Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Caragal
Процессы Caragal
caragal2Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:18 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Челябинск
Статус: Offline
Здравствуйте! Наконец созрела создать свою тему.
Слоны"от Херитаж. 28 евенвей молочная, нитки ДМС. Размер в крестиках 120х170. Вышивается в крестом в две нити через две нити основы. 16 цветов, 7 блендов.
- процесс завершён

"Пейзаж с ручьем" от Эстэ.
450х350 крестиков. Ткань - конгресс страмин 24 каунта, 135 цветов, все солиды. Нитки ДМС, вышиваю петит-полукрест через одну нить ткани.

Heritage 341, Цыганские кибитки (Gypsy Caravans), диаметр 25,5, линда 27, счетный крест
- процесс завершён

Леди Шалотт от Терезы Венцлер. Ткань - монако 28 Tea, нитки ДМС, 121 оттенок, из них 78 блендов. Бисер мил хилл петит золотой. Размер схемы 163х226
- процесс завершён

Xiu Crafts 2801504. Early Snow on the River - Первый снег на реке. Размер 410 Х260. Аида 16 с фоном. 43 цвета, из них 17 блендов. Крест, полукрест, бэк.
- процесс завершён

"Глазами отца". Janlynn 1139-03
Набор. 14 Аиду заменила на кремовую мурано. Размер в крестиках 171 Х 153. Нитки ДМС 106 оттенков. Крест, полукрест в две и в одну нить, четвертинки, фрузелки, бэк.
- процесс завершён

Nova Sloboda. Санкт-Петербург. Крюков канал
АИда 16 с фоном (фон только небо, все остальное вышивается). Размер в крестиках - 375Х190. Нитки Анхор. 20 цветов, из них 10 блендов. Крест, полукрест, бэк.
- процесс завершён

"Глазами дочери" от Жанлин. 168Х140. Ткань - мурано кремовая, нитки ДМС, 51 цвет, из них 9 блендов. Крест, полукрест, четвертушки.
- процесс завершён

Nova Sloboda. Санкт-Петербург. Петропавловская набережная.
АИда 16 с фоном (фон только небо, все остальное вышивается). Размер в крестиках - 375Х190. Нитки Анхор. 22 цвета, из них 12 блендов. Крест, полукрест, бэк.

Св. Архангел Михаил по схеме Елены Чебаковой.
- процесс завершён
499х645 стежков. Оттенков 225, из них солидов-57,блендов-160. 111 номеров ДМС, 9 номеров Kreinik, 5 видов бусин и 1 вид бисера. Ткань - страмин 23 каунта.

Завершённые и оформленные работы можно посмотреть в сообщении №2

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Четверг, 17.01.2013, 22:21

soloveiДата: Четверг, 16.08.2018, 16:05 | Сообщение # 571
Оля и я голосую за нижний багет!Очень выйгрышно смотрится Архангел в нем!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Elena57Дата: Четверг, 16.08.2018, 17:07 | Сообщение # 572
Беларусь, Minsk
и мне самый нижний больше подходящим кажется. но я бы еще и белый не прокладывала бы, пусть бы багет был бы продолжением картины.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

caragal2Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:33 | Сообщение # 573
Юрик, Наташа, какая новая аватарка здОровская, ты такая на ней красивая flowers Согласна насчет рисунка.
gerdamoon, Леночка, я такая бестолковая, а вот почитала тебя, и действительно поняла, что будет взгляд спотыкаться.

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:35 | Сообщение # 574
solovei, Верочка, спасибо, ты в подавляющем большинстве biggrin .
Elena57, мне тоже не очень белый тонкий, но все равно двойной нужен, там камни. Даже не знаю, подумаю еще.

Спасибо большое девочки!

