Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
Процессы Люси
ЛюсиДата: Вторник, 19.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Весенняя феечка от Мартины Розенберг.Размер работы 127х281крестик,ткань ручного крашения Кашель 28 каунта, 29 цветов,в том числе нитки ДМС,нитки ручного крашения,нитки металлик.Также используются бисер Делика и камни Сваровски.

Новогодний сапожок,схема из зарубежного журнала.
Ткань Белфаст 32 каунт,цвет голубой с разводами,размер работы 153х216 крестиков,нитки ДМС-48 цветов

Икона "Неувядаемый цвет" от Марички. Размер 32х42см, 14 цветов бисера, стразы, жемчужные бусины, стеклярус, ткань атлас с принтом.

Икона от Изящного рукоделия-Богородица Остробрамская.размер вышивки 33х34,5см,зашивка частичная,ткань габардин с нанесенным рисунком.см.В состав набора входят- бисер “PRECIOSA CZECH” (Чехия), рубка “PRECIOSA C.ZECH” (Чехия), стразы, бусины, 15 цветов, игла, проволока, леска инструкция по вышивке бисером «вприкреп», цветная схема.
- процесс завершён

"Дорога в босоногое детство". Индивидуальная схема дизайнера Наташи Ночки(Натальи Ночевкиной).
Размер схемы 500х368 крестиков,90 цветов,в том числе 27 блендов,вышивать буду на аиде№16,нитками ДМС.

Дельфиниум от The Silver Lining.Размер схемы 198х388кр.,48цветов,нитки ДМС,ткань Белфаст 32 каунт,цвет Антик Вайт.

Ирисы№770 от MEGAT Cross stitch (без фона)
Размер схемы 150х400кр.,ниточки ДМС и Роза(Китай),15цветов,ткань Белфаст неоднородный песочного цвета.

Икона"Нерушимая стена"от фирмы Картины бисером.
Размер иконы 24х30см,17 цветов.В состав набора входят основа-габардин, бисер-Чехия,бусины,пайетки.

Процесс здесь

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ СМОТРЕТЬ В СООБЩЕНИЯХ №2, №3, №4, №5

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 20.03.2013, 17:34

OhotnicaДата: Четверг, 21.01.2021, 22:45 | Сообщение # 1051
О, да! Совершенно согласна - дерево настоящее!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

HazeДата: Вторник, 26.01.2021, 18:13 | Сообщение # 1052
Люксембург, Luxemburg
Люся, дельфиниумы сочные и яркие, ну а мостки просто живые. Мне так нравится эта картина!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЛюсиДата: Пятница, 16.04.2021, 16:36 | Сообщение # 1053
Девочки,спасибо вам за внимание!
У меня финал.Закончила вышивать Каллы от Ланарте.

Новый старт.Десятая работа из цветочной серии."Яблоневый цвет"от Ланарте.Размер 290Х210кр.,37цветов ДМС,ткань Белфаст 32 каунт,цвет сливочный.

Мои процессы

OhotnicaДата: Пятница, 16.04.2021, 16:57 | Сообщение # 1054
Сколько нежности и легкости!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

ЛюсиДата: Понедельник, 19.04.2021, 00:53 | Сообщение # 1055
Солочка,спасибо!

Мои процессы

ЛюсиДата: Вторник, 18.05.2021, 14:25 | Сообщение # 1056
Девочки добрый день!У меня готово 40%"Дороги в босоногое детство" от Ночки.

Мои процессы

HazeДата: Вторник, 18.05.2021, 16:12 | Сообщение # 1057
Люксембург, Luxemburg
Люсенька, твоя дорога так и манит, так и увлекает вдаль! И это летнее небо с барашками облаков! Обожаю твою работу и твои милые "бубочки" ниток, такие они аккуратненькие и хорошенькие. biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SupitaДата: Вторник, 18.05.2021, 21:39 | Сообщение # 1058
Люси, Люся, крестики заглядение!!!!!! cupid Такие ровненькие, стройными рядами, и само полотно такое гладкое, ровное-ровное! Как же мне нравится твоя работа! Просто восторг. И небо, и трава, и этот изгиб дороги, и домики вдали синей полосой.... Безмятежность и благодать.

Яна права про "бубочки" из ниток, тоже на них всегда отдельно любуюсь. biggrin

Ирина
моя страничка

ЛюсиДата: Пятница, 21.05.2021, 15:18 | Сообщение # 1059
Яночка,Ирочки,девочки большое спасибо за ваше внимание и поддержку!Я от своей Дороги в восторге!Вышивается она несложно,а результат отличный!Все такое объемное,настоящее!

Мои процессы

SupitaДата: Воскресенье, 23.05.2021, 17:03 | Сообщение # 1060
Цитата Люси ()
Все такое объемное,настоящее!

