Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Caragal
Процессы Caragal
caragal2Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:18 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Челябинск
Статус: Offline
Здравствуйте! Наконец созрела создать свою тему.
Слоны"от Херитаж. 28 евенвей молочная, нитки ДМС. Размер в крестиках 120х170. Вышивается в крестом в две нити через две нити основы. 16 цветов, 7 блендов.
- процесс завершён

"Пейзаж с ручьем" от Эстэ.
450х350 крестиков. Ткань - конгресс страмин 24 каунта, 135 цветов, все солиды. Нитки ДМС, вышиваю петит-полукрест через одну нить ткани.

Heritage 341, Цыганские кибитки (Gypsy Caravans), диаметр 25,5, линда 27, счетный крест
- процесс завершён

Леди Шалотт от Терезы Венцлер. Ткань - монако 28 Tea, нитки ДМС, 121 оттенок, из них 78 блендов. Бисер мил хилл петит золотой. Размер схемы 163х226
- процесс завершён

Xiu Crafts 2801504. Early Snow on the River - Первый снег на реке. Размер 410 Х260. Аида 16 с фоном. 43 цвета, из них 17 блендов. Крест, полукрест, бэк.
- процесс завершён

"Глазами отца". Janlynn 1139-03
Набор. 14 Аиду заменила на кремовую мурано. Размер в крестиках 171 Х 153. Нитки ДМС 106 оттенков. Крест, полукрест в две и в одну нить, четвертинки, фрузелки, бэк.
- процесс завершён

Nova Sloboda. Санкт-Петербург. Крюков канал
АИда 16 с фоном (фон только небо, все остальное вышивается). Размер в крестиках - 375Х190. Нитки Анхор. 20 цветов, из них 10 блендов. Крест, полукрест, бэк.
- процесс завершён

"Глазами дочери" от Жанлин. 168Х140. Ткань - мурано кремовая, нитки ДМС, 51 цвет, из них 9 блендов. Крест, полукрест, четвертушки.
- процесс завершён

Nova Sloboda. Санкт-Петербург. Петропавловская набережная.
АИда 16 с фоном (фон только небо, все остальное вышивается). Размер в крестиках - 375Х190. Нитки Анхор. 22 цвета, из них 12 блендов. Крест, полукрест, бэк.

Св. Архангел Михаил по схеме Елены Чебаковой.
- процесс завершён
499х645 стежков. Оттенков 225, из них солидов-57,блендов-160. 111 номеров ДМС, 9 номеров Kreinik, 5 видов бусин и 1 вид бисера. Ткань - страмин 23 каунта.

Завершённые и оформленные работы можно посмотреть в сообщении №2

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Четверг, 17.01.2013, 22:21

caragal2Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:18 | Сообщение # 2
Тереза Венцлер. "English Garden Welcome". 28 евенвей молочная, нитки ДМС, бисер трех цветов. Размер в крестиках 180х160. Вышивается в две и одну нити через две и через одну (надпись) нитки ткани. Крест, полукрест, четверть крестики, гладьевый шов, бэк. 69 цветов, из них 36 бленда.
- процесс завершён

"7 нот красоты от Надежды Антоновой". Лугана 25 черная, нитки ДМС 43 цвета, два бленда. 385х333 крестика. Вышивается петитом, полукрестом, в две нитки через одну нить.
- процесс завершен

Дим. Спящий Санта. Вышивается по набору. Размеер в крестиках 270Х200. Количество цветов - 53.
- процесс завершен

Ланарте "Счастливое семейство". По схеме. Размер в крестиках 153Х205. Линда 27, нитки китайский аналог ДМС, количество цветов - 46, блендов нет. Нитки кстати, очень нравятся, блестят, яркие, совсем не путаются!
- процесс завершен

Набор называется "Жизнь хрупка". Надпись звучит как "Жизнь хрупка, обращаться с молитвой". Шерсть - 20 цветов, мулине - 2 цвета. Размер 30,5Х41,5, техника - гладь
- процесс завершен

Китайский аналог дименсионовского набора "Мать-Земля". Аида 16 серо-голубая. Нитки ДМС. 46 цветов. Размер в крестиках 256х176
- процесс завершен

Буцилла. Золушка. Линда 27. Нитки Буцилла и ДМС. Размер в крестиках 230х200. Крест в две, одну нить. 62 цвета. 22 бленда. Море бэка. Бимер, крейни, блендин-филамент, шармики. В общем, красота не описуемая.
- процесс завершен

