Размер 197 х 165 кр.

Вышиваю на Линде 27 , нитки меланж от ДМС. Мои первые осознанные петиты!

Детки от Лены Гердамун
Размер 400 х 320, 180 оттенков с блендами
- процесс завершен
Лугана 25, петит в 2 нитки через 1 нить основы - процесс завершен

Примитив. Журнал Вышиваем крестиком традиционные узоры и орнаменты, ткань белфаст винтажный персиковый, крестик в 2 нити через 2 нити основы
Размер (приблизительно) - 90 на 90, цвет один ДМС
Сюжет - центральный
- процесс завершен

Оригинальный набор Luca-S Летний пейзаж, канва 22 каунта, размер 32*22 см, в крестиках 320*220, 40 цветов, петит/полукрест
- процесс завершён

Св. Богородица Умиление Серафимо-Дивеевское. Дизайнер Стоянка Иванова.
Размер 240 на 320, количество цветов 51.
Ткань Лугана 25, петит/полукрест в 2 нити. ДМС по ключу.

сюжет Les Brodeuses Parisiennes «Mademoiselle en rouge», дама в красном, но я их ласково зову "парижанки"
Размер - 160*100
Вышивать буду на белом льне 35 каунта, крестик в 2 нити через 2 нити основы. Планируется аналогичная сумка cool
процесс завершен

Схема Лены Гердамун - 043 Птички, художник Edward Julius Detmold
Размер схемы 320х220 стежков, оттенков 75, солиды, ДМС
- процесс завершен. Подробности тут
Бонусная схема Лены Гердамун "И пусть весь мир подождет"
Размер картины - 400 * 300 стежков, 192 цвета ДМС (с блендами)
- процесс завершён
Подробности тут

"Живой огонь" от ЗР, 280 х210 крестиков, канва Цвейгард 16 ct, нитки Мадейра. количество цветов- 41. Крест в две нитки

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

SeptemberДата: Вторник, 15.07.2014, 18:08 | Сообщение # 181
Лена, как ты классно выглядишь! Сумка шикарная! Туфельки тоже! Отличный ансамбль получился. smile

Мои процессы
Вязание от September

БаллеДата: Вторник, 15.07.2014, 22:25 | Сообщение # 182
Tori, Julchik_spb, L-SAFONOVA, BatNadLeon, gerdamoon, Уралочка, Lyudmilaaa, September, девочки, сколько комплиментов! Спасибо большое!!! Про похудела - нет, я опять начала набирать biggrin Надо возвращаться в минус 60 smile Фото не нравится тем, что на скорую руку было сделано. После работы, мужа еле уговорила сфоткать. Он один кадр сделал и домой... И вида красивого не было по пути, куст нашли один и все biggrin
Получила вчера посылку от Юли, сегодня ездили выбирать нитки. Через недельку планирую начать вышивать вторую сумку.
Мужу понравился ДМС сатин 746, мне ДМС мультик 4050 (и Юля его мне посоветовала, как оказалось). Взяли оба (дома еще был 4060, но там один из тонов сливается с тканью... А я так на него рассчитывала)

Попробовала вышить сатином и мультиком 4050, для меня сатин оказался ужасен cranky Крутится, отказывается ровно лежать. В общем, выбор сделали в пользу 4050. И смотрится объемнее, ярче и вышивается намного легче

Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 16.07.2014, 19:03 | Сообщение # 183
Не поняла, я думала у тебя опять будут барышни французские, а тут что-то загадочно зелененькое намечается?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

БаллеДата: Среда, 16.07.2014, 20:30 | Сообщение # 184
gerdamoon, Ленусь, я себя, как мне кажется, никогда не смогу заставить один сюжет 2 раза вышить cool Сумка будет совершенно другой, как по форме, так и по стилю. Это будут орнаменты (скорее всего, квадраты)

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:05 | Сообщение # 185
Балле, Лена, я помню, вроде ты обсуждала с Ириной1 ремонт наперстков. У меня та же беда - у одного иголка отломилась, у двух - прокручивается. Ткни меня, плз, где можно посмотреть Ирины рекомендации.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

БаллеДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:14 | Сообщение # 186
Lisa-Larisa, Ларочка, к сожалению я не могу подсказать sad Это не я обсуждала этот вопрос...Я пока с такой проблемой не сталкивалась

Мои процессы

БаллеДата: Среда, 08.07.2015, 21:23 | Сообщение # 187
Еле нашла свою тему surprised
Расскажу немного о том, где пропадала. С зимы было совсем не до вышивки. Почти в самый канун Нового года мы узнали, что ждем ребенка. Но уже на праздниках мне был прописан полный постельный режим. Январь-февраль я почти все провела в больнице. А по весне усиленно готовила заваленный участок на работе к передаче (первый раз в больницу попала по скорой,учить сотрудника пришлось по телефону и только основам).
Сейчас я наконец-то в декретном отпуске, появилось время, настроение и силы для вышивки. Но так как много времени провожу на даче,на которой сейчас идет активная подготовка к проживанию там в теплое время года, взять туда большой проект я не могу (как бы не чесались руки, а Лена все манит и манит старыми разработками, не говоря уже о новинках...) .Зато появилась возможность немного продвинуть долгострои.
1.Бабочки Мартины. Живут дома, двигаются медленно из-за малого времени нахождения дома.

2. Живой огонь от ЗР. Живет так же дома, но двигается совсем мелкими шагами. Это тот случай,когда времени на пару крестиков или в кровати. Его я в анонсы не заявляла (сейчас исправлюсь). Ему уже года 3 точно...

