Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Stasya
Процессы Stasya
StasyaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Комплект "Снежные кристаллы» Mill Hill.
Начала "Водяной кристалл" и "Золотой кристалл". Канва аида 14ct белая, нитки DMC, бисер и стеклярус Mill Hill
Оформляться будут в пинкипы.

"Brilliant butterfly Celebration" ("Торжество сверкающих бабочек") от DIMENTIONS
168х224 крестиков, 50 цветов с блендами, крест, полукрест, бэк-стич, французские узелки
- процесс завершён

Бесплатная схема от 7 слоников "Синички"
300х229 крестиков, 127 цветов (32 чистых, 95 блендов), нитки ДМС
канвва Лугана 25ct цвет Cream, петит в 2 нити.
- процесс завершён

"Бирюзовая мечта" от Марины Ткачевой, размер 72х72, мулине Гамма, 7 цветов, канва Гамма Линда 27 ct крашенная в чае, бисер пока не подобрала, сначала надо закончить все шовчики.
- процесс завершён

Миниатюра от Heritage "Lock keepers cottage"
Размер 70х70, ткань Britney28 молочного цвета, нитки DMC по ключу 25 цветов (15 чистых +10 блендов)

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ в сообщении №2

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

Сообщение отредактировал Stasya - Среда, 30.01.2013, 10:02

ОстровокДата: Понедельник, 29.01.2018, 16:40 | Сообщение # 181
Настя,чудесно получилось,ты-молодец! Даже не представлю,как это можно самой сделать?? Но оказывается-можно! и очень достойно ! Дочка -умничка, так все аккуратненько вышито,сам рисуночек со вкусом подобран-есть в кого!

LyudmilaaaДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:04 | Сообщение # 182
Российская Федерация, Иваново
Настя! Ты героическая девушка. Я один раз попробовала сама оформить работу в готовый багет и решила, что эта работа не для меня biggrin
Когда работы оформлены, у меня лично, чувство удовлетворения наступает - люблю завершать начатое. А у тебя сразу три обрели достойную "одежку". Но сразила наповал дочкина розочка - и то, что первая работа юной рукодельницы, и то, что вышита аккуратно и красиво и то, что мама не поленилась так красиво оформить "первые шаги в рукоделии" своей доченьки - уверена, это мощный стимул для продолжения. Вы - молодцы!

гостям всегда рада

ToriДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:07 | Сообщение # 183
Настя, три работы сама натянула?! ну молодец! аккуратненько и ровно всё получилось!
На синичек как из окошка смотришь, мне, правда, сине-серо-серебристого цвета не хватает на основном багете, но мне! и это не важно biggrin
Шовчики получили интересное обрамление! ты не написала про багет, то есть написала, что деревянный, а он единый или тоже составной? в общем, нравится smile
Про первую вышивку дочки и говорить нечего! Ты такую радость, наверное, ей доставила тем, что и оформила, и так нежно-красиво оформила! Для первоклашки очень техничная работа! неужели и бэк дочка сама так аккуратно проложила? мама научила? tongue
Одним словом, сразу три работы получили нарядную одежду и теперь украсят новые уголки-стеночки дома! Дальнейшего пополнения вышивальной коллекции smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

алtyxenДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:33 | Сообщение # 184
Российская Федерация, Москва
Настя, очень хорошо приоделись твои работы.
А то, что ты еще и сама нятянула работы, выше всех похвал. Очень нравиться оформление синичек, синий багет придал серому фону нежную голубизну. Сразу в картине появилось солнце, а до этого был хмурый зимний день.

SeptemberДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:37 | Сообщение # 185
Настя, отличное оформление! Очень нравится все, но особенно дочкина работа! Вот уж, действительно, есть чем гордиться. Растет новое поколение вышивальщиц. smile

Мои процессы
Вязание от September

StasyaДата: Вторник, 30.01.2018, 11:46 | Сообщение # 186
Девочки, спасибо всем за столько много приятных слов, я очень рада, что мое оформление вам приглянулось и за столь высокие оценки Дашиной вышивки.
Цитата Юрик ()
Я вот тоже как представлю самой натягивать ,аж оторопь берет - есть одна единственная в городе багетка и приходится в ней все оформлять !

