Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы September (комментарии, критика, пожелания)
Процессы September
SeptemberДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добро пожаловать! Свои процессы я буду выкладывать по средам в теме ВД, а здесь жду ваших комментариев. Буду рада любым отзывам, с удовольствием отвечу на вопросы, критика меня не обижает, наоборот стимулирует, похвалу тоже люблю, чего уж там... smile
Напомню, на данный момент у меня три процесса:

1. Дейдре. Лугана 25 antic white, петит в две нити. Размер 450 на 582. 175 цветов ДМС, включая бленды.

2. Звездная Дева, Хаед. Лугана 25 antic white, крестик в одну нить. 50 цветов ДМС. Размер 300 на 410.
процесс завершен

3. Букет Роз, Тея Гувернер. Лугана 25, петит в две нити.
процесс завершен

4. Rhapsody in blue, Тея Гувернер, лен Permin, 28 каунт, цвет antic white, 67 цветов ДМС, размер 133 х 236, крестик в одну нитку.
- процесс завершен

5. Весенний замок от ХАЕД, 450 х 758, ДМС 95 цветов, включая 6 блендов, петит в 2 нити на Лугане 25 antic white.

6. Dimensions "Пионы и Дельфиниум". Автор дизайна Игорь Левашов. Аида 18, 30х38 см, 220 х 271 в крестиках

7. Салфеточка вышивалась летом для конкурса на Осинке, мест никаких не заняла, но зато отлично вписалась в интерьер. Вышивка из книги Flower Portraits Теи Гувернер. Лугана 25, ДМС в одну нитку.

8. Шкатулка, гладь.

9. Бискорню "Калейдоскоп". Кашель, меланж Анкор.

10. Вышиванка с румынскими узорами. Ткань - марлевка, нитки - мулине и металлик Анкор

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Среда, 18.09.2019, 16:32 | Сообщение # 421
Лена,мне нравится твоя вышиванка,а косяки переделаешь со временем.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

SeptemberДата: Среда, 18.09.2019, 16:40 | Сообщение # 422
Вера, спасибо!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Среда, 18.09.2019, 17:55 | Сообщение # 423
Леночка, как же красива твоя вышиванка! Даже не представляла, что она такая классная получится! Молодец!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Среда, 18.09.2019, 18:09 | Сообщение # 424
Лена , с вышиванкой тебя ! Если и есть какие косяки ,то их будет не видно , потому что всё внимание заберут на себя красивущие узоры ,да еще с люрексом , из серии " дорого-богато" ! Ты молодец - справилась и с вышивкой и с пошивом !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Среда, 18.09.2019, 20:27 | Сообщение # 425
Лена, узор такой празднично-сдержанный на вышиванке, очень хорошо смотрится smile хотелось бы на модели увидеть

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Среда, 18.09.2019, 21:02 | Сообщение # 426
Люда, Наташа, Вика, спасибо большое за внимание! smile

Наташа, она совсем не смотрится как "дорого-богато", т. к. в узоре много черного, а металлик не золотой, а скорее бронзового оттенка.

Вика, я ее сейчас замочу, постираю, высушу. А потом постараюсь показать на тушке. smile

Мои процессы
Вязание от September

OhotnicaДата: Среда, 18.09.2019, 21:20 | Сообщение # 427
Красивая вещь. Хоть вроде и деревенский стиль, но ей присуща элегантность!

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Четверг, 19.09.2019, 08:15 | Сообщение # 428
Солочка, спасибо большое!

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Четверг, 19.09.2019, 08:59 | Сообщение # 429
Российская Федерация, Краснодар
Цитата September ()
Пришла сдаваться с вышиванкой.

О, Лена, как же красиво! Пока ты вышивала эти орнаменты, мне сложно было представить что же получится в итоге.
А теперь красота, мне очень понравилась и вышивка, и само изделие. Будем ждать презентацию на модели. smile flower

Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 19.09.2019, 09:32 | Сообщение # 430
Ирочка, спасибо! smile

Мои процессы
Вязание от September

HazeДата: Четверг, 19.09.2019, 12:08 | Сообщение # 431
Люксембург, Luxemburg
Леночка, какая же красивая вышиванка у тебя получилась! Я вообще их очень люблю. У каждой рукодельницы она получается своя и неповторимая. Твоя просто прекрасна! И я люблю с черными и темными оттенками. Супер! Тоже буду ждать на "тушке", интересно посмотреть, как сидит.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

vernaДата: Четверг, 19.09.2019, 14:54 | Сообщение # 432
Лена, очень красивая вышиванка! Только, наверное, с ней надо очень аккуратно обращаться из-за металлика. Хотя, марлевка не требует сильно горячего утюга. Одевать только на великие праздники и не дай Бог в ней за стол с угощениями!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 19.09.2019, 22:00 | Сообщение # 433
Яна, Люда, спасибо!

Цитата Haze ()
И я люблю с черными и темными оттенками

Да, Яночка, и я тоже! Этот узор вроде и с яркими пятнышками, но черного в нем больше. А еще мне нравятся чисто черные узоры. И нарядно, и скромно одновременно.

Цитата verna ()
Только, наверное, с ней надо очень аккуратно обращаться из-за металлика. Хотя, марлевка не требует сильно горячего утюга.

Буду стараться гладить аккуратно, по изнанке. Посмотрим, как долго она протянет. smile Но для себя решила, если буду шить еще одну, то уже точно без металлика. На такой ткани шить металликом просто мучение.

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 08:23 | Сообщение # 434
Леночка, во первых и в главных, прости что с опозданием поздравляю с днем рождения!
Будь счастлива и любима! Обнимаю крепко! Скучаю за нашими веселыми днями вместе!

И конечно я любуюсь вышиванкой! Вот это настоящий эксклюзив! Полностью ручная работа!
Очень нравится и узор и фасон! Жду фото на модели! Молодец!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Понедельник, 23.09.2019, 13:15 | Сообщение # 435
Наташа, спасибо большое!

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Понедельник, 23.09.2019, 16:42 | Сообщение # 436
Российская Федерация, Иваново
September, Лена! Только сейчас увидела твою готовую вышиванку. Поздравляю с завершением такого серьезного проекта - ведь нужно было придумать, вышить и сшить готовое изделие. Ты - молодец, у меня, наверное, не хватило бы терпения на все этапы biggrin Жду фото на прекрасной модели!

гостям всегда рада

SeptemberДата: Вторник, 24.09.2019, 11:17 | Сообщение # 437
Людочка, спасибо большое!

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы September (комментарии, критика, пожелания)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019