3. Летний пейзаж от Луса-S. Двигается лучше всех, живет на даче smile Вышиваю 7 лист из 8. За годы долгостроя вид... И на даче нет пока даже утюга отгладить хотя бы. Надеюсь, скоро буду стирать готовый (пятилетку мы с ним уже справили biggrin ) Фото с улицы

На солнышке

Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 08.07.2015, 21:59 | Сообщение # 188
Лен, ну наконец-то освежила свою темку biggrin Держим за тебя кулачки, чтобы беременность протекала легко, и главное БЕЗ НЕРВОВ!!!
Про вышивки: пока не увеличила твою третью вышивку- так понравилась, прям думаю-чего это такое красивенькое тут у тебя, а потом увеличила- а, нет, показалось biggrin И ты это, меньше вышивай пока, больше отдыхай и расти нам большое пузико smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

БаллеДата: Среда, 08.07.2015, 22:29 | Сообщение # 189
Ленусь, спасибо! Из интересного тут только бабочки. Долгострой вышиваю, чтобы тумбочку обустроить хоть немного, а то новое складывать некуда. А вышиваю я сейчас по времени очень мало, то хожу, то сплю. На даче проще совмещать - вроде как сижу в тени, воздухом дышу и вышиваю немного

Мои процессы

HazeДата: Среда, 08.07.2015, 22:33 | Сообщение # 190
Люксембург, Luxemburg
Лена, здоровья тебе, это самое главное! А вышивка будет терпеливо ждать столько сколько нужно или же двигаться маленькими шажочками, что тоже очень даже не плохо. А мне вот пейзажик понравился и увеличенным, поскольку напомнил те гобелены, которые обычно висели у бабушек дома, подняла тепло воспоминаний в моей душе твоя вышивка, спасибо! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

БаллеДата: Среда, 08.07.2015, 22:45 | Сообщение # 191
Haze, Яна, спасибо. Я от него подустала. Уж сильно долгая у нас с ним история. Изначально не задалось, я плчему-то, когда заказала, была уверена в другой картинке. Даже думала, что магазин ошибся и не тот набор мне положили. Поэтому он сразу шел медленно, с жутким скрипом. Он очень нравится свекрови, потому и стараюсь его довышивать и подарить уже. А еще там узелки, протяжки и т.д., что я сейчас не допускаю.

Мои процессы

ЛюсиДата: Среда, 08.07.2015, 23:07 | Сообщение # 192
Леночка,бабочки твои хороши!Ты их так аккуратно вышиваешь,сразу видно,что от процесса получаешь удовольствие,а это самое главное,чтоб вышивка в радость была.Ну а долгострои,потихоничку все равно довышиваются,зато потом будешь собой годиться,что ты их победила!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

SeptemberДата: Среда, 08.07.2015, 23:07 | Сообщение # 193
Ленусь, здоровья тебе и малышу. Пейзаж прикольный. У нас тоже висел похожий гобеленчик, и до сих пор где-то есть подушки в таком стиле. Я бы из него тоже подушку сделала, как-то в рамочке плохо его представляю. Ну а бабочки шикарны, сказать нечего!

Мои процессы
Вязание от September

БаллеДата: Четверг, 09.07.2015, 08:35 | Сообщение # 194
Люда, Лена, спасибо! Кстати, подумаю на тему подушки. Хочется хоть один долгострой добить, а то я себе при выходе в отпуск купила набор Дима лес бабочек

Мои процессы

swetastepanidaДата: Четверг, 09.07.2015, 17:01 | Сообщение # 195
Лена, вот теперь понятно почему марафон прошел мимо . Здоровья !!!! и Здоровья !!!!

Работы замечательные . И огонь и Бабочек видела в отшивах , получаются замечательно . Желаю удовольствия от процессов !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Galinka72Дата: Четверг, 09.07.2015, 22:31 | Сообщение # 196
Лена, какие бабочки красивые! Мне кажется самое оно тебе сейчас будет на природе вышивать. smile

Галина. И конечно на" ты".

FandyДата: Пятница, 10.07.2015, 15:37 | Сообщение # 197
Балле, Леночка, приветик!
Очень за тебя рада! Теперь в спокойной обстановке, на свежем воздухе с самыми приятными мыслями будешь тихонько вышивать в ожидании своего малыша!
Отличного тебе декретного отпуска и приятного вышивания! heart
А давай к нам в Долгострой! У нас вон как весело и дружно! А в компании всегда веселее крестики укладывать!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

БаллеДата: Четверг, 16.07.2015, 11:12 | Сообщение # 198
swetastepanida, Света, Galinka72, Галина, Fandy, Наташа, спасибо

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Пятница, 17.07.2015, 12:49 | Сообщение # 199
Российская Федерация, Иваново
Балле, Леночка! Бабочки хороши своим позитивом и приятными красками. Тебе сейчас нужно смотреть только на красивое и думать только о хорошем. Так что бабочки - как раз то, что нужно!

гостям всегда рада

УралочкаДата: Пятница, 17.07.2015, 21:52 | Сообщение # 200
Российская Федерация, Краснодар
Балле, о, Леночка, "Лес бабочек" мой любимый дизайн ДИМа!
Я его давно купила, были даже конкретные мысли где он будет жить, но что-то сразу не сложилось.
Теперь лежит набор и ждет своего часа.
Шей его, Ленуся, порадуй отшивом! biggrin

Мои процессы

EuleДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:53 | Сообщение # 201
Леночка, какие хорошие новости! Очень-очень рада за тебя, сопереживаю и держу кулачки за то, чтоб всё у вас с малышом было хорошо. И лёгких тебе родов! А всякие крестики-петитинки укладывай только в удовольствие.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Балле (Мое настроение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019