Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Lisa-Larisa
Процессы Lisa-Larisa
Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1.
Happy Nappers (Счастливая пара)
Производитель Кustom Krafts
Дизайн Dyan Allaire
Размер в крестиках 224х157
Размер на 18 каунте 31,5см х 23,5см (приблизительно)
39 цветов.
Ткань Давоса (равномерка, 18 каунт) цвет хаки, пр-во Цвейгарт. Нитки мулине DMC в 2 нити.
Используются однородные стежки (полный крест), бэка нет, полная зашивка.
Начато VII-2011г.

Новогодний сапожок от Dimentions Gold Collections 8712, набор.
Размер 166х256 крестиков. Аида 16 серо-голубая, нитки мулине 44 цвета (с блендами), в дизайне используются крестик в две нити, полукрест в одну, две, три, четыре нити, бэк-стич в одну, две, три нити, французские узелки. Процесс можно посмотреть здесь
- процесс завершен.

«Peace in the country» (Мир в стране), от SUNSET, набор. 170х170 (41х41см), аида серая 16 каунта, 26 цветов, используются 4 бленда. Крестики в 2 нити, полукрест в 2 и 3 нити, бэк.
- процесс завершен.

"Волки зимой" (Wintertime wolves), Dimension, старый набор американской сборки, 288х178, серо-голубая аида, 16 каунт, 28 оттенков (из них 4 бленда), крест в 2 нити, полукрест в 2, 3, 4, 5 нитей, бэк. Процесс можно наблюдать здесь.
- процесс завершен.

Подсолнухи. Схема Елены Чебаковой, бонус 011. Размер 500х200, 185 оттенков (46 солидов, 139 блендов), ткань конгресс-страмин, петит-полукрест. Процесс можно наблюдать в теме Долой Долгострой.

Магнолии на золотом бархате. Схема Ларисы Слободяник. Размер 290х180, 90 оттенков DMC (31 сплошных + 59 блендов). Ткань аида 18, крестик.
- процесс завершён

Рождественский сапожок Dimensions, "Santa's arrival" (Прибытие Санты), набор.
Размер 225х146, аида 14 белая, мулине 28 цветов, используется крест в две нити (один бленд), полукрест в 1, 2, 3 и 5 нитей, бэк, французские узелки. Начало здесь. Конец здесь.
- процесс завершен.

РАНЕЕ ВЫШИТЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ СМОТРЕТЬ В сообщении №3

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Среда, 26.07.2017, 18:21 | Сообщение # 241
Ohotnica, Солочка, дорогая, спасибо тебе, как ты чудесно все написала, и все так верно. И правда, Ангел словно в ваш костюм одет. Такие красивые костюмы, и статьи очень интересные, я вчера все прочитала (только уже поздно было, засыпать начала, не в состоянии была что-то написать smile ) Шаль синяя с украшениями очень хороша, я бы сама такую надела smile И дело даже не только в костюме. И храм такой же. А самое главное, как ты рассказала об этом "примитивчике", и какой в нем глубокий смысл оказывается. Мне и в голову не заходило. Вот не зря он мне так нравится biggrin Что касается первоисточника, по которому создан дизайн, я его не нашла. На наборе написано, что дизайнер Carol Andres, тоже ничего не нашла про нее. В наборах Dimensions часто указывают имя художника, по которому создан дизайн (мелкими буковками smile ), но на этом наборе ничего нет.

Цитата Tori ()
Ангел-то, надеюсь, твоё богатство?

Вика, не дам никому biggrin Не все же мне свои вышивки дарить, кое что и себе оставить нужно biggrin
А рама действительно на редкость удачная, я сама не ожидала.

А еще у меня сегодня радость. Я получила наборчик от нашей Лены gerdamoon biggrin Наборчик классный, все так здорово и продуманно сделано. А что буду вышивать - не скажу tongue Вот вышью немного и покажу biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Среда, 26.07.2017, 18:30 | Сообщение # 242
Цитата Lisa-Larisa ()
А что буду вышивать - не скажу

Ах, Лариса! Ну разве можно так мучить людей! cry Может, собачье семейство? smile

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Среда, 26.07.2017, 18:39 | Сообщение # 243
Не скажу tongue

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 26.07.2017, 20:12 | Сообщение # 244
Лариса, а ты не скажи, а лучше покажи biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ОстровокДата: Четверг, 27.07.2017, 13:51 | Сообщение # 245
Лариса,тоже хочу похвалить твое прекрасное оформление Ангела! Пусть хранит мир и покой..

