Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы от florik
Процессы от florik
florikДата: Среда, 19.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
GK 1041 "Cresheim Glen Wissahickon Autumn" . Размер 398х318, 200 цветов. Полный крест на канве Аида 18, нитки ДМС по ключу.
Буду дошивать свой долгострой.

И еще одна небольшая схемка. "Красное"- перо экзотической птицы от Даши Ушаковой (Картель).
Канва Аида 16, нитки ДМС по ключу. Размер 54х146 крестиков.

"Moon Dragon" Dewitching Cross Stitch. Нитки и канва производства фирмы " Гамма ". Размер 166wx220h, цветов 28,бисер, металлик.
- процесс завершён

Дыхание розы.Нежность. Набор от "Алисы". 24х24 см.
- процесс завершен

Салфетка Ensueno от Mamen Aries.

Размер 50х50 см. Ткань Лугана(Бритна) 28ct. молочного цвета. Нитки Perle ДМС 8 и 12, Vita cotton.

Dessins DNC Empire de la Dentelle.
- процесс завершён
Канва 18 каунта, нитки ДМС111, меланж.

Алиса. Дыхание розы. Очарование. 24х24 см. Набор. Нитки и канва Гамма.
- процесс завершён

Небольшая веселая схемка " Концерт в розовым саду" от UB design. 32х32 см, Нитки Гамма,17 цветов. Канва 14 ct.

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ в сообщении №2

Мои процессы

Сообщение отредактировал florik - Среда, 19.11.2014, 12:22

florikДата: Среда, 19.11.2014, 12:03 | Сообщение # 2
Романтический букет EMS146, размер 180х180, ткань Линда Гамма крем 18ct, нить-ДМС, полный крест в 2 нити
- процесс завершён

Design Works "Hope Owl" Канва Аида 14, нитки ДМС по ключу крестом в 2 нити.
- процесс завершен

Design Works "Have Faith", размер 138х138 , полный крест, бек, 18 цветов. Канва-Аида 14.
- процесс завершён

Панно. Дизайн АМА (в рамках конкурса "Пасхальные мотивы")
Размер: 10х33 см. ткань - Аида 16 Гамма. Нитки Гамма и немного кировских. Техника - полный крест.
- процесс завершён

Sampler Cove Kaleidoscope Flower 187 x187 крестиков, ткань "Линда" черного цвета, нитки-мулине Гамма.
- процесс завершён

Хардангер. Схема от Mamen Aries Dalia.Ткань- Линда 27. Нитки Perle 8и12 производства ДМС и Red Heart (Индия).

Салфетка Сlimbing Rose от Jill Oxton. Приблизительно 40х35 см. Нитки ДМС по ключу и перле 8 и 12.
- процесс завершен

Подушка-черепашка от Панны. 160х200 крестиков. Канва 11 каунта. Нитки Перле 8 Индия.
- процесс завершён
Вышиваю и показываю в "Долгострое 2"

ДНС "Rjuge Espagnol ". Размер 250х250, Канва Аида 16, крем .Нитки ДМС 111
- процесс завершён

Довольно необычная подушка с симпатичной собачкой. Моя новая небольшая работа. Покорила необычность.
Ткань - двунитка 16 ct, мулине Гамма.
- процесс завершён

Схему скачала очень давно на каком-то сайте. Она была дана для скатерти, а у меня опять наволочка.
Вышиваю на канве 14ct меланжевыми нитками производства Гамма.
- процесс завершён

"Russian Pillow" II-Black Designs by Charlotte Holder Черная канва ct 14, нитки Гамма. Размер 40,3 х 40,3 см.
- процесс завершён

Мои процессы

Сообщение отредактировал florik - Среда, 19.11.2014, 12:44

florikДата: Среда, 19.11.2014, 12:03 | Сообщение # 3
Хочу показать часть работ за последние несколько лет. Это наиболее интересные ( на мой взгляд).

Многие свои вышивки оформляю в виде подушек. Для себя, своих родных и любимых внуков.

Мои процессы

Сообщение отредактировал florik - Среда, 19.11.2014, 12:53

florikДата: Среда, 19.11.2014, 12:42 | Сообщение # 4
Добрый день, неутомимые рукодельницы! Как то я показывала начатые работы, а вот теперь уже кое что завершено. Хочу похвастаться. Появились несколько новых подушек ( по моему их становится слишком много).

Романтический букет от EMS вышила тоже, но еще не оформила. Думаю будет картинка.
Подушки с хардангером и птичкой для внучки. Уже начала вышивать сову из той же серии, вышью и куропатку. Будет полный набор : вера, надежда и радость.