Lanarte PN-0150004 "Eastern Princess", размер 25х36 см, ткань 27 тонированная, Нитки ДМС, счетный крест
- процесс завершён

Осенняя лошадка от Терезы Венцлер. По схеме. Размер в крестиках 198Ч242. Ткань - мурано 32 кремовая. Нитки ДМС, крейник.
- процесс завершён

Зимняя лошадка от Терезы Венцлер. По готовому набору.
Размер в крестиках 198 Х 242. Ткань из набора (линду 27 кремовую) поменяла на белфаст с люрексом. В наборе нитки, бисер, крейник.
- процесс завершён

Весенняя лошадка от Терезы Венцлер. Размер в крестиках: 242 Х198. 37 цветов, из них 26 блендов. Нитки ДМС. Ткань - мурано 32 кремовая. Из спецнитей только блендинг филамент.
- процесс завершён

Летняя лошадка от Терезы Венцлер. Последняя из четырех. Вышиваю по готовому набору. Размер в крестиках 242 х 198. Нитки ДМС - 42 цвета. Ткань - мурано 32. Используется крейник.
- процесс завершен

"Умный крыс". Схема Милы Вождь. 109х164 крестиков. Ткань - винтажный лен, цвет - мокко. Нитки ДМС. Крест, полукрест, бэк.
- процесс завершён

Вышивка по схеме Милы вождь. "Козел Я Збагоен"
Размер 41х57 крестик. Тоже винтажный лен мокко, ДМС, крест, бэк.
- процесс завершён

Набор фирмы Rajmahal "Лиловое время. Размер 18Х18 см. Ткань - шелк. В наборе шелковые нити, бисер, серебряная и золотая канитель.
- процесс завершён

Чудесная игла "Тень твоей улыбки. Размер в крестиках - 160 Х200. Аида 14. Нитки - гамма, 35 цветов. Ленты, бисер, бусины.
- процесс завершён

"Молящаяся" по схеме Любови Ющук. Черный белфаст. 165х239 крестиков. 16 цветов, из них 7 блендов.
- процесс завершён

Небесный дракон Терезы Венцлер. Вышивается на линде 27 кремовой. 232Х180 крестиков. Нитки ДМС 42 цвета. Бисер, крейник четырех видов.
- процесс завершён

"Рыбак"

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Четверг, 17.01.2013, 22:25

caragal2Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:19 | Сообщение # 3
Сегодня пробный день, поэтому размещаю пока одно фото - Питер от Теи Гувернер. Завершила сегодня, вышивала 4 месяца. Процесс был легким и быстрым. Ни тебе блендов, ни одиночек (те, которые есть, не считаются). За это время вышила еще два с половиной дизайна и начала кучу процессов. Все буду показывать в порядке очереди).

Как думаете, золотая рама подойдет? Уж очень я люблю блестящее, а здесь купола прямо переливаются.

Значит, оформила Питер.

Потом с удовольствием вышила Мирабильлку.

недавно закончила и оформлила еще три работки.

Свеча и время от Юноны. Аида 16 черная. цветов немного.

Кустом Крафт "Утренняя песня". 14 аида. Очень понравились цвета!

Аромат вечернего Парижа от Красы и творчества. Частичная вышивка. Не понравился процесс, результат из далека многим нравится))

Начала новый процесс. "Слоны"от Херитаж. 28 евенвей молочная, нитки ДМС. Размер в крестиках 120х170. Вышивается в крестом в две нити через две нити основы. 16 цветов, 7 блендов.

Вышиваю медленно, в качестве отдыхалочки на кухне.

Следующий набор Терезы Венцлер. "English Garden Welcome". 28 евенвей молочная, нитки ДМС, бисер трех цветов. Размер в крестиках 180х160. Вышивается в две и одну нити через две и через одну (надпись) нитки ткани. Крест, полукрест, четверть крестики, гладьевый шов, бэк. 69 цветов, из них 36 бленда.

Фото набора и того, что получается.

"7 нот красоты от Надежды Антоновой". Лугана 25 черная, нитки ДМС 43 цвета, два бленда. 385х333 крестика. Вышивается петитом, полукрестом, в две нитки через одну нить.

Давно я их хотела, даже думала, Лену попросить подработать, но постеснялась.
Это оригинал.

Это то, что было полмесяца назад.

