Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы Galka
процессы Galka
GalkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
2116 ГК,403х550, 200 цветов (81 солид,119 блендов), линда 27 молочная,смешанная парковка,преимущественно петит ДМС,шью на раме.

143 "Искушение" от Эсте, 500х377,180 цветов,аида 20,крестик,на раме,ленивая парковка.

"Кресло у камина" от Вышивай.ру,400х329,30 цветов ДМС,аида 16,крестик,ленивая парковка.

Семплер "Pumpkin Patch Farm" от Виктории Семплер.
72х177 стежков,подбор в мулине ДМС,два мотка шелка Глориана.
- процесс завершён

Neocraft, "Джентльмен в шляпе".
47х69 стежков,бритни-лугана цвет "экрю", 14 цветов палитры ДМС,1 цвет металика "золото". счетный крест,лонг-стич,бэк-стич,французские узелки. вышивается для оформления ключницы.
- процесс завершён

новогодний сапог от Дименшинс.
8712 Sleigh Ride at dusk Stocking, подбор в ДМС,размер 138х242,канва аида 16,цвет "оловянный" (эквивалент 415 ДМС).
- процесс завершён

LBP "Tablier Quel regal", 143х80 стежков, 13 цветов палитры ДМС. канва лугана "мокко" собственного покраса.
- процесс завершён

Сумочка Winders' Keeper от дизайнера Amy Mitten, скорее "по мотивам", так как схема вольная.
181х181, 4 цвета мулине ДМС. Канва мурано 32 каунт, цвет "нуга".
- процесс завершён
вышивать буду в теме Долой Долгострой

Эсте "Лесной ручей" 051 солиды,418х600.конгресс,петит,125 цветов ДМС.

Шателайн "Помариум" ,335х335,белфаст,почти все материалы по ключу.

вышивать буду в рамках игры «Долгострой».

Шателайн. "Гортензия,Осень,туман".
232х232 клеточки,канва пермин 32 каунт. подробнее по ниткам,бисеру и их заменам по ссылке ниже.

Ретро-вышивка "Прогулка". дизайнер Алена Григорьева. 332х220 крестиков, 60 цветов ДМС,нитки по ключу,канва белфаст "гранит" (эквивалент 413 ДМС),счетный крест.

шить буду в Долгострое.

Приглашаю всех в гости

Завершённые работы здесь

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

GalkaДата: Среда, 30.11.2016, 14:37 | Сообщение # 2
девочки,у меня в "доме" капитальный ремонт biggrin так что не пугайтесь.
я решила не выкладывать все ранее отшитое, а дать просто ссылку на него.
а новые оконченные работы будут уже в этом сообщении happy

"Sparkling Bluebells",серия "The Sweetheart Tree", дизайн от Сандры Кокс.
оригинальный набор,канва лен Белфаст cream. размер дизайна 42х142 крестика. в основе дизайна спец-стежки.
- процесс завершён
Judy Dixon, "Vine Bouquet". светло-розовая линда,финка перла цвет экрю, 6 цветов ДМС. еще будет немного бисера МН. 74х74 крестика.
- процесс завершён

"Deep Blue Sea",дизайн от Мартины Розенберг,Шателайн.
канва линда ручного окрашивания, частичная замена мультиколора (на мультиколор других фирм или на ДМС,согласно конвертеру,предложенному дизайнером). размер работы 327Х327 крестиков.
- процесс завершён

"Белая сова",набор от Риолис.
аида 14,11 оттенков шерсти, размер схемы 231х148,частичный зашив.
- процесс завершен
процесс в игре "Долгострой-3"
Семплер "Inspirtion" от Rosewood Manor. 230х290 крестиков, 31 цвет ДМС. лен 32 каунта Permin of Copenhagen, цвет 065-235 antique lambswool (эквивалент 612 ДМС).
- процесс завершён
вышиваю в рамках игры "Долой долгострой-3". начало тут.

