Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Huso (Я буду жить вечно)))))
Процессы Huso
HusoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
222 Pelt Merchant по картине Jean-Leon Gerome
249х288, аида 20, крест, ДМС, всего 114 цветов, из них чистых 64, смешанных 50

1119 A Favorite Custom по картине сэра Lawrence Alma-Tadema
610х895, аида 18, крест, ДМС, всего 200 цветов, из них чистых 89, смешанных 111

1489 Beer Experts по картине Ernst Nowak
500х427, 27 равномерка, полукрест, ДМС, всего 200 цветов, из них чистых 80, смешанных 120

1524 Lake по картине Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky
800х510, аида 20, крест, ДМС, всего 200 цветов, из них чистых 86, смешанных 114

2103 Still Life Flowers по картине Raoul Maucherat de Longpre - процесс завершен
600х438, аида 20, крест, ДМС, 200 цветов, из них чистых 83, блендов 117

Процессы, завершенные в рамках форума, здесь, во 2 постике.

Катруся, "тыкаем"
Я буду жить вечно)))

vernaДата: Пятница, 31.07.2015, 06:59 | Сообщение # 331
Huso, и мне очень нравится букет! Особенно на увеличенной фотографии! Будто оставленный влюбленным кавалером на балконе любимой дамы! Если бы не комментарий
Цитата Huso ()
Предполагался романтический букет для молодой дамы, а получилось воспоминание о прошедшей любви на могильной плите.
biggrin Даже в голову не пришло! Главное, девушке, для кого букет шился, не озвучивать!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Сообщение отредактировал verna - Пятница, 31.07.2015, 07:01

Elena57Дата: Пятница, 31.07.2015, 07:29 | Сообщение # 332
Беларусь, Minsk
Huso, и мне букет нравится. и никакие это не воспоминания. все еще впереди. нежно, романтично, многообещающе... и мне видится она в белой раме, возможно, без всякого паспарту (ну или по крайней мере в светлом одетая...)... smile

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 31.07.2015, 07:31 | Сообщение # 333
Катруся, ура! Я знала, знала, что ты его закончишь! Мне он всегда нравился, и законченным нравится еще больше! Поздравляю тебя! Про изнанку говорить не буду, ибо слов тут нет, одни восхищенные междометия. flowers

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Пятница, 31.07.2015, 08:20 | Сообщение # 334
Катрусечка ,во первых я несказанно рада твоему появлению !!! Да еще и с таким показом ! Несмотря на сероватую цветность этого букета , он получился шикарным - даже пресловутая сирень ,которая якобы не получается в схемах , получилась понятной сиренью !
Цитата Huso ()
но вот цветовая гамма получается серее, чем нужно.

Катруся ,вот здесь я тоже с тобой согласна - когда увидела твою вышивку на выставке тоже захотелось ,что бы эти цветы были на полтона ярче ,все таки на самом деле есть в этой картине сероватость ... но думаю ,что оформление в правильный багет все исправит - картина и сейчас уже играет ,не оставляет равнодушной душу смотрящего ,а уж в раме будет очень шикарная ,тонкая ,воздушная ! Ой ,как я жду ее оформленную ,что бы полюбоваться еще раз !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Пятница, 31.07.2015, 08:20

florikДата: Пятница, 31.07.2015, 08:27 | Сообщение # 335
Российская Федерация, Краснодар
Поздравляю с завершением! И не смотря на критику своей работы, судя по фото, получилось великолепно. Необыкновенная нежность цветов.Цвета юности и чистоты. Мне очень понравилось.

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Пятница, 31.07.2015, 10:58 | Сообщение # 336
Российская Федерация, Иваново
Huso, Катюша! Два дня назад вспоминала о тебе - в том смысле, что давненько тебя не видно и не слышно. Видимо мои "волны" дошли до тебя biggrin Очень рада, что ты нашлась.
Прочла твои исключительно юморные комментарии - ты не права (на счет плиты biggrin ), букет очень даже легкий, нежный, распространяя вокруг себя тонкий аромат, лежит, оставленный влюбленным кавалером для своей дамы (повторюсь).
Цитата Юрик ()
когда увидела твою вышивку на выставке тоже захотелось ,что бы эти цветы были на полтона ярче ,все таки на самом деле есть в этой картине сероватость ...

А я просто подумала, что вышивка немного запылилась и после стирки все будет чудесно.
Теперь, глядя на прекрасную готовую работу, убеждена, что в соответствующем оформлении вышивка будет смотреться еще лучше.
Я бы твои работы оформляла без задника, чтобы всегда и всем можно было увидеть каким мастерством высшего пилотажа обладает вышивальщица.

гостям всегда рада

FandyДата: Пятница, 31.07.2015, 11:42 | Сообщение # 337
Катюшечка, привет!
Ай да молодчинище! Ай да героище! Такой осилила размер! Молодец! От души поздравляю с финалом! каков он на самом деле - ты сама видишь лучше нас! А я восхищаюсь красотой и масштабом!
Кать, а скажи, как ты шьешь на 20ке? Сразу весь крестик прошиваешь или как всегда? Хочу попробовать, но боюсь, что у меня не получится так красиво и ровненько tongue
И скажи еще, как поживает твой Мужчинка со шкурой? Он кажись был первый на финал? biggrin Ну и планы тоже очень интересны, начнешь что-то новенькое?
пы.сы. и любимейшим хвостатикам привет и самые наинежнейшие потрепУшки за ушки! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

АйнаДата: Пятница, 31.07.2015, 15:24 | Сообщение # 338
Катруся, с возвращением! Оченно тебе рада)) И с завершением роз! Всё равно они красивые, несмотря на уклон в серость. Да, есть желание дунуть и сдуть пыль с цветов. Но не критично. Я бы не стала записывать эту схему в неудачные. Розы очень нежные, сирень туманная. Такой романтично-ностальгический букет с налётом декаданса)))
Изнанка супер. Помню про неё с предыдущих работ, гляжу на свою и понимаю - именно пунктик на изнанке не даёт мне перейти на парковку.

Моя вышивка
Мой альбом

BelochkaДата: Суббота, 01.08.2015, 10:45 | Сообщение # 339
Украина, Мелитополь
Huso, Катруся, какой букет!Необыкновенно, романтично, веет какой-то недосказанностью и загадкой.И юностью,конечно! Кавалер цветов в волнении наломал вполне приличных, а прелестница, увидев предмет своей страсти, сразу о них и забыла smile

А уж об изнанке что сказать.....

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

gerdamoonДата: Суббота, 01.08.2015, 21:34 | Сообщение # 340
Катруся, поздравляю с финалом. Все думаю над твоим замечанием о серости. И все равно остаюсь при своем мнении, что ЭТИМ розам она не мешает, если их сделать хотя бы на полтона ярче и чуточку четче-тут же пропадет этот флер таинственности и загадки и получатся просто красивые розы.
Ну, а изнанкой конечно добила. КАК?????!!!!!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Huso (Я буду жить вечно)))))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019