Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Tusya
Процессы Tusya
TusyaДата: Вторник, 08.10.2013, 00:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Охотники на снегу от Эстэ. Размер схемы: 550 х 390 крестиков. Количество цветов: 90 (чистых 71 / смешанных 19). Обычно стремлюсь к уменьшению, но этот пейзаж мне до такой степени понравился, что решила его немного увеличить, потому шью на харде (22-й каунт). Нитки ДМС по ключу.

Вторая работа тоже от Эстэ - Натюрморт с гнездом. Размер схемы: 320 х 403 крестиков. Количество цветов: 200 (чистых 96 / смешанных 104). Сетка разлинованная, в инт.магазине указан производитель Цвейгарт.

- процесс завершён

Домики Голландии. По схеме Ночки. Размер-210х247, хард (молочный), нитки ДМС и Роса примерно в равной пропорции (тех, которых много идет по метражу - Роса, небольшое количество - ДМС, они у меня были) - 36 цветов.
- процесс завершён

Кодовое название горшочки-цветочки, китайский дизайн. 266х190, белана (20-й каунт), 54 цвета (в основном гамма, но в целом солянка).

- процесс завершён

Морской (или городской) пейзаж по схеме Наташи Ночки.
260х366 крестиков. Нитки схс (в основном), 13 номеров гаммы и 2 питерских. Солиды и бленды, всего символов 60. Сетка кордова Цвейгарт
- процесс завершён

Деловая поездка. ЭСТЭ, Размер схемы: 200 х 482 крестиков. Количество цветов: 83 (чистых 55 / смешанных 28). Нитки СХС. 22-й каунт (хард).

Инд. заказ. 260х260 крестиков. Конгресс. 169 символов-оттенков (22 чистых, 147 смешанных). Нитки дмс

Натюрморт от Е.Волковой. 201х127 крестиков. 111 цветов (бленды и солиды). Крестики, полукрестики, недокрестики, бек и пр. и пр. Мурано кремового цвета.

Законченные и оформленные работы смотреть в сообщении №2

ЛораДата: Суббота, 14.05.2016, 22:20 | Сообщение # 331
Да,Люда,будем надеяться.Надо не спугнуть удачу! biggrin

Я-Лариса.Живу в Новоуральске.

Мои процессы здесь

starkeeperДата: Суббота, 14.05.2016, 22:55 | Сообщение # 332
Люда, оформление просто срослось, словно так и задумано!

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

SlastёnaДата: Суббота, 14.05.2016, 23:50 | Сообщение # 333
Российская Федерация, Омск
Люда, согласна с девочками! Оформление очень удачное, впрочем как и всегда! Тебе не о чем тут даже думать! Всё прекрасно! Поздравляю, что победила свой многострадальный бэк! Он того стоил!Очень аппетитно! Не зря там все эти недокрестики!У тебя как всегда очень удачные " походы налево" от основных процессов! Спасибо и Екатерине Волковой за такую проработку!

мои рукоделки

Сообщение отредактировал Slastёna - Воскресенье, 15.05.2016, 08:17

Elena_FДата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:48 | Сообщение # 334
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Tusya, Люда, поздравляю с оформлением! Великолепно! Очень нравится!

Мои процессы

TusyaДата: Среда, 25.05.2016, 19:34 | Сообщение # 335
starkeeper, Лена, Slastёna,Оксана, Elena_F, Лена, спасибо. Мне тоже очень нравится. И сам натюрморт, и то как он выглядит в одежке-рамочке.

Долго думала и пришла к выводу, что так будет правильно. Анонсировать не интересные большинству работы нет смысла.
Приношу свои извинения администрации.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Tusya - Четверг, 26.05.2016, 00:29

ЛораДата: Среда, 25.05.2016, 20:03 | Сообщение # 336
Люда,столько уже вышито!Получается очень классно!С бэком будет ,вообще, бесподобно!Судя по фото листочки совсем грязными не смотрятся..

Я-Лариса.Живу в Новоуральске.