Галя,сразу на"ты")))))

Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 02.12.2016, 13:11

GalkaДата: Среда, 30.11.2016, 15:03 | Сообщение # 3
достала из сундука начатую больше года назад Джуди Диксон. надо закончить smile
Judy Dixon, "Vine Bouquet". розовая линда,финка перла цвет экрю, 6 цветов ДМС. еще будет немного бисера МН. 74х74 крестика.

вышита серединка,осталось совсем немного.

все ушло куда-то в розовый angry

Галя,сразу на"ты")))))

FandyДата: Среда, 30.11.2016, 15:57 | Сообщение # 4
Нда, я сначала думала адресом ошиблась! biggrin
С новосельем, Галочка!
Я вот такой чайник в этих дизайнах, что запросто могу перепутать Джуди Диксон с Викторией Семплер wacko
Но поглазеть на красоту люблю! Дизайн очень нежный, цветочки, стежочки, как всегда все аккуратно исполнено! А на самом деле какой цвет основы?
пы.сы. но я бы все таки нашитое оставила, чтоб зашел и сразу глаз порадовался! 1eye

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Среда, 30.11.2016, 17:13 | Сообщение # 5
Галя, Джуди Диксон сразила наповал. Красота необыкновенная. Что это будет? Неужели в рамочку?

А еще поразили твои укутанные на зиму розы. smile Бог мой, это ж сколько работы их так упаковывать!

Мои процессы
Вязание от September

GalkaДата: Среда, 30.11.2016, 18:03 | Сообщение # 6
Наташ,а мне нравится в "домике"- прям как в операционной biggrin
Леночка,пока еще не знаю,куда. если наскребу по сусекам,то оформлю в рамочку и...девочке отправлю в подарок (на днях одной уже "розовой" подруге нечто похожее отправила (фото потом покажу),теперь вот второй. душа хочет сделать приятное happy

про ДД сразу скажу- фото фигня полная. закончу- буду стараться сфотографировать достоверно angry
канва цвета 963 ДМС,чуть светлее. сама вышивка на ней выделяется,смотрится весьма гармонично.
про розы- такая у нас,северян,доля biggrin

Галя,сразу на"ты")))))

ИринаДата: Среда, 30.11.2016, 18:38 | Сообщение # 7
Российская Федерация, Москва
Galka, Галя, ну Ваша Диксон прям такая нежнятина!!!!!!!!!!
Очень красиво! Прям цепанула она меня. biggrin

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

irischkaДата: Четверг, 01.12.2016, 16:06 | Сообщение # 8
Российская Федерация, Нижний Тагил
Galka, очень красиво. Меня тоже, как выразилась Ирина "цепануло". А где взять такую схемку можно?

TanyaNДата: Пятница, 02.12.2016, 08:56 | Сообщение # 9
Галя, наконец-то твой домик ожил. А то все где-то в конце "улицы" пустовал. Из многоцветок только эти две оставила? Юбка у тебя супер. А розы - их тааак много. Надо ссылку на собрание работ в первый пост вставить. Обычно же первый смотрят, а потом сразу к последним идут, новости читать smile
А Море в домик не несешь? Красивое море-то. Джуди Диксон красивущая. Жаль, что шовчики не мое. Да и времени на все не находится. Ты молодец. И с розами успеваешь, и с детками, и вяжешь и вышивать успеваешь вон сколько. Ттт на тебя smile

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

GalkaДата: Пятница, 02.12.2016, 11:45 | Сообщение # 10
девочки,спасибо всем за приятные слова!!! happy
irischka, напишите мне в личку smile
Танюш,Море принесу в след. отчет в Долгостроях. не несла,потому что планировала порядок в доме навести smile

Галя,сразу на"ты")))))

GalkaДата: Суббота, 03.12.2016, 14:57 | Сообщение # 11
до отчета в Долгострое долго,а у меня вышился в Море первый папа-конёк с детишками happy

про цветопередачу молчу... angry
в общем,коньки-детишки- это счастье мазохиста.
вышивать их,в общем-то,не сложно. но только в схеме не понятно,какими цветами,потому что все значки плывут (и цв,и ч/б). двух самых маленьких я правила,потому что получался какой-то планктон.
результат далек от оригинального отшива. вот здесь это четко проявилось. в большом коньке заменила 2 цвета ниток на более светлые,а вот со звездой промахнулась,надо было ее контур вышить чем-то более светлым. пороть уже не буду,как уже есть. в общем-то неплохо.но могло бы быть более продуманно dry

