Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Fandy (Мои вышивальные мечты и их воплощение :))
Процессы Fandy
FandyДата: Суббота, 01.03.2014, 12:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой монстр, ГК 1378, "Still life with Stag Beetle" 500*325 крестиков, 81 бленд и 97 чистых цветов, шью на 18 аиде Цвейгард молочного цвета полным крестом, ДМС, парковка,в народе именуемый просто "Селедочка"
- процесс завершён

- процесс завершён в рамках игры "Долгострой-1
Мой ХАЕД, автор картины Laura Von Stetina "Cats Cradle", 358*286 крестиков, шью полным крестиком на Лугане 25 в одну ниточку,по цветам, 87 чистых цветов ДМС

Все подробно написала здесь - процесс завершен
"Разноцветный виноград", дизайнер Лена-Gerdamoon, 190*190, шью петитом-полукрестом на ткани из набор Ланарте,кремового цвета, 27-28 каунт, 90 чистых цветов ДМС, по цветам с ПМ

Метрика Ancor ANC-CTM0009 "Moses Basket". Размер 120*120 крестиков, но зашивка не полная
Схема из интернета, канва 18 аида, цвет антик, нитки Анкор и ДМС ( подбирала по живой карте) Крестик, четвертькрестики, бэкстич, фрузелки ( все вкусняшки smile )
- процесс завершен

Дизайн из журнала DFEA, "Наперстки и маргаритки", вышивала на Монако 28 каунта, цвет антик, но у Монако антик темнее, чем у Цвейгард и немного желтоват, ниточки ДМС по ключу

- конкурсная работа, заняла второе место ("Французские каникулы" на Осинке)

Ланарте "Пикник" 34312, ткань Линда 27, антик, 200*180 крестиков, нитки ДМС по ключу
- процесс завершён

Курочка –корзинка для яиц. Работа в рамках конкурса "Пасхальные мотивы"
Идея найдена на просторах интернета. Сшита из ткани.
- процесс завершен

Dimensions 35257, Peonies and Delphiniums (Пионы и дельфиниумы),
оригинальный набор серии Gold Collection, размер работы 216*270 , 18 аида белая, крест, полукрест, бэкстич, французские узелки
- процесс завершён

Bucilla 45432 Siberian Tiger, оригинальный набор, вышивается на 28 каунт glass blue evenweave через две нити основы, крест в две, в одну, разные недокрестики, бэкстич. Размер 224 на 168 крестика, 37 чистых цветов.

- процесс завершен

Завершенные и оформленные картины смотрим в сообщении № 2.

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Сообщение отредактировал Fandy - Воскресенье, 02.03.2014, 11:29

ОстровокДата: Вторник, 11.04.2017, 23:06 | Сообщение # 241
Наташа,вот что значит-помощники хвостатые! Тигр быстро вышился!Очень интересный,и ,действительно,не избитый,оригинальный.Думаю,что сын не будет считать Тигра открыточкой и прибавочкой к основному подарку.. Совсем наоборот,скорее тигра запомнит и оценит!

Наконец-то сосредоточишься на Селедочке!Масштаб-самый наш любимый... и две трети уже вышить! Всего-то кувшин и селедочный хвостик остались! Наташа,поднажми!

tutsiДата: Вторник, 11.04.2017, 23:16 | Сообщение # 242
Молдова, Chişinău
Мдя,вот ведь туннельность мышления.Сама решила,что редкий Дим,на картину тигра смотрела раз 10,а слово Буцилла так и прошло мимо сознания. Очень селедочки хоцца,там-то и делов-то,подналечь,поднажать,и ...вот она -шедевра!

Сообщение отредактировал tutsi - Вторник, 11.04.2017, 23:18

FandyДата: Вторник, 29.01.2019, 15:14 | Сообщение # 243
Цитата tutsi ()
делов-то,подналечь,поднажать,и ...вот она -шедевра!

Оно то конечно так, но налегать и нажимать еще немного пришлось biggrin
И вуаля! Шедевра готова! Мой самый долгостройный долгострой завершен! Посмотрела на записи, начала 21.12.12! Представляете? Я даже сама думала что в 2013 году стартовала, а оно вона чё! С огромным удовольствием прошусь в компанию к Людочке, Наташе и Ларисе к их оконченным ГК! Я тоже сделала это!

