Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
Процессы Люси
ЛюсиДата: Вторник, 19.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Набор от ЭТСЭ"Розы в стеклянной вазе"средний размер 300х389,180 цветов(90+90),ткань аида№18,полный крест.
- процесс завершён

102 "Озеро" (средний размер), схема Е. Чебаковой Gerdamoon/ Размер схемы 630х370крестиков, 199 цветов, из них солидов 23, блендов 176, всего используется 106 номеров ДМС. Вышивать буду в повороте, на своей любимой аиде №16 крестиком, размер картины получится 100х59см.
- процесс завершён

Весенняя феечка от Мартины Розенберг.Размер работы 127х281крестик,ткань ручного крашения Кашель 28 каунта, 29 цветов,в том числе нитки ДМС,нитки ручного крашения,нитки металлик.Также используются бисер Делика и камни Сваровски.

Набор для вышивания натуральными камнями и хрустальными бусинами от фирмы ОБРАЗА В КАМЕНЬЯХ -Святая Людмила,размер работы 14,5х16,5 см.
В состав набора входят плотный атлас с нанесенной авторской схемой, пяльцы-рамка, бусины хрусталь 2, 4, 6 мм, перламутр 10 и 8 мм, акриловые бусины (под жемчуг), бисер (Чехия), ювелирный бисер Mill Hill, трунцал 1,5 мм ( цвет золото).
- процесс завершён

Новогодний сапожок,схема из зарубежного журнала.
Ткань Белфаст 32 каунт,цвет голубой с разводами,размер работы 153х216 крестиков,нитки ДМС-48 цветов

Набор для вышивания натуральными камнями и хрустальными бусинами от фирмы ОБРАЗА В КАМЕНЬЯХ -Святая Нина,
размер работы 14,5х16,5 см.
В состав набора входят плотная атласная ткань с нанесенной авторской схемой, азурит, агат, малахит прессованный, хрустальные бусины, акриловые бусины "под жемчуг", бисер (Чехия), металлическая тесьма, трунцал.
- процесс завершён

"Весенние ландыши" от Риолис,вышивать буду по перенабору,размер110х110 крестиков, нитки ДМС12 цветов,в работе используется крест и полукрест в две и в одну нить.Ткань Мурано в горошек 32 каунт.
- процесс завершён

Икона от "Образов в каменьях"Неупиваемая чаша".Размер 17х18см.В состав набора входят-ткань плотный атлас с нанесенной авторской схемой, агат, кошачий глаз, хрусталь, металлическая фурнитура, металлические бусины, тесьма (металл), бисер (Чехия), бисер MILL HILL (США), трунциал, жесткая канитель.
- процесс завершён

Икона "Неувядаемый цвет" от Марички. Размер 32х42см, 14 цветов бисера, стразы, жемчужные бусины, стеклярус, ткань атлас с принтом.

Икона от Образов в каменьях"Умиление".В состав набора входят- ткань плотный атлас с нанесенной авторской схемой, игла, трунцал, бусины жемчуга (Майерика), цветная схема, инструкция, бисер (Чехия), хрустальные бусины 2,4,6,8 мм.Размер работы 22х25см.
- процесс завершён

Икона от Образов в каменьях 7740 "Святой Пантелеймон целитель".Размер 32х25,5см.
В состав набора входят плотная атласная ткань с нанесенной авторской схемой, агат, нефрит, хрустальные бусины, жемчуг(акрил), винтажные звездочки, металлические бусины, пришивные стеклянные стразы, металлическая тесьма, ювелирный бисер ТОХО, бисер (Чехия), трунцал, канитель, игла, плакат со схемой расположения бусин и пошаговой инструкцией с фотографиями.
- процесс завершён

Букет красных роз (PN-0151016).Размер в крестиках 181Х107,25 цветов ДМС,крест в одну нить,ткань Белфаст222-цвет кремовый.
- процесс завершён

Lanarte, Rose Branch-35058 (PN-0008127),размер работы 240х240 крестиков,31 цвет ДМС,крест в две и в одну ниточку,лен Белфаст№222-кремовый.
Вышивать буду на раме на станке,показывать процесс буду в Долгострое,а также в моей теме.
- процесс завершён

Ландыш от дизайнера The Silver Lining.Основа Белфаст 32 каунт,цвет 53 сырой лен,37 цветов ДМС,размер схемы140Х264кр.
- процесс завершён

Винтажные розы “Roses in their Splendour” (EMS 143) от Ellen Maurer-Stroh.
Размер схемы 223х181кр.,37цветов ДМС,Ткань Ева 28 каунта молочного цвета.
- процесс завершён

Икона от Изящного рукоделия-Богородица Остробрамская.размер вышивки 33х34,5см,зашивка частичная,ткань габардин с нанесенным рисунком.см.В состав набора входят- бисер “PRECIOSA CZECH” (Чехия), рубка “PRECIOSA C.ZECH” (Чехия), стразы, бусины, 15 цветов, игла, проволока, леска инструкция по вышивке бисером «вприкреп», цветная схема.