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Понедельник, 09.09.2013, 22:27

caragal2Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:20 | Сообщение # 4
Скоро начинаю. "Пейзаж с ручьем" от Эстэ.
450х350 крестиков. Ткань - конгресс страмин 24 каунта, 135 цветов, все солиды. Нитки ДМС, вышиваю петит-полукрест через одну нить ткани.

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Понедельник, 09.09.2013, 15:26

caragal2Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:52 | Сообщение # 5
Ну вот, готовы тюльпаны. На первых двух фото цвета более реальные.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:51 | Сообщение # 6
Еще одни давние прцоцессы, к которым вернулась. Дим. Спящий Санта. Вышивается по набору. Размеер в крестиках 270Х200. Количество цветов - 53.

Ланарте "Счастливое семейство". По схеме. Размер в крестиках 153Х205. Линда 27, нитки китайский аналог ДМС, количество цветов - 46, блендов нет. Нитки кстати, очень нравятся, блестят, яркие, совсем не путаются!

Цвета отличаются от заявленной картинки, но я проверила по живой карте ДМС, мои "китайцы полностью совпадают с цветами ДМС, так что на картинке видимо просто не те цвета.

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Суббота, 12.10.2013, 19:43

caragal2Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:37 | Сообщение # 7
Продолжение "Снегири и розы".

Оформила тюльпаны

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:40 | Сообщение # 8
Ну и представляю новый во всех отношениях для меня процесс. Тут в основном гладь, но есть и куча других техник. Я никогда гладью не вышивала, поэтому местами криво.
Набор называется "Жизнь хрупка". Надпись звучит как "Жизнь хрупка, обращаться с молитвой". Шерсть - 20 цветов, мулине - 2 цвета. Размер 30,5Х41,5

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:46 | Сообщение # 9
Неспеша вышила гладью надпись. Крестик как-то веселее.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Среда, 20.11.2013, 22:20 | Сообщение # 10
Ой, Наташа, не знаю, как у меня получится. А между тем готово "Счастливое семейство".

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:25 | Сообщение # 11
Продолжение Санты. ОХ, не успею к НГ!

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:41 | Сообщение # 12
Вчера закончила Санту. Он прелесть biggrin .

Временно оформленные птички.

Ну и так же во временной рамке "Счастливое семейство"

У Херитажевских "Слонов" проявился один из слоненков.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:46 | Сообщение # 13
Еще два малюсеньких процессика. Даже не знаю, надо ли заносить их в анонсы (если Уралочка заругается, то, конечно занесу))

Приехала ко мне из Франции мини - сумочка и схема. Отшивала китайским шелком. Вот что получилось.

А это просто отдыхалочка была, вышила из-за надписи - повешаю на кухне, чтобы видеть каждый день. Это Риолис. Лугана 25, крест в одну нить через одну.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Пятница, 18.04.2014, 19:54 | Сообщение # 14
Я начала новый процесс. Буцилла. Золушка. Линда 27. Нитки Буцилла и ДМС. Размер в крестиках 230х200. Крест в две, одну нить. 62 цвета. 22 бленда. Море бэка. Бисер, крейни, блендин-филамент, шармики. В общем, красота не описуемая.

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Пятница, 18.04.2014, 21:56

caragal2Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:38 | Сообщение # 15
Китайский аналог дименсионовского набора "Мать-Земля". Аида 16 серо-голубая. Нитки ДМС. 46 цветов. Размер в крестиках 256х176

Вышивала около дух месяцев. Процесс очень понравился, несмотря на кислотную схему (я илюбитель черн-белых). По сравнению с оригинальным набором, в схеме были ошибки. Но в целом китайские наборы имеют место быть, я думаю.

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Воскресенье, 20.04.2014, 21:40

caragal2Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:47 | Сообщение # 16
Всем здравствуйте! А у меня продолжение Золушки.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:38 | Сообщение # 17
Мария, спасибо smile

Ну вот, закончила. На фото не видно, как блестят туфельки у Золушки(((
Вышивала 1,5 месяца.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Среда, 28.05.2014, 16:51 | Сообщение # 18
Забрала из багетки две работы. Вроде ничего так.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:55 | Сообщение # 19
Доделала бордюр у Терезиного набора. Надпись вышиваетс крестиком через 1 нить. Наконец-то вот она - серединка!! biggrin А еще на бордюре между листочками потом будет бисер smile

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Суббота, 28.06.2014, 17:56

caragal2Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:33 | Сообщение # 20
Закончила Терезин процесс. Добро пожаловать!

