Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы от L.SAFONOVOI (Живопись и вышивка)
Процессы от L.SAFONOVOI
L-SAFONOVAДата: Вторник, 06.11.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ГК 1046 "Off to school" (В школу), художник Чарльз Бартон Барбер, уровень сложности 6. Размер 640х535. Работу выполняю на 18 канве полный крест 100 чистых цветов плюс 114 блэндов
- процесс завершён

Розы в стеклянной вазе художник Pieter Wagemans размер 450х452 Белорусская равномерка 22 каунта 220 блэндов
- процесс завершен

Почему то никак не получается вышивать одну работу. Теряю быстро интерес, начинаю еще одну работу, при этом уговариваю себя, что вторая работа это отдыхалочка. Порой отдыхалочка не менее легкая, чем предыдущая и так без конца один процесс за другим. С этим и живу. Вот сейчас начинаю еще одну работу. Это подушечка для внучки. В сентябре я ей вышила на ДР кошечку от фирмы РИОЛИС, а сейчас буду шить к ней пару к НГ - собачку.

Канва Аида 9, нитки шерсть 13 цветов, размер подушки 40 х 40 см.
- процесс завершен

Японская художница Фуджико Хашимото в разработке фирмы I Love Crossstitch - процесс завершен

процесс завершен

Начинаю работу 041 Пейзаж художника Heinrich Bohmer от Лены gerdamoon, размер 600х405
канва 18 Аида, полный крест, ниточки ДМС

Подушка Cirque des Coeurs от Ink Cirkles. Размер схемы 250 х 170 крестиков.
Ткань черный конгресс, нитки меланжевый Тулип, полным крестом через две нитки основы

Подушка в технике барджелло
- процесс завершен, оформлено в подушку

"Лазурная бухта", дизайнер Лариса Слободяник. Дизайн выполнен по картине художника Александра Пилипенко
Размер дизайна: 450 х 294 кр.
Палитра: DMC , ткань Аида 18
Количество цветов: 57 основных + 147 блендов

Ангел Любви дизайн LAVENDER & LACE Designs. Размер вышивки 137 * 246. Основа - лен 30 ct, материалы по ключу
Процессы можно посмотреть Здесь

- процесс завершён

Бабочка. Дизайнер Ночевкина Наташа.
Размер 280х292 , ткань Беллана 20, нитки ДМС
- процесс завершён

ВРЕМЯ ФИАЛОК - дизайнер Светлана Темникова. Размер 122х122. Ткань лен 32 ct. Используется шелк, бисер, кристаллы, металлик, DMC. Разные виды декоративных швов, крест.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

HazeДата: Среда, 10.10.2018, 17:03 | Сообщение # 661
Люксембург, Luxemburg
Людочка, как красиво оделась твоя картина! Она будто снега ждет в этой раме или же наоборот, это будто его остатки, отчего грязь еще красивее становится. Или же, знаешь, рама словно вот тот туман, что на заднем плане, плывет и перетекает в раму. Мне очень нравится, нежнятину сразу такую вокруг разливает. И пусть, может, твоя душа и не поет, а твой глаз и не задерживается, зато я уже раз сто за сегодняшний день ее открыла и полюбовалась. У тебя просто сейчас как бы гора с плеч свалилась, достигнут тот свет в конце тоннеля, вот ты пока и в смятении, но я просто уверена, что пройдет немного времени, и в тебе воспрянет гордость и радость, что ты ее отшила, и придет вкус к любованию ею. Прекрасная картина, сердечные герои и очень даже милая грязь! biggrin Я тебя поздравляю, ты такая молодец!!!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

L-SAFONOVAДата: Среда, 10.10.2018, 17:47 | Сообщение # 662
Людмила, Яночка, спасибо за добрые слова в адрес моей работы! А знаете, сегодня мой взгляд уже стал задерживаться, правда больше на собакевиче. Не думайте, что я разочаровалась. Нет! Наверное просто устала вышивать ее. Эта работа самая большая из тех, которые я вышила.

Я Людмила

NAEДата: Среда, 10.10.2018, 18:59 | Сообщение # 663
Российская Федерация, Смоленск
Шикарная конечно работа , слов нет , Поздравляю с полным блестательным завершением ее

Нас не возможно сбить с пути, нам все равно куда идти
Процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 10.10.2018, 22:02 | Сообщение # 664
Александр, спасибо!

