Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы WhiteMoth (Давнее и любимое хобби =))
Процессы WhiteMoth
WhiteMothДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:16 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
happy
Вы здесь желанный гость)

1) Terrace arch, Dimensions. 23x41см, 128х228 клеточек, 14 аида цвета слоновой кости. Оригинальный набор американской комплектации. Вышиваю по цветам на станке.
- процесс завершён
Эта солнечная картинка неожиданно досталась мне в подарок happy Сейчас на улице хмуро и такие цвета как нельзя лучше поднимают настроение и напоминают о солнце))

"Праздник для зверят" из журнала "Формула рукоделия" (выпуск за декабрь 2012г)

Ткань - равномерка Мурано 32ct
Размеры - 130х180 крестиков, 20.6 х 28.6 см
Палитра - 34 оттенка мулине DMC, 1 из них DMC Lights Effects
Техника - крест, бэкстич (много бэкстича)

Мой новый процесс "Ноliday glow stocking" от Dimensions
18 аида, 185x285 крестиков, 40.6см в высоту, 34 чистых цвета, 6 блендов, 7 цветов бэка + фр.узелки
Вышиваю на станке, по цветам.
- процесс завершён

Скрап-открытки, блокноты в мягких обложках, визитница - в теме Картонаж

Вера, ко мне на ты =)
Мои процессы на этом форуме
Мой инстаграм

Сообщение отредактировал WhiteMoth - Среда, 02.10.2013, 08:08

OhotnicaДата: Четверг, 01.02.2018, 13:54 | Сообщение # 151
Да, разница ощутимая!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

SeptemberДата: Четверг, 01.02.2018, 17:08 | Сообщение # 152
Вера, ну твой мешок даже не сравнить! Одна веревочка чего стоит. И игрушки совсем другой вид имеют. Отлично получилось!

Мои процессы
Вязание от September

WhiteMothДата: Вторник, 06.02.2018, 15:28 | Сообщение # 153
Всем привет! hello
Давно-давно я показывала процесс со снеговиком. "Праздник для зверят" из Формулы рукоделия

Как я и писала выше, я его продолжила) И хочу поделиться с вами тем, что получается

Первое фото так себе, но оно единственное, на котором видно, на чем я остановилась тогда, перед появлением Лёни и с чего продолжила дней 10 назад

Закончила метлу. Целый час вышивала на ней бэк)

Настала очередь заборчика. Он меня удивил какой-то неоправданно сложной мешаниной цветов. У всей остальной картинки довольно простые контуры и очевидные тени. И тут эта пестрота. Немного перемудрили, на мой взгляд. Сначала подумала победить этот фрагмент парковкой, но ниток на такой крохотный кусочек получилось так много, что облегчения тоже не принесло. Так что остальные 3 фрагмента ограды я вышивала по цветам с подсветкой ПМ. Целый забор уже мне больше нравится на вид. И довольно мило выглядят сугробики по верхнему краю)
На фото уже и рука и птичка есть, и мышь на шляпе) Было много чересчур пасмурных дней, кадры не получались, как мне хотелось.

Совершенно случайный кадр. Вышивка отдыхала на столе (я диванный станок на него убираю от кошек и малыша), я подошла и просто понравился ракурс. На равномерке крестики получаются пухлее, чем на аиде. Или мне кажется и просто свет так падает))

Самое свежее-пресвежее фото. С этим шарфом я сражалась буквально вчера. Почему сражалась? Вы знаете, я правда люблю бэк, мне нравится выкладывать эти тонкие стежки и наблюдать за тем, как картинка приобретает резкость, как появляются мелкие детальки... Но вот эти стежки на шарфе это за гранью добра и зла wacko biggrin Серьезно, я вышиваю и прям жду, когда это закончится, никогда с бэком такого не было))

И меня лично немного смущает то, в какое темное пятно они сливаются, когда отходишь на несколько шагов от вышивки. Что вы скажете на этот счет?

Спасибо, что не забываете обо мне, несмотря на мое крайне нерегулярное появление flowers

Вера, ко мне на ты =)
Мой инстаграм

Сообщение отредактировал WhiteMoth - Вторник, 06.02.2018, 15:35

OhotnicaДата: Вторник, 06.02.2018, 18:18 | Сообщение # 154
На желтом, так точно не сливаются. На красном немного теряется узор, но в этих вышивках прелесть в мелких стежках, в отличии от мегапроектов, где важнее именно вид издалека.

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

SeptemberДата: Вторник, 06.02.2018, 18:46 | Сообщение # 155
Как красиво, ярко, празднично! smile

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Среда, 07.02.2018, 10:09 | Сообщение # 156
Российская Федерация, Иваново
WhiteMoth, Вера, такая милая и, на первый взгляд незатейливая, картинка, но сколько кропотливости и упорства она потребовала. Я тоже считаю, что такие дизайны предназначены именно для разглядывания с близкого расстояния. Абсолютная четкость картинки просто поражает. Бэк-"животворящий" настолько преобразует сюжет, что слова восхищения сразу слетают с губ. Твои труды не пропали даром - отличная работа, и очень красивая.

гостям всегда рада

WhiteMothДата: Вторник, 13.02.2018, 11:10 | Сообщение # 157
Ohotnica, September, Lyudmilaaa, девочки, спасибо вам всем большое flowers

Вера, ко мне на ты =)
Мой инстаграм

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы WhiteMoth (Давнее и любимое хобби =))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020