Мои процессы

Сообщение отредактировал florik - Среда, 19.11.2014, 12:53

ToriДата: Среда, 19.11.2014, 13:13 | Сообщение # 5
Наталья Васильевна, очень хорошо, что решили переселиться в отдельный дом, уж смотреть - так всё и сразу! С новосельем!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Среда, 19.11.2014, 13:14 | Сообщение # 6
Наталья Васильевна, наконец то Вы решили открыть свой собственный домик, я этому очень рада.
Последние подушки-это писк, особенно хардангерная, такая милая прелесть, как раз для принцессы(это же она на фото со скатертью с птичками?). С интересом рассмотрела Ваш вышивальный багаж, про скатерть с глициниями я когда то тоже мечтала, но так руки и не дошли, а у Вас она роскошная.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ToriДата: Среда, 19.11.2014, 13:25 | Сообщение # 7
Наталья Васильевна, я тоже о скатертях... Вы их по прямому назначению используете?! Я не могу совместить эту красоту со случайно капнувшим жиркои или разлитым компотом happy Только вот как внучка - за свободным от яств столом на их фоне biggrin

"Дефиле" моих процессов

FandyДата: Среда, 19.11.2014, 13:39 | Сообщение # 8
Наталья Васильевна, доброго дня и поздравляю с новосельем!!!

Это ж какой сногсшибательный показ!!! Скатерти - моя страстная и давняя мечта, у вас просто бесподобны! Подушки - вот и видела уже раньше, но они такие классные, и новые добавились! Я в восторге от сегодняшнего Вашего дефиле, огромное спасибо!!!
С удовольствием буду к Вам в гости заходить, потому как просто мечтаю тоже вышить и скатерти и подушки, мне очень близок такой стиль в доме smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Среда, 19.11.2014, 14:30 | Сообщение # 9
Наталия Васильевна, поздравляю со своей темой! Я ее долго ждала - дождалась, наконец-то.
Девочки, за исключением скатертей всё видела в реале. Фото не передают всю прелесть вышивок. smile

Мои процессы

VichkaДата: Среда, 19.11.2014, 18:34 | Сообщение # 10
Российская Федерация, Москва
О, Наталья Васильевна, какие богатства! Хорошо, что темку открыли, теперь все красоты в одном месте, удобно smile Подушки ваши завораживают, вообще Ink Circles уважаю, я тоже скоро присоединюсь со своими орнаментами, только посылочку со схемами дождусь...

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

florikДата: Среда, 19.11.2014, 19:44 | Сообщение # 11
Дорогие девочки - рукодельницы!Большое спасибо за поздравления и теплые слова в адрес моих работ и мой тоже.
Скатерти - это мои личные подарки сыновьям на свадьбу (девчонок у меня нет, а вышить хотелось). За одной из них сидит моя внучка, единственная принцесса (спасибо, Леночка, за такое ласковое определение). Одна невестка, мама внучки, бережет скатерть для дочки, не использует. Другая невестка использует ее вовсю.
Большое спасибо Ирине Аркадьевне, если бы не она, то домика у меня не было бы. А так,заходите, добро пожаловать.
Будем встречаться.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 19.11.2014, 20:47 | Сообщение # 12
Наталья Васильевна, с новосельем вас! Обычно на новоселье приносят подарки, а здесь все наоборот! Вы принесли в подарок нам такие красивые работы! Каждая из них, как маленький праздник! Каждая из них со своей историей! С большим интересом буду приходить к вам в гости! Ваш домик очень уютный и доброжелательный!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Lisa-LarisaДата: Среда, 19.11.2014, 22:44 | Сообщение # 13
Наталья Васильевна, какие интересные у вас работы! Зашла и пропала smile Подушки шикарные, идеи очень интересные. Спасибо! flowers

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

OhotnicaДата: Среда, 19.11.2014, 23:12 | Сообщение # 14
Ах, на какое шикарное новоселье я попала! Это что-то не вообразимое! Такая редкостно богатая коллекция подушек! Скатерти - отдельная тема! И не просто скатерти, а еще и с салфеточками в комплекте! Тут даже не знаю, что лучше - беречь или использовать! ВРоде и беречь хочется, но мой жизненный опыт показывает, что чаще всего то, что бережем, так и пропадает в темноте шкафа. Поэтому я, наверное, за использование - так прикладные вещи живут!
Ой, а какой снежный зимний пейзаж! Ну просто запал в душу!

Процессы Охотницы

BelochkaДата: Среда, 19.11.2014, 23:14 | Сообщение # 15
Украина, Мелитополь
Наталья Васильевна, поздравляю!

Все работы такие вдохновляющие smile Скатерти- даже не знаю какая мне больше нравится! Подушки домашние-уютные smile и такие красивые. Мне особенно меланжевые нравятся и с павлином. Хардангерная само-собой- как из колыбельки наследной принцессы smile И флоксы акварельные и дальше по списку все подряд. smile

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

florikДата: Четверг, 20.11.2014, 11:01 | Сообщение # 16
L-SAFONOVA, Lisa-larisa, Ohotnica, Belochka! Большое спасибо, девочки, за поздравления и такие теплые слова. Буду потихоньку обживаться. Заходите в гости, буду всегда рада.

