Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы rebekka (немного радости в жизни)
Процессы rebekka
rebekkaДата: Вторник, 28.01.2014, 12:05 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Статус: Offline
036 Цветы в вазе овал (солиды)
Размер схемы 295 х 261, 192 оттенка, чистые (без блендов). Канва - Lugana 25. Петит в две нити. ДМС по ключу без замены
Отшив- по цветам
- процесс завершён

S1707. Peonies - Solid Colors
Размер 400 x 260, всего цветов 157, в солидах, уровень 3. Канва - Lugana 25, петит в две нити. ДМС по ключу без замены.
Отшив- по цветам

- процесс завершен

046 Мать и дитя (фрагмент) Автор схемы-Елена Чебакова
- процесс завершен

Размер схемы 350х341 стежков (круг). Оттенков:226, из них солидов-35, блендов-191, всего используется 117 номеров ДМС.
Петит в две нити. ДМС по ключу без замены. Канва - Lugana 25. Отшив- по цветам

052 "Две девочки" по картине художника Пьера Бореля дельКассо, разработанная Еленой Чебаковой.
Елена, моя искренняя благодарность за схему по необыкновенной картине.
Спасибо!
- процесс завершён
размер - 350 на 350, оттенки-230, солиды-59, бленды-171, DMC-136, Anchor - 4

моя страничка - Моя страничка
Светлана
страница на форуме Моя страницa

Сообщение отредактировал rebekka - Среда, 05.02.2014, 14:05

Lisa-LarisaДата: Пятница, 06.03.2015, 18:35 | Сообщение # 151
rebekka, Света, девчушки лукавые, абсолютно живые. А то, что никакое фото очарования вышивки не передает, мы все знаем. Как собираешься оформлять?

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

rebekkaДата: Пятница, 06.03.2015, 19:08 | Сообщение # 152
Российская Федерация
Lisa-Larisa, Лариса, здравствуй.
Пока никак не буду оформлять, сейчас живу в крошечном городе,где нет багеток,даже просто рамку не купить.
Положила пока вышивку в ящик,туда где Девочки и Розы в овале лежат,ждут своего оформления.

Светлана

vivairadaДата: Пятница, 06.03.2015, 20:29 | Сообщение # 153
Российская Федерация, Москва
Светочка! Рада тебя видеть! Ты как всегда с уже готовой работой и какой замечательной! ЗДОРОВО! Только не пропадай так надолго.

Мои процессы

rebekkaДата: Пятница, 06.03.2015, 23:54 | Сообщение # 154
Российская Федерация
vivairada, Ирина,спасибо.
У меня был переезд,ремонт.Картина шилась "на чемоданах",срок отшива не засекала,шила,когда была возможность.

Светлана

GalkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:53 | Сообщение # 155
Света,ну ты мега-скоростная иголочка!!!!ну как ты шустро Калькутту отшила!!!только вроде недавно ее начала!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
еще с бОльшим нетерпением жду нового твоего процесса- он обещает быть очень красивым!!!(это-моя девчушка,но уже взрослая. а котенок все тот же ))))))

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

rebekkaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:49 | Сообщение # 156
Российская Федерация

По мотивам картины
Вернон, Эмиль (Vernon, Emile)
Автор разработки дизайна ЭстЭ
Размер схемы: 360 х 440 крестиков
Количество цветов: 198
(чистых 95 / смешанных 103)
начало - 20 марта 2015 г.

27 апреля 2015г.

Светлана

HazeДата: Вторник, 28.04.2015, 23:29 | Сообщение # 157
Люксембург, Luxemburg
rebekka, Света, скоро уже и котёночковые ушки появятся, я его очень жду! biggrin Шустрой иголочки!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

rebekkaДата: Четверг, 07.04.2016, 21:59 | Сообщение # 158
Российская Федерация
Добрый вечер, дамы.
Очень давно не заходила на сайт и форум. Признаться,я ни на какие форумы вышивальные не заходила. Вышивала, но все как-то тихо. Для себя. Исправляюсь.
Покажу законченного Любимца, давно вышила картину, но фото хорошего нет, снимала на телефон. Картина не оформлена,увы, багеток рядом нет, нет совсем.

Не помню, показывала ли я Калькутту. Показываю.

