Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы aisling-aine (Музей моих желаний и возможностей)
Процессы aisling-aine
aisling-aineДата: Суббота, 17.01.2015, 15:12 | Сообщение # 1
Беларусь, Minsk
Статус: Offline
- процесс завершен
Южнокорейский набор DOME по мотивам картины Бугро "Похищение Психеи Амуром". Артикул К70601. Размер 260*440 стежков, 79 чистых цветов. Вышиваю на белой Аиде 16, нитками DOME, техника - полукрест в 4 нити.

Набор для вышивания бискорню "Фантазия" от Риолис. Lugana 25 бежевая, Anchor 5 цветов, металлизированная нить, бисер 2 цвета, наполнитель.
- процесс завершён

"Натюрморт с тыквой" от фирмы Золотые ручки

- процесс завершён
Смешанная техника бисер+нитки, зашивка неполная. Ткань Аида 14 лен, мулине DMC 20 цветов + бленды, бисер чешский 53 цвета. Крест, полукрест, французские узелки, бэкстич. Размер готовой работы 46*51 см.

Оригинальный набор от Юноны "Ожидание" по картине К.Васильева. Петит/полукрест в 3 нити на хардангере 22, DMC 57 чистых цветов. Размер 170*301 стежок.
- процесс завершён

Набор от Чаривна Мить М-13 "За шишками"
Ткань Aida 16 белого цвета, мулине Madeira 23 цветов + 4 смешанные. Работа вышивается крестом в одну и две нити. Размер в стежках 220*302. Вышивать буду в рамках Марафон 2.

- процесс завершён

Авторская схема Григорьевой Надежды "Сипуха в ночи". Аида 16 белая, нитки DMC 44 цвета + бленды, крест, полукрест, бэкстич. 120*173 крестика.
- процесс завершён

"Ромашковый бережок", авторская схема Галины Нестеренко.
- процесс завершён
Аида 20, полукрест в 3 нити. 22 чистых цвета DMC, размер 170*212 стежков. Вышивать буду в рамках игры Вышивальный марафон 2

"Зимний вечер" по картине русского художника Кондратенко Гавриила. Авторская схема Екатерины Волковой. 280 х 200 крестиков, Аида 16 белая. 62 цвета ДМС вместе со смешанными. Крест, полукрест, бэкстич. Вышивать буду в Марафоне 3

Законченные и оформленные процессы смотреть в сообщении №2

Юля
Моя вышивка

Сообщение отредактировал aisling-aine - Среда, 11.02.2015, 17:21

ToriДата: Четверг, 01.09.2016, 16:43 | Сообщение # 151
Юля, ты нашла гораздо более действенный способ совместить приятное с полезным smile Рассказ-впечатления очень понравился, любимые грибочки в наличии и зимой, и летом теперь, первое место обеспечила себе и приятное к душе получила! Юля, а какую схему выбрала в подарок, если не секрет?

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

HazeДата: Четверг, 01.09.2016, 16:49 | Сообщение # 152
Люксембург, Luxemburg
Юля, поздравляю! Вот эти грибочки - моя страсть и любовь! Я обожаю их и собирать, и кушать (и еще лисички). Грибы смотрятся очень натурально, бэк и так здорово оживляет! Очень классные! Рада за тебя! И мне тоже очень любопытно узнать, а что же ты выбрала в подарок. Колись! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

HazeДата: Четверг, 01.09.2016, 16:52 | Сообщение # 153
Люксембург, Luxemburg
Юль, а я еще услышала и ощутила шуршащий шелест сухих листев, упавших меж этих собратьев-грибков, листьев, пытающихся спасти грибочки от нас, грибных "охотников". smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

OhotnicaДата: Четверг, 01.09.2016, 17:16 | Сообщение # 154
Замечательные грибы ! И замечательный рассказ!

Процессы Охотницы

aisling-aineДата: Четверг, 01.09.2016, 18:35 | Сообщение # 155
Беларусь, Minsk
Цитата Tori ()
а какую схему выбрала в подарок, если не секрет?

Цитата Haze ()
а что же ты выбрала в подарок. Колись!