Ларисочка,поскорее вышивай и показывай новый наборчик,тем более,если он от Лены! Очень интересно,что же ты там такое начинаешь!
rolleyes

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:01 | Сообщение # 246
Давно я не была в своей теме biggrin
Летом вышивала "Магнолии на золотом бархате". С крестиком подружилась, но все таки впредь буду подобные дизайны вышивать петитом. Фото, увы, плохого качества sad Придется мне что-то с фототехникой решать wink

Начала новый Димовский сапог:

Процесс можно смотреть здесь.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

soloveiДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:09 | Сообщение # 247
Lisa-Larisa, Лариса,Магнолии пусть и плохое фото,но отшито прилично! Сапожок красивый,пойду рассматривать в темку smile

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:18 | Сообщение # 248
Лариса, я пока не увеличила Санту, подумала что там кенгуру! Думаю ну ничего себе, какой австралийский Санта! biggrin А уж когда увеличила- то все нормально-олень ! biggrin

Файлы.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Суббота, 30.12.2017, 23:22 | Сообщение # 249
Закончила сапожок.

Побробно можно посмотреть здесь.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ALAN-1112Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:52 | Сообщение # 250
Lisa-Larisa, Прекрасный сапожок и во-время

УралочкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:13 | Сообщение # 251
Российская Федерация, Краснодар
Лариса, поздравляю с чудесным финалом! Подарок сестренке удался на славу! biggrin

Мои процессы

GalkaДата: Понедельник, 01.01.2018, 11:39 | Сообщение # 252
Ларочка,вот еще один сапожок у тебя не просто вышит,но и оформлен! поздравляю тебя и твою сестренку! не сомневаюсь,что подарок ей понравился ))))

пропустила оформление твоих Волков- очень морозно получилось!замечательное оформление! smile

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

ЛюсиДата: Понедельник, 01.01.2018, 18:13 | Сообщение # 253
Лариса,сапожок у тебя получился замечательный!Отличный подарок для сестренки и отличное новогоднее украшение для ее дома!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 25.06.2018, 18:57 | Сообщение # 254
Наконец-то закончила я Магнолии smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

KissaДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:06 | Сообщение # 255
в краю магнолий блещет море...

omatschkaДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:41 | Сообщение # 256
Лариса,шикарные Магнолии!Поздравляю!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

soloveiДата: Вторник, 26.06.2018, 06:49 | Сообщение # 257
Лариса,очень красивые Магнолии!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Elena57Дата: Вторник, 26.06.2018, 09:08 | Сообщение # 258
Беларусь, Minsk
Да, магнолии и бархат чудесны!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

ОстровокДата: Вторник, 26.06.2018, 10:19 | Сообщение # 259
Лариса,с завершением ! Такая золотистая картина получается!и здорово,что теперь ты берешься за подсолнушки,они такие..такие!!

OhotnicaДата: Вторник, 26.06.2018, 10:22 | Сообщение # 260
Лариса, они все наполнены светом! Замечательная картина!

Процессы Охотницы

FandyДата: Среда, 27.06.2018, 09:52 | Сообщение # 261
Лариса, поздравляю с долгожданным финалом!
Сами цветы просто светятся, очень люблю эту серию! Думаю фон более резкий на фотографиях, но по мне он совершенно не портит восприятия картины в целом, тем более это ручная отрисовка.

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

LyudmilaaaДата: Среда, 27.06.2018, 15:48 | Сообщение # 262
Российская Федерация, Иваново
Lisa-Larisa, Лариса, не знаю почему тебя смущает размер - магнолии бесподобны, скатерть вообще что-то невероятное. Поздравляю с завершением!

