Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Фиби
Процессы Фиби
ФибиДата: Четверг, 26.09.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Нидерланды, Bussum
Статус: Offline
Renato Parolin "La foresta di Fanes"
- Процесс завершён
Лён Эдинбург, цвет песка, 35 каунт. Шью в одну шить шёлком needlepoint 187. Купила 7 мотков. Хватило и даже осталось 3 пасмы по 8 нитей

Bonny Art. Индивидуальный заказ.

Ткань - сетка 23 каунта, ДМС, петит/полукрест в две нити.

Нора Корбет. Русалка ренессанса 151.
- процесс завершён

ЗАВЕРШЕННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал bonny-c - Суббота, 31.05.2014, 19:01

LyudmilaaaДата: Вторник, 25.07.2017, 11:01 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Иваново
Фиби, Лена, не зря же ты живешь "в окружении вод" biggrin Твоя новая любовь очаровательна личиком. Поскольку я к русалкам спокойно отношусь, хвост меня мало интересует biggrin А если серьезно - красивая картинка получится, когда украшения пришьются - будет игрушечка.
Натюрморт получается шикарно. Свечи, шторы, невероятно красивые сосуды и тут же совершенно живое небо - глаз сразу его "цепляет".

гостям всегда рада

ФибиДата: Вторник, 25.07.2017, 11:49 | Сообщение # 32
Нидерланды, Bussum
Спасибо за внимание. Приятно.

Лена, там на сумочке сердце от сваровски будет. Изумрудно-голубое. Все переливающееся.

На самом деле на ней очень много бисера. Но он как в цвет окружению. Лицо приманило. А вообще, а обычно смотрю в целом. Вот она в целом мне как то сразу очень очень понравилась. Да и отшивов ещё целых нет. Интересно вышивать.

Она "быстрая" как и все мирабилии, так что к натюру очень скоро вернусь. И пока вроде ничего не должно отвлечь. Три русалки внутри натюр вполне достаточный отдых. Буду его дошивать до победного.

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

ФибиДата: Вторник, 29.08.2017, 15:40 | Сообщение # 33
Нидерланды, Bussum
Всем приветик.
Дошила я свою красавицу. Очаровательная. Милая. Скромная. Прелесть, а не девушка. Смотрите

Оформлять буду попозже. Багет такой же как и у средиземноморской. Серебро с синим с патиной.

Есть шёлк ручного крашения и большие куски им зашиваются. На том же участке есть бисер. Чтобы не заморачиваться - сначала обозначила места бисера белой ниткой в полкреста и потом не глядя в схему шпарила шёлком. Можно вытащить потом белую нитку. Но в качестве эксперимента пришила бисер по верху. Ничего не видно. Рекомендую.

Недавно я купила себе коробку для бисера
Все в ней хорошо - кроме цены. Долго я ходила облизывалась. Потом все таки решилась. Перекладывать бисер и подписывать оказалось доставляет не меньше радости. Влезает больше 10 гр бисера. В русалке заменяла милл хилл бисером тохо. У него фасовка по 10 гр. вошло и ещё место осталось. Ну вот и радостная всем советовала и сама наслаждалась. Народ справедливо говорил - дорого. И тут такая приключилась история. Уронила я коробочку, в которой отложены цвета шелка и пять коробок с бисером для процесса с высоты подлокотника на каменный пол. Это примерно сантиметров 60. Пол каменный. Без ковра. Грохот стоял. Ужас. Боялась смотреть. Как представила, что надо сначала все собрать, а потом сортировать, добавилось седины. ………………НО, ВСЕ КОРОБКИ ОСТАЛИСЬ ЗАКРЫТЫМИ!!!!!! Это какое то волшебство. Короче - органайзер для бисера теперь рекомендую настоятельней!!!!! Для меня он встал на одну ступень с рамами millennium

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

Elena57Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:00 | Сообщение # 34
Беларусь, Minsk
Фиби, Лена, прекрасная девчушка получилась. на 123 появились еще русалочки. и боксик для бисера, думаю, в арсенале не помешает. только вот я нигде такой не нашла. обычные попадаются, но они и у нас тут в наших прериях тоже есть. а вот такой объемный - первый раз вижу.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 29.08.2017, 20:21 | Сообщение # 35
Лена, какая красавица у тебя получилась! Ты вероятно по знаку Зодиака рыба, поэтому подводный мир, русалки тебе очень близки?

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ToriДата: Вторник, 29.08.2017, 21:20 | Сообщение # 36
О, сколько бисера и как он украшает помимо ровненьких крестиков морскую красавицу-скромницу! Личико очень хорошенькое у неё smile
Цитата Фиби ()
Боялась смотреть

Я представляю, Лена! Уже мысленно начала перебирать бисер, как Золушка зёрнышки biggrin такому органайзеру пять с плюсом - сколько нервов сэкономил!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ФибиДата: Вторник, 29.08.2017, 22:48 | Сообщение # 37
Нидерланды, Bussum
Elena57, Елена, спасибо, поскакала смотреть.

L-SAFONOVA, Людмила, нет, я телец, но рыбой в прошлой жизни наверное точно была. ………… или русалкой ммммммм ………

Tori, Вика, да ужас. Говорю ж ещё поседела.

