Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA 
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
Процессы Люси
ЛюсиДата: Вторник, 19.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Волгоград
Статус: Offline
Набор от ЭТСЭ"Розы в стеклянной вазе"средний размер 300х389,180 цветов(90+90),ткань аида№18,полный крест.

Alpine Seasons Garden - Альпийский садик.Материалы все по ключу.
-
процесс завершён

Миниатюрка MILL HILL"Урожай Генриетты"из серии"Домашние животные".Вышивается она на перфорированной бумаге,ниточками ДМС и бисером MILL HILL,размер 13х13см.Также в каждом наборе есть пришивной керамический элемент.Всего у меня будет шесть миниатюр.
- процесс завершён

Петушок от Милл Хилл-Хозяина птичьего двора. Вышивается он на перфорированной бумаге,ниточками ДМС и бисером Милл Хилл.
- процесс завершён

Овечка Софи от MILL HILL.Вышивается она на перфорированной бумаге,ниточками ДМС и бисером MILL HILL,размер 13х13см.
- процесс завершён

Жоржинка-вышивальщица от фирмы Мережка.Вышиваю ее на ткани Бритни 28 каунта,цвет- морской песок,110х110 крестиков,нитки Анкор,25 цветов,размер готовой работы 20х20см.Я перевела Анкор в ДМС,а вышиваю нитками Роза,китайским аналогом ДМС.
- процесс завершён

"Кошачья любовь" по авторской схеме Виктории Ивченко. В работе используются различные виды креста (полный крест, 3/4 крест, петиты, узкие крестики), фр.узелки, бэкстич, 35 цветов мулине ДМС, 2 бленда.Размер работы 124х168 крестиков.Ткань-Бритни 28каунта.
- процесс завершён

"Осенние прогулки" по авторской схеме Виктории Ивченко. В работе используются различные виды креста (полный крест, 3/4 крест, петиты, узкие крестики), фр.узелки, бэкстич, 30 цветов мулине ДМС, 3бленда.Размер работы 130х158 крестиков. Ткань-Бритни 28каунта.
- процесс завершён

4 новогодние игрушки от Милл Хилл . Вышиваются игрушки на перфорированной бумаге,ниточками ДМС и бисером МИлл Хилл.
Вот игрушки,которые я вышиваю.
- процесс завершён

Набор от Золотых ручек"Ох,как интересно,все то,что неизвестно".Размер работы 107х107крестиков,в работы 61 символ,много блендов,вышивается крест,полукрест в разные стороны,французские узелки, бэк.Ниточки ДМС-35цветов,шерсть-3цвета,в набор входит аида18 салатного цвета,я заменила ее на лен Белфаст32 каунта винтажного светло-зеленого цвета.
- процесс завершён

Играющий котенок от фирмы Xiu Crafts.В состав набора входят-тонированная аида№14,мулине Xiu Crafts,количество цветов 26,количество символов 37,в том числе16 блендов.Вышиваются-крест,полукрест,бэк,французские узелки,размер 40,5х40,5см

102 "Озеро" (средний размер), схема Е. Чебаковой Gerdamoon/ Размер схемы 630х370крестиков, 199 цветов, из них солидов 23, блендов 176, всего используется 106 номеров ДМС. Вышивать буду в повороте, на своей любимой аиде №16 крестиком, размер картины получится 100х59см.

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ СМОТРЕТЬ В СООБЩЕНИИ №2

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 20.03.2013, 17:34

ОстровокДата: Вторник, 21.11.2017, 15:04 | Сообщение # 511
Люся,ну и правильно, дошивай котишку,иначе все равно же сорвешься на него же.. :-)

Очень милая любопытная мордашка с округлившимися глазками,так его занимает гусеничка!

Маруся уже видела твое продвижение?

