Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы nat111 (My soul is feed by my needle and thread)
Процессы nat111
nat111Дата: Суббота, 10.11.2012, 04:16 | Сообщение # 1
Соединенные Штаты, Mount Holly
Статус: Offline
"Одиночество осени", по картине Л.Афремова, дизайнер Лариса Слободяник
Размер 300х366. Канва 18 молочная. Нитки ДМЦ. 189 основных цветов, 27 блендов.Крестик в две нитки.

"Horses by a Stream" (Лошади у ручья). Производитель американская фирма DIMENSIONS Золотая коллекция, набор американской сборки, размер 200х285, канва 18, молочная, количество цветов 38 + 13 блендов, крестик в две нитки. полукрест в 2, 3, 4, 5 , 6 нитей, бэкстич.

"Сказочные сны" - дизайнер Елена Чебакова
Размер схемы 400х301, оттенков 128 с блендами. Канва 18 белая, нитки ДМЦ по ключу, полный крестик.
- процесс завершён

Oriental Orchids (Восточные орхидеи), оригинальный набор фирмы DIMENSIONS, размер 170-170 крестиков, 22 основных цветa и 3 блэнда, канва - бежевая Аида 14 крашеная, крестик в две нитки, полукрест, бэк.
- процесс завершен

Использование ленточек в оформлении вышивок.

Ну и сейчас начала птичек наших известных (вертикальный вариант), но у меня эти птички будут вышиты по отдельности на подушках. 2 птички - 2 подушки. Дизайнер Елена Чебакова.
Вышиваю на льне 32 каунта, крестик в две нитки через две нити на ткани, нитки ДМС по ключу.

Кони - художник Марк Кетли. Дизайнер - Елена Чебакова.
Размер схемы 500х310 стежков. Оттенков 148, солиды. Канва - 18 Аида, цвет - овсянка. Полный крестик в две нитки. Нитки ДМЦ по ключу.

Орхидеи. Панелька. Херитаж.
Размер 170х60 крестиков. Ткань Монако 28 каунт (равномерка). Нитки ДМЦ по ключу. Количество цветов 20. 7 блендов. Схема- из Интернета.

Cottage enchantment (Очаровательная избушка)
Оригинальный набор Dimension (2001 года!!!!) Размер схемы 150х200 крестков, канва Аида 14 светло-бежевая, 30 оттенков, из них 5 блендов, крестик в две нити, полукрест в две и в одну нити, бэкстич, французские узелки.

Дизайнер Елена Чебакова. Фотонатюрморт, Luiza Gelts.
Размер 360х285 крестиков. Оттенков 214, из них солидов 41, блендов 173. Канва 18 Аида, белая. Техника - крестик в две ниточки.

За процессом можно наблюдать здесь

Tapestry Дизайн Ink Circles
Размер 199х199 крестиков, лён цвета ivory 35 каунта, крестик в две нитки через две нити ткани, нитки ручного крашения Gentle Arts в количестве 13 цветов.

- процесс завершен

ЗАВЕРШЁННЫЕ ПРОЦЕССЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В СООБЩЕНИИ №2

Мои процессы

Сообщение отредактировал nat111 - Четверг, 15.11.2012, 03:52

SeptemberДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:01 | Сообщение # 271
Цитата gerdamoon ()
С тобой одно лицо!

Вот точно! Тьфу, тьфу, тьфу, совсем уже взрослый. smile

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:15 | Сообщение # 272
Российская Федерация, Краснодар
Да, да, Антон очень похож на Наташу. Ах, каким взрослым становится, изменился очень заметно. biggrin

Мои процессы

EuleДата: Вторник, 09.10.2018, 17:42 | Сообщение # 273
Украина, Киев
Ой, Наташа, класс! Ты вернулась! clap Поздравляю с окончанием снов! И со всеми остальным. Я тоже как-то внезапно кухню-лабораторию недавно вышила, нпбо взять с тебя пример и оформить. Очень скучала по тебе!

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы nat111 (My soul is feed by my needle and thread)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019