Наташа, на самом деле не так сложно, как кажется, особенно если неполная зашивка, но я все равно не люблю это делать, просто выхода особого нет. У нас ведь тоже с багетками туго, а в них с выбором багета все настолько плохо и по таким ценам, что приходится выкручиваться. А в непроверенные руки я теперь свои работы не отдам.
Цитата Tori ()
сине-серо-серебристого цвета не хватает на основном багете,

Цитата gerdamoon ()
Рама у них красивая, но на мой вкус тепловатая, ее бы слегка серебряночкой пройти, сухой кисточкой.

Согласна, но это уже издержки дистанционного оформления))) Но у меня двери примерно такого цвета, а висеть им в проеме между двумя дверьми.
Лена, а серебряночка – это что? И как ей пользоваться, может решусь подправить.
Цитата Tori ()
ты не написала про багет, то есть написала, что деревянный, а он единый или тоже составной?

Вика, это такой цельный багет. Ох, сколько сомнений было по поводу него, особенно, когда Оксана прислала фото готовой рамки. Но в живую вроде все очень хорошо сложилось.
Цитата Юрик ()
А сколько ей лет ? И ты молодец что оформила её первое творение - во-первых получилось очень стильно и не избито ,во-вторых это такая память !

Наташа, ей 7 лет было осенью. Сама не ожидала, что получится так хорошо)))
Цитата Tori ()
неужели и бэк дочка сама так аккуратно проложила? мама научила?

Бэк – это наше совместное творчество, немного ей помогала, в некоторых местах, где надо было в середину канвы прокалывать, да и где-то пришлось его прокладывать не как по схеме.
Цитата September ()
Растет новое поколение вышивальщиц. smile

Прям не знаю, хотелось бы, но девушка у меня увлекающаяся и так же быстро остывающая. Листики быстро вышила, а розочку год или около того мучила. Я же рамку заказывала к еще незаконченной вышивке, думала ее вдохновит и она дошьет.

Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 30.01.2018, 12:15 | Сообщение # 187
Цитата Stasya ()
Лена, а серебряночка – это что? И как ей пользоваться, может решусь подправить.

Насстя, я имела в виду краску с метллическим серебрянным цветом, их есть много разных, нужно смотреть для какой основы(дерево или пластик). Например такие

Еще можно использовать поталь серебрянную( в порошке или в серебрянных пластинках), тогда полусухой кисточкой наносится клей на раму- а на него сыпется серебрянный порошок или прикладывается поталь, когда приклеится остатки порошка смахиваются или пластинка отрывается и краска остается только в том месте где был клей.
Раньше в Квартирном вопросе, когда Наталья Мальцева вела часто рассказывал и показывал разные декораторские приемы Марат Ка- вот он и показывал как это красить.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

StasyaДата: Вторник, 30.01.2018, 12:18 | Сообщение # 188
Лена, спасибо, поняла, но вряд ли решусь. Боюсь как бы хуже не сделать...

Мои процессы

StasyaДата: Суббота, 17.02.2018, 17:05 | Сообщение # 189
Дошила своих бабочек до перемотки рамы, осталось чуть меньше трети картины, уже очень хочется дошить. Очень мне в этой разработке нравятся бабочки и фон из полукреста в две и одну нить.

Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 17.02.2018, 18:07 | Сообщение # 190
Настя, как красиво! Бесподобный дизайн! Бабочки восхитительные. Жду с нетерпением последнюю - голубую, она моя самая любимая. Когда-то начинала шить этот дизайн именно с нее. smile Сейчас смотрю с ностальгией на твой отшив.

Мои процессы
Вязание от September

ОстровокДата: Воскресенье, 18.02.2018, 09:26 | Сообщение # 191
какое нежное великолепие бабочек!Настя,скоро и конец?
Решишься ли ты с малышом потом на многоцветку? или ...?

GalkaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:32 | Сообщение # 192
Настя,мне особенно нравится фон в этой вышивке- смотрится.как купонная такая основа,а на ней уже сама вышивка бабочек и цветов. добрый и надежный ДИМ не подводит и в этот раз- очень хорошая вышивка получается!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

StasyaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 12:26 | Сообщение # 193
September, Лена, Galka, Галя, спасибо большое.
Цитата Островок ()
какое нежное великолепие бабочек!Настя,скоро и конец?