обязательно расколюсь, только попозже и в анонсах ah meeting ok
Цитата Haze ()
Вот эти грибочки - моя страсть и любовь! Я обожаю их и собирать, и кушать

Яна, я тоже люблю именно подосиновики и боровики, потому что они растут очень красиво, прямо созданы для кисти художника artist

Юля
Моя вышивка

Lisa-LarisaДата: Пятница, 02.09.2016, 15:11 | Сообщение # 156
Юля, поздравляю с выигрышем! Хотя такая вышивка - сама по себе выигрыш smile Но ты права, получить схему в подарок очень приятно smile Грибочки прелесть (я тоже поклонница грибной охоты smile ). А схема Катина как всегда на высоте.
А я и не знала, что у Кати свой сайт есть, спасибо за ссылочку.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

aisling-aineДата: Четверг, 29.09.2016, 16:32 | Сообщение # 157
Беларусь, Minsk
Покажу вам своих оконченных медвежат и оформленные грибочки. Насчет медведей - в целом результат понравился, хотя есть к чему придраться. Черный мишка заимел свой цвет благодаря в основном черным и темно-синим ниткам (без блендов) И этот темно-синий под некоторыми углами смотрится как-то неестественно. В коричневом медведе резковатые переходы и на мордочке и на теле. Очень понравилось дерево! Не разберу, что за оно, вроде не сосна, но хвоя happy Здорово смотрится сочетание черного, голубого и желтого (не знаю, может это тоже мох такой)

И грибочки biggrin Красивого цвета ткань оказалась весьма непростой в оформлении. Если положить паспарту другого цвета - фон очень бросается в глаза. Пришлось поддержать равномерку цветом паспарту. И это бархатное паспарту - единственное, что мы смогли подобрать в тон! Когда увидела готовую работу, подумала, что много синего получилось, потом глаз привык. Зато от грибов ничего не отвлекает! Ну а багет просто no comments! из серии "ближе к природе"))

Юля
Моя вышивка

soloveiДата: Четверг, 29.09.2016, 17:37 | Сообщение # 158
Статус: Online
Юля,медвежата смтрятся неплохо,а еще оформишь и будет все замечательно" Грибочки очень нравятся ,красиво!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

aisling-aineДата: Четверг, 29.12.2016, 20:14 | Сообщение # 159
Беларусь, Minsk
Сделала и я себе подарок под Новый Год! Оформила своих медвежат! Одетые и повешенные, они меня неожиданно приятно удивили beer console Такие получились домашние, уютные... лесной смолистый уголок в доме, почти как пейзаж happy Раму подбирала также с максимально "лесным" эффектом: с натуральным цветом и такой же фактурой. В общем, висят и радуют clap grog guitar hands

Юля
Моя вышивка

soloveiДата: Четверг, 29.12.2016, 20:24 | Сообщение # 160
Статус: Online
aisling-aine, Юля,очень красиво смотрится картина!
Цитата aisling-aine ()
Раму подбирала также с максимально "лесным" эффектом:

Действительно,словно кора дерева.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Сообщение отредактировал solovei - Четверг, 29.12.2016, 20:24

L-SAFONOVAДата: Четверг, 29.12.2016, 20:36 | Сообщение # 161
Юля, на твоих медвежат без улыбки смотреть невозможно! Оформление на 5+!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Четверг, 29.12.2016, 20:53 | Сообщение # 162
Цитата aisling-aine ()
Одетые и повешенные,

biggrin
Добрая , ты Юлечка-одела и повесила biggrin
рама всамделе-классная, очень подходит мишкам !

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Пятница, 30.12.2016, 07:16 | Сообщение # 163
Юля, рама отличная. Очень подходит.

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Пятница, 30.12.2016, 10:53 | Сообщение # 164
aisling-aine, Юля, очень удачно вы оформились smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

aisling-aineДата: Пятница, 30.12.2016, 14:22 | Сообщение # 165
Беларусь, Minsk
solovei, L-SAFONOVA, gerdamoon, September, Lisa-Larisa, спасибо, что заглянули на мою страничку! Рада, что вам понравилось biggrin

Юля
Моя вышивка

Elena57Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:36 | Сообщение # 166
Беларусь, Minsk
aisling-aine, Юлечка! замечательно! в новой багетке оформлялись? рама и картина прям нашли друг друга! очень нравится!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

SlastёnaДата: Пятница, 30.12.2016, 16:41 | Сообщение # 167
Российская Федерация, Омск
Мишки чудо!!!!!! Глазастенькие, настоящие!!!!!
оформление и правда отличное!