Аида 18, полный крест, не стирана еще. Размер 71 на 46 см. Оформлять буду чуть позже.
Ну и торжественный момент последнего стежка

Вчера разобрала органайзер, так грустно смотреть на пустую раму! Я специально не разворачивала полностью ее пока дошивала, хотела получить эффект вау! За все эти годы совсем не разонравилась, даже больше! Место ей уже готово, моей красавице smile хоть и вижу недостатки в цветовом решении, но люблю ее такую! Жаль, что по схемам ЭСТЭ и Бонни так и нет отшивов, интересно было бы посмотреть.
Теперь готовлюсь в супермарафон!

Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Вторник, 29.01.2019, 15:54 | Сообщение # 244
Наточка, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда что то в нашей жизни начинается, ну и конечно же заканчивается. Каждая вышивка это тоже какая то часть нашей жизни.
Цитата Fandy ()
так грустно смотреть на пустую раму!

Не грусти! У твоей Селедки счастливый конец, она готова!
Думаю, что следующая работа будет радовать тебя и у нее будет счастливый конец.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Вторник, 29.01.2019, 16:00 | Сообщение # 245
Людочка, спасибо!
Конечно будут новые работы и новые радости, ведь хочушек еще так много и они имеют свойство прибавляться biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Вторник, 29.01.2019, 16:33 | Сообщение # 246
Наташа,от души поздравляю! Печалька закончится,когда начнешь новый процесс.Пусть в жизни будут только вот такие печали...

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

omatschkaДата: Вторник, 29.01.2019, 16:56 | Сообщение # 247
Наташенька,поздравляю! Ты это сделала,молодец!
Рассматривала и увидела, что хлеб твой так похож на тот,что я сегодня купила в пекарне,прям один в один.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

GalkaДата: Вторник, 29.01.2019, 17:14 | Сообщение # 248
Натуська,я тебе в Долгострое оду написала. а здесь тебя еще раз поздравляю с окончанием Селедки!!!!!!!!!!!!!
вот-вот,все началось в далеком 12 году!!!!!!!!!а мы познакомились с тобой в....13? ты уже была с ней в обнимку biggrin
в общем,поздравляю!!!!
про багет не забудь............

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

УралочкаДата: Вторник, 29.01.2019, 19:33 | Сообщение # 249
Российская Федерация, Краснодар
Наташа, поздравляю от души! Рада за тебя, что спустя несколько лет работа завершена и принесла тебе большое удвольствие от результата - это здорово! flower hands

Мои процессы

ToriДата: Вторник, 29.01.2019, 20:07 | Сообщение # 250
Наташа, вслед за долгостройным сообщением, спешу поздравить с финалом и здесь! Не надо печалиться, отпусти рыбку в свободное плавание biggrin а сама приходи с чем-нибудь новеньким!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Вторник, 29.01.2019, 21:44 | Сообщение # 251
Наташа, ура! Еще одна эпохальная картина завершена! Глядя на нее, и я начинаю верить, что когда-нибудь доберусь до финиша Дейдре. Есть на кого равняться. Молодец! Очень рада за тебя и за селедку, она заслуживает того, чтобы висеть в раме на самом видном месте. flowers

Мои процессы
Вязание от September

ЛюсиДата: Вторник, 29.01.2019, 23:58 | Сообщение # 252
Наташа,поздравляю с долгожданным финалом!Картина очень красивая,прям музейная вещь.Желаю достойно оформиться и жду фото в интерьере.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 30.01.2019, 08:58 | Сообщение # 253
Наташа, я как прочитала в каком году ты ее начала аж челюсть отвисла! Вот уж действительно эпохальное полотно, шилось целую эпоху! Столько событий произошло за это время. Поздравляю тебя от души, картина красивая, хотя и очень провокативная, такая корочка хлеба хрустящая, селедочка ням ням, на нее когда смотришь, слюнки просыпаются, невозможно не сходить к холодильнику. Хорошо, что ты у нас стройняшка, тебе это не страшно biggrin Ты молодец, ты это сделала!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Elena57Дата: Среда, 30.01.2019, 09:41 | Сообщение # 254
Беларусь, Minsk
Fandy, Наташа. селедка - сама собой! а какой бокал! какой жук! какое все!!! и возраст работы, да, заставляет снять шляпу. так что поздравляю тебя: целая эпоха в этой картине!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 30.01.2019, 11:13 | Сообщение # 255
Цитата Fandy ()
С огромным удовольствием прошусь в компанию к Людочке, Наташе и Ларисе к их оконченным ГК! Я тоже сделала это

