Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Paslena (Проба "пера")
Процессы Paslena
PaslenaДата: Среда, 12.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Ангел Любви от Lavender&Lace, дмс по ключу, крейник, бисер mill-hill, ткань лен dmc 28 каунта. Размер вышивки в готовом виде 25/44,5 см.

КК "Ожидающий тигр". Размер 206х154, цветов 38: солидов 38, блендов 0
Канва Аида, цвет болотный, 14 каунт, крест в 2 нити, мулине DMC в соответствии с ключом

Veronique Enginger - Etude de Botanique. Смородина, Линда 27 цвет 101(молочный), нити схс по ключу, вышиваю в 2 нити.

Завершённые процессы можно посмотреть в сообщении №2

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

Сообщение отредактировал Paslena - Четверг, 13.11.2014, 18:10

PaslenaДата: Среда, 12.11.2014, 12:03 | Сообщение # 2
Хвастушки! Хотя я бы сказала поиски и учеба. Все что я "наковыряла" за 1,5 года. Процессы я тогда не фотографировала.
1. Чаривна Мить 074 Совята. Размер 18х13см, цветов 10: солидов 10, блендов 0, крест в 2 нити, полукрест в 1 нить, бисер, мулине Anchor в соответствии с ключом. Первая работа.

2. Риолис 860 Телефон. Размер 87х116, цветов 10: солидов 10, блендов 0. Канва Аида, цвет кремовый, 16 каунт, крест в 2 нити, шерсть в соответствии с ключом.

3. Риолис 1121 Кофе. Размер 150х72, цветов 18: солидов 18, блендов 0. Канва Аида, цвет льна, 14 каунт, крест в 1 нить, шерсть в соответствии с ключом

4. Абрис Арт AB-176 Ретро-путешествия 1. Размер 46х30см, 16 цветов бисера, габардин с нанесенным рисунком.

5. Морской пейзаж. Попробовала поучаствовать в игре Авантюрка. Не в восторге мягко скажу. Канва Гамма №14, нити гамма, крест в 3 нити.

6. NOVA SLOBODA СД3015 Белые розы. Размер 28х39см, цветов 27: солидов 27, блендов 0. Канва Аида с нанесенным фоном, 16 каунт, крест в 2 нити, мулине Anchor в соответствии с ключом.

7. Риолис 1122 Чай. Размер 150х72, цветов 18: солидов 18, блендов 0. Канва Аида, цвет льна, 14 каунт, крест в 1 нить, шерсть в соответствии с ключом

8. Бискорню. Одна хардангер, вторая крестики.

9. Золотое Руно З-015 Любопытный сосед.Размер 144х213, цветов 36: солидов 30, блендов 6. Канва Аида, цвет белый, 14 каунт, крест в 2 нити, мулине Madeira в соответствии с ключом

Из всей картины мне нравится только оформление! Где были мои глаза! Самое большое разочарование!
10. Dimensions 08833 A Kiss For Snowman (Поцелуй для снеговика). Размер 108х108, цветов 28: солидов 24, блендов 4. Канва Аида, цвет белый, 18 каунт, крест, полукрест в 1-4 нити, фр.узелки, бекстич, мулине из набора в соответствии с ключом

11. Dimensions 35300 Leopard in Repose (Леопард на отдыхе). Размер 224х154, цветов 29: солидов 29, блендов 9. Канва Аида, цвет кремовый, 14 каунт, крест, полукрест в 2-5 нити, бекстич, мулине из набора в соответствии с ключом

12. Veronique Enginger - Etude de Botanique - Pivoine. Линда 27 молочная, нити схс по ключу

Хочу несколько подушечек,как на первой фотографии в коллаже представлены.
13. Авторская схема. Татьяна Шевченко - Букашка-первоклашка. Канва Аида 14 с рисунком, нити схс по ключу. Сделала метрику для сына. Указана дата, когда мы пошли в 1 класс.

14. Дрёма от Neocraft. Ткань Бельфаст 32 горох, нити дмс по ключу, металлизированная нить, размер 15/20 см.

15. Veronique Enginger - Etude de Botanique - Pavot. Линда 27 молочная, нити схс по ключу. Продолжаю подушечки.

16. Rosewood Manor Winter Quaker, нити Valdani 12 цветов ткань Бельфаст 32 Vintage Blue, вышивала в 3 нити. Размер в стежках 170/270

17. Мишка Fizzi Moon/ Канва Аида 14, нити схс по ключу.

Сколько картин я выкинула на половину отшитых - об этом история умалчивает.

