Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Айны (черепашьими темпами - но к мечте!)
Процессы Айны
АйнаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени всем заглянувшим в тему моих процессов!
Вышиваю медленно, но верно, и вот что у меня сейчас в работе:

Golden Kite 744 "Good night"
Начато 10 сентября 2012 года
Размер: 300х404 крестика. Канва Аида 18, нитки ДМС, 184 цвета (86 чистых, 98 блендов), техника - полный крест
- процесс завершён

Риолис "Кошачье семейство"
Начато 24 февраля 2013 года
Размер 216Х162 крестика или 40х30см.
Канва Zweigart Aida 14 льняная, нитки шерсть/акрил 30 цветов (30 чистыми плюс 12 блэндов), техника: крест и полукрест в 1 и в 2 сложения, бэкстич.

HAED "The Awakening" (временно отложен)
Начато 7 января 2010 года
Размер: 350х561 крестик
Канва Aida 18, нитки ДМС, 89 цветов плюс крейник 032

Дизайн Jardin Prive (надеюсь, правильно указала и это название разработчика, а не самой игрушки)
"Carre d'Abeilles"
- процесс завершен
канва Аида 14, нитки ДМС 9 цветов, полный крест в 2 нити, бэкстич в 1 нить
Рабочее название "Плоский кубик", состоит из 6 деталек: двух квадратов 67х67 крестиков и четырех прямоугольников 67х28 крестиков.

Дизайн из польской книги по вышивке крестиком (в рамках конкурса "Пасхальные мотивы")
Размер 75х92 крестика. Материалы - канва Аида 18, нитки ДМС по ключу, 32 цвета
Техника - полный крест в 2 нити, схема из сети

- процесс завершён

- процесс завершён
Вервако 35.383, перенабор
размер 89х94 сам сюжет + припуск на имена и дату
Нитки ДМС 15 оттенков, канва Аида 14 белая, полный крест в две нити

схема Надежды Антоновой (вышивай.ру) "Цветочная геометрия-2"
размер 270х360. Канва Аида 18 каунт белая, нитки ДМС 55 цветов (из них 16 бленды), техника вышивания: полный крест в две нитки

Vervaco 45.698, перенабор. Размер 101х79 плюс надписи. Канва Аида 14 белая, нитки ДМС, 14 цветов, крестик в две нитки
- процесс завершён

Bonny Art IB "Нежные пионы", 400х533 крестика, ДМС 199 цветов (15 чистых, 184 бленда), Аида Цвайгарт белая 20-го каунта

Bonny Art 0004-PB "Шампанское и розовый виноград" (бесплатная схема)
размер 150х316, канва Аида 18, нитки ДМС по ключу (25 солидов, 156 блендов, всего 181 оттенок), полный крест в 2 нити по цветам.

Моя вышивка
Мой альбом

Сообщение отредактировал Айна - Суббота, 20.04.2013, 00:21

OhotnicaДата: Среда, 10.08.2016, 21:00 | Сообщение # 151
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!:-)))) Это вместо "семи футов да дороги скатертью или пуха и пера"!

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Среда, 10.08.2016, 21:36 | Сообщение # 152
Инна, красивый дизайн! С почином, легких крестиков!

Мои процессы
Вязание от September

АйнаДата: Четверг, 11.08.2016, 12:01 | Сообщение # 153
Спасибо за напутствия и пожелания! Постараюсь вышивать как можно быстрее, вот с 22 августа на 2 недели в отпуск, ох и оторвусь!

Моя вышивка
Мой альбом

АйнаДата: Суббота, 27.08.2016, 17:12 | Сообщение # 154
Принесла подросшие Пионы и Шампанское

Моя вышивка
Мой альбом

ОстровокДата: Суббота, 27.08.2016, 17:21 | Сообщение # 155
Инна,один из самых красивых пионов здесь,мой любимчик, "подрастает"! Нравится его объемность,глубина между лепестками.Уже красиво смотрится,будем ждать с нетерпением,когда вышьется весь
Бутылка с шампанским намечается интересная,с красивыми оттенками зеленого стекла!

так ты уже в отпуске? Мы рады за все твои процессы!

OhotnicaДата: Суббота, 27.08.2016, 17:29 | Сообщение # 156
Любуюсь с удовольствием!:-)

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Суббота, 27.08.2016, 18:01 | Сообщение # 157
О, самое красивое начинается! Большой пион просто шикарный. Как получается параллелить? Шьешь по очереди или есть фаворит? smile

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Суббота, 27.08.2016, 18:03 | Сообщение # 158
Пионы шикарные! Очень хочется увидеть готовый букет.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

АйнаДата: Суббота, 27.08.2016, 19:25 | Сообщение # 159
Марина, да, я уже неделю "типа в отпуске". Потому что первые три дня звонили и звонили, в общем, считай, что работала в режиме удалённого доступа angry Как-то меня это выводит из равновесия и потом не могу весь день отдыхать спокойно: всё дёргаюсь в ожидании очередного звонка... Но вышивать всё равно получилось больше, чем в рабочие дни, конечно же.
Лена, шью по очереди все три картины. Но фаворит есть - мои обожаемые Пионы. Оторваться от них сложно, даже несмотря на трудноватые (для меня) сами цветы. Переключиться на бутылочку заставляет чувство долга, а потом уже на Геометрию - кайфовать во взрыве ярких цветов)) Вообще как-то в этот раз у меня все такие процессы подобрались, что прям ухх! Иногда прям очень хочется быть десятирукой индийской богиней. Хотя, если подумать хорошо... то к десяти рукам ещё и дополнительные головы нужны... тогда уже какой-то мега-Змей Горыныч получается biggrin
Солвита, Людмила, спасибо огромное! Я тоже так хочу весь букет видеть отшитым!