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

SeptemberДата: Вторник, 29.08.2017, 22:58 | Сообщение # 38
Лена, русалка прелестна! Очень нравится!

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Среда, 30.08.2017, 15:53 | Сообщение # 39
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Фиби ()
Короче - органайзер для бисера теперь рекомендую настоятельней!!!!! Для меня он встал на одну ступень с рамами millennium

Лена, у тебя к организации вышивального процесса системный подход, всё обдумано до мелочей.
С твоей подачи мы теперь вышиваем многие на Милленниуме, думаю, что и органайзер для бисера будет так же востребован теми, кто вышивает бисером. smile

Русалочка замечательная: нежная, очаровательная и милая! biggrin

Мои процессы

ФибиДата: Пятница, 20.10.2017, 20:36 | Сообщение # 40
Нидерланды, Bussum
Всем привет.
Покажу вам продолжение натюрморта

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Фиби - Пятница, 20.10.2017, 20:37

L-SAFONOVAДата: Пятница, 20.10.2017, 21:17 | Сообщение # 41
Лена, получается очень красивый натюрморт! Недавно видела его на ВК, думаю и где же я его видела этот натюрморт? Ааа, вспомнила, точно Лены Фиби!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

OhotnicaДата: Пятница, 20.10.2017, 21:50 | Сообщение # 42
С ума сойти, как все детально прописано!

Процессы Охотницы

ЮрикДата: Пятница, 20.10.2017, 22:02 | Сообщение # 43
Статус: Online
Да ,детали шикарны !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

tutsiДата: Пятница, 20.10.2017, 22:29 | Сообщение # 44
Молдова, Chişinău
Хорошо прирос твой натюр!А как все классно читается,и сколько всякого разного у тебя появилось!Ищу-ищу размеры твоей работы,но картинка не открывается cry ,понятно,что не маленькая,известно,что у тебя скорость работы ого-го,но ведь у тебя уже конец забрезжил!Дивлюся я твоим способностям,тьфу,тьфу!Вроде,ускоряюсь-ускоряюсь,а скорости не видать по отшитому sad Легкой иголочки!

Сообщение отредактировал tutsi - Пятница, 20.10.2017, 22:40

ToriДата: Суббота, 21.10.2017, 00:27 | Сообщение # 45
Лена, тебе и в окно не надо смотреть - созерцаешь природу, вышивая натюрморт smile замечательно получается!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

irischkaДата: Суббота, 21.10.2017, 09:09 | Сообщение # 46
Российская Федерация, Нижний Тагил
Фиби какая красотень!!!

ALAN-1112Дата: Суббота, 21.10.2017, 09:33 | Сообщение # 47
Леночка, браво

gerdamoonДата: Суббота, 21.10.2017, 10:03 | Сообщение # 48
Лена, отличная картина получается. детальность прорисовки на очень высоком уровне. Лен, а можешь написать основной цвет в шторе- чтобы понимать как она в реале выглядит? На фото наверное слегка засвечена?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

soloveiДата: Суббота, 21.10.2017, 10:26 | Сообщение # 49
Лена,очень красивый натюрморт получается!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ФибиДата: Суббота, 21.10.2017, 14:39 | Сообщение # 50
Нидерланды, Bussum
Девочки спасибо за оценку.
Вообще я его только сейчас 'разогнала'. А так я его шью с января. Просто отвлекалась на мирабилек. Плюс ремонты. Но решила до следующего года не оставлять. Да и соскучилась по нему. Сейчас полосу 550 на 35 примерно за 9 дней шью.

gerdamoon, Лена, в шторе 938, 3857, 300, 3858, 801.

Евгения. Размеры - 550 на 481, 200 цветов. Ого. Не видела сколько цветов. Я ж органайзер не собираю. Поэтому все равно сколько.
Быстрее шью потом, что не скачу далеко. Все в пределах экрана. Меньше времёни на поиск. Все равно конечно ошибки есть. Хотя они меня очень удивляют. Наверное уже пора голову лечить. Ну и закрепки не переворачивая раму.
Я для другого Форума снимала процесс своего шитья. Не помню выкладывала здесь или нет. Но вот он. Посмотрите. Я стараюсь не тормозить в процессе вышивки. То есть пока тяну нитку смотрю следующий символ. Без дополнительных приспособлений. Вот и быстро получается. https://youtu.be/UKSBos8dZWw

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Фиби - Суббота, 21.10.2017, 14:46

leka2503Дата: Суббота, 21.10.2017, 23:07 | Сообщение # 51
Цитата Фиби ()
Сейчас полосу 550 на 35 примерно за 9 дней шью.

Ого! Скорость-космическая!
Натюрморт очень красивый! Хрустальный бокал здорово получается. А на вазу-ракушку просто жуть как хотелось бы в живую посмотреть.

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

SeptemberДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:29 | Сообщение # 52
Красивый пейзаж! Все детали четкие, все такое настоящее! Единственно, мне немного не хватает яркости. На предыдущих фотках это не бросалось в глаза, а здесь на фоне сочно-зеленого плюща кажется, как-будто легкая дымка подернула холст.

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Фиби
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019