Натуся ,конечно мы тебя ждали с нетерпением ! Ты молодец - не забросила ,довела до ума такую прекрасную вышивку ! Аплодирую стоя !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ОстровокДата: Среда, 30.01.2019, 13:49 | Сообщение # 256
Наташенька,поздравляю! Шикарная картина получилась! И я тут больше всего жука люблю,красавец! на такой стол попал-пробуй,что хочешь!
И все так натурально выглядит,просто огромное удовольствие смотреть на этот натюрморт!
И ты его вышила! Всегда радуюсь любому финалу у нас тут,но долгостроечному,огромному и многоцветному в особенности! Мало того,что любуешься и радуешься за других,то в голове сразу появляются мысли,что раз люди могут такие полотна заканчивать,то и я смогу... когда-нибудь... :-) и тогда с воодушевлением возвращаешься к своей "простынке"

Скоро новая работа,первые крестики(или петитики?),столько удовольствия впереди!
Здоровья,побольше времени на вышивку и другие увлечения!

tatsyДата: Среда, 30.01.2019, 14:33 | Сообщение # 257
И мои поздравления. Эпохальная работа. Там по краям седина не появилась? Но все такое классное и селедка и хлебушек и в бокале кое-что. Если такую картину повесить в комнате, через пару месяцев от нее будет протоптана дорога к холодильнику. На нее ж не возможно смотреть равнодушно. Да, вышивка закончена это немного грустно и наверное радостно, ведь долгая работа закончена и столько интересного впереди.

Я Татьяна

FandyДата: Среда, 30.01.2019, 15:50 | Сообщение # 258
Девочки, дорогие, огромное спасибо за ваши теплые слова и приятные комментарии!
Для меня это действительно эпохальная работа, первая моя многоцветка, не считая одного ХАЕДа. И я очень рада, что финал не разочаровал меня и вас, все отлично смотрится, в жизни ярче и действительно объемно. Любуюсь ей! Пока не могу оформить. Обстоятельства финансовые пока не в мою пользу, но все изменится в ближайшее время и рама ей будет достойнейшая. Вижу ее в завитушечном багете под старину. Уже ходила и присматривалась в багетку. И очень даль, что музейное стекло нам не доступно. Наверное придется ставить простое, антиблик меня очень разочаровал, а без стекла тоже жалко. Пока есть время подумать.
Еще раз огромное спасибо всем! Как же здорово разделять радость с подругами!

Галочка, и ничего не пропало, я регулярно достаю и любуюсь! Оформлю обязательно, тем более ремонт таки близится хоть и только к началу, но место для Мартины тоже зарезервировано!

Мой вышивальный домик
Наташа

SupitaДата: Среда, 30.01.2019, 17:58 | Сообщение # 259
Наташа, поздравляю с прекрасным финалом!!! Я с огромным удовольствием рассматривала все детали, почему-то раньше видела отшивы, но они меня так не цепляли. А тут все мелочи
так хорошо читаются, объем объемный у хлеба, кувшина, селёдки, жука, бокал такой прозрачный, от его витиеватой ножки я просто в восторге. И в целом очень впечатляет. Попыталась представить всю эту красоту в реальном размере. Ух как завлекательно-аппетитно! Хлеб прям хрустит. ))
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ирина
моя страничка

добрянкаДата: Среда, 30.01.2019, 18:27 | Сообщение # 260
Наташенька,еще раз поздравляю! Как хорошо можно просмотреть и корочку хлеба,и селедочку,все - все как настоящее. Ты,наверное,ее в кухне планируешь повесить? Успеха в следующем процессе! smile

Анжела. Ко мне на ты.

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Fandy (Мои вышивальные мечты и их воплощение :))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019