Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы Igolo4ka (....и пусть весь мир подождёт)
процессы Igolo4ka
Igolo4kaДата: Четверг, 23.04.2015, 12:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Стоянка Иванова, Святой Николай Чудотворец , 240х320, DMC,57 цветов, Кордова*22,петит/полукрестик,в 2 нити
- процесс завершён

ГК 1302, OakWood, 800х505,150 цветов, 94+56 блендов,DMC,Линда 27, петит/полукрестик,в 2 нити

Наташа-Ночка,Рыжая, 300х266,30 цветов, DMC, белорусская канва*16, крестик,в 2 нити

Люда, со мной на "ты".

добро пожаловать

Сообщение отредактировал Igolo4ka - Четверг, 23.04.2015, 14:42

Igolo4kaДата: Пятница, 16.10.2015, 10:28 | Сообщение # 121
".....Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
..
Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!" (И. А. Крылов)
как никогда идеально подходит к моей Лисе.. все чаще и дольше она оставалась в коробке под столом, а потом и совсем там впала в спячку... Забрала домой, зарядила на станок, буду наверстывать- плясать (по наставлению Муравья).
Показавать нечего, вот в таком отшиве на сегодня Лиса:
facepalm

Люда, со мной на "ты".

добро пожаловать

Сообщение отредактировал Igolo4ka - Пятница, 16.10.2015, 10:30

Igolo4kaДата: Пятница, 16.10.2015, 10:38 | Сообщение # 122
Напомню, нитки ДМС+СХС, так вот заметила для себя вот что,относительно ниток... под мордой лисы тень- отшив 310 ДМС, слева в углу- сплошной СХС 310... на тени - это не фотоаппарат высветил просветы, в реальности точно так же светит, ДМС нитки тоньше. А угол слева зашивался СХС, нитки толще и плотней закрывают ячейку крестика.... не решила пока,но возможно тень выпорю и перешью СХС.

Люда, со мной на "ты".

добро пожаловать

HazeДата: Пятница, 16.10.2015, 12:37 | Сообщение # 123
Люксембург, Luxemburg
А вот уже и хитрый нос появился! biggrin Это я не про тебя, Людик, а про лисеныша твоего! biggrin Холллллосенький такой, сил нет! Потискать бы!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

TosiaДата: Пятница, 16.10.2015, 14:09 | Сообщение # 124
Российская Федерация, Оренбург
Igolo4ka, Людочка, согласна с Яной.. Холёсенькая она.. и носик такой.. мокренький.. и такой натуральный.. что прям потрогать хочется! Легкой тебе иголочки! victory

Igolo4kaДата: Пятница, 16.10.2015, 20:07 | Сообщение # 125
Девули, спасибо за поддержку smile
мордашку лисью пока обещать не могу в скором времени, буду выводить левый угол, так что потерпите, потом потискаете biggrin

Люда, со мной на "ты".

добро пожаловать

ЛораДата: Суббота, 17.10.2015, 08:19 | Сообщение # 126
Людочка,меня тоже впечатлил влажный носопырка,точно как у моего кота Коржика,сладенький такой.. :p
Нитками СХС я тоже вышивала много,соглашусь,что они ,конечно,толще.Я так поняла и читала у некоторых вышивальщиц,что лучше их не смешивать...Только вот пороть теперь....,может не надо...Все таки в разных местах вышито,это если рядом было и получилась резкая граница..А так..,как буд-то так и надо..Тень над лисенком точно лучше СХС вышить.

Я-Лариса.Живу в Новоуральске.

Мои процессы здесь

Сообщение отредактировал Лора - Суббота, 17.10.2015, 08:20

Igolo4kaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:36 | Сообщение # 127
Раз уж чудесным образом у меня айфотки работают, покажу небольшое продвижение своей Лиски

Люда, со мной на "ты".

добро пожаловать

ЮрикДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:29 | Сообщение # 128
А мне очень нравится как получается древесина и коготки лисички - прям очень натурально !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

TosiaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:52 | Сообщение # 129
Российская Федерация, Оренбург
Igolo4ka, Люда, какая носопырка у лисички миленькая!!! Прям так и кажется.. что он сейчас зашевелится.. втягивая воздух... чтобы унюхать что-нибудь вкусненькое!! Красота, ты такая молодец! Легкой тебе иголочки! victory

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы Igolo4ka (....и пусть весь мир подождёт)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019