Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
Процессы Люси
ЛюсиДата: Вторник, 19.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Набор от ЭТСЭ"Розы в стеклянной вазе"средний размер 300х389,180 цветов(90+90),ткань аида№18,полный крест.
- процесс завершён

102 "Озеро" (средний размер), схема Е. Чебаковой Gerdamoon/ Размер схемы 630х370крестиков, 199 цветов, из них солидов 23, блендов 176, всего используется 106 номеров ДМС. Вышивать буду в повороте, на своей любимой аиде №16 крестиком, размер картины получится 100х59см.
- процесс завершён

Весенняя феечка от Мартины Розенберг.Размер работы 127х281крестик,ткань ручного крашения Кашель 28 каунта, 29 цветов,в том числе нитки ДМС,нитки ручного крашения,нитки металлик.Также используются бисер Делика и камни Сваровски.

Набор для вышивания натуральными камнями и хрустальными бусинами от фирмы ОБРАЗА В КАМЕНЬЯХ -Святая Людмила,размер работы 14,5х16,5 см.
В состав набора входят плотный атлас с нанесенной авторской схемой, пяльцы-рамка, бусины хрусталь 2, 4, 6 мм, перламутр 10 и 8 мм, акриловые бусины (под жемчуг), бисер (Чехия), ювелирный бисер Mill Hill, трунцал 1,5 мм ( цвет золото).
- процесс завершён

Новогодний сапожок,схема из зарубежного журнала.
Ткань Белфаст 32 каунт,цвет голубой с разводами,размер работы 153х216 крестиков,нитки ДМС-48 цветов

Набор для вышивания натуральными камнями и хрустальными бусинами от фирмы ОБРАЗА В КАМЕНЬЯХ -Святая Нина,
размер работы 14,5х16,5 см.
В состав набора входят плотная атласная ткань с нанесенной авторской схемой, азурит, агат, малахит прессованный, хрустальные бусины, акриловые бусины "под жемчуг", бисер (Чехия), металлическая тесьма, трунцал.
- процесс завершён

"Весенние ландыши" от Риолис,вышивать буду по перенабору,размер110х110 крестиков, нитки ДМС12 цветов,в работе используется крест и полукрест в две и в одну нить.Ткань Мурано в горошек 32 каунт.
- процесс завершён

Икона от "Образов в каменьях"Неупиваемая чаша".Размер 17х18см.В состав набора входят-ткань плотный атлас с нанесенной авторской схемой, агат, кошачий глаз, хрусталь, металлическая фурнитура, металлические бусины, тесьма (металл), бисер (Чехия), бисер MILL HILL (США), трунциал, жесткая канитель.
- процесс завершён

Икона "Неувядаемый цвет" от Марички. Размер 32х42см, 14 цветов бисера, стразы, жемчужные бусины, стеклярус, ткань атлас с принтом.

Икона от Образов в каменьях"Умиление".В состав набора входят- ткань плотный атлас с нанесенной авторской схемой, игла, трунцал, бусины жемчуга (Майерика), цветная схема, инструкция, бисер (Чехия), хрустальные бусины 2,4,6,8 мм.Размер работы 22х25см.
- процесс завершён

Икона от Образов в каменьях 7740 "Святой Пантелеймон целитель".Размер 32х25,5см.
В состав набора входят плотная атласная ткань с нанесенной авторской схемой, агат, нефрит, хрустальные бусины, жемчуг(акрил), винтажные звездочки, металлические бусины, пришивные стеклянные стразы, металлическая тесьма, ювелирный бисер ТОХО, бисер (Чехия), трунцал, канитель, игла, плакат со схемой расположения бусин и пошаговой инструкцией с фотографиями.
- процесс завершён

Букет красных роз (PN-0151016).Размер в крестиках 181Х107,25 цветов ДМС,крест в одну нить,ткань Белфаст222-цвет кремовый.
- процесс завершён

Lanarte, Rose Branch-35058 (PN-0008127),размер работы 240х240 крестиков,31 цвет ДМС,крест в две и в одну ниточку,лен Белфаст№222-кремовый.
Вышивать буду на раме на станке,показывать процесс буду в Долгострое,а также в моей теме.
- процесс завершён

Ландыш от дизайнера The Silver Lining.Основа Белфаст 32 каунт,цвет 53 сырой лен,37 цветов ДМС,размер схемы140Х264кр.
- процесс завершён

Винтажные розы “Roses in their Splendour” (EMS 143) от Ellen Maurer-Stroh.
Размер схемы 223х181кр.,37цветов ДМС,Ткань Ева 28 каунта молочного цвета.