Люся, точно, дорога прямо осязается ниже травы, с углублениями, а трава стоит))), и чувствуется тепло от солнца, и небо, и домики - всё настоящее. smile

Ирина
моя страничка

ЛюсиДата: Суббота, 23.10.2021, 16:19 | Сообщение # 1061
Девочки добрый день!У меня финиш.Я закончила вышивать Яблоневый цвет от Ланарте.От процесса вышивания получала только удовольствие,никаких трудностей.Результатом я очень довольна.

Начинаю вышивать Акварельные подсолнухи от Ланарте.Размер схемы 285х229кр. 24 цвета ДМС.Крест в одну нить,лен Пермин 32 каунт серо-голубого цвета.

Мои процессы

OhotnicaДата: Суббота, 23.10.2021, 17:17 | Сообщение # 1062
Какие легкие, воздушные работы получаются по их схемам!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

ЛюсиДата: Вторник, 26.10.2021, 13:14 | Сообщение # 1063
Цитата Люси ()
Какие легкие, воздушные работы получаются по их схемам!

Сола,цветы у Ланарте получаются шикарные,при небольшом количестве цветов,схемы отлично проработаны.

Мои процессы

ЛюсиДата: Пятница, 05.11.2021, 11:21 | Сообщение # 1064
Девочки здравствуйте!У меня финиш.Закончила вышивать Дельфиниум от The Silver Lining.

Начинаю двенадцатую работу из цветочной серии.Сирень от The Silver Lining.Размер схемы 186х296кр.Ткань Ева 28каунт,нитки ДМС и Анкор,39цветов.

Мои процессы

soloveiДата: Пятница, 05.11.2021, 11:28 | Сообщение # 1065
Люси, Дельфиниум как живой!Супер! band

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ОстровушаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 22:54 | Сообщение # 1066
Да, очень настоящий такой дельфиниум!

Марина
Захочу-смогу!

HazeДата: Понедельник, 08.11.2021, 13:10 | Сообщение # 1067
Люксембург, Luxemburg
Люся, а как твои Мишки поживают? smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЮрикДата: Понедельник, 08.11.2021, 21:15 | Сообщение # 1068
Люси, Люся , дельфинум получился как настоящий ! Поздравляю с заврешением и с началом новой работы !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Среда, 10.11.2021, 22:52 | Сообщение # 1069
Девочки,Большое спасибо за добрые слова!Дельфиниум получился очень большим 63 см в высоту.Схема очень сложная,вышивала его больше года в параллель с другими работами,но результатом довольна.Сейчас вышиваю сирень,схема тоже сложная.обязательно надо менять на другие процессы,иначе начинает бесить,но один день в неделю повышивать можно.Но буду вышивать и другие цветочки этого дизайнера,после завершения Сирени.
.
Цитата Haze ()
Люся, а как твои Мишки поживают?
Мишек пока не буду вышивать,три пейзажа не получается вышивать,большая сложность.Дошью Дорогу,потом Мишек(схема самая сложная)продолжу.На Новый год начну новую многоцветку,но это будет не пейзаж.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 10.11.2021, 22:53

HazeДата: Четверг, 11.11.2021, 00:15 | Сообщение # 1070
Люксембург, Luxemburg
Люся, ничего себе, какой дельфиниум слонячий!!! А я ведь и не подумала, что он так огромен. Вживую, наверное, вообще фундаментально смотрится, здорово!
Про Мишек поняла. Три пейзажа - это действительно не для слабонервных. Я не представляю, как ты с двумя справляешься. Я своих оленей обожаю, но периодами меня охватывает психоз. biggrin Когда я наковыриваю за целый вечер какую-то несчастную кучку одиночек. wacko Так что терпения!! Но я получаю невероятное удовольствие, следя за твоими продвижениями. Чужие ж процессы растут так быстро! biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SupitaДата: Понедельник, 15.11.2021, 12:48 | Сообщение # 1071
Люся, поздравляю с финишем Дельфиниумов! Роскошно получилось! Представила размер 63 см - просто супер! Цвет такой сочный и натуральный, очень красиво! love

Ирина
моя страничка

ЛюсиДата: Суббота, 11.12.2021, 14:38 | Сообщение # 1072
Девочки добрый день.
Supita, Ирина большое спасибо за добрые слова о моем Дельфиниуме.

А у меня готово 52% Сирени от The Silver Lining.Схема очень сложная,но результат мне нравится.
Фото при дневном пасмурном свете,темновато,но цвет канвы и ниточек достоверный.

Мои процессы

ЛюсиДата: Пятница, 17.12.2021, 15:04 | Сообщение # 1073
ВСем добрый день!Девочки хочу показать вам 32% Подсолнухов от Ланарте.Фото при дневном освещении,темновато,погода пасмурная.Результатом я довольно,вышивается легко и приятно.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Пятница, 17.12.2021, 20:00

SupitaДата: Понедельник, 10.01.2022, 01:43 | Сообщение # 1074
Люси, Люся, сирень красивая! И как много ниток из неё вырастает, похоже на ткацкий станок.) Сразу видно, что сложная работа. Ну а Ланарте и цветы - это всегда волшебно. Очень нравится подсолнух! heart

Ирина
моя страничка

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Люси (Мое второе дыхание)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022