Мои процессы Здесь

ЛюсиДата: Четверг, 16.08.2018, 22:16 | Сообщение # 575
Оля,я тоже голосую за золотой багет.Но вместо второго белого багета,я бы взяла золотой багет(можно с рисунком,можно гладкий).Белый багет простит икону.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Elena57Дата: Пятница, 17.08.2018, 10:34 | Сообщение # 576
Беларусь, Minsk
Цитата caragal2 ()
но все равно двойной нужен, там камни

Оля, ну если нужен, то надо делать. но, как по мне, то не белый. можно же и под золото, как основной багет, как и Люся написала. будет его естественным продолжением.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

Сообщение отредактировал Elena57 - Пятница, 17.08.2018, 10:34

caragal2Дата: Пятница, 09.11.2018, 18:46 | Сообщение # 577
Здравствуйте, девочки! Наконец-то сегодня получила своего Архангела. Прислушалась к вашим советам, убрала белый багет. Теперь двойной золотой деревянный багет. Но очень жаль, что не смогли выправить перекошенность, по надписи это очень заметно. Ну вот затягиваю я что крестики, что петиты sad

Мои процессы Здесь

soloveiДата: Пятница, 09.11.2018, 19:54 | Сообщение # 578
caragal2, Оля,очень красиво смотрится Архангел!Пусть служит вашей семье долго-долго!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Сообщение отредактировал solovei - Пятница, 09.11.2018, 19:54

caragal2Дата: Пятница, 09.11.2018, 20:39 | Сообщение # 579
solovei, спасибо, Верочка smile

Мои процессы Здесь

SeptemberДата: Пятница, 09.11.2018, 20:52 | Сообщение # 580
Оля, какой он красивый! Неровность в глаза не бросается, только присмотревшись можно заметить. Рама отличная!

Мои процессы
Вязание от September

omatschkaДата: Пятница, 09.11.2018, 21:07 | Сообщение # 581
Оленька, какой замечательный он получился!Рама само подходящая!Сильно мне понравилась схема,когда появилась в каталоге.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 09.11.2018, 21:36 | Сообщение # 582
Олечка , с завершением тебя такой грандиозной работы и приобретением иконы в дом !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

OhotnicaДата: Пятница, 09.11.2018, 21:53 | Сообщение # 583
Оля, отлично все получилось. А про надпись - не сказала бы, так и не обратила внимание. По мне, так и надо - с легким наклоном, как курсив, только в старинной версии.

Процессы Охотницы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 09.11.2018, 23:51 | Сообщение # 584
Как же украшает икону оформление! Глаз не могу отвести, хочется рассматривать и рассматривать! Лена, икона Св. Архангела Михаила большая удача! Поздравляю тебя! Оля, а тебя поздравляю с такой красивой иконой, которая будет защищать ваш дом!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Суббота, 10.11.2018, 00:01 | Сообщение # 585
Красивая рама.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ОстровокДата: Суббота, 10.11.2018, 11:20 | Сообщение # 586
Олечка,оформление очень красивое! Да,хочется смотреть и смотреть! Ярко,светло,просто и одновременно торжественно!

MillaДата: Суббота, 10.11.2018, 17:58 | Сообщение # 587
Российская Федерация, Краснознаменск
caragal2, Оля, поздравляю! Очень красивая и сама икона, и оформление.
Цитата Ohotnica ()
А про надпись - не сказала бы, так и не обратила внимание. По мне, так и надо - с легким наклоном, как курсив, только в старинной версии.

То же самое подумала, когда стала смотреть. Просто ты на этом подзациклилась, а со стороны и незаметно совсем. Скоро и сама перстанешь на этот пустяк внимание обращать.
А икону освящала?

Сообщение отредактировал Milla - Суббота, 10.11.2018, 17:59

caragal2Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:41 | Сообщение # 588
Девочки, спасибо огромное! Эта икона очень дорога для нас, и заняла самое достойное место. Безмерно благодарна Лене за Архангела!
Мила, нет, не освящала. Возможно, сделаю это.

Скоро покажу новый процесс, хоть он очень и неоднозначный для меня. А вообще последнее время вышивала много картин бисером и лица в Стоянкином наборе "Мадонна с младенцем и ангелом", на который жаловалась. Лица замечательные получились, но продолжать из-за квадратного фона не хочется.

