Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы TanyaN (В бешеном ритме и круговороте вышивка - способ забыть о...)
Процессы TanyaN
TanyaNДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Москва
Статус: Offline
1.
"Маленькие друзья" по картине Emile Munier "Trois Amis" (1885).
Схема 056 от ЭСТэ. Размер 500х400, 183 цвета, из них - 105 бендов.
Канва Аида 18 Цвейгард.
Техника: полный крест в 2 нити по цветам.

2.
"It's biggest" по картине Charles Burton Barber.
Схема 776 от ГК. Размер 249х327, 138 цветов с блендами.
Канва Аида 18 от Цвейгард.
Техника: полный крест в 2 нити по цветам.

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

Сообщение отредактировал TanyaN - Понедельник, 21.01.2013, 21:53

gerdamoonДата: Среда, 06.03.2013, 14:04 | Сообщение # 91
TanyaN, это из-за нашей критики?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ВертусяДата: Среда, 06.03.2013, 14:09 | Сообщение # 92
TanyaN, Ну, что ты!!! Не падай духом!!! Ведь схема в целом не плохая!!! И девочка получается симпатичная! И ты уже сделала такой кусок работы! Я же вышиваю помаленьку и дошью!!! Правда сейчас буквально нет времени, но ковырять буду обязательно!

Мои процессы

MaugliДата: Среда, 06.03.2013, 14:21 | Сообщение # 93
Таня, отставить хандру! Наоборот - чем больше отошьётся - тем меньше внимание будет заостряться на мелочах. А как же зверюшек нам показать??!! Там ТАКИЕ глаза уже смотрят... И ведь есть в этом дизайне удачные места - они все ещё впереди! В общем, я требую продолжения biggrin

belle broderie

EuleДата: Среда, 06.03.2013, 17:04 | Сообщение # 94
Настроению плохому - категорическое нет! Таня, поддерживаю остальных девочек руками и ногами! Критикуют ведь не Вас как вышивальщицу, а отдельные сомнительные (не плохие, а именно сомнительные) места схемы. Дошьёте до конца - тогда и будете хандрить, если повод к этому будет. Держите цветочки для поднятия духа flowers

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

TanyaNДата: Среда, 06.03.2013, 20:48 | Сообщение # 95
Девочки, спасибо. Думаю, совсем не из-за критики. Её я спокойно выношу. То ли участок такой вредный попался. Шью потихоньку. Но как-то без задора что-ли. Потому и получается медленнее некуда. У кошки голова отшилась. В ухах много одиночек. Сейчас желтоватые кисти на шторе пошли. Они легче. Тут цветовыми пятнами иду. Надеюсь в выходные побольше вышить.

Таня, лучше на ТЫ
Мои процессы

УралочкаДата: Среда, 06.03.2013, 21:16 | Сообщение # 96
Российская Федерация, Краснодар
Цитата (TanyaN)
Шью потихоньку. Но как-то без задора что-ли.

TanyaN, Танечка, задор еще появится. Сейчас весенняя депрессия у многих, не хватает витаминов и солнышка.
Потеплеет, солнца будет больше и задор опять вернется!
Картина жизнерадостная, веселая! Все у тебя будет хорошо, главное, не огорчайся сильно. angel1 holiday icecream

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Среда, 06.03.2013, 22:38 | Сообщение # 97
Российская Федерация, Иваново
TanyaN, Таня! Бог с ними с кружевами - уже много раз "говорили" о том, о чем Ира Уралочка, отметила, а также о том, что особенно такие вышивки нужно смотреть с расстояния - личико такое миленькое, собачка вообще отпад, а кружева издалека напомнят о себе - конечно, когда желаемое не достигается, азарт как-то уменьшается, но поддаваться хандре не стоит - картина будет отличная, тем более так качественно вышитая.

гостям всегда рада

UliviДата: Среда, 13.03.2013, 14:13 | Сообщение # 98
Глазик для Веры-Вертуся... smile

Больше корректировать не очень вижу смысл, очень сильно изменяется светотень на лице и тогда нужно уже переделывать полностью голову. А проще вообще все заново... smile

Зовут Катя, общаемся на "ты"

Сообщение отредактировал Ulivi - Среда, 13.03.2013, 14:18

TanyaNДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:12 | Сообщение # 99
Чуть-чуть продвинулась вперед. Вышивая мордочку заметила, что нос у кота не совсем кошачий. Нижняя челюсть совсем в тени, поэтому получился такой смешной пятачок. На скрине вообще-то также. Может перемудрили с редактированием исходника...А вот на исходнике с gallerix.ru мордочка более кошачья. Будем считать, что у меня такая смешная порода. Разные ведь бывают...