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:23 | Сообщение # 21
Здравствуйте, девушки! Совсем я потерялась и забросила тему. Буду реанимировать. Спасибо вам всем, дорогие, за отзывы!

А я покажу процессы, которые вышила за последнее время.

Ланарте "Восточная принцесса"размер 25х36 см, ткань 27 тонированная, Нитки ДМС, счетный крест.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:32 | Сообщение # 22
Дальше была осенняя лошадка от Терезы Венцлер (на Терезу я подсела крепко).

Вышивала по купленной схеме в магазине Паттерн онлайн. Размер в крестиках: 198 х 242. Ткань - кремовая мурано 32. Нитки ДМС, крейник. Очень много бэка. Получилась красавица. Пока не оформлена. И вышивать я их решила без шестов.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:39 | Сообщение # 23
В перерывах между лошадками вышила две милые картинки.
"Умный крыс". Схема Милы Вождь. 109Ч164 крестиков. Ткань - винтажный лен, цвет - мокко. Нитки ДМС. Крест, полукрест, бэк. Очень быстрый и приятный процесс. подарен сыну.
http://www.gerdamoon.com/forum/5-153-6

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:44 | Сообщение # 24
А это тоже вышивка по схеме Милы вождь. "Козел Я Збагоен"

Очень нравится)))) Сделала с надписью. Это у меня на столе стоит. Процесса как такового нет, поэтому просто покажу. Размер 41Ч57 крестик. Тоже винтажный лен мокко, ДМС, крест, бэк.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:58 | Сообщение # 25
После мелочи вернулась к лошадкам. На этот раз Зимняя и по готовому набору. Ткань из набора поменяла на белфаст с люрексом. Размер в крестиках 198 Х 242.
В наборе нитки, бисер, крейник.

На мой взгляд, шикарная лошадка. Ткань, наверное, не стоило менять, потому что дизайн и так сам по себе весь блестящий, ну да ладно.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:23 | Сообщение # 26
Все-таки ещ езакину один процесс.

Набор фирмы Rajmahal "Лиловое время. размер 18Х18 см. Ткань - шелк. В наборе шелковые нити, бисер, серебряная и золотая канитель.

Интересно было вышивать, но накосячила с золотой канителью. Надо было стыки сделать на ровных местах, а не на уголках. Получились два угла заостренные, а два закругленные. Вот думаю, как исправить.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:42 | Сообщение # 27
Дальше у меня в планах весенняя и летняя лошадки, потом Леди Шалотт тоже от Терезы, а потом большая работа, пока не решила точно, какая)))))))

Ну а пока отдыхаю вот на чем.

Херитаж. Цыганские кибитки (вроде так переводится). Gypsy Caravans, диаметр 25,5, линда 27, размер в крестиках 140 Х140, счетный крест

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Воскресенье, 18.01.2015, 21:58

caragal2Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:57 | Сообщение # 28
Еще, сразу после зимней лошадки начала простенький набор от Чудесной иглы "Тень твоей улыбки". Размер 160 Х 200. 35 цветов, ленты, бисер, бусины. Нитки гамма.

Решила отдохнуть и заодно попробовать ленты, но в первый же день пожалела(( Давно уже не шила на канве, а тут 14-я. Оказывается, это так трудно перестраиваться((( Но вот прошла неделя, и вроде уже ничего, но скучно, честно говоря, хочется побыстрее ее закончить и начать следующую лошадку. Уж не знаю, зачем я решила отдохнуть, вроде от лошадок не устала, наоборот вышивать было - одно удовольствие. Скорее бы уже до лент дойти. Хотя в целом получается симпатичная девушка smile Как считаете?

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Воскресенье, 18.01.2015, 22:01

caragal2Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:28 | Сообщение # 29
Закончила свою девушку - отдыхалочку. Лентами вышивала первый раз и на этом решила закончить, просто ужа как не понравилось sad

И уже начала третью - весеннюю лошадку от Терезы. Выставлю попозже, когда будет чего показать.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:59 | Сообщение # 30
Весенняя лошадка от Терезы Венцлер. Размер в крестиках: 242 Х198. 37 цветов, из них 26 блендов. Нитки ДМС. Ткань - мурано 32 кремовая. Из спецнитей только блендинг филамент.

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Пятница, 06.02.2015, 22:37

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Caragal
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019