Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процеcсы verna (То, что я люблю)
Процеcсы verna
vernaДата: Четверг, 07.05.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема CrossedWingCollection "Green Kingfisher", 151х173 крестиков, основа Zweigart-Belfast32, цвет -Wandering-Ivy, 34 цвета, Используются: крест, четвертькрестики, бэк, фр.узелки
- процесс завершён

Схема из буклета Cross my heart, "Artistic Landscapes", Нитки ДМС, по ключу, основа Мурано 32, бежевая. шью в 2 нитки через 2 основы. 160х130 крестиков, крест, полукрест, четвертькрестики, Бэк в 1 и 2 нитки
- процесс завершён

"Лиса в лесу №2". Схема Наташи Ночки ( "Морда лисы в лесу", так она называется на сайте Наташи). Размер: 240х295 крестиков, 50 цветов. Аида 20, полный крест в 2 нити.
- процесс завершён

Подушечка для иголок по мастер-классу Е.Пилар. Основа Хардангер 22, нитки солянка из Мадейры и Гаммы, 2 цветов
- процесс завершен

"Зимушка", схема Наташи-Ночки
320х247 крестиков, 47 цветов, 35 солидов, 8 блендов, Аида 20, полный крест
- процесс завершён

"Полевые цветы", Нова Слобода, дизайнерская канва, каунт 16, нитки Аврора, 21 цвета. крест в 2
- процесс завершён

"Quilts for Sale"(Квилты на продажу). Буклет StitchWorld X-Stitch, дизайн Diane Phalen
Размер: 190х135 крестиков. Количество цветов - 42. Канва - Мурано 32, нитки ДМС
Используемые швы: крест, полукрест, четвертькрест, бэкстич, выкладная нить
- процесс завершён

"Ах Боже мой! я опаздываю" Схема по иллюстрации Angel Dominguez к "Алисе в стране чудес"
Скрин - процесс завершён
Схема 280х373 крестика, 53 цвета, из них 17 блендов, мулине СХС, полукрест, в 2 нити, основа Хардангер 22.

"Hampshire_Village". Производитель Derwentwater Designs. Размер 209 на 129 крестиков, основа Мурано 32 молочного цвета, крест через 2 ниточки, мулине Анхор. Используются крест в 2 и 1 ниточку, полукрест в 2 и 1 нить, бленды, бэк, long stitch
- процесс завершён

Сэмплер "Wacher Auf" от Long Dog Semplers. 148х318 крестиков, 5 цветов, ДМС, в 2 нити, основа черная Аида 18

"Лето", схема Наташи Ночки. Размер работы: 380х280. Кол-во цветов: 61(блэнды 12)
Вид стежка: петит-полукрест. Канва: Хардангер 22, Нитки: СХС

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Сообщение отредактировал verna - Четверг, 28.05.2015, 11:14

omatschkaДата: Понедельник, 25.03.2019, 21:27 | Сообщение # 451
Статус: Online
Люда,поздравляю с финалом,деревенька очень милая!
Какая интересная идея с паспорту,очень оригинально,Кроль прекрасно оформился.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

vernaДата: Вторник, 26.03.2019, 05:09 | Сообщение # 452
Милые дамы, спасибо на добром слове!
Вот, ведь, как интересно! Я серьезно и не относилась к Кролю. По некоторым вопросам эксперимент. Но оформился и мне очень нравится. Замечательный вариант для детской. Но, с другой стороны, иронично-философский намек и взрослому человеку, если не акцентироваться на произведении к которому относится данная иллюстрация!
Оля, спасибо, что отметила деревню. А, вот с оформлением этой вышивки не сложилось. Хотя вместе с Кролем сдавала. Хотела экспериментально оформить. Но в багетке не взялись. Теперь опять в поиске, на сколько не знаю. Жалко!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

vernaДата: Среда, 03.04.2019, 13:47 | Сообщение # 453
Я, наконец-то оформила свой "Artistic Landscapes"

И подальше
Девушки, солнышко между веток - это не вспышка! Это солнышко tongue

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 03.04.2019, 14:37 | Сообщение # 454
Цитата verna ()
солнышко между веток - это не вспышка! Это солнышко

Классно придумано! biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

vernaДата: Среда, 03.04.2019, 15:01 | Сообщение # 455
Лена, это я имела в виду фотовспышку biggrin

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 03.04.2019, 15:47 | Сообщение # 456
Так я поняла, что это вышитое солнышко, но реально выглядит как вспышка.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 03.04.2019, 15:57 | Сообщение # 457
Людочка, очень удачное оформление!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

HazeДата: Четверг, 04.04.2019, 12:51 | Сообщение # 458
Людочка, привет! Ты знаешь, насколько я люблю эту твою вышивку! И я так рада, что она так идеально оформилась. Мне правда очень нравится!!! Поздравляю!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

vernaДата: Четверг, 04.04.2019, 14:36 | Сообщение # 459
Людмила, спасибо! Яна, спасибо! beer

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

SlastёnaYAДата: Воскресенье, 14.04.2019, 03:35 | Сообщение # 460
Люда,очень понравились твои работы!А начатый лнгдог шикарный! смотрела, смотрела , и заказала себе такой же. Люда, по скольку моточков ты приготовила для него ниточек?

vernaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 04:24 | Сообщение # 461
Slastёna8809, спасибо!
Я же не полностью его вышиваю ( да и когда это было!!! Очень трудно на черной основе мне стало шить) . Но я могу посмотреть в ПМ расход. Но это только через какое-то время. Схема у меня на рабочем компьютере. Но на этом компе программа только для просмотра. Если в файле есть уже расчет я тебе напишу.