Таня, лучше на ТЫ
Мои процессы

Сообщение отредактировал TanyaN - Понедельник, 18.03.2013, 21:17

gerdamoonДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:16 | Сообщение # 100
Ой, Таня, какие они только ни бывают- и плосконосые и бесхвостые biggrin А у Вас получился щекастый, но все равно ведь хороши мягенький котенок smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:19 | Сообщение # 101
Танюша, наконец-то ты снова появилась! Я уже беспокоится начала...
Много отшилось, котенок забавный и пушистый - прелесть да и только! biggrin

Мои процессы

OlaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:30 | Сообщение # 102
Российская Федерация, Челябинск
TanyaN, ну котенок смешнючий получился! На превьюшке очень он хорошенький , а ближние фото можно и не смотреть! ( этто я шучу ) . щекастенький такой, ух! Хочется дальше смотреть что будет. Сериал, да и только .

Я Оля))) мои процессы

TanyaNДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:50 | Сообщение # 103
Ага, щекастенький. Тут объем есть. Ни убавить, ни прибавить. Какие хозяева - такие и звери, не зря же старые люди говорят. У меня и живые такие же, как их хозяйка - "доообрые".

Таня, лучше на ТЫ
Мои процессы

TanyaNДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:07 | Сообщение # 104
Ой, опять спасибки большое!!!! Успокоили. Пошла шить. А то я уже и Ирине Фондучок написала про этот нос. Теперь вроде и не кажется все таким катастрофичным.
Девочки, а где находится это полотно Мунье? Я в и-нете почему-то не смогла найти. Хотела посмотреть раму biggrin
Наткнулась, что в Киеве можно заказать копию. И будет вам такое щастье.

Таня, лучше на ТЫ
Мои процессы

OlaДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:33 | Сообщение # 105
Российская Федерация, Челябинск
TanyaN, Таааня, ты разбиваешь мое сердце! Ну какие лапы твои зверята- ребята ! Я все хочу мопса ))))
А девочка на копии жутковатая , твоя на вышивке лучше , однозначно!
Вот кто их заказывает интересно.

Я Оля))) мои процессы

MaugliДата: Вторник, 19.03.2013, 10:11 | Сообщение # 106
Танечка!!! Какой классный котейка нарисовывается!!!
Хорошее продвижение!

belle broderie

SeptemberДата: Вторник, 19.03.2013, 13:36 | Сообщение # 107
TanyaN, мне нравится мордочка котенка - забавная и трогательная. Жалко только, что усики пропали, но это не критично.

Мои процессы
Вязание от September

TanyaNДата: Вторник, 19.03.2013, 13:37 | Сообщение # 108
Ой, Вера, я вас на аватарке увидала! Теперь в лицо знаю как зовут! А зверя такого берите, не пожалеете. Агрессии - ноль, порчи имущества - ноль. Любви и преданности - море. А то, что храпит по ночам, так мы без этого теперь и уснуть не можем biggrin

Таня, лучше на ТЫ
Мои процессы

TanyaNДата: Вторник, 19.03.2013, 13:49 | Сообщение # 109
Цитата (September)
Жалко только, что усики пропали, но это не критично

Мне сегодня Ирина Ф. ответ прислала с тем исходником, что им предоставил товарисч с Первой покупки. Мордочка там, действительно, нижней челюстью по большей части в тени. Не так, как на исходнике с gallerix.ru И усиков там совсем не видно... Поэтому что было, то и получилось.
Ой, какое всем спасибо, что в тему заходите flowers Я хоть и редко пишу, а захожу ко всем, ко всем. Опыта набираюсь. Мастерства что-ли. И все время вот с такими глазами eek - ну как у девочек все так быстро, аккуратно, красиво (ттт) получается. Тоже так хочу... Но! чтобы быстро-быстро, но полным крестом. И красиво-ровно, но по цветам.