мои рукоделки

aisling-aineДата: Пятница, 30.12.2016, 18:51 | Сообщение # 168
Беларусь, Minsk
Elena57, Елена, да, попробовала "Планету рамок"! Получилось действительно недорого)) Но ассортимент, конечно, небольшой. И еще мне не очень понравились суетливые девушки в мастерской, практически не дали мне самой оглядеться и выбрать то, что хочу я, а стали поочередно закидывать меня СВОИМИ вариантами оформления wacko В общем, не скажу, что стала их постоянным клиентом, но периодически заглядывать можно dry
Slastёna, спасибо! Глазки у них как у настоящих шкодников)

Юля
Моя вышивка

Elena57Дата: Пятница, 30.12.2016, 19:58 | Сообщение # 169
Беларусь, Minsk
aisling-aine, Юля, ну им хочется клиентов закрепить. я со своим пионом их все варианты отметала, подобрала свой. результат все видели. надо просто эту суетливость излишнюю фильтровать. ведь цены у них вполне себе подходящие. и делают они хорошо.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

aisling-aineДата: Четверг, 26.04.2018, 16:25 | Сообщение # 170
Беларусь, Minsk
Ну вот я наконец и добралась до интернета! Свой юбилей я, к сожалению, встретила в больнице с ребенком, как вы догадываетесь, не очень весело(( Сегодня выписались и уже приехали домой. Все ваши поздравления прочитала и очень вам благодарна за внимание и теплые слова! Спасибо!!! Вика назвала мой юбилей малюсеньким, а я вот так совсем не считаю, мне кажется, что 30 лет - это уже ТАААК много!)) Прямо рубеж, из молодости в зрелость...
Заглянула на форум, а тут у Лены новая схема, прямо на мой ДР появилась (может, это знак?)). На первый взгляд понравилась. Пейзаж напомнил вышиваемый мной Батуми. По композиции очень похож, и по содержанию: море, побережье, горы (они здесь хоть и тоже на дальнем плане, но смотрятся намного интереснее: в Батуми плоские, а в Италии прямо рельефные, с хребтами и впадинами). И географическая широта тоже примерно одинаковая)). В общем, Лена, интересный, неизбитый, солнечный и завлекающий пейзаж получился!

Юля
Моя вышивка

gerdamoonДата: Четверг, 26.04.2018, 16:45 | Сообщение # 171
Цитата aisling-aine ()
мне кажется, что 30 лет - это уже ТАААК много!))

Юля- ты прелесть biggrin Живи 300 лет!
Ребенку скорейшего выздоровления! У тебя сын?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Четверг, 26.04.2018, 17:33 | Сообщение # 172
Юлечка, выздоравливайте окончательно и больше не болейте!

Мои процессы
Вязание от September

aisling-aineДата: Четверг, 26.04.2018, 18:08 | Сообщение # 173
Беларусь, Minsk
Цитата gerdamoon ()
У тебя сын?

Да, мальчик Миша)
Цитата September ()
Юлечка, выздоравливайте окончательно и больше не болейте!

Лена, спасибо, будем стараться!

Юля
Моя вышивка

ALAN-1112Дата: Четверг, 26.04.2018, 19:46 | Сообщение # 174
Цитата aisling-aine ()
что 30 лет - это уже ТАААК много!

Ох где мои 30 потерялись, кто бы назад вернул, Сынишке крепкого здоровья

Яна777Дата: Суббота, 10.08.2019, 07:43 | Сообщение # 175
aisling-aine, Юля, приветствую! Может, нам на пару отправиться в Долгострой с нашими Шишкиными? Что-то мне подсказывает, что процесс не будет молниеносным ah

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

aisling-aineДата: Суббота, 10.08.2019, 11:30 | Сообщение # 176
Беларусь, Minsk
Аня, после твоего вчерашнего анонса захотелось взглянуть в отложенный мной Сосновый бор, и знаешь, как будто после перерыва второе дыхание открылось! Свежим взглядом оценила голубое небо и верхушки зеленых сосен, уже наметившуюся перспективу и реалистичность вышивки... Подумаю над твоим предложением, может, так и сделаю)

Юля
Моя вышивка

Сообщение отредактировал aisling-aine - Суббота, 10.08.2019, 14:52

Яна777Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:42 | Сообщение # 177
Ого, сколько работы!!! Очень красиво получается! Ты через экран вышиваешь? Такие большие границы стежков. Я листиками распечатанными )

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

aisling-aineДата: Суббота, 10.08.2019, 14:52 | Сообщение # 178
Беларусь, Minsk
Цитата Яна777 ()
Ты через экран вышиваешь?

Да, с планшета с помощью Саги. Вышиваю по цветам в пределах пялец. С бумаги я бы точно такую схему не вышивала))

Юля
Моя вышивка

ОстровушаДата: Суббота, 10.08.2019, 16:54 | Сообщение # 179
Лесные пейзажи были и остаются для меня самым трудным в вышивке, это просто вызов вышивальщицам! Девочки, вы справитесь непременно! Верим в вас!

Марина
Захочу-смогу!

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы aisling-aine (Музей моих желаний и возможностей)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019