Я Людмила

ЛюсиДата: Четверг, 11.10.2018, 01:54 | Сообщение # 665
Людочка,мне твое оформление очень понравилось!Багет здорово подходит ко времени года,вышитом на картине.Мне безумно нравится эта картина,ты огромная молодец,что справилась с такой сложной работой!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 11.10.2018, 06:40 | Сообщение # 666
Спасибо, Люсенька!

Я Людмила

ОстровокДата: Четверг, 11.10.2018, 18:33 | Сообщение # 667
Людочка! А ведь я только сегодня увидела твою оформленную картину! Чудесная! Я обожаю белые рамы с золотыми завитушками,они осветят любую работу, она будет выглядеть легче,не массивной,даже если большая. И здорово,что рама самая настоящая,деревянная.Пластиковая ..ее, наверное,надо было бы тогда довольно широкую делать,чтобы не повело под весои большой картины. Люда,а тебе натянули вышивку на дсп,или как там это называается.. 6-) или на подрамник.а потом в раму? И еще интересен размер картины без рамы и с рамой. хотя бы примерно.. Как Ульянка отреагировала ? Забрала домой?..

Сообщение отредактировал Островок - Четверг, 11.10.2018, 18:34

L-SAFONOVAДата: Четверг, 11.10.2018, 22:01 | Сообщение # 668
Мариночка, спасибо! Мне и самой нравится багет, он как то совершенно не утяжеляет вышивку, а придает ей легкость. А натянута наверное на дсп или толстый картон, совершенно не знаю, как называется этот материал. Картина пока живет у меня, т.к. впереди две выставки нашего клуба, а после уже переедет к Ульянке. Пока она не видела ее. Размер я напишу завтра.

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Пятница, 12.10.2018, 18:18 | Сообщение # 669
Цитата Островок ()
интересен размер картины без рамы и с рамой.

Мариночка, с рамой 1 метр на 83 см. Без рамы 88 на 70. Сейчас я понимаю, что надо бы было вышить эту картину допустим на 22 сt, но когда я начинала, то была очень не опытна.

Я Людмила

FandyДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:34 | Сообщение # 670
Людочка, шедевр! Не меньше!
Имела счастье видеть вживую вышивку, хоть и не оконченную еще и теперь вижу оформленной! Как идет ей эта неожиданная для меня рама. По цвету конечно , ну очень хороша!
От души поздравляю, что такой проект завершился! Как же все таки меняется восприятие от работы в "тряпочке" до готовой картины! Размер впечатляет ! Все как я люблю и крестик и размер! smile
Теперь освободилось место для новых хочушек! И конечно желаю воплотить все твои мечты в ниточках!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:38 | Сообщение # 671
Наташенька, спасибо!
Цитата Fandy ()
Как же все таки меняется восприятие от работы в "тряпочке" до готовой картины!

Как же ты права! Все сомненья у меня пропали, когда я увидела свою картину оформленной. Наверное зря я так ругала Маркуса. tongue

Я Людмила

aisling-aineДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:48 | Сообщение # 672
Беларусь, Minsk
Людмила, даже сложно представить, как у вас замылился глаз смотреть на вышивку столько лет! Но завершенная работа однозначно стоит внимания, мимо не пройдешь! Светлая, добрая, милая - определнно украсит любую комнату и внесет в нее радость!

Юля
Моя вышивка

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:17 | Сообщение # 673
Спасибо, Юленька!

Я Людмила

omatschkaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:40 | Сообщение # 674
Люда, прекрасная рама,стильно,благородно! Даже погода на картине изменилась, прояснилось.И девочка улыбается веселее ,собакевич ещё солиднее стал.Уверена,Ульяне понравиться!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

SupitaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:45 | Сообщение # 675
L-SAFONOVA, Люда, здравствуйте flowers
Поздравляю вас с завершением грандиозного проекта. Метр на 80!!!! Я смотрю на свой кухонный стол 80х60, пытаюсь мысленно добавить по сторонам еще по 20 см... И это все мелким крестиком!!!
Картина очень душевная, но шить её - это нужно быть героем. И размер, и много неяркого фона. Но главные персонажи чудесны. И представляю, как впечатляюще картина смотрится на стене. Еще раз поздравляю!!! flowers

Ирина
моя страничка

Сообщение отредактировал Supita - Воскресенье, 14.10.2018, 17:45

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:12 | Сообщение # 676
Оля, Ирина, спасибо!
Цитата Supita ()
Я смотрю на свой кухонный стол 80х60, пытаюсь мысленно добавить по сторонам еще по 20 см...