Мои процессы здесь

gerdamoonДата: Среда, 25.05.2016, 20:04 | Сообщение # 337
Люда, у тебя новая интересная вышивка, и сразу такой большой кусок, видимо вышивается с удовольствием. Люда, хочу напомнить про анонсы- по правилам нашего форума свои начатые работы мы размещаем в анонсах, для удобства пользователей. В прошлый раз ты проигнорировала модератора, но правила для всех одинаковые. У нас их не так много, но раз участник ставит свое согласие их выполнять, значит надо выполнять.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

TusyaДата: Среда, 25.05.2016, 20:06 | Сообщение # 338
Лена, спасибо. Все поняла.

Мои процессы

OhotnicaДата: Среда, 25.05.2016, 20:30 | Сообщение # 339
Красивый букет! И да, белый цвет часто в отшиве кажется сероватым, но в целой работе обычно он играет прекрасно! ВОт и у тебя на фото лепестки уж совершенно точно не кажутся серыми!

Процессы Охотницы

gerdamoonДата: Четверг, 26.05.2016, 06:45 | Сообщение # 340
Люда,это спасибо да,или спасибо нет? Ты согласна выполнять правила форума?

Файлы.
Мои процессы

TusyaДата: Четверг, 26.05.2016, 07:47 | Сообщение # 341
gerdamoon, Лена, естественно, я согласна выполнять правила форума, о чем говорит удаление показа моего отшива. biggrin Нет отшива, не нужен и анонс.
Единственный вопрос, а готовые работы можно показывать без анонса или нельзя?

Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 26.05.2016, 07:50 | Сообщение # 342
Цитата Tusya ()
а готовые работы можно показывать без анонса или нельзя?

Мне вот только совсем не понятно ,а почему такая проблема в Анонсы то поставить ?

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

TusyaДата: Четверг, 26.05.2016, 07:58 | Сообщение # 343
Юрик, Наташа, каждый человек имеет право на бзики. После одного случая (вам известного) у меня развилась элементарная боязнь (наверное, неправильное слово подобрала) выставлять свои работы в анонсы. Вот как у некоторых бывает клаустрофобия, вот так у меня нежелание привлекать к себе внимание анонсированием своих работ (кому интересна моя страница, заглянет и без анонса). Считайте меня за больную или придумайте другое определение, но не могу через себя переступить. Весь вечер вчера думала и решила, что проще убрать процесс. И никаких проблем ни вам, ни мне. Спокойно будет у меня на душе - никаких нарушений правил, и никаких переступаний через мое нежелание анонсировать свои работы.
Я ведь и хотела-то один раз не проанонсировать, попросила разрешения, думая, что "бзик" закончится, но вышло так, что он еще сильнее стал. Увы...
Так что нет процесса, нет проблем. Хотя готовые работы все же хотелось бы показывать. Если нельзя, значит, нельзя.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Tusya - Четверг, 26.05.2016, 07:59

БаллеДата: Четверг, 26.05.2016, 08:47 | Сообщение # 344
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Цитата Tusya ()
Хотя готовые работы все же хотелось бы показывать. Если нельзя, значит, нельзя.

Анонсы процессов изначально были заведены для упрощения навигации по отшивам, а не для привлечения внимания к кому-то. И показ работы подразумевает внесение информации в анонсы. У всех бывают бзики, но есть и правила. так что это не выход. Надо или принимать правила и им следовать, либо дома сидеть, никуда не выходя.
Цитата Tusya ()
Весь вечер вчера думала и решила, что проще убрать процесс

А это очень некрасиво по отношению к тем участницам, которым интересна твоя тема, которые комментировали отшив и оставляли пожелания.

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

gerdamoonДата: Четверг, 26.05.2016, 08:48 | Сообщение # 345
Люда, да без проблем, если ты согласна выполнять правила форума- то вполне можешь показывать готовые отшивы, но единственное -в общей теме процессов. Так как в личной теме процессов не будет, только готовые результаты,то не вижу смысла в лишней нагрузке для модераторов по обслуживанию твоей личной темы. Поэтому твою личную тему закрываю и добро пожаловать в общую тему процессов.

Файлы.
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Tusya
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019