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

SlastёnaYAДата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:09 | Сообщение # 462
verna, спасибочки!

vernaДата: Пятница, 17.05.2019, 15:18 | Сообщение # 463
Доброго вечера! Оформила еще одну работу! И все! Теперь, осталось нового навышивать biggrin
и

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 17.05.2019, 20:05 | Сообщение # 464
Люда , поздравляю - вот теперь уже с оформленной картиной ! Всё очень гармонично получилось !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

vernaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 05:54 | Сообщение # 465
Доброго всем дня! Решилась я принять участие в совместнике по отшиву шовчиковой схемы. Люблю попробовать новое! Вот что получилось.
Автор Комлева Наталья, 60х60 клеточек, 4 цвета мулине 2 цвета бисера. Было интересно.

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 25.08.2019, 07:35 | Сообщение # 466
Люда , да ты права - пробовать новое это всегда интересно ! Приобретаешь что то интересное, даже в кажется уже в известной тебе технике , у разных мастеров есть своя изюминка и новое рациональное зерно !
Молодец ,что решила принять участие - интересные шовчики , красивая подборка цвета мулине и бисера ! Теперь нужно куда то применить эту красоту - жалко в шкаф складывать ! Что планируешь ?

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

vernaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 08:30 | Сообщение # 467
Спасибо за отзыв, Наташа! Ничего не планирую. Там очень много бисера. Мне без него даже больше нравилось. Но надо было составить полное впечатление. Во время шитья, некоторые детали очень хотелось изменить. Но, поскольку я не автор, да и в таких схемах мало понимаю, не решилась. Даже не знаю. Возможно, пойду и посмотрю готовую рамочку.

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 25.08.2019, 09:22 | Сообщение # 468
Цитата Юрик ()
пробовать новое это всегда интересно !

Соглашусь с Наташей! А пробовать шовчиковую геометрию, это вдвойне интересно!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Elena57Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 10:27 | Сообщение # 469
Беларусь, Minsk
Можно сделать шкатулку или какое другое прикладное применение найти. а вышивалось на аиде? шовчики лучше на равномерке шить...

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

vernaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 11:03 | Сообщение # 470
Людмила, Елена, спасибо, что оценили! Лена, я не умею делать коробочки. А искать готовые , к большому сожалению, мне негде, да и некогда совсем. Ну и самое главное, боюсь мне не хватит терпения для оформления в шкатулку. Вышивалось, собственно, просто для удовлетворения любопытства! Думаю, что со временем, эта вышивка обязательно сама "подскажет", что делать.

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

HazeДата: Понедельник, 26.08.2019, 15:15 | Сообщение # 471
Людочка, привет!
Мне так нравится, как ты оформила свою английскую деревушку! Просто загляденье! Поздравляю!
И шовчиковая работа тоже очень милая. Все так аккуратненько. smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

vernaДата: Четверг, 12.09.2019, 14:52 | Сообщение # 472
Яна спасибо! Ну и еще одну оформленную работу покажу. Фрагмент схемы "Золотые лучи"

Лена, спасибо еще раз, за предоставленную возможность вышить то что хотелось. Думаю, если бы не Конкурс, я бы полгода шила, а то и больше такую малипуську !

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 12.09.2019, 20:04 | Сообщение # 473
Люда и вам спасибо за возможность увидеть Ассоль в нитках. А темная рама мне нравится, она добавляет контрастности картине. КМК.

Файлы.
Мои процессы

vernaДата: Пятница, 13.09.2019, 05:17 | Сообщение # 474
Лена, спасибо за отзыв! Обязательно найду Девочке подходящее место!Она совсем не похожа на мои прежние работы. Я очень рада, что принимала участие в Конкурсе!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

HazeДата: Понедельник, 16.09.2019, 12:11 | Сообщение # 475
Людочка, мне очень нравится оформленая девочка! Я обожаю темные рамки. Я вообще очень люблю темную, даже черную мебель, а так же различный темный декор (при наличии светлых стен, разумеется). Поэтому яркий фон Ассоли и ее светлое личико с ясными глазками смотрятся в темной раме очень ярко и хорошо. Поздравляю с еще одним удачным оформлением!!! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

vernaДата: Четверг, 19.09.2019, 14:50 | Сообщение # 476
Яна, спасибо! beer

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процеcсы verna (То, что я люблю)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019