Ирина, повеселила ты меня! biggrin

Я Людмила

GalkaДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:47 | Сообщение # 677
Людочка,какая ты умничка- закончила девочку!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!очень-очень рада за тебя!!!!!
картина очень нежно приоделась. лучшего оформления и не придумаешь! по-осеннему туманно,очень приятно взгляду!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 15.10.2018, 16:30 | Сообщение # 678
Галочка, спасибо! Очень приятно оценка МАСТЕРА!

Я Людмила

MillaДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:25 | Сообщение # 679
Российская Федерация, Краснознаменск
Ёшкин кот, так ждала оформления и чуть не пропустила
Цитата L-SAFONOVA ()
Глаз не задерживается, душа не поет.

Людочка, вот это ты зая, совсем зря.
Цитата Lyudmilaaa ()
На самом же деле, это банальная усталость и наступление осени.По этой картине невозможно "скользить" равнодушным взглядом.

Согласна, что так оно и есть. Я когда дошила свой Натюрморт сначала тоже никаких восторгов, кроме НУ ФСЁЁЁ!!! А вот сейчас даже неоформленный разворачиваю иногда и любуюсь. С чувством гордости: смогла блин!
А у тебя такая красотень! Багет изящный, нежный, и по цвету и оформлению удачно с картиной сочетается. Музейный шедевр!

Сообщение отредактировал Milla - Понедельник, 15.10.2018, 18:26

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:18 | Сообщение # 680
Милочка, спасибо!
Цитата Milla ()
А вот сейчас даже неоформленный разворачиваю иногда и любуюсь. С чувством гордости: смогла блин!

У меня сейчас те же чувства. Поставила на комод в спальне и теперь уже любуюсь с чувством глубокого удовлетворения и гордости. И главное все то, что меня до этого раздражало, оказалось не так уж плохо. Единственное переделала бы головку девочки, сделала бы более четкой, более нежной! Конечно же не я, а пришлось бы попросить Лену, но поезд уже давно ушел. biggrin

Я Людмила

valiagolovenkoДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:16 | Сообщение # 681
Люда,я не мастер слова,не умею красиво говорить-картина впечатляет и оделись-очень красиво!!!

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:59 | Сообщение # 682
Спасибо, Валентина! Я очень рада, что моя картина нравится не только мне.

Я Людмила

MeLena7691Дата: Вторник, 16.10.2018, 01:16 | Сообщение # 683
Людочка, я от картины и оформления в восторге! Какая прелесть и девочка, и такая огромная песя! Сколько терпения надо для такого сюжета! Я бы точно не смогла...даже замахнуться, но очень очень нравится!!!

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 16.10.2018, 07:19 | Сообщение # 684
Леночка, спасибо! Мне приятна такая высокая оценка моей картине!

Я Людмила

tatsyДата: Среда, 17.10.2018, 12:23 | Сообщение # 685
Ну Люда поразила, я даже не думала, что эта вышивка такая большая. Может и есть в ней какие либо недостатки, но в чудесной раме, да на стене, да с расстояния в метр - мне кажется даже самый искушенный ценитель не увидит никаких недостатков. Каждый будет сражен видом большущей собаки и маленькой девочки. И не грязь совсем, а неровности почвы, просто интерьер для главных героев. Мои поздравления с завершением такой долгой и большой работы.

Я Татьяна

L-SAFONOVAДата: Среда, 17.10.2018, 12:43 | Сообщение # 686
Танечка, спасибо за такие теплые слова в адрес моей картины! Сейчас смотрю на нее со стороны и уже с большой любовью и удивлением - такая большая и неужели это я ее вышила? biggrin

Я Людмила

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы от L.SAFONOVOI (Живопись и вышивка)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019