Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Юрик (рисую иглой)
Процессы Юрик
ЮрикДата: Четверг, 27.12.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя страница в Одноклассниках ,где можно посмотреть всё мои рукотворчества и сделать заказ - заходите в гости !
https://ok.ru/profile/428201924878/photos

- процесс завершён

ГК 1537 Pine Forest (small) ,размер 500 х 327 крестиков
Вышиваю на канве Аида 18 ,цвет молочный,123 цвета ДМС ,84 солида ,112 блендов ,крест в 2 нити.

Леврон " Сентябрьский день ",47 цветов, ткань Лугана 25, петит-полукрест в 2 нити.
Вышивается с монитора ,перенабором в РМ со мной любезно поделилась Леночка shelen, , за что ей огромное спасибо!

062 Розы по схеме Лены Чебаковой . Размер схемы 350 х 275 .Оттенков 200 ,из них солидов - 33 , блендов - 167 .Используется 146 номеров ДМС. Канва Аида 18 Цвейгард ,полный крест. Нитки ДМС по ключу .
- процесс завершён
Процесс можно посмотреть ЗДЕСЬ

Инк Цирклис Квадраты . Канва Линда 27 черная , нитки Мультиколор Мадейра 2412 .
- процесс завершён
Основной показ и начало процесса ЗДЕСЬ

Американский дизайнер MARILYN LEAVITT-IMBLUM , схемы и проекты которой получили фирменное название Told In A Garden . Дизайн Voice Of The Shepherd ( Голос пастушка - в вольном переводе ) .
Нитки ДМС ,канва лен Белфаст 32 каунт ,цвет 3609 Vintage Antique Green , полный крест через 2 нити основы ,размер работы 122 х 179 крестиков .
- Процесс завершен

Схема выполнена по картине художника Edwin Thomas Roberts

Размер 350х465. Оттенков 200, из них - 39 солидов, 161 - блендов. Всего используется 142 номера ДМС.Канва - Страмин Кордова 23 каунт ,петит-полукрест в 2 нити.
Начало и следующие показы процесса ЗДЕСЬ

РАБОТЫ ЗА ПРОШЕДШЕЕ ТРЁХЛЕТИЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

РАННИЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ ПОКАЗЫВАЮ ЗДЕСЬ

Мои текстильные игрушки

Подушка - оригинальный набор ,моноканва 12 каунт ,ниточки шерсть ,техника - спецстежки ,размер 35 х 35 см.
- процесс завершён

Сэмплер " Atelier de Brodeuse " ( Мастерская вышивки) из журнала SUSANNA №10 2013 год .
- процесс завершён

Сэмплер на рукодельную тематику "Добро пожаловать в мою швейную комнату" , схема из журнала .
Ниточки ДМС ,размер схемы - 144 х 88 крестиков . Канва Лугана винтаж 25 каунт ,цвет 1079 с разводами . Техника - крстик через 2 нити основы.
- процесс завершён

098 "Рыболов", схема Елены Чебаковой
Размер схемы 300х395 стежков. Оттенков 155, из них солиды-49, блендов-106, всего используется 101 номер ДМС.
- процесс завершён
Процесс в "Долой долгострой-4" Начало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

leka2503Дата: Вторник, 21.05.2019, 09:01 | Сообщение # 2521
Цитата Юрик ()
Думаю надо прекращать стараться объять необъятное !

Наташа, ты, мне кажется, отлично справляешься со своими задумками!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

ЮрикДата: Вторник, 28.05.2019, 20:18 | Сообщение # 2522
Оказывается я нашла это место ,где живут модные и стильные сумки !Буду надеяться ,что и моя новая экосумка не уступит и этот пошив мой не большой вклад в спасение нашей природы - против использования пластиковых пакетов !
В Конкурсе у хозяйки МК я не участвую ,поэтому позволила себе некоторые вольности в виде простеганной подкладки с кармашками . Думаю так гораздо удобнее будет использовать эту сумочку !
В пошиве использовалась плотная шторная ткань ,экокожа ,подкладка изо льна и разные ниточки и наполнители !
Вот такая гламурная сумочка для похода за "гламурной" картошкой у меня получилась !

И оборотная сторона сумочки - тоже красивая и привлекательная ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

nastena-frolovaДата: Вторник, 28.05.2019, 20:46 | Сообщение # 2523
Только не за картошкой!!! А сумочка не маленькая, как в начале я себе представляла. То что она эко, добавляет плюсов к красоте и практичности.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

omatschkaДата: Вторник, 28.05.2019, 20:54 | Сообщение # 2524
Наташа,сумочка прелестна,жалко в неё картошку класть даже" гламурненькую" biggrin .И с подкладом ,конечно,намного удобнее будет.Ведь наружный карман больше на украшение похож.
А я жду новый верхний транспортёр с линейкой,чтобы кожу стегать.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 28.05.2019, 21:01 | Сообщение # 2525
Цитата omatschka ()
жду новый верхний транспортёр с линейкой,

Оля , у меня есть такая лапка с линейкой ,но вот не складываются у меня ровные линии стежки с ним , " убегают" линии и всё ! Поэтому рисую линии и по ним шью !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Вторник, 28.05.2019, 23:11 | Сообщение # 2526
Ох, Наташа, ну только не за картошкой! Разве что молодой. biggrin И не за мясом, и не за клубникой. Вот за огурцами можно! Очень жаль было бы, если бы такая небесная красота испачкалась! Я бы с ней только за ниточками ходила и за тканями. tongue