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

Сообщение отредактировал Paslena - Среда, 12.11.2014, 18:24

MaugliДата: Среда, 12.11.2014, 15:42 | Сообщение # 3
Российская Федерация, Москва
Настя, ну ничего себе! eek "Наковыряла за полтора года" biggrin Пока могу сказать одно: все работы интересные, стильные, разноплановые, знакомиться с таким разнообразием всегда интересно!
Ты умничка, что собралась-таки создать свою страничку, но есть одно "но" - многие картинки не увеличиваются. А так хочется поразглядывать... Проверь, пожалуйста, при загрузке из ай-фоток нужно боать ссылку из окошечка под названием "BBCode: Превью - увеличение по клику". Буду очень ждать продолжения знакомства.

belle broderie

PaslenaДата: Среда, 12.11.2014, 15:58 | Сообщение # 4
Maugli, спасибо Вера. Обязательно все проверю. Сегодня уже что-то путаюсь, устала

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

Яна777Дата: Среда, 12.11.2014, 16:38 | Сообщение # 5
Paslena, Настя, добро пожаловать! Maugli, права: столько работ, а рассмотреть не получается. Такое разнообразие и такая скорость... Ты настоящая батарейка. Ждем подробностей!

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

shelenДата: Среда, 12.11.2014, 18:15 | Сообщение # 6
Российская Федерация, Москва
Настя, ну потрясающе! Я, конечно, ожидала чего-то эдакого (поскольку Ленуська Балле предупредила), но все же не была готова к таким потрясающим работам!
Умничка, с открытием темы тоже справилась на отлично! Я пошла рассматривать))))

Вышиваю здесь

PaslenaДата: Среда, 12.11.2014, 18:34 | Сообщение # 7
Спасибо за такие отзывы. Аж щеки заалели, оочень приятно. У меня каждый процесс - это поиск, я все хочу дойти до точки -"Вот оно! Вот мой дизайнер или производитель!" И пока никак.

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

УралочкаДата: Среда, 12.11.2014, 18:40 | Сообщение # 8
Российская Федерация, Краснодар
Paslena, Настя, меня заинтересовали дизайны Veronique Enginger - Etude de Botanique - Pavot, ты соблазнила своими.
Призадумалась... поставить в список и когда-нибудь вышить эту серию?
Настя, там же бэк есть, сложно вышивать или нормально?
Еще хочу отметить, что все работы выбраны со вкусом, каждая имеет изюминку, да и вышиты на пять с плюсом!

Ищи, ищи своего дизайнера, желаю тебе этого раз хочется, но и сейчас ты выбрала самых лучших. smile

Мои процессы

PaslenaДата: Среда, 12.11.2014, 18:55 | Сообщение # 9
Уралочка, Спасибо большое. Ботаника вышивается очень легко. Я ее вышиваю в качестве отдыхалочки в машине, в очереди))), вышиваю без пялец, дизайны простые и сочные! Все-все схемочки в РМ есть, пришлю по первому зову!

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

ToriДата: Среда, 12.11.2014, 19:06 | Сообщение # 10
Paslena, Настя, дааааааааа! За 1.5 года? дааааааа! и всего 2 часа удаётся пошить? fear
Удивила, по-хорошему завидую таким способностям smile Настолько все разные работы,скучно, думаю, не было. Ботанику , любимую многими, хоть каждый день показывай - не надоест, тоже хочу когда-нибудь к ней вплотную приблизится smile
Цитата Paslena ()
"Вот оно! Вот мой дизайнер или производитель!"

А может не надо на одном останавливаться? ведь интересного очень много! и настроение может меняться, и желание какую-нибудь новую технику освоить, да мало ли соблазнительного вокруг! biggrin

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

PaslenaДата: Среда, 12.11.2014, 19:25 | Сообщение # 11
Tori, это как раз то,что со мной и происходит. Я все время отвлекаюсь с процесса на процесс, хочется объять необъятное. Раньше я немного больше по времени вышивала. Вышивать я начала на втором месяце жизни второго ребенка. И месяцев до 9-10 времени у меня было гораздо больше. biggrin

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

gerdamoonДата: Среда, 12.11.2014, 20:13 | Сообщение # 12
Однааако... Настя, тебе в твоем "домике" обои не нужны, все стены картинками завешаны. smile Я в свое время тоже вышивала очень много разных дизайнеров. Тогда еще не задумывалась о том, чтобы попробовать самой что-то сделать, просто интересно было попробовать от всех по-немножку. Максимально впечатлила тогда Тереза Вентцлер, и по трудоемкости, и по многоообразию стежков. Из твоего приданого больше всего леопард нравится, так и смотрит в душу.А вот икона вызывает спорные чувства. Я не могу понять, зачем именно эту икону решили превести в вышивку.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

PaslenaДата: Среда, 12.11.2014, 20:51 | Сообщение # 13
gerdamoon, Лена вот по поводу иконы у меня как раз тоже большие сомнения. Даже не в выборе самого дизайна, а вобще. Я старательно избегала вышивки икон на своем пути. Не скажу что я очень набожный человек, но и как-то не решусь никак вышивать лик, я это называю иглой "тыкать". Набор мне был подарен хорошей знакомой. Ради любопытства я конечно же открыла и попробовала так сказать на вкус, но … И кстати сказать качество материалов и схемы очень разочаровало

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

СвершениеДата: Среда, 12.11.2014, 20:59 | Сообщение # 14
Российская Федерация, Екатеринбург
Мне тоже леопард запал... Хорош необыкновенно... Пошла прям сразу у Дименшенс такого "портретного" льва искать... Вдруг, так же хорош!