Икона от Изящного рукоделия-Богородица Остробрамская.размер вышивки 33х34,5см,зашивка частичная,ткань габардин с нанесенным рисунком.см.В состав набора входят- бисер “PRECIOSA CZECH” (Чехия), рубка “PRECIOSA C.ZECH” (Чехия), стразы, бусины, 15 цветов, игла, проволока, леска инструкция по вышивке бисером «вприкреп», цветная схема.

"Дорога в босоногое детство". Индивидуальная схема дизайнера Наташи Ночки(Натальи Ночевкиной).
Размер схемы 500х368 крестиков,90 цветов,в том числе 27 блендов,вышивать буду на аиде№16,нитками ДМС.

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ СМОТРЕТЬ В СООБЩЕНИЯХ №2, №3, №4

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 20.03.2013, 17:34

ЛюсиДата: Среда, 16.09.2015, 13:08 | Сообщение # 61
Galinka2, Nikol, gerdamoon, solovei, Галя,Оля,Лена,Вера,девочки,я рада,что вам нравится Фантазия.Мне она тоже полюбилась за нежность и разнообразные ажуры.

Мои процессы

ЛюсиДата: Пятница, 18.09.2015, 14:02 | Сообщение # 62
Девочки,у меня готова целая кисть глицинии.

Мои процессы

УралочкаДата: Пятница, 18.09.2015, 14:12 | Сообщение # 63
Российская Федерация, Краснодар
Глициния как живая. У меня на даче весной цветет, реально такая же. smile

Мои процессы

soloveiДата: Пятница, 18.09.2015, 14:59 | Сообщение # 64
Люси, Чудо,как хороша веточка глицинии!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Пятница, 18.09.2015, 15:04 | Сообщение # 65
ПРелестница глициния! А у нас и сейчас цветет, такой климат странный, что все растения потерялись во времени.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

HazeДата: Пятница, 18.09.2015, 16:04 | Сообщение # 66
Люксембург, Luxemburg
Люсик, ну супер же, супер!!!!!!!!!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SeptemberДата: Пятница, 18.09.2015, 16:48 | Сообщение # 67
Люси, потрясающе! Как живая.

Мои процессы
Вязание от September

ЛюсиДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:44 | Сообщение # 68
Уралочка, solovei, gerdamoon, Haze, September, Ира,Вера,Лена,Яна,Лена,девочки,спасибо,что заглянули ко мне в гости.Несмотря на самое меньшее количество цветов из всей ,вышитой мной Ботаники,глициния оказалась самой сложной и будет самой большой по объему вышивки.Мне тоже очень нравится,как получилась глициния.

Мои процессы

ЛюсиДата: Пятница, 02.10.2015, 13:09 | Сообщение # 69
Девочки,добрый день!У меня готова глициния,пятый цветок из ботанической серии,осталось вышить магнолию и все.

Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 02.10.2015, 13:14 | Сообщение # 70
Люся, поздравляю, очень нежно и красиво, и салфетки к ней в тон подходят smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

OhotnicaДата: Пятница, 02.10.2015, 13:34 | Сообщение # 71
Любуюсь с удовольствием!

Процессы Охотницы

ЛораДата: Пятница, 02.10.2015, 18:34 | Сообщение # 72
Люся,поздравляю с окончанием!Глициния получилась нежная,тонкая ,очень красивая..Получится у тебя редкая коллекция таких шикарных работ!

Я-Лариса.Живу в Новоуральске.

Мои процессы здесь

Алика2404Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:53 | Сообщение # 73
Украина, Одесса
Красавица- глициния! Поздравляю с завершением и уже жду следующего красивого цветочка.

Я Саша и лучше на "ты"

УралочкаДата: Пятница, 02.10.2015, 21:23 | Сообщение # 74
Люся, поздравляю, Глициния удалась на славу - как живая! smile

Мои процессы

omatschkaДата: Пятница, 02.10.2015, 22:35 | Сообщение # 75
Людочка,очень красиво получилось.С нетерпением жду твои ягодки и цветочки в оформление.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ПопутчицаКДата: Суббота, 03.10.2015, 00:43 | Сообщение # 76
Российская Федерация, Омск
Сама нежность!!!!