Прикрепления: 2718635.jpg(114.0 Kb) · 9661102.jpg(921.3 Kb)

Светлана

ЮрикДата: Четверг, 07.04.2016, 22:05 | Сообщение # 159
Света ,рада твоему появлению ! Рада твоим показам - хотела спросить Калькутта у тебя ГК или какого другого производителя ?
Поделись что сейчас вышиваешь ,что нового в процессе ?

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

HazeДата: Четверг, 07.04.2016, 22:07 | Сообщение # 160
Люксембург, Luxemburg
Светик, привет! Рада тебя видеть! Я тебя уже совсем потеряла! Обе картины супер! Калькутта уже давно вызывает во мне приятные чувства, по душе мне эта картина, даже и не знаю почему. Очень красивые!!! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ritonДата: Четверг, 07.04.2016, 23:30 | Сообщение # 161
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
rebekka, Света и мне нравятся обе работы
Цитата rebekka ()
Признаться,я ни на какие форумы вышивальные не заходила.
вот он успех продвижения в вышивке. Я каждый день даю слово,ограничить себя от сети. Пока не очень получается :)))

Маргарита и на ты:)

starkeeperДата: Четверг, 07.04.2016, 23:35 | Сообщение # 162
Света, с возвращением! Любимец прелестный, такая нежная картина, столько тепла в ней! И Калькутту с удовольствием рассматриваю, интересная работа за детали, настроение того времени передаёт! Что на очереди?

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

SeptemberДата: Пятница, 08.04.2016, 15:42 | Сообщение # 163
rebekka, Света, с возвращением! Не пропадай надолго. smile Быстро же у тебя отшиваются картины. Любимец хорош! А что сейчас будешь шить?

Мои процессы
Вязание от September

rebekkaДата: Пятница, 08.04.2016, 22:46 | Сообщение # 164
Российская Федерация
September, starkeeper, riton, Haze, Юрик, Добрый вечер,дамы!
Спасибо!

Калькутту вышила от ГК, всегда любила эту картину,не пугала размытость, нравится. Единственное,она тоже без рамы.У меня сейчас несколько картин без рам, стыдно перед ними,перед картинами, но увы, горы это горы,нет багеток.

Цитата Юрик ()
Поделись что сейчас вышиваешь ,что нового в процессе ?

Наташа, вышиваю картину от ЭстЭ, последнюю, больше покупать у ЭстЭ не буду, новые правила меня ввели сначала в ступор,потом возмутили, поэтому вновь вернусь к дизайнам Елены, есть пара на примете.

Цитата September ()
Быстро же у тебя отшиваются картины. Любимец хорош! А что сейчас будешь шить?

Я делала большой перерыв в вышивке Любимца, вина была не моя, вернее не во мне причина,мне не повезло с набором! За такие деньги. Сначала не хватило ниток, потом поняла,что нитки ужасного качества, перетирались, многие пришлось заменить,да,мне прислали недостающие нитки, но сколько мне пришлось ждать,пока пришлют, к нам почта идет долго. Часть ниток заменила на свои их запасов.

Светлана

HazeДата: Пятница, 08.04.2016, 22:59 | Сообщение # 165
Люксембург, Luxemburg
Светик, а ты еще спрашиваешь, как моя Психея и чего я ее забросила. Я просто не хочу обсуждать ни эстэ, ни их некачественный товар. А покупать всю кучу уже своих хороших ниток для этой Психеи я не настроена, это опять деньги, а вложено уже было стооолько, что я у Лены ВСЕ схемы могла бы приобрести и жить счастливо. Поэтому я искренне поздравляю тебя, что ты нашла в себе силы и закончила любимца! Надеюсь, что и у меня осенью будут силы вновь шить этой гнило-рванью, но я ее дошью, из принципа. biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SeptemberДата: Суббота, 09.04.2016, 00:06 | Сообщение # 166
Цитата rebekka ()
Я делала большой перерыв в вышивке Любимца, вина была не моя, вернее не во мне причина,мне не повезло с набором! За такие деньги. Сначала не хватило ниток, потом поняла,что нитки ужасного качества, перетирались, многие пришлось заменить,да,мне прислали недостающие нитки, но сколько мне пришлось ждать,пока пришлют, к нам почта идет долго. Часть ниток заменила на свои их запасов.

Да, Света, представляю, как это обидно. Читала, что такие случаи совсем не редкость. Надеюсь, что последний набор будет получше качеством. Кстати, Лена сейчас тоже наборы продает в любой комплектации - нитки с тканью или без оной.

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы rebekka (немного радости в жизни)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019