Мои процессы Здесь

FandyДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:47 | Сообщение # 589
Оля, поздравляю с оформленным Архангелом!
В этой раме он стал еще краше! Прочитала в ИГ на сайте багетки восторг по поводу твоей работы, конечно оформлять ее было очень приятно! Хотелось бы получше разглядеть все украшения, но фото к сожалению не позволили. Смотрела не отрываясь, согласна с Людой,
Цитата L-SAFONOVA ()
Лена, икона Св. Архангела Михаила большая удача

Хотя без лишнего хвастовства скажу , что мой багетчик меня только по схемам Лены и помнит biggrin
Лена, Оля, еще раз мои поздравления с этой прекрасной работой!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Воскресенье, 11.11.2018, 14:54 | Сообщение # 590
Оля,поздравляю с оформлением иконы Св. Архангела Михаила.Очень красивый торжественный багет,в нем икона стала еще прекраснее!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

caragal2Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:33 | Сообщение # 591
Fandy, Привет, Наташенька! Спасибо большое! Скажи пожалуйста, а где в ИГ ты видела Архангела??? Первый раз слышу. А Сказочные сны там не видела случайно? А то багетчица у меня их выпросила давно и все не возвращает, может тоже там фотки есть?

Люся, спасибо большое! smile

Мои процессы Здесь

FandyДата: Понедельник, 12.11.2018, 01:12 | Сообщение # 592
Оля и Сны тоже есть, даже оформлены https://www.instagram.com/p....olvt3ux
Странный подход к заказчикам... не отдают работу... cry

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

caragal2Дата: Понедельник, 12.11.2018, 16:26 | Сообщение # 593
Fandy, Леночка, спасибо большое! Ого, я даже не знала. Сны она давно оформила, а потом попросила меня их обратно
дать, чтобы побольше фотографий сделать, сказала "Они не выходят у меня из головы". Уже 4 месяца почти они у нее. Ничего себе, надо написать, пусть вертает. Сказала бы, что в инстаграм, я бы написала дизайнера.

Почитала внимательно, оказывается она сама прописала, что Лена дизайнер и даже правильно расписала цвета, каунт и т.д. Неужели по форумам следит? biggrin

Абалдеть, там даже видео Архангела есть, вот где можно камешки рассмотреть.

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Понедельник, 12.11.2018, 16:35

caragal2Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:19 | Сообщение # 594
Здравствуйте! Покажу свой новый процесс по картине Иванова "Явление Христа народу". Схема по индивидуальному заказу сделана в "Артель Белый кролик". Изначально хотела купить Эстэ, затем купила схему Химеры. Потом попросила сделать Лену Гердамун, даже обсуждали уже ее создание. Но так получилось, что в итоге заказала в "Артели..", по разным причинам.
854 Х 595 стежков.217 цветов, из них 112 блендов. Ткань - 24 конгресс. Вышиваю в повороте на 90 градусов.
Вот что на сегодня. Вроде все получается.

Мои процессы Здесь

gerdamoonДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:38 | Сообщение # 595
Цитата caragal2 ()
по разным причинам.

жаль, что мне не удосужились сказать, по каким причинам я как дизайнер не подошла, но видимо причины были веские.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

caragal2Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 21:11 | Сообщение # 596
Лена.. я растерялась. Извини, честно не знаю, что сказать. Ты что? Как ты могла не подойди, как дизайнер? Всего две мои многоцветки, обе по твоим схемам. Я бесконечно тебе за них благодарна, они часть моей жизни. Лена, я правда не думала, что ты так отреагируешь, причины разные бывают. Я тебе в личку напишу, если можно.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Понедельник, 10.12.2018, 11:31 | Сообщение # 597
Видимо, не стоит мне больше тут писать и показывать процессы. Наверное, этот пост и оправдания тоже не нужны, я неактивная форумчанка и «отряд не заметит потери бойца». Но хочется сказать огромное спасибо всем, кто заходил ко мне, интересовался процессами и поддерживал в различных ситуациях.

Лена, если я тебя обидела, извини, пожалуйста, уж точно не было злого умысла с моей стороны. Очень жалею, что так получилось. С огромным удовольствием вышивала по твоим схемам, и спасибо за теплую атмосферу форума.

Желаю всем здоровья и понимания!
bye

Мои процессы Здесь

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:03 | Сообщение # 598
Ольга, конечно это твое дело у какого дизайнера заказывать схему. Но я думаю, что Лена сделала бы гораздо лучше схему, чем белые кролики и мальчик получился бы у тебя гораздо лучше, а не с лицом орангутанга, где нет границы между лицом и телом.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Caragal
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019