Мои процессы
Оксана

mmuhkaДата: Суббота, 03.10.2015, 13:00 | Сообщение # 77
Украина, Первомайск
Люси, Получилось очень нежно и красиво и цвета такие приятные).

swetastepanidaДата: Суббота, 03.10.2015, 21:35 | Сообщение # 78
Замечательная глициния ! точно как в песенке " она нежнее инея " !
Буду ждать следующие цветочки.

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

ЛюсиДата: Вторник, 06.10.2015, 11:59 | Сообщение # 79
Девочки,спасибо большое за ваши отзывы о моей ботанической серии,для меня они важны и приятны.
А я начинаю заключительный цветочный этюд.

Магнолия из серии"Ботаника" от Véronique Enginger
Размер 170х170, 17 цветов, нитки ДМС, ткань Линда 27 белого цвета, крест,полукрест,французские узелки, бэк

Мои процессы

HazeДата: Вторник, 06.10.2015, 12:27 | Сообщение # 80
Люксембург, Luxemburg
Люсенька, и твоя завершенная глициния очаровательна, и будущая магнолия тоже великолепна! Я магнолии обожаю, всегда жду весну с трепетом, а затем наблюдаю за огромным деревом напротив моего окна. Цветение магнолий прекрасно! И у тебя тоже будет своя неповторимая веточка дома! Приятной вышивки! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

soloveiДата: Вторник, 06.10.2015, 12:32 | Сообщение # 81
Люси, Люся,очень красивая Магнолия и мне кажется,что она лучшая изо всей серии!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

OhotnicaДата: Вторник, 06.10.2015, 12:32 | Сообщение # 82
И я в рядах зрителей. Ну что тут добавить? Красота да и только!:-)

Процессы Охотницы

FandyДата: Вторник, 06.10.2015, 14:27 | Сообщение # 83
Люси, Люся, а я даже как то разочарована, что это последний дизайн из серии твоих работ... Хочется смотреть и наслаждаться дальше, всё новыми и новыми работами! smile
Глициния прекрасна, видела её однажды вживую, удивилась насколько она больше, чем я себе представляла! А у тебя теперь столько красоты вместе будет!
Приятного отшива Магнолии...и ты подумай, может еще чего тебе обязательно нужно вышить ботанического tongue

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Четверг, 08.10.2015, 14:31 | Сообщение # 84
Девочки,спасибо за вашу поддержку,с ней и вышивается веселее!
А у меня готова первая, самая большая магнолия!Вышилась она очень легко.Магнолия оказалась самым простым,из всей вышитых мной цветочков.

Мои процессы

OhotnicaДата: Четверг, 08.10.2015, 14:45 | Сообщение # 85
Нежнятина!

Процессы Охотницы

HazeДата: Четверг, 08.10.2015, 14:54 | Сообщение # 86
Люксембург, Luxemburg
Люся, как же безупречно ровно! Я просто в культурном шоке! Красотища идеальная!!!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Lisa-LarisaДата: Пятница, 09.10.2015, 12:13 | Сообщение # 87
Люси, Люся, я хоть и не пишу особо, но молча любуюсь твоей ботаникой. Но вот магнолия просто сразила - какая красавица. А крестики и бэк - просто загляденье smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

GalkaДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:17 | Сообщение # 88
Люда,и что ты будешь делать,когда последняя ботаника вышьется? biggrin но серия хороша,нежна и интересна,особенно полная!
а магнолия очень воздушная получается!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

УралочкаДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:30 | Сообщение # 89
Какой нежный цвет у магнолии!
В этом году летом в Сочи увидела цветущую магнолию впервые в жизни.
Она меня поразила своим размером, один цветок крупнее моей головы. Но в Сочи магнолия была белая. smile

Мои процессы

мэггиДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:39 | Сообщение # 90
Российская Федерация, Вешкайма
Люся, как же красиво получилось. И таки да, восхищаюсь ровностью Ваших крестиков.
Можно вопрос? Люся, Вы полукрест шьёте как верхний стежок креста (направление)? Я правильно увидела?
У меня по этому поводу идут страшные терзания. Как же всё-таки будет лучше?

Наташа, и только на "ты"
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020