Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
Процессы Люси
ЛюсиДата: Вторник, 19.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Весенняя феечка от Мартины Розенберг.Размер работы 127х281крестик,ткань ручного крашения Кашель 28 каунта, 29 цветов,в том числе нитки ДМС,нитки ручного крашения,нитки металлик.Также используются бисер Делика и камни Сваровски.

Новогодний сапожок,схема из зарубежного журнала.
Ткань Белфаст 32 каунт,цвет голубой с разводами,размер работы 153х216 крестиков,нитки ДМС-48 цветов

Икона "Неувядаемый цвет" от Марички. Размер 32х42см, 14 цветов бисера, стразы, жемчужные бусины, стеклярус, ткань атлас с принтом.

Икона от Изящного рукоделия-Богородица Остробрамская.размер вышивки 33х34,5см,зашивка частичная,ткань габардин с нанесенным рисунком.см.В состав набора входят- бисер “PRECIOSA CZECH” (Чехия), рубка “PRECIOSA C.ZECH” (Чехия), стразы, бусины, 15 цветов, игла, проволока, леска инструкция по вышивке бисером «вприкреп», цветная схема.
- процесс завершён

"Дорога в босоногое детство". Индивидуальная схема дизайнера Наташи Ночки(Натальи Ночевкиной).
Размер схемы 500х368 крестиков,90 цветов,в том числе 27 блендов,вышивать буду на аиде№16,нитками ДМС.

Дельфиниум от The Silver Lining.Размер схемы 198х388кр.,48цветов,нитки ДМС,ткань Белфаст 32 каунт,цвет Антик Вайт.

Ирисы№770 от MEGAT Cross stitch (без фона)
Размер схемы 150х400кр.,ниточки ДМС и Роза(Китай),15цветов,ткань Белфаст неоднородный песочного цвета.

Икона"Нерушимая стена"от фирмы Картины бисером.
Размер иконы 24х30см,17 цветов.В состав набора входят основа-габардин, бисер-Чехия,бусины,пайетки.

Процесс здесь

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ СМОТРЕТЬ В СООБЩЕНИЯХ №2, №3, №4, №5

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 20.03.2013, 17:34

ЛюсиДата: Суббота, 24.10.2020, 11:56 | Сообщение # 1021
Девочки,добрый день!Начинаю вышивать икону"Нерушимая стена"от фирмы Картины бисером.
Размер иконы 24х30см,17 цветов.В состав набора входят основа-габардин, бисер-Чехия,бусины,пайетки.

Мои процессы

soloveiДата: Суббота, 24.10.2020, 12:53 | Сообщение # 1022
Люси, Люся,с почином!Красивая икона будет!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЛюсиДата: Понедельник, 26.10.2020, 21:01 | Сообщение # 1023
Добрый вечер!
Верочка,спасибо!
А у меня первая перемотка в "Дороге в босоногое детство".Вышито 18%.Фото не такое яркое,как картина выглядит в реале.

Мои процессы

SupitaДата: Понедельник, 02.11.2020, 01:00 | Сообщение # 1024
Люся, какая красивая Богородица Остробрамская! Поздравляю с очередной прекрасной иконой. heart Меня восхищает твоё умение обращаться с бисером и другими украшениями.
Скажи пожалуйста, какие нитки ты используешь для пришивания бусин? Я пока не смогла определиться, какие нитки в этом деле лучше. Мононить мне однозначно не нравится. И потом, риск же - вдруг решат прогладить с изнанки работу, сама или кто-то другой, а утюг окажется слишком горячим. И всё, мононить расплавится, и всё, пришитое (непосильным))) трудом, окажется на свободе).

И буду ждать, как красиво получится новая икона. smile smile smile

В Дороге в детство меня больше всего покоряет небо. И как получается, и особенно лёгкий оттенок сиреневого в нём. И отдельное удовольствие рассматривать твои аккуратные работы на качественных снимках.

Ирина
моя страничка

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 02.11.2020, 17:04 | Сообщение # 1025
Цитата Supita ()
Скажи пожалуйста, какие нитки ты используешь для пришивания бусин?
Ирина, разреши я отвечу. Сейчас вышиваю Райскую птицу. Здесь очень много и бисера, и бусин, камешков и др. Использую хлопковые нитки для ручной вышивки Madeira №120. Они тонкие и очень крепкие.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЛюсиДата: Вторник, 03.11.2020, 16:47 | Сообщение # 1026
Цитата Supita ()
Люся, какая красивая Богородица Остробрамская! Поздравляю с очередной прекрасной иконой.

Ирина,спасибо большое!

Цитата Supita ()
Скажи пожалуйста, какие нитки ты используешь для пришивания бусин?

Я использую нитки для пришивания бисера"Титан 100".Ниточки,тонкая,прочная и не запутывается в узлы.
Цитата Supita ()
В Дороге в детство меня больше всего покоряет небо.

Небо мне тоже нравится,но особенно нравится,как получается дорога,с растениями по обочинам.

Мои процессы

SupitaДата: Среда, 04.11.2020, 03:29 | Сообщение # 1027
L-SAFONOVA, Людочка, спасибо большое! Я про такие нитки даже и не слышала. Теперь буду знать и при случае обязательно попробую! smile
Цитата Люси ()
Я использую нитки для пришивания бисера"Титан 100".Ниточки,тонкая,прочная и не запутывается в узлы.

Люсенька, спасибо! Я прочитала про эти нитки не так давно и купила на пробу. Значит, ты их тоже одобряешь.
Цитата Люси ()
Небо мне тоже нравится,но особенно нравится,как получается дорога,с растениями по обочинам.

Ээээ, я как всегда не смотрю под ноги)))). Ты права, очень даже хорошо получается! smile

Ирина
моя страничка

ЛюсиДата: Пятница, 27.11.2020, 16:56 | Сообщение # 1028
Девочки,добрый вечер!Хочу показать вам продвижения по двум работам.

Ирисы-готово 45% .

Икона"Нерушимая стена"-готова почти половина работы.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Пятница, 27.11.2020, 17:14

SupitaДата: Суббота, 28.11.2020, 13:33 | Сообщение # 1029
Люся, О!!!!! Как филигранно! Бисеринки как солдатики, а уж все украшательства, которые в уголках по кругу всяко-разно уложены - фантастически ювелирно. Я в восторге! И вообще икона очень красиво получается.
С ирисами поздравляю, готова почти половина! Такое у них сочетание зеленого и сиреневого цветов гармоничное. Мне нравятся! love

Ирина
моя страничка

HazeДата: Суббота, 28.11.2020, 16:00 | Сообщение # 1030
Люксембург, Luxemburg
Люсенька, что ирисы - очень тонкая работа, что икона - ее ювелирная выкладка бисера, бусин и тд - просто красота и мое восхищение! Очень красиво!!!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЛюсиДата: Суббота, 28.11.2020, 19:28 | Сообщение # 1031
Ирина,Яна,дорогие девочки,спасибо вам за поддержку и добрые слова о моих работах.Икона действительно получается очень красивая,с очень красивым фоном,вышиваю ее всегда с удовольствием,Ирисы меня немного расстраивают,все же получаются они грубоватыми,но надеюсь на удачное оформление.

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020