Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Haze
Процессы Haze
HazeДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:10 | Сообщение # 1
Люксембург, Luxemburg
Статус: Offline
В процессе

"Пробуждение Психеи", ЭстЭ, аида 20, полный крест, 300х608, количество цветов: 175, из которых 83 чистых и 92 смешанных.

439 Butterfly-Honeysuckle, схема Thea Gouverneur, полный крест, лен 36, готовый размер 29 x 18 см, нитки ДМС

Все схемки будут выполнены меланжем, каким именно пока не знаю, "заказчицы" будут выбирать. Размер всех сердечек 100х100 (примерно), на льне 32 каунта примерно 15х15 см. Для первого сердечка - нитки ДМС colour variations номер 115.
- первое готово
1.

2. Меланж ДМС номер 4030, и в пару к нему обычное мулине, тоже ДМС, номер 368.
- процесс завершён

Сердечко, схема из интернета (предположительно из импортного журнала smile ) (в рамках конкурса "Пасхальные мотивы")
Размер 103x95 крестиков. Канва лён Belfast Vintage Lavender (Lilac) 32 каунта, нитки ДМС 18 чистых цветов. Техника - полный крест, полукрест, бэк
- процесс завершён

Сердечко из камней, схема взята из французского журнала, из интернета. Размер 100 х 100 крестиков. 27 цветов ДМС по ключу. Техника крест, петит. Основу взяла винтажный Белфаст 32 каунта.
- процесс завершён

Страна Оления
Схема Елены Чебаковой Gerdamoon

Размер 400х510, оттенков 134, из них 101 солиды и 33 бленды. Техника петит-полукрест, основа конгресс 24 каунта.

"Нежность" Бонусная схема 009 Елены Чебаковой Gerdamoon
Размер схемы 400х300, оттенков 170, из них - 30 солидов, 140 блендов, всего 114 номеров ДМС

Основной показ здесь

Портрет сестры (сепия). Вышиваю по собственной разработке. Размер 200 х 266 крестиков, 30 цветов ДМС, канва аида 18, техника полный крест по цветам.
- процесс завершён

Autumn Light ("Осенний свет", из серии кружков Клейтона), диаметр 25,5 см. Техника: различные виды креста, бэк. Ткань: лен cashel 28 ct. Нитки ДМС, 22 цвета, 8 из которых бленды.

Пионы "Мадам Ренью" от ЭстЭ. Размер схемы: 350 х 466, количество цветов: 200 (чистых 90 / смешанных 110). Вышиваю петитом (изредка проскакивает полукрест) на румынской сетке 25 каунта.
- процесс завершён

Завершённые и оформленные работы можно посмотреть в сообщении №2

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Сообщение отредактировал Haze - Понедельник, 02.02.2015, 18:47

FandyДата: Понедельник, 02.12.2019, 10:09 | Сообщение # 451
Яна, любуюсь, любуюсь, любуюсь!
И фото бесподобные и конечно я в саму работу просто влюблена! И очень рада, что на форуме всегда есть процесс этой Нежности!
И одновременно хочется пожелать скорейшего финиша и чтобы процесс не заканчивался! smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

HazeДата: Понедельник, 02.12.2019, 11:44 | Сообщение # 452
Люксембург, Luxemburg
Светочка, Наташенька, спасибо большое за внимание к моим лошадкам! smile

Наташа, я думаю, эти коняшки будут всегда с нами, поскольку очень многим они нравятся, много вариантов уже отшито, несколько в процессе, а новые уже "поспевают" в хочушках и планах девочек. Так что будем еще долго любоваться ими. Я хоть их сама отшиваю, но уже точно знаю, что никогда не перестану ими восхищаться и тоже всегда буду следить за любым процессом данного дизайна.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЛюсиДата: Среда, 04.12.2019, 15:22 | Сообщение # 453
Яночка,до чего же красивые лошадки получаются,глаза у них прям настоящие,блестящие!Не зря так много отшивов этой картины,она прекрасна!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

HazeДата: Среда, 04.12.2019, 15:43 | Сообщение # 454
Люксембург, Luxemburg
Люсенька, спасибо за теплый отзыв! У меня уже не хватате терпения вышивать цветочки справа, так хочется уже перемотать и закончить их мордахи, а то висят эти нитки, смешат меня постоянно...будто растеклись мордочки... biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Haze
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020