Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы манима55
процессы манима55
манима55Дата: Среда, 11.09.2013, 23:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
[l] - процесс завершен
Ланарте, дизайн называется Пион-королева цветов, размер 152 х 204, канва-Аида 14, цвет-слоновая кость,вышивала крестом в 2 нити, DMC

- процесс завершен

Кофейные чашки от Dome (110х186), 30 цветов, да, внаборе была канва аида 14 белого цвета, а я заменила на (даже не знаю, как назвать цвет) бледно-молчный и каунт 16, так как на 14 нитки немного просвечивали

- процесс завершен
Русская красавица Маковского.схема Елены Гердамун. Размер 287х350, 207 оттенков с блендами, вышиваю на конгрессе страмин 24 каунта, нитки DMC .

- процесс завершен
Фирма Алисена. Девочка со свечой. Размер 26х19 см Аида 16, Zweigert. Нитки Анкор, 21 цвет.

Разноцветный виноград.
- процесс завершен
Схема Лены Гердамун, размер 190х190, 90 цветов, солиды. Ткань Аида 16 zweigert, нитки DMC

Золотое Руно , " Живой огонь", 280х210, Аида 16 полный крест в 2 нити, 41 цвет , (мулине Мадейра и добавлены нити, светящиеся в темноте )
- процесс завершён

Золотое руно «Букет гортензий». Набор 264х300 64 цвета, канва Аида 20 каунт, крестик в одну нить
- процесс завершён

037 Роза. По схеме Елены Чебаковой Gerdamoon
200х275 крестиков, 165 оттенков ( с блендами) , канва 18, цвейгард, полный крест в 2 нитки
- процесс завершён

Я-Алена
Мои процессы

Сообщение отредактировал манима55 - Среда, 11.09.2013, 23:47

манима55Дата: Среда, 11.09.2013, 23:36 | Сообщение # 2
,сейчас немного забросила этот процесс, так как была увлечена другим, но скоро начну с новыми силами, пионы шились легко и результат мне очень нравится, так же хочу показать Кофейные чашки от Dome (110х186)

Я-Алена
Мои процессы

Сообщение отредактировал манима55 - Четверг, 12.09.2013, 01:24

манима55Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:05 | Сообщение # 3
,чашечки мои потихоньку подрастают, вышиваю их под настроение, (отдыхалочка моя), 30 цветов, да, внаборе была канва аида 14 белого цвета, а я заменила на (даже не знаю, как назвать цвет) бледно-молчный и каунт 16, так как на 14 нитки немного просвечивали

Я-Алена
Мои процессы

Сообщение отредактировал манима55 - Четверг, 12.09.2013, 01:18

kocshkaДата: Четверг, 12.09.2013, 00:48 | Сообщение # 4
Российская Федерация, Алексеевская
манима55, красивые дизайны

манима55Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:15 | Сообщение # 5
kocshka, ]спасибо. И еще, девочки, хочу показать законченные работы, но сфотографировала я их забрав из багетки, не раскрывала от пленки, так как все, кроме ирисов, подарила. фото плохие, но других нет . Вот : , РТО, Галион, вышивала для племянника, картинку выбирал сам, я его уговаривала на авто, но куда там....так то вышивка простая, но вот снасти (или такелаж?) выкладывать-мама дорогая! он просит еще один парусник, но я сопротивляюсь изо всех сил. А вот еще. Одуванчики у воды- (Panna 34 цвета, 14 каунт, нитки гамма, ) Синий цвет немного напрягал в процессе, но когда все оформилось, какое то умиротворение от этой картины, покой.

Я-Алена
Мои процессы

VichkaДата: Четверг, 12.09.2013, 01:53 | Сообщение # 6
Российская Федерация, Москва
Алена, такелаж Галеона придал ему нужную законченность. Соглашайтесь на следующий парусник biggrin

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

MaugliДата: Четверг, 12.09.2013, 09:05 | Сообщение # 7
Российская Федерация, Москва
манима55, представляю, сколько усилий было потрачено на выкладывание ниточек... Но оно того стоило однозначно! Очень стильно получилось!

belle broderie

StasyaДата: Четверг, 12.09.2013, 09:06 | Сообщение # 8
манима55, с открытием своей темы. Красивые у вас процессы, особенно чашки мне понравились.