Галя,сразу на"ты")))))

TanyaNДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:28 | Сообщение # 12
Нормальная звезда. Очень даже гармоничная. Маленькие коньки удались на славу. Конёк-мама будет? Хотела сравнить чем конёк-папа от мамы отличается smile

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

tutsiДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:15 | Сообщение # 13
Молдова, Chişinău
Galka, Галя,с новосельем в обновленном домике!По порядку.Салфетка Джуди Диксон сразила,это-то при моем спокойном отношении к харду.Даже при нарушенной цветопередаче она оч хороша.Море,по непонятной мне причине,почему-то прошло мимо меня.Сегодня я его увидала впервые.Что,тоже вспоминаешь временами Мартину незлым тихим словом?Зря ты на коньков наговариваешь.Вполне пристойные получились после правки.Звезду хорошо,что не правила,они же,вроде,коралловые в жизни,такая она и у тебя получилась .Канва сразила меня наповал поначалу,а после надцатого просмотра засомневалась,что она окрашена неравномерно.Ихде начало-то?Пойду впечатляться.

SeptemberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:53 | Сообщение # 14
Галь, очаровательные конечки. Детки вообще ми-ми-ми. smile И звезда красивая.

Мои процессы
Вязание от September

ЛюсиДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:18 | Сообщение # 15
Галя,как же мне твой морской садик нравится!Представляю,как это будет красиво в оформлении.Я б тоже себе такой хотела и местечко для него есть,но где взять время.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

GalkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:34 | Сообщение # 16
девочки,спасибо,что заглянули в гости smile
Людочка,место у тебя найдется,ты и сама об этом знаешь. а время- у тебя все впереди,мы же будем жить вечно,ты забыла? biggrin

Женя,спасибо,что заглянули!
ну ругаю Мартину,не без этого. но надо быть все-таки ей ровней.чтобы обсуждать ее схемы. так что ляпы столь творческой натуры надо научиться воспринимать как ...тренировку своей наблюдательности smile
а начало у меня в Долготсроях, я там Море вышиваю.

Танюш,про половые признаки смеялась biggrin насколько я знаю,детей морских коньков выращивает именно папа,вот так у них заведено. причем он считается очень заботливым папой!

Галя,сразу на"ты")))))

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:45 | Сообщение # 17
Галочка, я ничего не буду говорить про твои замечательные работы (в Долгостроях все скажу smile ), но меня потрясли твои розы. Это нечто! Потрясающая красота. Я там зависла в твоем цветочном альбоме smile А еще очень понравилось твое вязальное дефиле. Классно выглядишь smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:33 | Сообщение # 18
А я так радуюсь, что Море в Долгострое, каждые 10 дней любуюсь!
Я не знаю, мне все очень нравится, и коньки и звезды, а дети это вообще что-то! Я бы их точно не смогла и вышить, такая мелочь пузатая! biggrin но хорошенькие!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:46 | Сообщение # 19
Статус: Online
Ох, тетя Галя, наговариваете вы на конят, ну ведь сразу же видно, что это не планктон и не икра плавает, а самые что ни на есть конские дети!
С большим интересом наблюдаю за отшивом, столько всяких занимательных деталюшечек!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:53 | Сообщение # 20
Галя, а я потрясена твоими достижениями в цветоводстве! С такой любовью ты относишься к своим растения!
А Морем тоже любуюсь! Столько красоты, столько мастерства в каждом стежочке!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

GalkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:06 | Сообщение # 21
Леночка,это вот точно ты написала- конские дети biggrin biggrin biggrin
я тут, если честно, немного запечалилась,что отшив заменой сильно отличается в этом аквариуме от оригинала. вчера пожаловалась девочке.с которой консультировалась и сейчас иногда пишу. и вот она мне пишет ответ,делает склейку своего аквариума и моего и пишет- найди 10 отличий biggrin
видимо,у меня с глазами что-то,но отличий практически не оказалось.
так что зря волновалась smile

