Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы от L.SAFONOVOI (Живопись и вышивка)
Процессы от L.SAFONOVOI
L-SAFONOVAДата: Вторник, 06.11.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ГК 1046 "Off to school" (В школу), художник Чарльз Бартон Барбер, уровень сложности 6. Размер 640х535. Работу выполняю на 18 канве полный крест 100 чистых цветов плюс 114 блэндов
- процесс завершён

Розы в стеклянной вазе художник Pieter Wagemans размер 450х452 Белорусская равномерка 22 каунта 220 блэндов
- процесс завершен

Почему то никак не получается вышивать одну работу. Теряю быстро интерес, начинаю еще одну работу, при этом уговариваю себя, что вторая работа это отдыхалочка. Порой отдыхалочка не менее легкая, чем предыдущая и так без конца один процесс за другим. С этим и живу. Вот сейчас начинаю еще одну работу. Это подушечка для внучки. В сентябре я ей вышила на ДР кошечку от фирмы РИОЛИС, а сейчас буду шить к ней пару к НГ - собачку.

Канва Аида 9, нитки шерсть 13 цветов, размер подушки 40 х 40 см.
- процесс завершен

Японская художница Фуджико Хашимото в разработке фирмы I Love Crossstitch - процесс завершен

процесс завершен

Начинаю работу 041 Пейзаж художника Heinrich Bohmer от Лены gerdamoon, размер 600х405
канва 18 Аида, полный крест, ниточки ДМС

Подушка Cirque des Coeurs от Ink Cirkles. Размер схемы 250 х 170 крестиков.
Ткань черный конгресс, нитки меланжевый Тулип, полным крестом через две нитки основы

Подушка в технике барджелло
- процесс завершен, оформлено в подушку

"Лазурная бухта", дизайнер Лариса Слободяник. Дизайн выполнен по картине художника Александра Пилипенко
Размер дизайна: 450 х 294 кр.
Палитра: DMC , ткань Аида 18
Количество цветов: 57 основных + 147 блендов

Ангел Любви дизайн LAVENDER & LACE Designs. Размер вышивки 137 * 246. Основа - лен 30 ct, материалы по ключу
Процессы можно посмотреть Здесь

- процесс завершён

Бабочка. Дизайнер Ночевкина Наташа.
Размер 280х292 , ткань Беллана 20, нитки ДМС
- процесс завершён

ВРЕМЯ ФИАЛОК - дизайнер Светлана Темникова. Размер 122х122. Ткань лен 32 ct. Используется шелк, бисер, кристаллы, металлик, DMC. Разные виды декоративных швов, крест.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

soloveiДата: Понедельник, 21.12.2020, 18:15 | Сообщение # 691
L-SAFONOVA, Людочка,какое шикарное Озеро,нет слов!Браво!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 21.12.2020, 18:16 | Сообщение # 692
Ульянка приедет, я ее сфотографирую рядом с картиной.

Я Людмила

gerdamoonДата: Понедельник, 21.12.2020, 18:20 | Сообщение # 693
Нужна. smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

HazeДата: Понедельник, 21.12.2020, 19:03 | Сообщение # 694
Люксембург, Luxemburg
Людочка, ураааа, какое классное оформление озера! Как здорово ему в этой белой раме! Просто восхитительно! И шовчики и золотное шитье тоже превосходны!
А вот насчет «карги», не сметь! Ты такая красавица, нельзя так даже думать, не говоря уже о том, чтобы еще и вслух произносить! Было бы просто супер увидеть тебя рядом с озером! Будем ждать! Впереди новый год, наряды, стол - чем не повод для небольшой фотосессии?!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Сообщение отредактировал Haze - Понедельник, 21.12.2020, 19:04

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 21.12.2020, 23:34 | Сообщение # 695
Спасибо, девочки, за ваши отзывы! Я рада, что вам понравилось оформление моих работ.

Я Людмила

ОстровушаДата: Вторник, 22.12.2020, 08:52 | Сообщение # 696
Людочка, поздравляю с самой финальной точкой в Озере!
Рама супер, этот цвет очень подходит и воде, и небу, и вообще делает картину совсем уж воздушной, в смысле, что чувствуется простор и воздух!
Восхищаюсь твоим качеством доводить до конца все, за что ни возьмешься!теперь Икону закончишь, руку на золотом шитье уже набила основательно ведь! Кстати, очень нравится птичка с буквой У, точно, для Ульянки!и за судьбу Привратницы не переживаем, просто ждем и сопереживаем процессу

Марина
Захочу-смогу!