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

TusyaДата: Четверг, 12.09.2013, 10:02 | Сообщение # 9
манима55, зачем вы чашки показываете? biggrin Я о них только и думаю, совсем с ума сошла. Даже распечатала схему. Лежит под боком. Но ведь рук нет! А чашки мне нравятся невероятно. Только шить буду на мелкашке. Там же бэка нет? Хотя на набор ваш посмотрела, вроде и не очень большая. Так что на 18 аиде, скорее всего буду шить (если буду biggrin ). А крестики действительно один в один.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Tusya - Четверг, 12.09.2013, 10:04

BubusyaДата: Четверг, 12.09.2013, 10:15 | Сообщение # 10
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
манима55, ой, какие миленькие чашечки flower

Я Маша и ко мне на "ты", что видно по фото :-)
Сердцу радостны тревоги, сердцу радостна борьба
Заходите в гости
Страничка счастья и чудес

gerdamoonДата: Четверг, 12.09.2013, 10:36 | Сообщение # 11
Да-да, чашки супер, особенно желтенька-вот ведь всего три оттенка-а получаются золотые полоски. Супер.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛюсиДата: Четверг, 12.09.2013, 11:14 | Сообщение # 12
манима55, С открытием темы!Мне пиона эти давно нравятся и чашечки очень симпатичные.Думаю,что от обоих процессов Вы получаете большое удовольствие.Буду с интересом заходить в гости.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

overlukДата: Четверг, 12.09.2013, 12:59 | Сообщение # 13
Российская Федерация, Барнаул
манима55, мои любимые домовские чашечки! Так давно уже хочу их себе на кухню, но пока облизываюсь, хоть на ваши буду любоваться! Пионы тоже хороши. И еще мне очень ваши крестики понравились, такие аккуратненькие!

меня зовут Лена, на "ты" пожалуйста

манима55Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:12 | Сообщение # 14
Vichka, Maugli, девочки, спасибо на добом слове, да, Галион смотрится хорошо, особенно в детской комнате, да и второй парусник куплен, но посмотрите, сколько там этих веревок-черными линиями специально выделена схема выкладки их, я конечно вышью для племяшки, но попозже, сейчас совсем не готова морально.

Я-Алена
Мои процессы

EuleДата: Четверг, 12.09.2013, 13:23 | Сообщение # 15
манима55, не пугайтесь снастей-такелажа, оно того стоит! С открытием темы Вас! flowers

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

L-SAFONOVAДата: Четверг, 12.09.2013, 13:25 | Сообщение # 16
манима55, С открытием темы! Очень интересные работы! Чашечками покорена, а пионы давно обожаю, очень удачная разработка у Ланарте! Посмотрела на схему парусника на то, как надо проложить веревки, аж плохо стало. Да, к такой работе надо приготовиться серьезно!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

манима55Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:29 | Сообщение # 17
Stasya, Tusya, Bubusya, Люси, gerdamoon, overluk, я очень рада, что вам нравятся мои работы,Девочки, а ведь это благодаря вам всем я смогла научиться вышивать, долгое время я читала, делала, покупала разные приспособления для удобной организации процесса, спасибо вам всем-всем flowers heart
Tusya, , чашки будут смотреться даже на 16 довольно крупно, зашивка не полная, но все равно размер будет в ширину где то 23-25 см, в длину пока не прикидывала, вот буду перекручивать раму, посмотрю.Я тоже вначале хотела помельче взять канву, но на равномерке боюсь пока не шила на ней, На 18- зрение и так не ахти, вот схожу к окулисту, закажу новые очки и тогда... tongue Ленин виноград хочу вышивать на 18.

Я-Алена
Мои процессы

TusyaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:31 | Сообщение # 18
манима55, 23 см это чисто ширина чашек или вместе с полем? Тогда на 22-м надо будет шить.