с розоводством уже пора закругляться- уже посажено 200 кустов,еще штук...20 на весну,включая 6 штамбов. а то ж я не смогу жить вечно,чтобы вышить все свои желания wacko

девочки,спасибо ВСЕМ!!!кто заглянул ко мне в гости! всех вас люблю и скучаю в весенне-летне-осенний период sad

Галя,сразу на"ты")))))

LyudmilaaaДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:59 | Сообщение # 22
Российская Федерация, Иваново
ЦитатаSeptember ()
поразили твои укутанные на зиму розы. Бог мой, это ж сколько работы их так упаковывать!

Galka, А где это можно посмотреть?
ЦитатаGalka ()
ну ругаю Мартину,не без этого. но надо быть все-таки ей ровней.чтобы обсуждать ее схемы. так что ляпы столь творческой натуры надо научиться воспринимать как ...тренировку своей наблюдательности

Ты теперь тоже "тренируешься" biggrin , спасибо Мартине biggrin
Галя, коньки очень натуральные - помню мы их горстями ловили около волнореза в Одессе и звезда натурального цвета - разнообразие форм и расцветок звезд поражает, у тебя такая, какую мы привезли из Кубы с Карибского моря.

гостям всегда рада

ToriДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:09 | Сообщение # 23
ЦитатаGalka ()
Приглашаю всех в гости

Люда, в первом сообщении ссылка с названием как в цитате этого сообщения smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

LyudmilaaaДата: Вторник, 06.12.2016, 09:49 | Сообщение # 24
Российская Федерация, Иваново
Tori, Вика! Спасибо!
Galka, Галя, "зашла" к тебе на участок и онемела от удивления. Много чего я видела в этой жизни, но такой самоотверженности в "общении" с розами - впервые. Снимаю шляпу перед твоим титаническим трудом. Не скажу, что я "почиваю на лаврах" круглогодично на своих просторах, но на такие "танцы с бубнами" я не готова biggrin

гостям всегда рада

GalkaДата: Суббота, 17.12.2016, 12:58 | Сообщение # 25
добралась до экватора (вернее,даже его перешагнула немножко happy )

немного деталей

не получается никак добиться четкости у фотографии и передать блеск кристаллов (((
не нравятся коньки sad шью по цветной схеме. в принципе,цвета схемы и ниток совпадают. на схеме коньки вроде бы нормальные,а вышились...
мдя.... angry

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Суббота, 17.12.2016, 13:08 | Сообщение # 26
Статус: Online
Цитата Galka ()
не нравятся коньки

И што ты хочешь с тех коней? Нормальные кони- дрыгаются, плавают...

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Суббота, 17.12.2016, 13:29 | Сообщение # 27
Цитата Galka ()
не нравятся коньки

Ну, да! На твоем месте, наверное, все капризничали, то это не так, то другое! Галя, картина в целом очень красивая и прекрасно проработанная! Хотя об этом ты знаешь лучше нас.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

GalkaДата: Суббота, 17.12.2016, 13:58 | Сообщение # 28
Люда,не ругайся biggrin я,наверное,действительно сварливая становлюсь,все мне не так и не этак.

Галя,сразу на"ты")))))

soloveiДата: Суббота, 17.12.2016, 14:44 | Сообщение # 29
Galka, Какая красота получается,слов нет!Мне легче вышить многоцветку,чем вот такую работу,не справлюсь.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

GalkaДата: Суббота, 17.12.2016, 15:28 | Сообщение # 30
Верочка,это легче шить biggrin
Люда,спустя пол-дня,сообразила,что не уточнила на счет коньков: к схеме у меня претензий нет. у меня претензии к себе,потому что их заменой шью. и вот замена не всегда корректная в итоге получается. потому и не нра полосатость коньков,потому как шьются не как положено,как задумано Мартиной.
так что ругаю не ее,а себя.
вот.
ну это как тело в многоцветке шить Гаммой и потом сокрушаться,что результат совсем другой).

Галя,сразу на"ты")))))

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы Galka
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019