Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Lisa-Larisa
Процессы Lisa-Larisa
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1.
Happy Nappers (Счастливая пара)
Производитель Кustom Krafts
Дизайн Dyan Allaire
Размер в крестиках 224х157
Размер на 18 каунте 31,5см х 23,5см (приблизительно)
39 цветов.
Ткань Давоса (равномерка, 18 каунт) цвет хаки, пр-во Цвейгарт. Нитки мулине DMC в 2 нити.
Используются однородные стежки (полный крест), бэка нет, полная зашивка.
Начато VII-2011г.

Новогодний сапожок от Dimentions Gold Collections 8712, набор.
Размер 166х256 крестиков. Аида 16 серо-голубая, нитки мулине 44 цвета (с блендами), в дизайне используются крестик в две нити, полукрест в одну, две, три, четыре нити, бэк-стич в одну, две, три нити, французские узелки. Процесс можно посмотреть здесь
- процесс завершен.

«Peace in the country» (Мир в стране), от SUNSET, набор. 170х170 (41х41см), аида серая 16 каунта, 26 цветов, используются 4 бленда. Крестики в 2 нити, полукрест в 2 и 3 нити, бэк.
- процесс завершен.

"Волки зимой" (Wintertime wolves), Dimension, старый набор американской сборки, 288х178, серо-голубая аида, 16 каунт, 28 оттенков (из них 4 бленда), крест в 2 нити, полукрест в 2, 3, 4, 5 нитей, бэк. Процесс можно наблюдать здесь.
- процесс завершен.

Подсолнухи. Схема Елены Чебаковой, бонус 011. Размер 500х200, 185 оттенков (46 солидов, 139 блендов), ткань конгресс-страмин, петит-полукрест. Процесс можно наблюдать в теме Долой Долгострой.

Магнолии на золотом бархате. Схема Ларисы Слободяник. Размер 290х180, 90 оттенков DMC (31 сплошных + 59 блендов). Ткань аида 18, крестик.
- процесс завершён

Рождественский сапожок Dimensions, "Santa's arrival" (Прибытие Санты), набор.
Размер 225х146, аида 14 белая, мулине 28 цветов, используется крест в две нити (один бленд), полукрест в 1, 2, 3 и 5 нитей, бэк, французские узелки. Начало здесь. Конец здесь.
- процесс завершен.

РАНЕЕ ВЫШИТЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ СМОТРЕТЬ В сообщении №3

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 02.01.2019, 21:49 | Сообщение # 271
Лариса , вот так удивила - ведь ты посмотри куда мир катится - сама и схему сочинила и вышила и сшила ! Да так аккуратно сшила ,что я удивляюсь - почему не вижу тебя в наших швейных рядах ?
Ларисочка , сапожок просто чудо ! Такого вот точно ни у кого нет - вызывает улыбку и умиление ! Такие животинки прикольные !Поздравляю - подарок удался !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Среда, 02.01.2019, 22:46 | Сообщение # 272
Разглядываю этот милый сапожок, а в голове, какой фирмы дизайн, никогда не видела. И вдруг... Лариса, удивила! Молодец! Очень понравился зайчишка, сорока-ворона, да и остальные детальки!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Четверг, 03.01.2019, 00:10 | Сообщение # 273
Лариса, ничего себе! Сама все придумала: и схему, и цвета, и все, все...? Ну, я в восторге, что сказать! Сапожок вышел чудесный!

Мои процессы
Вязание от September

leka2503Дата: Четверг, 03.01.2019, 10:32 | Сообщение # 274
Лариса, я в восторге от твоего сапожка! Сейчас, когда весь интернет завален однотипными вышивками, так приятно, когда встречаешь какую-либо неординарную работу! Твой сапожок именно такой! Очень жалко, что ты не успела к финалу конкурса.

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

добрянкаДата: Четверг, 03.01.2019, 16:52 | Сообщение # 275
Лариса,замечательный сапожок получился,да еще и сама сотворила,сама придумала - очень оригинально! smile

Анжела. Ко мне на ты.

GalkaДата: Пятница, 04.01.2019, 09:04 | Сообщение # 276
Цитата leka2503 ()
Лариса, я в восторге от твоего сапожка! Сейчас, когда весь интернет завален однотипными вышивками, так приятно, когда встречаешь какую-либо неординарную работу! Твой сапожок именно такой! Очень жалко, что ты не успела к финалу конкурса.

Ларочка,вот подписываюсь под каждым словом Лены!!!!! сама придумала,и схему сама сделала (ну и что,что там что-то от Квакеров позаимствовано? это лишь элементы декора ))))
в общем,молодец!!!!и сшила сапог хорошо! и главное,что подарок теперь доставил девочке огромную радость!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

GalkaДата: Пятница, 04.01.2019, 09:06 | Сообщение # 277
я смотрю,ты и Магнолию дошила (я этот момент пропустила).
как она тебе?
фон ручной отрисовки очень сильно проигрывает с фоном из привычной нам мешанины одиночек и цветов....

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 04.01.2019, 09:07

Lisa-LarisaДата: Пятница, 04.01.2019, 21:40 | Сообщение # 278
Девочки, спасибо-спасибо за похвалу, приятно biggrin Мне уже другая подруга на следующий Новый год заказала "что-нибудь в том же стиле" и желательно два biggrin Так что, думаю, еще будут сапоги biggrin
Цитата Юрик ()
Да так аккуратно сшила

Наташа, от тебя особенно приятно это услышать smile Я все-таки шью всякую ерунду и мелочевку, руку набиваю, а еще совсем недавно прямую строчку проложить не могла, все наискось шло smile

Цитата Galka ()
я смотрю,ты и Магнолию дошила (я этот момент пропустила).
как она тебе?
фон ручной отрисовки очень сильно проигрывает с фоном из привычной нам мешанины одиночек и цветов....

Галочка, схема - просто песня, шьется очень легко. Но фон - да, проигрывает, переходы заметны. А сами цветы и листочки очень хороши. Возможно, дизайнер не хотела значительно увеличивать количество цветов в схеме, потому что я уверена, что при достаточном количестве можно было и фон в ручную отрисовать более плавно.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

naomyДата: Пятница, 04.01.2019, 22:52 | Сообщение # 279
Цитата leka2503 ()

Абсолютно неординарный ! Очень добрый и праздничный ! Гордюсь своей сестрой !!!
victory wiggle

omatschkaДата: Пятница, 04.01.2019, 23:08 | Сообщение # 280
Лариса,вот так сюрприз! Очень понравился сапожек,даже не знаю,что больше.Всё изумительно вышито!
!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Lisa-Larisa
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019