Таня, лучше на ТЫ
Мои процессы

EuleДата: Вторник, 19.03.2013, 14:15 | Сообщение # 110
О, ещё один человек шьёт по цветам! Ура! Вот на котю посмотрела - и тоже первая мысль про щёчки. Хоро-о-о-оший. Даёшь кота полностью! biggrin А копию с девочкой правильно под спойлер спрятала, в сравнении с ней все несовершенства отшива очень-очень сильно меркнут и даже переходят в свою противоположность.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

ВертусяДата: Вторник, 19.03.2013, 18:34 | Сообщение # 111
Denying, Я рада снова видеть нашу девочку с товарищами! Продвижение хорошое, не то, что у меня. Почти месяц не вышивала, пришлось заняться вязанием. Сейчас учусь делать фото, что-бы открыть темку. Котик наверно что-то от персов, вот и мордочка плоская. А голова объёмная, пушистая, уже хорошо.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Вертуся - Вторник, 19.03.2013, 18:35

TanyaNДата: Четверг, 28.03.2013, 21:59 | Сообщение # 112
Повышивалось немного. Стараюсь, но скорости черепашьи. Котик почти готов. Следующий мой лозунг - даёшь левую руку!!!

Вертуся, ну покажите хоть чуть-чуть вашего кусочка из девочки...

Таня, лучше на ТЫ
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 28.03.2013, 22:12 | Сообщение # 113
TanyaN, и что бы мы не говорили хорошая получается девчушка . Вот начали появляться еще герои в этой картине и взгляд уже на них переключается и кружева уже, как кружева и волосики лучше закудрявились,а личико какое миленькое - нет слов !!! А ведь внизу появится такая прекрасная тумбочка и кружевная накидка и еще больше отвлечет наш взгляд на себя и картина уравновесится. Мне уже нравится - единственно при приближении напрягает темно-синее пятнышко на подушке .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

TanyaNДата: Четверг, 28.03.2013, 22:24 | Сообщение # 114
Ой, это пятнышко я перешью перед перемоткой. Для меня пороть - то ещё испытание. Вот и отложила до последнего...

Таня, лучше на ТЫ
Мои процессы

УралочкаДата: Четверг, 28.03.2013, 22:31 | Сообщение # 115
TanyaN, котик хорош, а ручка уже наметилась. tongue
Таня, вышивка очень аккуратная, как же ты хорошо вышиваешь! Смотреть на отшитый участок одно удовольствие. flower

Мои процессы

TanyaNДата: Четверг, 28.03.2013, 23:13 | Сообщение # 116
Уралочка, Юрик, спасибо. Шью руку. Ноготки совсем не видны. А на скрине их очень даже разглядеть можно.
Но в общем и целом все замечательно. Особенно часто такая мысль приходит после просмотра работ в группе «Вышиваем с умом» в Одноклассниках. Там иной раз такоооое народ ваяет!!!! Откуда только схемы берут? Неужели не видят в и-нете какие шедевральные вещи можно за то же время вышить.

Таня, лучше на ТЫ
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 29.03.2013, 06:41 | Сообщение # 117
!
Цитата (TanyaN)
Особенно часто такая мысль приходит после просмотра работ в группе «Вышиваем с умом» в Одноклассниках. Там иной раз такоооое народ ваяет!!!!

В сравнении познается истина!

Танюша, все у тебя получается! Мне пока все очень нравится. Думаю, что и с продолжением картина тебя не разочарует.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

MaugliДата: Пятница, 29.03.2013, 08:39 | Сообщение # 118
Ой, котейка нарисовался smile Милый такой. Танечка, спасибо за показ, здорово всё получается! А сколько интересного ещё впереди! С нескрываемым интересом жду продолжения!

belle broderie

ВертусяДата: Пятница, 29.03.2013, 08:45 | Сообщение # 119
b]TanyaN[/b], Постараюсь на дня выложить свой маленький кусочек, а то правда стыдно уже! Твою девочку каждый раз жду с трепетом. Пока всё нравится, да и вышиваешь намного быстрее меня!

Мои процессы

ЛюсиДата: Пятница, 29.03.2013, 11:46 | Сообщение # 120
TanyaN, Таня,мне очень нравится,как получается.Щечки у девочки,прямо,как яблочки.Лицо получилось очень хорошо,чувствуется объем.Цвет лица мне тоже нравится,такой нежный. hands

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы TanyaN (В бешеном ритме и круговороте вышивка - способ забыть о...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020