"Дорога в босоногое детство". Индивидуальная схема дизайнера Наташи Ночки(Натальи Ночевкиной).
Размер схемы 500х368 крестиков,90 цветов,в том числе 27 блендов,вышивать буду на аиде№16,нитками ДМС.

"Одуванчик" от Ночки.
Размер схемы 200х268крестиков,нитки ДМС 28 цветов, ткань Лукан 32 каунта-цвет сырой лен.
- процесс завершён

"Голубая гортензия" от Ланарте-34878.Размер схемы 205х287кр. 22 цвета,ниточки ДМС,ткань Эдинбург 36 каунт,цвет айвори.
- процесс завершён

Дельфиниум от The Silver Lining.Размер схемы 198х388кр.,48цветов,нитки ДМС,ткань Белфаст 32 каунт,цвет Антик Вайт.

Ирисы№770 от MEGAT Cross stitch (без фона)
Размер схемы 150х400кр.,ниточки ДМС и Роза(Китай),15цветов,ткань Белфаст неоднородный песочного цвета.

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ СМОТРЕТЬ В СООБЩЕНИЯХ №2, №3, №4

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 20.03.2013, 17:34

L-SAFONOVAДата: Вторник, 14.07.2020, 09:30 | Сообщение # 991
Люсенька, я вообще поражаюсь твоей трудоспособностью! Я последнее время стала сдавать. Вышиваю медленно и уже боюсь начинать глобальные проекты. Пришло время заканчивать все начатое.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

HazeДата: Вторник, 14.07.2020, 12:57 | Сообщение # 992
Люксембург, Luxemburg
Люся, я уже говорила в другой темке, что мне очень нравится твоя картина Мостки. Я бы тоже себе такую хотела, но...мечты, мечты...всего точно не успеть.
Так что любуюсь на твою и радуюсь твоему процессу творения. smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЛюсиДата: Вторник, 14.07.2020, 17:57 | Сообщение # 993
Людочка,Яночка,девочки я очень рада,что мои Мостки вам нравятся,буду вышивать дальше и показывать свои продвижения в работах.Хочу пожелать всем нам вышивальщицам здоровья и силы,чтобы все,что мы задумали и о чем мы мечтаем сбывалось.

Мои процессы

УралочкаДата: Среда, 15.07.2020, 07:35 | Сообщение # 994
Российская Федерация, Краснодар
Цитата L-SAFONOVA ()
Люсенька, я вообще поражаюсь твоей трудоспособностью!

Люся, вот и я поражаюсь и восхищаюсь твоей трудоспособностью, как и Люда! Заглянула в твою тему и зависла надолго... Цветы, иконы и... многоцветки - высший пилотаж в рукоделии!!!

Мои процессы

ЛюсиДата: Четверг, 16.07.2020, 12:20 | Сообщение # 995
Уралочка, Ирочка,спасибо тебе за такие добрые слова и поддержку.

Мои процессы

ЛюсиДата: Суббота, 25.07.2020, 18:45 | Сообщение # 996
Здравствуйте девочки!Хочу показать вам 64% вышитой Гортензии от Ланарте.Вышивается она легко и с большим удовольствием.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 25.07.2020, 19:00 | Сообщение # 997
Люсенька, какая нежность!

Я Людмила

OhotnicaДата: Суббота, 25.07.2020, 19:54 | Сообщение # 998
Да, Ланарте мастер акварели!:-)

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

ЛюсиДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:14 | Сообщение # 999
Люда,Сола,девочки спасибо вам за внимание!Ланарте действительно бесподобный,такая красота,налюбоваться не могу!

Мои процессы

HazeДата: Понедельник, 27.07.2020, 10:44 | Сообщение # 1000
Люксембург, Luxemburg
Люся, очень милая у тебя сиренька! И я тоже Ланарте люблю и уважаю, у них есть свой стиль и своя изюминка, и их разработки всегда прекрасны.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЛюсиДата: Вторник, 11.08.2020, 14:29 | Сообщение # 1001
Яночка,спасибо большое.

А у меня финал.Закончила вышивать голубую гортензию от Ланарте.

Начинаю новую работу..Это Дельфиниум от The Silver Lining.Размер схемы 198х388кр.,48цветов,нитки ДМС,ткань Белфаст 32 каунт,цвет Антик Вайт.

Мои процессы

OhotnicaДата: Вторник, 11.08.2020, 15:53 | Сообщение # 1002
Нежнятинка!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

HazeДата: Среда, 12.08.2020, 16:19 | Сообщение # 1003
Люксембург, Luxemburg
Люся, с новым процессиком тебя. Такие натуральные цветочки, по крайней мере на скрине. Думаю, точно так же и в вышивке получится. Приятной вышивки! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

L-SAFONOVAДата: Среда, 12.08.2020, 17:17 | Сообщение # 1004
Люся, с финалом Гортензии!
Очень люблю цветы Silver Lining, но дельфиниум вижу впервые. Очень красивый!