ОстровушаДата: Вторник, 22.12.2020, 08:56 | Сообщение # 697
У вас прекрасный тандем с Леной получился! В итоге ваших трудов шикарные картины появились у тебя и могут появиться у каждой при желании и огромное труде. Спасибо! Не сомневаюсь, что планов у тебя на схемы Лены очень много

Марина
Захочу-смогу!

L-SAFONOVAДата: Вторник, 22.12.2020, 11:38 | Сообщение # 698
Марина, спасибо! Очень приятный отзыв о моих работах!
Цитата Островуша ()
Не сомневаюсь, что планов у тебя на схемы Лены очень много
Ты права! Планов много! Но проблема с глазами не дает разогнаться.
Цитата Островуша ()
за судьбу Привратницы не переживаем,
Наверное из-за этой проблемы, ждать вам Привратницу, придется очень долго. sad

Я Людмила

УралочкаДата: Вторник, 22.12.2020, 19:25 | Сообщение # 699
Российская Федерация, Краснодар
Люда, поздравляю с оформлением вышивок! Мне все три понравились. "Озеро" приоделось, но масштаб не видно. Как предлагает Лена, надо тебе рядом с картиной сфотографироваться. biggrin

Мои процессы

FandyДата: Среда, 23.12.2020, 08:54 | Сообщение # 700
L-SAFONOVA, Людочка, как же здорово видеть такие работы!
Мы то знаем или хотя бы можем представить масштаб, но фото с тобой было бы замечательно!
Озеро прекрасно, можно подбирать огромное количество высшей степени прилагательных, они все ему подходят! Поздравляю еще раз! И конечно желаю здоровья, особенно глазкам!
Сама мучаюсь сейчас, скорее всего от компьютера и отсутствия спорта зрение стало портиться.

И очень понравилась Птичка! Сколько в ней техник и разных материалов, я зависла, рассматривала как аккуратненько все собрано в этой работе!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Среда, 23.12.2020, 14:46 | Сообщение # 701
Людочка поздравляю тебя оформлением работ!Все три гармонично смотрятся в своих багетах.Райская птица в оформлении стала еще прекрасней.Шовчиковая работа получилась такая уютная,прекрасное украшения для дома.
Сколько же простора и воздуха у нашего любимого Озера в этом светлом багете!Невероятной красоты картина!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 23.12.2020, 14:49 | Сообщение # 702
Людочка , какие белые облака , какой простор и раздолье и это всё в белой раме ! Очаровательно , кристально !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Среда, 23.12.2020, 17:35 | Сообщение # 703
Девочки, так приятно читать ваши отзывы! Сама смотрю на Озеро и с каждым днем влюбляюсь в него больше и больше! Спасибо!!!!!!!

Я Людмила

OhotnicaДата: Суббота, 26.12.2020, 12:05 | Сообщение # 704
Сегодня у нас за окном редкое зрелище - все белым бело от снега. Пушистые сугробчики, окутанные снежной глазурью ветки деревьев и провода.
Смотрю на оформление твоего Озера, и такое чувство, словно это чья-то мечта... мечта того, кто живет в Снежной стране, в замке и видит в заснеженно белых рамах окон вместо зимнего пейзажа мечту о лете, о море.... Очень такое романтичное и доброе настроение получилось...:-)

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

L-SAFONOVAДата: Суббота, 26.12.2020, 12:20 | Сообщение # 705
Цитата Ohotnica ()
Очень такое романтичное и доброе настроение получилось..
Солочка, пусть такое хорошее настроение сопутствует тебе всегда!

Я Людмила

SupitaДата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:22 | Сообщение # 706
Людочка, какие же красивые у тебя работы! И оформление им под стать. Райская птица в этом багете смотрится бесподобно! Я в восторге. Ну а Озеро, озеро, озеро.... Облака, небо... Как будто живительный Воздух Земли входит в дом вместе с этой картиной. Поздравляю с грандиозным финишем. flowers love flowers

Желаю тебе крепкого здоровья и ещё много-много прекрасных вышитых работ. heart

Ирина
моя страничка

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 28.12.2020, 18:38 | Сообщение # 707
Ирочка, спасибо! Рада, что оформление моих работ тебе понравилось!

Скажу по секрету, что когда вышивала Озеро, мне казалось, что очень много серого цвета и у меня вышивка не получится такой голубой, как на скрине А когда постирала и оформила, все чудным образом преобразилось.

Я Людмила

SeptemberДата: Понедельник, 28.12.2020, 19:10 | Сообщение # 708
Людочка, озеро просто потрясающее! И белая рама особенно подчеркивает голубизну неба и воды, делает краски еще ярче. Очень летнее настроение у картины. Великолепно получилось. Поздравляю!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 28.12.2020, 19:16 | Сообщение # 709
Леночка, спасибо!

Я Людмила

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы от L.SAFONOVOI (Живопись и вышивка)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021