А сейчас хочу показать законченный "Романтический букет"

А так же совушку (надежда)

Мои процессы

Сообщение отредактировал florik - Четверг, 20.11.2014, 11:02

LyudmilaaaДата: Четверг, 20.11.2014, 16:48 | Сообщение # 17
Российская Федерация, Иваново
florik, Наталья Васильевна! Очарована вашей коллекцией подушек! Каждая настоящий эксклюзив, красоты необыкновенной. Скатерти с салфетками меня повергли в восторженный шок - ну очень красиво (тоже когда-то мечтала о таком, но не пришлось). Наверное я не смогла бы их использовать по назначению. У меня уже штук шесть белых льняных скатертей безвозвратно испорчены (ничего их не берет biggrin ), поэтому такой шедевр - стелить чтобы только смотрели , не иначе biggrin Внучка-красавица знает какая красота перед ней biggrin
Все работы очень красивые, а кошачья братия такая забавная, просто прелесть.

гостям всегда рада

Сообщение отредактировал Lyudmilaaa - Четверг, 20.11.2014, 16:52

sapfiraДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:36 | Сообщение # 18
Российская Федерация, Самара
florik, какие подушки и скатерти! Умереть можно от восторга. Я как большая любительница прикладных вещей получила массу удовольствия от рассматривания вашей подушечной коллекции, столько интересных сюжетов. Подушка с павлином понравилась больше всего. И зимний пейзаж очень красивый, я такой никогда раньше не видела. Это чей дизайн?

Меня зовут Юля. Прошу обращаться на "Ты".
Мои процессы

florikДата: Среда, 26.11.2014, 20:15 | Сообщение # 19
Sapfira,Lyudmilaaa спасибо за такие теплые отзывы. Рада. что Вам понравилась моя коллекция. Зимний пейзаж -это "зимняя сказка" от "Краса и творчисть". Несколько лет назад был очень популярный сюжет.

Мои процессы

Сообщение отредактировал florik - Среда, 26.11.2014, 20:24

ВертусяДата: Четверг, 27.11.2014, 06:39 | Сообщение # 20
Российская Федерация, Нижневартовск
florik, хотя с запозданием поздравляю с открытием темы! Долго всё рассматривала, всё такое чудесное! Подушки такие домашние, уютные. Скатерти прелесть!

Мои процессы

florikДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:04 | Сообщение # 21
GK 1041 "Cresheim Glen Wissahickon Autumn" . Размер 398х318, 200 цветов. Полный крест на канве Аида 18, нитки ДМС по ключу.
Буду дошивать свой долгострой.

Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:15 | Сообщение # 22
Наталия Васильевна, я рада что вы достали свою Осень! Будем вместе две Осени вышивать в Долгостроях! biggrin

Мои процессы

EuleДата: Среда, 17.12.2014, 00:21 | Сообщение # 23
Украина, Киев
Наталья Васильевна, ну нельзя такую тёплую, медово-багряную красоту в долгострои! Шустрой иголочки и много вдохновения smile

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

florikДата: Среда, 17.12.2014, 10:17 | Сообщение # 24
Eule Катюша, что-то остановило эту вышивку около года назад. Затянули другие процессы. Теперь бы хоть понемногу шить, что бы она двигалась. А шить еще очень много. Вдохновения не хватает.

Мои процессы

florikДата: Пятница, 19.12.2014, 10:45 | Сообщение # 25
Оформила свой романтический букет.

Мои процессы

УралочкаДата: Пятница, 19.12.2014, 11:00 | Сообщение # 26
Наталия Васильевна, поздравляю! Отличное лаконичное и в то же время очень достойное оформление именного этого букета!
(Напрашиваюсь в гости посмотреть biggrin ).

Поставьте, пожалуйста, эти фотографии в нашу Галерею оформленных работ и несколько слов про багетку. smile

Мои процессы

ToriДата: Пятница, 19.12.2014, 12:08 | Сообщение # 27
Наталия Васильевна! Целиком и полностью поддерживаю слова Ирины об оформлении smile Замечательно получилось!

"Дефиле" моих процессов

NAEДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:00 | Сообщение # 28
Российская Федерация, Смоленск
Зашел на минутку, а уже минут 20 сижу с открытым ртом clap Все очень здорово и красиво flowers

Нас не возможно сбить с пути, нам все равно куда идти
Процессы

FandyДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:58 | Сообщение # 29
Наталья Васильевна, как же я люблю эти романтические букеты! очень красиво!
А вот увидела у Вас ГК и удивилась, скрывали от нас такую работу! С удовольствием буду ждать продолжения и...увидимся в Долгостроях! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

florikДата: Четверг, 08.01.2015, 12:02 | Сообщение # 30
Большое спасибо всем за такие лестные отзывы.
Закончила совушку-надежду, со временем будет очередная наволочка для внучки.

Мои процессы

Сообщение отредактировал florik - Четверг, 08.01.2015, 12:03

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы от florik
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019