Моя вышивка
Мой альбом

omatschkaДата: Суббота, 27.08.2016, 23:51 | Сообщение # 160
Пионы смотрятся прекрасно,зелёненький не распустившийся прям цепляет взор среди розового великолепия.
Натюрморты с бутылочками обожаю!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

АйнаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:51 | Сообщение # 161
Сегодня принесла все три процесса!

Моя вышивка
Мой альбом

OhotnicaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:17 | Сообщение # 162
"Кофейный мусс", ""Пристанище зеленого змия" и "Что там. за горизонтом?":-)
Только что там за крестики в "горизонте" слева выбиваются чуток из общего умиротворенного ряда?

Процессы Охотницы

ToriДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:46 | Сообщение # 163
Ого, Инна, как умудряешься двигать все три?! Цветочная геометрия очень подросла, жаль, что уже перекручена на раме smile
Букет расцветает, бутоны распускаются, а шампанским, глядишь, и угостишь скоро smile Молодец!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:50 | Сообщение # 164
Айна, Инна, сколько красоты! Бутылочное горлышко поражает своей реалистичностью. Пионы такие нежные. Синие цветы тоже очень красочные, но крестики в фоне действительно выбиваются. Впрочем, для Вышивайки это обычное дело, было бы странно ожидать от нее ровного и гладкого фона.

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:03 | Сообщение # 165
Инна, какая ты молодец, что продвигаешь сразу три процесса, ни один не застаивается.
Ну, мои безоговорочные фавориты - пионы, я и не скрываю biggrin Но и за другими двумя очень интересно наблюдать smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

soloveiДата: Понедельник, 12.09.2016, 07:10 | Сообщение # 166
Инна,сколько красоты сразу показываешь,молодец! Мне очень нравится горлышко у бутылочки,прямо потрогать хочется biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Сообщение отредактировал solovei - Понедельник, 12.09.2016, 07:11

LyudmilaaaДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:45 | Сообщение # 167
Российская Федерация, Иваново
Айна, Инна, при соединяюсь к девочкам - "двигать" три процесса сразу (!) не просто, как тебе это удается?! А мой фаворит - Цветочная геометрия, жаль, что без "разворота", но тем сильнее интрига. Пионы хороши и горлышко от бутылки настоящее.

гостям всегда рада

ritonДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:17 | Сообщение # 168
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Цитата Lyudmilaaa ()
Айна, Инна, при соединяюсь к девочкам - "двигать" три процесса сразу (!) не просто, как тебе это удается?!
Становлюсь в очередь за ответом????:)))))
Пионыыыыы.....самые мои любимые цветы,поэтому из трех вышивок пионы автоматически попадают в фавориты

Маргарита и на ты:)

АйнаДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:25 | Сообщение # 169
Ohotnica, Солвита, какие интересные названия-эпитеты ты придумала картинам! "Пристанище зелёного змия" заставило меня похихикать))
Цитата Ohotnica ()
что там за крестики в "горизонте" слева выбиваются чуток из общего умиротворенного ряда?

Цитата September ()
но крестики в фоне действительно выбиваются. Впрочем, для Вышивайки это обычное дело

совершенно верно, для вышивайки это обычное дело. Эти лиловые крестики непонятного назначения встречались и выше. Сначала я хотела править по ходу, но потом решила дошить как есть и править уже видя перед собой всё поле. Так что не волнуйтесь, я постараюсь вернуть общее умиротворение)))

Девочки, спасибо всем за добрый слова и отзывы! Все процессы вышиваю по очереди. И на самом деле прибавки там мизерные. По сравнению с предыдущими показами в Пионах прибавилось 1896 крестиков, в Бутылочке 2741, а в Геометрии и вовсе 1052 крестика. Это немного, и не сравнить со скоростями известных вышивальщиц.
А Геометрию в развороте я показывала до перемотки канвы, фото есть в верхнем посте под спойлером

Разверну всё вышитое, когда дошью до края рамы этот участок, что сейчас в поле доступа.
А у меня, кажется, уже нет фаворита... не могу определиться. Раньше были пионы. А теперь понимаю, что мне одинаково интересно вышивать каждую картину. И очень хочется начать четвёртый процесс... но бью себя по рукам. Ибо тогда я точно ничего не успею))))

Моя вышивка
Мой альбом

Сообщение отредактировал Айна - Понедельник, 12.09.2016, 11:26

АйнаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:06 | Сообщение # 170
Очередное небольшое продвижение процессов:

Моя вышивка
Мой альбом

OhotnicaДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:07 | Сообщение # 171
Зеленый змий сегодня в лидерах продвижения? Или просто показалось?:-)

Процессы Охотницы

Elena57Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:16 | Сообщение # 172
Беларусь, Minsk
Пионы просто прекрасны!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

АйнаДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:49 | Сообщение # 173
Солвита, не показалось! Всё верно, змий растёт быстрее цветов))

Моя вышивка
Мой альбом

OhotnicaДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:54 | Сообщение # 174
Вооот.... это и в жизни так: чтобы стать садовником пол жизни надо, а для алкоголика порой и поллитры хватает:-) Простая геометрия жизни:-) Однако, философская у тебя троица рождается!

Процессы Охотницы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Айны (черепашьими темпами - но к мечте!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019