Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Bubusya (Вышивка - моя йога)
Процессы Bubusya
BubusyaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Ура-ура! Я теперь тоже в числе участников Леныного форума и в числе ожидающих схемки smile
А пока вот, что на данный момент занимает кусочек моей жизни
ГК 1733 "Букет сирени". Уровень сложности 5. Размер картины 338 x 500 крестиков. Вышиваю на 18 Аиде полным крестом. Нитки DMC.

Не параллелить я не могу. Это выше моих сил! От одного дизайна я устаю, да и вокруг столько всякой красоты! biggrin И хочется всё охватить.

ЭстЭ 035 "Набережная в Аудервотере" по картине Корнелиса Спрингера.
Размер схемы: 500 х 376 крестиков Количество цветов: 162 (чистых 70 / смешанных 92)
Вышиваю на 25 канве DMC петитом. Размер готовой вышивки должен получиться 50,6 х 38 см

Календарь от Country Cottage Needlework

The Sweetheart Tree, Lady Dunmore's Sampler.
Размер 72 х 193 крестика. Шьётся на льне 28 каунта (крестики через две нити переплетения + 1/4 крестики в каждую дырочку), цвет Light Mocha Cashel. В работе используется 7 цветов DMC, 1 цвет шёлка секционной окраски Caron Collection Waterlilies, 1 перлушка от DMC (#12), 1 "японская нить" от Kreinik, 1 шёлк от того же Kreinik, хрустальные пайетки и бисер Mill Hill
- процесс завершён

Willow Hill Samplings "Cinderella"

Все материальчики по ключу. Ткань 40 каунта Meadow Rue linen, хлопок секционной окраски Gentle Art Threads и Crescent Colours. Шью через две нити ткани полным крестом в одну нить.

Dimensions. The Farm. 15 цветов, 18 Аида цвета Antique white, крест, полукрест и бэк.
- процесс завершён

Glendon Place. Ornaments ala Round 49 цветов ниток Sullivan, 10 цветов Kreinik, 12 цветов бисера Mill Hill, подвеска в виде снежинки Mill Hill. Крестик. Лён "Crystal Relic" Cashel от Picture This Plus ручной окраски 28 каунта.
- процесс завершён

Veronique Enginger. Ботанические этюды. Чертополох (Синеголовник). Лён Wichelt 32 каунта, цвет White Chocolate, мулине DMC (14 цветов). Техника: полный крест через две дырочки.
- процесс завершён

Я Маша и ко мне на "ты", что видно по фото :-)
Сердцу радостны тревоги, сердцу радостна борьба
Заходите в гости
Страничка счастья и чудес

Сообщение отредактировал Bubusya - Понедельник, 29.06.2015, 16:59

BudzukjДата: Вторник, 07.04.2015, 19:28 | Сообщение # 241
Bubusya, Машенька! Любуюсь твоей мелковышивкой! А почему ты написала, что ничего на нём не помещается - это в смысле размера имеющейся ткани?
Машенька! Посмотрела выложенные тобой новинки. Душа замерла, бью себя по рукам. Решила записать пока в тетрадку. Ты просто искусительница своими процессами и своими анонсами!
А подушка выше всяких похвал - просто волшебная!

BubusyaДата: Четверг, 09.04.2015, 14:42 | Сообщение # 242
Девочки, да, чего уж тут скрывать, я - ЛОХ! biggrin
Haze, Яна, да кабы я сразу поняла, КАК я ошиблась, то был бы мелкокрестик, а поняла-то я это только в понедельник. Ну, да ладно... Как Скарлетт О'Хара, я подумаю об этом завтра biggrin
А пока покажу вам своё продвижение по осенней ферме от Дима smile Очень хочу её поскорее закончить smile Я так мечтала об этом наборчике, и вот как-то он у меня в долгострой попал. Так что теперь корплю над ним вовсю smile

Заходите в гости

HazeДата: Четверг, 09.04.2015, 16:02 | Сообщение # 243
Люксембург, Luxemburg
Bubusya, ой, Маш, как клево, как клево! А левая птЫца жирнее правой, почему? Почему одну не докормила? biggrin Я за равноправие! Шутка, конечно. Обе очень милы! Снопам могу только поаплодировать, шикарные! clap

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Сообщение отредактировал Haze - Четверг, 09.04.2015, 16:03

gerdamoonДата: Четверг, 09.04.2015, 16:48 | Сообщение # 244
Машуня, очень красивая получилась подушечка-викторианская. А от чертополоха ваще балдею- такая изысканность и изящество-ням-ням.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

СвершениеДата: Пятница, 10.04.2015, 08:04 | Сообщение # 245
Российская Федерация, Екатеринбург
Маша, какая ты молодец, что сумела на невзрачной привьюшке Glendon Place разглядеть такую красоту! Поздравляю!!!
А расскпжи про эти ниточки - Sullivan, как они тебе?

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

LyudmilaaaДата: Пятница, 10.04.2015, 10:42 | Сообщение # 246
Российская Федерация, Иваново
Bubusya, Маша! Очень понравился синеголовик. Бывают, конечно, промашки, но у тебя самое красивое как раз поместится, а как применить и оформить ты придумаешь.

гостям всегда рада

BubusyaДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:19 | Сообщение # 247
Девочки, привет-привет-привет! Я жутко соскучилась! Как тут у нас дела на форуме? К Формуле осенней уже готовимся wink
А я вышила и даже уже оформила свою осеннюю ферму от Дим smile

Тревога с Чертополохом/Синеголовником оказалась ложной (влезаю - не влезаю). Так что я его вышила и уже даже оформила! О как biggrin

А ещё я принимала участие в конкурсе на форуме Хомячек "В гостях у сказки" с таким вот сэмплером от Little House Needleworks. "Робин Гуд" называется. Ничего не выиграли, зато вышились biggrin

Ещё кучу всего, как всегда поначинала, но об этом позже. А как дела у вас? smile

Заходите в гости

ЮрикДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:09 | Сообщение # 248
Bubusya, Машунь ,привет ! Я уже как то вспоминала куда же ты совсем пропала ,а ты вон сколько нашила за это время ! Особенно мне понравился твой сэмплер - что то в этих дизайнах есть - трогают душу !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

HazeДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:13 | Сообщение # 249
Люксембург, Luxemburg
Bubusya, Машуль, в твое "сено"/"жатву" я влюбилась с первого твоего показа! Какая же она ярка и почему-то, так мне кажется, очень душевная! Оформление мне тоже понравилось.
Ура, ты победила чертополох! biggrin Он явный симпатяга! А от "Робин Гуда" и вовсе старой доброй Англией веет. Молодец! Не зря пропадала, как говорится. biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Bubusya (Вышивка - моя йога)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019