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:55 | Сообщение # 2527
А я сегодня дошила нижний ряд картины ,закрыла еще один угол ! Думала сразу после этого перешить личико моей Красавицы ,но оно не помещается в эту перемотку .
Не понравилось вышивать вот так не подряд все ряды ,а кусками - у меня ведет ее гораздо сильнее .Но надеюсь сейчас буду заполнять стороны слева и справа может всё и подтянется ,ну а после буду с пристрастием утюжить и выравнивать .
Фотка конечно не айс опять ,но ждать до завтра не хочется - может еще сегодня немного повышиваю .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

nastena-frolovaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:40 | Сообщение # 2528
Какая красивая и задумчивая девушка. Мне и с таким лицом нравится, освещение так легло.Но тебе виднее. Яркая картина получается.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

soloveiДата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:43 | Сообщение # 2529
Наташа,очень красивая девушка,юбка вообще супер!Не знаю,что тебе не нравится в лице,но по мне так очень даже симпатичная смуглянка!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:16 | Сообщение # 2530
Цитата solovei ()
но по мне так очень даже симпатичная смуглянка!

Она немного получилась с неравномерным загаром - наверное в тени деревьев загорала .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:35 | Сообщение # 2531
Ой, Наташ, какая юбчонка пышная да в складку у девушки! Устала - натанцевалась, бубном позвенела, и взгрустнула smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:54 | Сообщение # 2532
Цитата Tori ()
какая юбчонка пышная да в складку у девушки!

Вика ,юбка и вправду получилась очень пышная , и видно что ткань жесткая ,Очень хорошо получился бубен - пока самая тяжелая в плане вышивки часть картины - много одиночек ,но зато какой красавец вышел !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Понедельник, 09.09.2019, 07:28 | Сообщение # 2533
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Юрик ()
Думала сразу после этого перешить личико моей Красавицы ,но оно не помещается в эту перемотку .

Наташа, если перешьешь личико на последнем этапе, то будет прекрасный заключительный аккорд. Вышивай спокойно дальше.
Красивая картина и красивая девушка. smile

Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 09.09.2019, 07:33 | Сообщение # 2534
Цитата Уралочка ()
если перешьешь личико на последнем этапе, то будет прекрасный заключительный аккорд.

Ира ,очень верные слова и мотивация будет отличная !Спасибо !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Понедельник, 09.09.2019, 07:37 | Сообщение # 2535
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Юрик ()
Вот такая гламурная сумочка для похода за "гламурной" картошкой у меня получилась

Вот, уж, только не за картошкой, пожалуйста!
Для картошки надобно связать сетку, помнишь, такие в семидесятых еще были, потом исчезли.

С такой красивой сумкой в любой магазин и за любыми покупками, только не теми, что из земли вынуты и не вымыты.
А вот, кстати. Сумка большая, в нее много чего положить можно. Но в магазинах сейчас каждый товар в полиэтиленовых кульках взвешивают.
Куда из потом девать? У нас начали ставить контейнеры для бумаги и картона - один, для полиэтилена и пластика - второй.
Приучают людей сортировать мусор. Пока плохо получается, вывозят нерегулярно. Перерабатывают ли его? Вопрос! Но хоть пусть приучают людей вдумчиво начать относиться к природе.

Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:05 | Сообщение # 2536
Ира , я за это время ,после того как сшила такую сумку и еще одну попроще с аппликацией ,только ими и пользуюсь ! Пластиковые большие пакеты вообще не использую - свернула сумочку ,бросила её в "гламурную" и места не занимает и продукты все помещаются !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 09.09.2019, 13:57 | Сообщение # 2537
Цитата Юрик ()
юбка и вправду получилась очень пышная
Наташа, хоть я людей мало вышиваю, но всегда в восторге от одеяний на персонажах. Юбка получилась очень красивая! Предполагаю, что сшита из тафты.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Понедельник, 09.09.2019, 14:46 | Сообщение # 2538
Да, личико надо перешить. Но одежда получилась просто шикарная. И юбка, и банты. Очень красиво. Я все время смотрю, какая маленькая у нее ножка. Мне почему-то кажется, что такая узкая туфелька должна ей давить. А девушка с бубном, значит танцовщица. Уж не потому ли она такая печальная. Эх, мода, мода! smile

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Понедельник, 09.09.2019, 18:33 | Сообщение # 2539
Цитата September ()
что такая узкая туфелька должна ей давить. А девушка с бубном, значит танцовщица. Уж не потому ли она такая печальная. Эх, мода, мода!

Лена ,рассмешила от души ! У меня такая ассоциация даже не возникла... а что может быть ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Galinka2Дата: Вторник, 10.09.2019, 05:33 | Сообщение # 2540
Российская Федерация, Новосибирск
Одежда у девушки очень красивая. Какие изумительные цвета !

Я-Галина Шевченко г.Томск

ЮрикДата: Вторник, 10.09.2019, 07:23 | Сообщение # 2541
Цитата Galinka2 ()
Одежда у девушки очень красивая. Какие изумительные цвета !

Галя , цвета еще красивее - фото очень не удачное !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Юрик (рисую иглой)
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019