УралочкаДата: Вторник, 21.11.2017, 15:19 | Сообщение # 512
Российская Федерация, Краснодар
Люда, когда читала анонс, в нем "полукрест в разные стороны" немного удивилась, но и забыла. Теперь смотрю, а ведь верно - в разные стороны! Какой неожиданный эффект это дало: направления ворса на мордочке кота. Полный крест дает глубину, выделяет глаза, а полукрестики по моему ощущению это шерстка. biggrin Конечно, оторваться невозможно, хочется быстрее закончить, понимаю, понимаю. tongue

Мои процессы

ЛюсиДата: Вторник, 21.11.2017, 23:34 | Сообщение # 513
Наташа,Люда,Марина,Ира,девочки,спасибо за добрые слова,они мне помогают и вдохновляют.
Цитата Островок ()
Люся,ну и правильно, дошивай котишку,иначе все равно же сорвешься на него же.. :-)

Марина, у нас в запасе еще столько прикупленных котиков.Мы ж,серию планируем biggrin .Так,что шить мне и шить.
Цитата Островок ()
Маруся уже видела твое продвижение?

Конечно видела и Сашулька тоже,они уже у меня стали эксперты в вышивке.Как приезжают,я им первым делом все свои продвижения показываю.Маруся начала учиться вышивать.Я купила ей простенький набор с нанесенным рисунком,теперь потихоньку учимся вышивать.Но я ее не заставляю,вышиваем только по пожеланию.Не хочу отбить у нее охоту,мне так хочется,чтобы вышивание ей понравилось.А на днях,меня Сашулька прям сразил на повал.Взям схему и сидит ее разглядывает,а потом так серьезно и говорит-Люсяка,здесь бэка мало.Я подумала,что он сказал слово,которое просто случайно услышал.Я у него спрашиваю-А,что такое бэк?А он отвечает-ну это же вот эти черненькие линии.Вот такие они внучата бабушки-вышивальщицы!
Цитата Уралочка ()
полукрест в разные стороны" немного удивилась, но и забыла. Теперь смотрю, а ведь верно - в разные стороны! Какой неожиданный эффект это дало: направления ворса на мордочке кота. Полный крест дает глубину, выделяет глаза, а полукрестики по моему ощущению это шерстка

Ира,мне очень нравится,как дизайнер проработал схему с котиком,полукрест в разные стороны дает эффект шерстинок,а ведь еще много полукреста и шерстью вышивается.От этого вышивка получается неравномерной и эффект шерсти еще больше усиливается.Рука,так итянется погладить шерстку котейке.
И ты Ира правильно заметила,что,на фоне полукреста,глаза вышитые крестиком такие объемные и глубокие.

Мои процессы

tutsiДата: Среда, 22.11.2017, 11:48 | Сообщение # 514
Молдова, Chişinău
Люси, даа,экспертное мнение для бабушек дорогого стоит! biggrin Очень все смотрится весело и улыбчиво и в реале,а не только на картинке!Конечно,к такому обаяшке ручки будут сами тянуться.

ЛюсиДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:11 | Сообщение # 515
tutsi, Женя,я рада,что рассказ мой тебя улыбнул!
А у меня готов котейка!Очень понравился мне этот процесс,жаль ,что у Золотых ручек,больше нет котиков.

Мои процессы

OhotnicaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:41 | Сообщение # 516
Латвия, Ludza
Вот, ты, детенышь-звереныш!:-) Только от соски, а уже добычей интересуется:-) Чудесная вышивочка!:-)

Процессы Охотницы

УралочкаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:52 | Сообщение # 517
Люда, очаровательный котик получился, поздравляю! flower

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:53 | Сообщение # 518
Люся, поздравляю! Котик получился классный! Очень хороший подарок внучке!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЛюсиДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:09 | Сообщение # 519
Солочка,Ирочка,Людочка,спасибо дорогие за внимание и отзывчивость!
А я начинаю новый процесс.Это очередной котик для моей внучки Маруси.
Играющий котенок от фирмы Xiu Crafts.В состав набора входят-тонированная аида№14,мулине Xiu Crafts,количество цветов 26,количество символов 37,в том числе16 блендов.Вышиваются-крест,полукрест,бэк,французские узелки,размер 40,5х40,5см

Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Воскресенье, 26.11.2017, 23:20

gerdamoonДата: Понедельник, 27.11.2017, 08:46 | Сообщение # 520
Люся поздравляю с завершением котика, невозможно не улыбнутьсяя глядя на его изумленную моську, ну а гусеница- прелесть прелестная, такая пушистенькая и совсем не страшная smile Новый котик тоже хорошенький, теперь у тебя Маруся будет полностью обесепчена котятами.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛюсиДата: Суббота, 02.12.2017, 19:37 | Сообщение # 521
Леночка,большое спасибо за добрые слова,а гусеница действительно получилась,как настоящая и состоит она вся из французских узелков.
А сегодня,я принесла оформленный Альпийский садик.Багет деревянный,с зеленцой под елочки,стекло музейное,размер картины 68х68см.На главном фото садик не получился таким красивым,какой он есть на самом деле,где я его только не фотографировала.Зато детальные фото получились неплохо.Девочки,какой же садик красивый в оформлении.
При искусственном освещении.

При дневном освещении.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Суббота, 02.12.2017, 19:48

L-SAFONOVAДата: Суббота, 02.12.2017, 20:26 | Сообщение # 522
Люся, прекрасное оформление! Багет, как родной для твоей работы! С удовольствием еще раз рассматривала детали твоего Альпийского садика! Очень нравится!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Суббота, 02.12.2017, 20:58 | Сообщение # 523
Российская Федерация, Камышин
Оформление ,как родное , срослось и украсило вышивку ! Люся ,поздравляю с отличным и очень удачным выбором багета !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Суббота, 02.12.2017, 21:20 | Сообщение # 524
Цитата Люси ()
Багет деревянный,с зеленцой под елочки,

Люда, я эти слова поняла буквально, присматриваюсь-присматриваюсь, ну не вижу на багете елочки! А потом сообразила, чо ты имела в виду что зеленца, как в елочках на садике! biggrin
Красивая рама, что и говорить, как раз под стать альпийцу, все вместе выглядит очень гармонично.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

tutsiДата: Суббота, 02.12.2017, 21:43 | Сообщение # 525
Молдова, Chişinău
Красотаааа!Чёт я не поняла,багет двойной?Или такой широкий и сложный один?Оччень меня этот багет впечатлил smile Порассматривала твои фрагменты,призадумалась об ещё одном Шателайне.Ну такой красивый твой Альпиец!

ЛюсиДата: Суббота, 02.12.2017, 22:44 | Сообщение # 526
Люда,Наташа,Лена,Женя,девочки,большое спасибо за отзывы!

Цитата L-SAFONOVA ()
Багет, как родной для твоей работы

Людочка,вот действительно багет,как родной,вкрапления зеленого цвета точь в точть такого цвета,как елочки на вышивке,а вставки цвета состареннного золота подчеркивают украшения(бисер,камни Сваровски,крейник) на работе.

Цитата Юрик ()
срослось и украсило вышивку

Наташа,я так тоже подумала,когда увидела результат,очень я им довольна.

Цитата gerdamoon ()
Люда, я эти слова поняла буквально, присматриваюсь-присматриваюсь, ну не вижу на багете елочки! А потом сообразила, чо ты имела в виду что зеленца, как в елочках на садике!

Лена,эта зеленца,так здорово перекликается с елочками,а ведь главным образом именно из-за них,мной был выбран Альпийский садик,потому как очень я люблю пейзажи.

Цитата tutsi ()
Чёт я не поняла,багет двойной?Или такой широкий и сложный один?Оччень меня этот багет впечатлил

Женя,багет не двойной ,а широкий и сложный одинарный,внутренняю светлая часть багета,она зрительно увеличивает картину, заменила паспарту.Примеряли другие багеты поуже с паспарту,получалось все не то,а приложили этот багет и все понравилось без сомнений.

Мои процессы

irischkaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:20 | Сообщение # 527
Российская Федерация, Нижний Тагил
Люси, красивое оформление. Смотрю и любуюсь. Ваш Альпиец "совершенство".

УралочкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:50 | Сообщение # 528
Люси, Люда, красивая вышивка, красивое оформление. Багет необычный, сложный, фактурный - ну, очень всё здорово получилось! Поздравляю!!! biggrin

Мои процессы

OhotnicaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:23 | Сообщение # 529
Латвия, Ludza
Есть что-то волшебное в этих садах.... смотрю и ловлю себя на мысли о сказочной тарелочке с золотой каемочкой... каемочка по кругу, а в центре картина иого мира, иной страны, дальнего края... и все эти круги периметра словно стены волшебной воронки, которая затягивает туда - в иной, чудесный, сказочный мир....)

Процессы Охотницы

nastena-frolovaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:38 | Сообщение # 530
Цитата Ohotnica ()
ловлю себя на мысли о сказочной тарелочке с золотой каемочкой

Вот!!! Точно сказано! Очень-очень нравится и исполнение и оформление. Я от таких работ далека ,могу только любоваться со стороны.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

ЛюсиДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:04 | Сообщение # 531
Иришка,Ира,Сола,Света,девочки большое спасибо за ваше внимание,именно оно даем мне стимул,столько хочется всего вышить,короче планы наполеоновские и я очень хочу их осуществить.Совсем скоро начну глобальный процесс,подготовка к нему сделана,жду ткань и недастающие ниточки.Давно я мечтала об этом дизайне и совсем скоро начну его вышивать.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Воскресенье, 03.12.2017, 18:31

SeptemberДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:16 | Сообщение # 532
Людочка, поздравляю с оформлением! Очень удачно получилось! smile

Мои процессы
Вязание от September

tatsyДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:04 | Сообщение # 533
Украина, Харьков
Как же красиво получилось. Оформление очень подходит к этой работе. Достойное завершение сложной интересной вышивки. Теперь украсите этой работой стену ,будете любоваться и говорить -"ну какая же красота".

Я Татьяна

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:45 | Сообщение # 534
Люда, какая красота этот садик, оторваться невозможно. Очень удачное оформление.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ToriДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:46 | Сообщение # 535
Люси, Люся, поздравляю! Главное, что ты сама всегда будешь видеть мягкие переливы бисера и ниточек Альпийского садика, красиво обрамлённого и не отпускающего взгляд smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Galinka2Дата: Понедельник, 04.12.2017, 05:16 | Сообщение # 536
Российская Федерация, Новосибирск
Люся,поздравляю с чудесной работой!,Представляю,какая красота в живую!
Оформление в точку!!! Другого и не надо! Очень красиво!

Я-Галина Шевченко г.Томск

Elena57Дата: Понедельник, 04.12.2017, 09:04 | Сообщение # 537
Беларусь, Minsk
Статус: Online
Люси, Люся, присоединяюсь. вот настолько сад невнятный в скрине-картинке, настолько он красив в отшиве! и одежка по нем пришлась. очень красиво и гармонично!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

VoljДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:02 | Сообщение # 538
Российская Федерация, Заречный
Люси, Люся, поздравляю с такой прекрасной работой, и вышивка, и оформление, ну все очень нравится! Очень приятно полюбоваться такой чудесной работой!

Мой вышивальный мир

ЛюсиДата: Вторник, 05.12.2017, 10:11 | Сообщение # 539
Лена,Таня,Лариса,Вика,Галя,Лена,Лариса,девочки,я очень рада,что вам понравилось,как я оформила Альпийский садик,я сама на него налюбоваться не могу,такой он нежный.

Мои процессы

WhiteMothДата: Четверг, 07.12.2017, 13:39 | Сообщение # 540
Какой забавный котенок! Очень милый сюжет)) И гусеничка такая прикольная, фактурная smile

Поздравляю с завершением вышивки и началом новой! happy

Садик вообще нереальный (мне не хватает восторженных смайлов в списке доступных))) , мечтаю вышить как-нибудь одну из этих схем. Очень красиво смотрится!

Вера, ко мне на ты =)
Мои процессы на этом форуме
Мой инстаграм

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017