Марина, спасибо, вряд ли скоро конец с моими нынешними скоростями, но он по крайней мере стал уже виднеться.
Цитата Островок ()
Решишься ли ты с малышом потом на многоцветку? или ...?

Пока не планирую, хотя очень хочется, может быть ближе к осени.

Мои процессы

StasyaДата: Вторник, 15.05.2018, 13:00 | Сообщение # 194
Закончила своих бабочек я уже давно, все надеялась, что получится сделать более хорошие фотографии, но не получается пока более тесно подружиться с фотоаппаратом.

Немного подробностей:

Как всегда у Дима великолепный результат, очень нравится мне, что получилось, особенно бабочки, они все такие разные и каждая красива по своему.
Но с каким же удовольствием я перешла после дубовой канвы на равномерку, начав вышивать следующую вышивку.
Миниатюра от Heritage "Lock keepers cottage"
Размер 70х70, ткань Britney28 молочного цвета, нитки DMC по ключу 25 цветов (15 чистых +10 блендов)

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 15.05.2018, 15:53 | Сообщение # 195
Настя, поздравляю с завершением бабочек! Они великолепны!
Рассматривала твою новую работу - сначала вышивку на обложке набора, а после твои крестики. Твои крестики на порядок аккуратнее!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Вторник, 15.05.2018, 16:12 | Сообщение # 196
Ох, Настя, хотела бы я, чтобы у меня хорошие фотографии были как у тебя "плохие"! Отлично вышито и сфотографировано, и дизайн конечно великолепный, радостный. Интересно еще ж посмотреть как оформишься. С началом коттеджика- пусть вышивка сработает по назначению.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Вторник, 15.05.2018, 17:12 | Сообщение # 197
Настя , с завершением Бабочек ! Отличные получились ! Но вот цепляют меня больше сюжеты Херитаж - ну казалось бы , маленькие ,примитивные , НО что то в них есть такое ,что берет за душу - милота !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Вторник, 15.05.2018, 17:47 | Сообщение # 198
Настя, бесподобные бабочки! и, естественно, не только они, но и то, что их окружает! Всё на высоте - и сюжет, и качество исполнения, просто залюбуешься! Уж не знаю как ты с канвой мучилась, но выглядит вышивка прекрасно, как и твои фото!

Цитата gerdamoon ()
пусть вышивка сработает по назначению.

Второй дом дом будем строить? biggrin Это уже из новых сюжетов наборчик?
соглашусь с Наташей
Цитата Юрик ()
что то в них есть такое ,что берет за душу

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Вторник, 15.05.2018, 22:21 | Сообщение # 199
Настя, бабочки шикарные! Интересно, как ты их оформишь. Фото, кстати, очень хорошие, зря ты на них наговариваешь. smile

Мои процессы
Вязание от September

StasyaДата: Среда, 16.05.2018, 09:42 | Сообщение # 200
Девочки всем спасибо большое за внимание и приятные слова о моих работах.
Цитата gerdamoon ()
Интересно еще ж посмотреть как оформишься

Даже не знаю, пока отложила этот вопрос, все варианты, которые нашла в интернете совершенно не нравятся.
Цитата Юрик ()
Но вот цепляют меня больше сюжеты Херитаж - ну казалось бы , маленькие ,примитивные , НО что то в них есть такое ,что берет за душу - милота !

Вот и меня давно зацепили, причем со временем, несмотря на то, что мода на сюжеты в вышивке меняется, все равно очень нравятся, планирую отшить еще несколько кружочков.
Цитата Tori ()
Уж не знаю как ты с канвой мучилась, но выглядит вышивка прекрасно, как и твои фото!

Не то чтобы мучилась, но когда перешла на равномерку, разница вышла ошеломительной.
Цитата Tori ()
Цитата gerdamoon ()
пусть вышивка сработает по назначению.

Второй дом дом будем строить?

Для второго дома нужен сюжет явно помасштабнее, но кое-что, надеюсь, поможет построить. Расскажу, как вышью вторую миниатюру в пару к этой, там тоже есть небольшой домик.

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Stasya
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019