Мои процессы

манима55Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:36 | Сообщение # 19
L-SAFONOVA, Eule, спсибо smile
Ира,Уралочка, а пионы- узнаешь? это я вдохновилась после товего отшива, вышивала с огромным удовольствием,ведь правда- у Ланарте хорошие и удобные схемы.

Я-Алена
Мои процессы

ToriДата: Четверг, 12.09.2013, 13:40 | Сообщение # 20
манима55, Алёна, очень рада открытию новых тем, в том числе и этой - люблю заходить в гости biggrin , тем более такие разные "яства" у всех (да простят меня за сравнение) smile
Чашечки очень нравятся, а к паруснику в набор, конечно, большого терпения приложить надо wacko , но зато "Ипполит" потом достойно представит российский флот tongue

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

манима55Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:40 | Сообщение # 21
Tusya, , нет, это размер с полем, да еще с запасом взяла. А ширину чашек сейчас померю. Вот: от ручек справа до ручек слева-16 см (взяла по крайним точкам)

Я-Алена
Мои процессы

манима55Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:42 | Сообщение # 22
Tori, очень рада, приходи в гости , всегда жду!! smile

Я-Алена
Мои процессы

УралочкаДата: Четверг, 12.09.2013, 13:44 | Сообщение # 23
Российская Федерация, Краснодар
манима55, Алена, узнала мгновенно! biggrin
Отличная схема, канва была пропитана так, что игла входила в дырочки как в масло - получила большое удовольствие от самого процесса и результат меня очень радует, да и оформление тоже: висит в общей комнате, всех родных и близких радует. У Ланарте я вышивала еще два дизайна и оба не разочаровали, вышивать было невероятно радостно и приятно. smile
Хотя я слышала и критику. tongue Ну, а как же без нее! Разные у нас вкусы, любимые сюжеты и любимые авторы.
Пусть их больше больше.

Мои процессы

chip09Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:57 | Сообщение # 24
Российская Федерация, Волгоград
манима55, С открытием темы! Красивые дизайны, а Пионы от Ланарте еще ни кого равнодушными не оставили, они меня покорили, когда увидела оконченную и оформленную работу в исполнении Ирины Уралочки. За процессом буду наблюдать с удовольствием.

Лена и на "ты"

sapfiraДата: Четверг, 12.09.2013, 15:01 | Сообщение # 25
Российская Федерация, Самара
манима55, мне очень нравятся чашки! К парусникам как сюжетам для вышивки я равнодушна, но как же здорово вышито, столько бэка и так ровно и аккуратно, сколько же нужно было терпения чтобы так красиво эти все снасти в нитках изобразить!

Меня зовут Юля. Прошу обращаться на "Ты".
Мои процессы

манима55Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:34 | Сообщение # 26
chip09, Лена спасибо, приятно smile , пионы я надеюсь скоро довышить, мне самой они очень нравятся, вышиваю в подарок сестре(она очень ждет) , но уже мысли вовсю , чтобы и себе вышить пионы Так что буду повторно испытывать все эмоции. Но это попозже, пока другие планы.
sapfira, большое спасибо за хорошие слова smile

Я-Алена
Мои процессы

БаллеДата: Четверг, 12.09.2013, 21:02 | Сообщение # 27
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
манима55, какие сюжеты, даааа, теперь вообще по сайту ходить опасно стало. Везде эстетические бомбочки разложены.
Кружки я как-то долго изучала. На кухню бы такие...

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

манима55Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:21 | Сообщение # 28
Балле, biggrin

Я-Алена
Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 13.09.2013, 09:15 | Сообщение # 29
манима55, поздравляю с темкой! Я, как всегда, неравнодушна к цветочкам, буду болеть за ваш букет. smile

Мои процессы
Вязание от September

манима55Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:32 | Сообщение # 30
September, Лена, спасибо, а уж как мне нравится ваш букет- не передать, просто очарована, smile

Я-Алена
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы манима55
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021