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

PaslenaДата: Среда, 12.11.2014, 21:07 | Сообщение # 15
Свершение, у меня леопард без оформления лежит , ждет тигра, который сейчас в процессе. Они практически одинакового размера и схожая цветовая гамма, хочу их одинаково оформить. Сделать что-то типа серии.

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

ВелескаДата: Четверг, 13.11.2014, 14:36 | Сообщение # 16
Украина, Винница
Cко-о-олько работ и за 1,5 года? Потрясающая скорость. А что не так с материалами в наборе Теи? Что со схемой понятно, сама пробовала smile

Оля, ко мне на ты:)
Мои процессы

PaslenaДата: Четверг, 13.11.2014, 16:01 | Сообщение # 17
Велеска, первое это конечно схема!!!! Ужас!!! Хорошо у меня перенабор есть. Второе это органайзеры, но не смертельно - всё равно перевешиваю на свои, а третье это нарезка нитей, ужас. Металлизированная нить порезана "кто в лес , кто по дрова.", одна пастма 50 см, вторая 40, третья 14 и все это один цвет!

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

PaslenaДата: Четверг, 13.11.2014, 18:13 | Сообщение # 18
вот как была в сомненьях и раздумьях я по поводу иконы, так и ушла она от меня. Сегодня мастер моя маникюра со слезами просила продать. А мне что-то аж легко и радостно стало от ее предложения. Забрала она прям с мои кусочком отшитым счастливая и радостная, дай Бог ей счастье эта вышивка принесет.

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

СвершениеДата: Четверг, 13.11.2014, 18:31 | Сообщение # 19
В нашем деле главное -создать правильные ментальные поля! biggrin поздравляю, Настя, у тебя получилось!

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

Танюлька-симпомпулькаДата: Четверг, 13.11.2014, 18:36 | Сообщение # 20
Украина, Кривой Рог
Paslena, Настя, приветствую еще одного любителя ботаники biggrin что еще думаешь шить из этой серии ?
мне очень понравился семплер , весенний кажется smile
смотрю ты тоже любишь и хард и фаби biggrin

ко мне на "ты"
если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют
процессы

Яна777Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:01 | Сообщение # 21
Дрема - прелестный дядька. С огромным удовольствием разглядываю таких человечков, хотя сама ни разу не шила. Он в твоем пространстве или кому подарила? Интересно, в какой комнате он расположился.

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

PaslenaДата: Четверг, 13.11.2014, 23:33 | Сообщение # 22
Танюлька-симпомпулька, из ботаники нравятся еще глициния, черешня, артишок, какие-нибудь одни розочки и яблочки. А что из этого еще захочу вышить, сама себе не могу ответить. Ботаника оказалась на столько проста в выборе материалов, что для любого дизайна дома все есть, поэтому когда смородинку закончу начну то, что будет ближе по настроению )))
Семплер у меня зимний вышит. Пока не планирую вышивать остальные сезоны из-за сложности в выборе места для этих орнаментов. Ума не приложу где бы они хорошо вписались. Зимний семплер отдан для пошива подушки.
С хардом отношения только начинаю строить, хочу салфеточку попробовать вышить. Ткань, схема и перле 12 есть, надо еще 8 подобрать в цвет и в путь)))

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

PaslenaДата: Четверг, 13.11.2014, 23:35 | Сообщение # 23
Яна777, дрема из багетной мастерской сразу уехал жить к папе, поэтому и фотографировала его прям на улице на лавочке. Живет он в кабинете над папиным креслом между книжными стеллажами :-)

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

СвершениеДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:29 | Сообщение # 24

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

PaslenaДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:09 | Сообщение # 25
Свершение, так. Только еще когда щипание не привело у желаемому результату, она начала их ноготком шкрябать. Да так технично, прям по уголкам каждый проверяла.

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

СвершениеДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:14 | Сообщение # 26
Ну, так она же девочка - соображает лучше, как поверхность очистить можно lol !
Но это ж все не вредительства ради, а познания мира для biggrin . Так что ты, давай там, напраслину на малышоночку не возводи smile dont

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

PaslenaДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:10 | Сообщение # 27
Свершение, не, не навожу :-) я ее Любопышка называю. И сообразительная она очень, удивляет нас. Сынок не такой был. Как подрастет и будем в 4 руки красоту творить

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

PaslenaДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:24 | Сообщение # 28
Вернулась к тигру. После легких вышивок по цветам ооооочень медленно идут одиночки. Три вечера - результат практически тот же

Настя - ко мне на "Ты"
Процессы

Сообщение отредактировал Paslena - Понедельник, 17.11.2014, 16:30

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Paslena (Проба "пера")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019