Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы Яны 777 (Вышивка - профилактика хомякоза!)
процессы Яны 777
Яна777Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
"Белая ночь" Goblenset. канва № 22 monocanvas, 42х29,5см, 22 цвета. 295 х 420 крестиков,техника петит/полукрест
- процесс завершен

Тея Гувернер 3063, ягодный семплер. лугана 32, 84 цвета, 200 х 300 крестиков. нитки ДМС. петит\полукрест.
- Финал 1 - вышивка для мамы - процесс завершен
- Финал 2 - вышивка для свекрови - процесс завершен.

"Спокойной ночи" Артура Элсли.
300 х 400 крестиков, 180 цветов, из которых больше половины смешанных. Шью на канве 24 каунта. Нитки ДМС
- процесс завершен

Мышки Susan Wheeler. Дизайнер Марина Чабанюк
67 цветов, канва 18 каунт, 151х174 крестика. Соответственно, крестик.
- процесс завершён

салфетка от Мамен "Малака". Канва лугана 32, нитки пока нашла в магазине только толстые, Анна 16, колор 292
- процесс завершён

"Где начинается исцеление". Схеме Елены Чебаковой Gerdamoon по акварели совр. худ. С.Хэнкса
Размер схемы: 280х500. Оттенков 199, из них солидов-67, блендов-132. Всего исп. 109 номеров ДМС.
Ткань - Линда 27 ct, нитки ДМС по ключу, техника - петит-полукрест

За процессом можно наблюдать здесь

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

Сообщение отредактировал Яна777 - Пятница, 18.07.2014, 17:45

gerdamoonДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:02 | Сообщение # 121
Аня, очень красивая работа, и очень красивая фотография. Поздравляю!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:39 | Сообщение # 122
Красота! Очень нежно!

Мои процессы
Вязание от September

Яна777Дата: Понедельник, 08.04.2019, 17:13 | Сообщение # 123
Спасибо! Самой понравилось. Для долгостроя другую композицию сделала, завтра отчитаюсь.

мои процессы

Сообщение отредактировал Яна777 - Понедельник, 08.04.2019, 17:16

Яна777Дата: Пятница, 09.08.2019, 14:55 | Сообщение # 124
Дорогие мои девочки. Не пора ли, друзья мои, мне замахнуться на Ивана Иваныча, понимаете, нашего Шишкина? Вобщем, начала Сосновый бор от Бонни Арт. С чем всех нас и поздравляю!!! band

мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 09.08.2019, 16:57 | Сообщение # 125
Аня, с началом такого сложного проекта! Очень красивый пейзаж! Я когда то "болела" им, но когда посмотрела схему от Бонни Арт, поняла, что для меня это очень сложная схема и, что финиш отодвинется на несколько лет. Хочу пожелать тебе терпения и удачи!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Яна777Дата: Пятница, 09.08.2019, 21:41 | Сообщение # 126
L-SAFONOVA, Люда, меня после моего неторопливого Исцеления сроками не напугать biggrin

мои процессы

aisling-aineДата: Суббота, 10.08.2019, 01:24 | Сообщение # 127
Беларусь, Minsk
Яна777, Аня, неожиданно! Не думала, что еще кто-то на нашем форуме замахнется на этот пейзаж! У меня с ним нелегкая судьба: начала правый нижний уголок. Вышивалось хоть и сложно, но с удовольствием. Но в итоге не понравилось, как получается на хардангере. Решила поменять ткань. В итоге работа отодвинулась на полтора года, за это время вышила свой Батуми. Недавно снова взялась за бор, уже на конгрессе. Думала, начну с левого верхнего угла, чтобы не вышивать одно и то же, да и полегче там должно быть, небо все же. Оказалось, что на фоне неба там еще и верхушки сосен, которые казались мало заметными, но которые так сложно вышивать! В какой-то момент я осознала, что не получаю удовольствия от вышивки, а просто мучаюсь, загоняя в иглу пасму чтобы вышить 5 стежков разбросанных по одному по всему полю... И так с 50-70% значков!!! Решила отложить эту вышивку. Вот уже не первый раз слышу от Люды, что у Бонни схемы сложные. Думала, что мне все по плечу, а сейчас стоит серьезный вопрос, стоит ли мне вообще продолжать эту работу.
Вы начали как раз с самого легкого угла. Советую вам перейти на более сложные участки, чтобы сразу оценить свои силы и желание вышивать по этой схеме и не потратить время зря smile

Юля
Моя вышивка

Яна777Дата: Суббота, 10.08.2019, 06:31 | Сообщение # 128
aisling-aine, Юлечка, я зрела на этот сюжет более 5 лет. Когда год назад мы решились строить бревенчатый дом, я в мечтах восприняла его исключительно с этой картиной на входе. Потом долго разглядывала схемы Бонни и Голден кайт (обе нашла в свободном доступе). Купила у Светы. После Исцеления поняла, что картина будет тем эффектнее, чем сложнее схема. Больше цветов, глубже проработка нюансов. В общем, мне в коридоре нового дома нужен только высший сорт. Пусть даже спустя несколько лет, не сразу. Одна шикарная картина есть, будет исцелять smile в кабинете. А в коридоре должен быть лес. Я взяла 18 каунт, который собираюсь вышивать крестиком. Долго разбирала мулине: сначала по цветам, потом по пасмам в держатели, затем по значкам и количеству в другие держатели. Разобрала нитки на 170 иголок))) Тщательно, мне кажется, подготовилась к труду. Пока шью вообще без пялец, ткань твёрдая. Как и моя решимость. Думаю, я отдаю себе отчёт в сложности работы и пока полна детской радости от легкого уголка неба. Пойду на твою страничку искать процесс соснового бора.

мои процессы

Сообщение отредактировал Яна777 - Среда, 14.08.2019, 19:04

Яна777Дата: Суббота, 10.08.2019, 06:44 | Сообщение # 129

мои процессы

Сообщение отредактировал Яна777 - Воскресенье, 11.08.2019, 06:00

FandyДата: Суббота, 10.08.2019, 08:37 | Сообщение # 130
Анечка, привет!
Да уж, картину ты выбрала глобальную и по размерам и по сложности!
Терпения и удовольствия от процесса! И как бы неожиданно не звучало, но к твоему Шишкину присоединюсь я! Только попозже. Диана ворвалась в мою жизнь в одно мгновение и случилась любовь с первого взгляда! Вот ее сначала вышью, а потооооом меня уже ждут и ниточки и канва на пейзаж! Шить буду Цапли, схема конечно нашей Леночки. Эта картина тоже моя очень давняя хочушка, схема есть и у ГК в двух размерах, но Лена сделала мре в прекрасных сочных цветах. Вот пишу и уже бы шила ее, так хочется. Но я однопроцессный товарищ.
Так что Анюта, ты вперед, а я за тобой! tongue

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЮрикДата: Суббота, 10.08.2019, 10:59 | Сообщение # 131
Яна , с началом глобального процесса и желаю - пусть все звезды сойдутся и картина займет достойное место в твоем доме !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Суббота, 10.08.2019, 23:02 | Сообщение # 132
Яночка, успехов тебе в таком сложном процессе! Очень красивый пейзаж!

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы Яны 777 (Вышивка - профилактика хомякоза!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019