гостям всегда рада

Lisa-LarisaДата: Среда, 02.01.2019, 20:10 | Сообщение # 263
Только-только завершился наш осенне-зимний конкурс, девочки показали великолепные работы. А я, как и в прошлом году, оказалась в отстающих, не дошла до финиша. Тенденция, однако biggrin Тем не менее, я свою конкурсную работу закончила, спешу показать. Называется
Сапожок для Наташи.
Некоторое время назад моя коллега и одновременно хорошая приятельница попросила в подарок на Новый год вышитый сапожок. Техническое задание было у меня было такое: небольшого размера, чтобы можно было повесить на елку, и, в то же время, чтобы можно было в него что-то положить. Тема вышивки – на мое усмотрение. Главное, чтобы веселое, зимне-новогоднее, и никаких семплеров-орнаментов. Не любит их моя подруга smile
И вот итог. Схема собственная, исходник тоже мой. Снежинки бессовестно содраны с «Зимнего квакера» Rosewood Manor. Шрифт этот сочинила уже давно, на основе какого-то английского из интернета. Ткань – голубой лен, 32 каунт, нитки сборная солянка, 18 цветов, полный крест, бэк, две черные бусинки для глаз, две бисеринки для бамбошки на шапочке у сороки-вороны. (Почему-то все называют ее вороной, хотя я сороку подразумевала). Размер: в длину 120 крестиков, в ширину – в «голенище» 70, в области стопы – примерно 115 крестиков. В готовом виде размер 17х18,5 см.
Вот с такой тушкой я подошла к финалу конкурса:

Когда приодела зайчика, пришла идея не вышивать бахрому на шарфике, а завязать кисточки. А потом и на ботинках навязала шнурки.

Появилась солистка biggrin

Вышивальная часть готова. Осталось пришить глазки-бусинки и бисеринки на шапочку вороне-сороке. Долго я пыталась завязать ей на шапочке бантик из ниточки-краше, но плюнула, очень мелко, и вышила бантик бэком.

Собственно и все. Осталось сшить. Сапожок, не смотря на малый размер, я изначально решила делать с подкладкой. Шила по МК Златы.
Сапожок вывернут наизнанку.

А теперь лицо. С очками - для масштаба.

Ну и солистка крупным планом biggrin

Закончила я сапожок глубоко вечером тридцатого, и, казалось, все плохо, криво, нужно пороть. Но утро вечера мудренее, встала утром, да нет, все нормально. А когда я его слегка отпарила, он мне самой так понравился, что я замучила сестру восторгами biggrin Сапожок был торжественно подарен и с восторгами не меньше моих принят biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

OhotnicaДата: Среда, 02.01.2019, 20:20 | Сообщение # 264
До чего веселый дуэт! Про веревочки и бахрому молчу - это прелесть несказанная! Россыпь крупинок снега добавило роскошества, зеленые иголочки отлично украсили шрифт, а снежинки от семплера там как родные!

Процессы Охотницы

ЛюсиДата: Среда, 02.01.2019, 20:30 | Сообщение # 265
Лариса,сапожок такой хорошенький получился,а компания на коньках прям развеселила.Вот это подарок,я тоже мечтаю вышить сапожки для внучат.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

mamila205Дата: Среда, 02.01.2019, 20:40 | Сообщение # 266
Лариса, милейший сапожок!!! Он такой смешной и так поднимает настроение, что хочется смотреть и смотреть. Чудо как мил

Lisa-LarisaДата: Среда, 02.01.2019, 20:42 | Сообщение # 267
Сола, Люся, спасибо за добрые слова, мне очень приятно smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Среда, 02.01.2019, 20:42 | Сообщение # 268
Ирочка, спасибо smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 02.01.2019, 20:57 | Сообщение # 269
Лариса, какой прикольный заяц! И в сороке я сразу узнала именно сороку- ту которая сорока белобока кашу варила, деток кормила. ОТличный сапожок получился!

Файлы.
Мои процессы

irischkaДата: Среда, 02.01.2019, 21:28 | Сообщение # 270
Российская Федерация, Нижний Тагил
Lisa-Larisa, хорошенький сапожек.

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Lisa-Larisa
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020