Я Людмила

ЛюсиДата: Четверг, 13.08.2020, 12:45 | Сообщение # 1005
Сола,Яна,Люда,девочки большое спасибо за внимание к моим работам.Гортензия получилась очень нежная,а как получится Дельфиниум волнительно,отшива ни одного не нашла.

Мои процессы

ЛюсиДата: Суббота, 12.09.2020, 15:30 | Сообщение # 1006
Здравствуйте девочки!
У меня готова шестая работа из цветочной серии.Это Одуванчик от Наташи Ночки. Как же мне он нравится. Невероятный красавец!

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 12.09.2020, 16:34 | Сообщение # 1007
Люся, и здесь прими мои поздравления! Все таки дизайны Наташи Ночки очень хорошо проработаны! Можно за любую работу браться без боязни.

Я Людмила

OhotnicaДата: Суббота, 12.09.2020, 17:25 | Сообщение # 1008
Красавец! И как ему к лицу равномерка!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

ЮрикДата: Суббота, 12.09.2020, 22:41 | Сообщение # 1009
Люся , очаровательный цветочек ! Люблю такие !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Среда, 16.09.2020, 14:07 | Сообщение # 1010
Люда,Сола,Наташа,девочки спасибо вам за добрые слова о моем Одуванчике,Я от него в восторге,хочу от Наташи вышить еще Анютины глазки.
А сегодня я хочу показать начало очередной работы из цветочной серии.Это Ирисы№770 от MEGAT Cross stitch No.770 Irises.Размер схемы 150х400кр.,ниточки ДМС и Роза(Китай),15цветов,ткань Белфаст неоднородный песочного цвета.Фон вышивать не буду.Не знаю,что получится в итоге,но чем то меня эти ирисы зацепили.

Начало

Мои процессы

ЛюсиДата: Воскресенье, 27.09.2020, 17:49 | Сообщение # 1011
Здравствуйте девочки!Хочу показать вам продолжение иконы"Богородица Остробрамская"от Изящного рукоделия.

Мои процессы

HazeДата: Понедельник, 28.09.2020, 13:47 | Сообщение # 1012
Люксембург, Luxemburg
Люся, так красиво и аккуратно выложены бисер и бусины-жемчужины, прелесть!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЛюсиДата: Понедельник, 28.09.2020, 18:11 | Сообщение # 1013
Яна,спасибо за внимание и добрые слова.Икону вышиваю только ,когда появляется желание ее повышивать и когда на душе спокойно.Вышиваю потихоньку,никогда не тороплюсь.

Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 28.09.2020, 21:17 | Сообщение # 1014
Люся , ты уже большой специалист в вышивке икон именно с такими украшатальствами ! И это у тебя получается отлично !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Четверг, 01.10.2020, 08:10 | Сообщение # 1015
Цитата Юрик ()
Люся , ты уже большой специалист в вышивке икон именно с такими украшатальствами ! И это у тебя получается отлично !

Наташа,я очень стараюсь пришивать украшательства и бисер как можно ровнее,правда не всегда это получается сразу и тогда приходится переделывать. Ручки уже не те.Но то,что в итоге получается мне очень нравится.Вот и сейчас хочу показать полностью готовую корону и ореол.Осталась несложная часть работы-вышить ангелов.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 01.10.2020, 09:12 | Сообщение # 1016
Люся, я тоже наблюдаю за твоими процессами и всегда любуюсь и восхищаюсь твоей техникой вышивки икон. Так как я сама немного пытаюсь вышивать бисером, камешками и т.д. то скажу, что у тебя все получается на "отлично". Мне все дается гораздо труднее.

Я Людмила

ЛюсиДата: Вторник, 13.10.2020, 15:26 | Сообщение # 1017
Добрый день!
L-SAFONOVA, Людочка.когда я вышиваю иконы,ты меня всегда поддерживаешь,спасибо большое!
А у меня финиш!Закончила вышивать Богородицу Остробрамскую от Изящного рукоделия.Результат мне очень нравится,получилась очень красивая и нежная икона. Мне кажется,что это самая красивая,из вышитых икон Остробрамской,если честно наглядеться на нее не могу!

Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 14.10.2020, 19:16

L-SAFONOVAДата: Вторник, 13.10.2020, 20:31 | Сообщение # 1018
Люсенька, поздравляю тебя с завершением Богородицы Остробрамской! Захватывает дух, разглядывая ее!

Я Людмила

FandyДата: Среда, 14.10.2020, 16:37 | Сообщение # 1019
Люся, я тоже любуюсь на твои вышитые иконы!
Остробрамская очень хороша, и как же у тебя аккуратно получается выкладывать бисер и камушки! Всегда любуюсь!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Среда, 14.10.2020, 19:25 | Сообщение # 1020
Люда,Наташа,спасибо вам дорогие за внимание и добрые слова!Выкладывать бисер стараюсь аккуратно,нехорошо,если икона будет вышита небрежно.
Неправильно поставила вторую фотку,исправила.

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020