Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процеcсы verna (То, что я люблю)
Процеcсы verna
vernaДата: Четверг, 07.05.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема CrossedWingCollection "Green Kingfisher", 151х173 крестиков, основа Zweigart-Belfast32, цвет -Wandering-Ivy, 34 цвета, Используются: крест, четвертькрестики, бэк, фр.узелки
- процесс завершён

Схема из буклета Cross my heart, "Artistic Landscapes", Нитки ДМС, по ключу, основа Мурано 32, бежевая. шью в 2 нитки через 2 основы. 160х130 крестиков, крест, полукрест, четвертькрестики, Бэк в 1 и 2 нитки
- процесс завершён

"Лиса в лесу №2". Схема Наташи Ночки ( "Морда лисы в лесу", так она называется на сайте Наташи). Размер: 240х295 крестиков, 50 цветов. Аида 20, полный крест в 2 нити.
- процесс завершён

Подушечка для иголок по мастер-классу Е.Пилар. Основа Хардангер 22, нитки солянка из Мадейры и Гаммы, 2 цветов
- процесс завершен

"Зимушка", схема Наташи-Ночки
320х247 крестиков, 47 цветов, 35 солидов, 8 блендов, Аида 20, полный крест
- процесс завершён

"Полевые цветы", Нова Слобода, дизайнерская канва, каунт 16, нитки Аврора, 21 цвета. крест в 2
- процесс завершён

"Quilts for Sale"(Квилты на продажу). Буклет StitchWorld X-Stitch, дизайн Diane Phalen
Размер: 190х135 крестиков. Количество цветов - 42. Канва - Мурано 32, нитки ДМС
Используемые швы: крест, полукрест, четвертькрест, бэкстич, выкладная нить
- процесс завершён

"Ах Боже мой! я опаздываю" Схема по иллюстрации Angel Dominguez к "Алисе в стране чудес"
Скрин - процесс завершён
Схема 280х373 крестика, 53 цвета, из них 17 блендов, мулине СХС, полукрест, в 2 нити, основа Хардангер 22.

"Hampshire_Village". Производитель Derwentwater Designs. Размер 209 на 129 крестиков, основа Мурано 32 молочного цвета, крест через 2 ниточки, мулине Анхор. Используются крест в 2 и 1 ниточку, полукрест в 2 и 1 нить, бленды, бэк, long stitch
- процесс завершён

Сэмплер "Wacher Auf" от Long Dog Semplers. 148х318 крестиков, 5 цветов, ДМС, в 2 нити, основа черная Аида 18

"Лето", схема Наташи Ночки. Размер работы: 380х280. Кол-во цветов: 61(блэнды 12)
Вид стежка: петит-полукрест. Канва: Хардангер 22, Нитки: СХС
- процесс завершён

"Старый город"схема Наташи Ночки, 420х301 крестик, 90 цветов из них 21 блэнд, ДМС.

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Сообщение отредактировал verna - Четверг, 28.05.2015, 11:14

vernaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:54 | Сообщение # 481
Спасибо большое за добрые слова в адрес моей работы! Я рада, что она будет у меня на стене, возможно, рядом с "Зимушкой" висеть.

Представляю, новую разработку Наташи! Сделана как ИЗ, подарок за Конкурс "Вышивка года"
"Старый город" по картине потрясающего художника примитивиста Давида Мартиашвили, 420х301 крестик, 90 цветов, из них 21 блэнд, ДМС. Про основу еще думаю!

Ниточки разобраны, основа подготовлена. Но, никак не могу принять решение по выбору. Мечусь между 20 Аидой и Конгрессом. Очень хочется шить крестом, но размер тряпочки( 20), что я отрезала немного обескуражил. Конгресс лежит рядом, но крестик " в ухо шепчет", что только он будет тут более логичен!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Сообщение отредактировал verna - Воскресенье, 29.03.2020, 05:03

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:12 | Сообщение # 482
Людмила, городской пейзаж очень интересный!
Цитата verna ()
Мечусь между 20 Аидой и Конгрессом.
Людмила, для пейзажей лучше выбирать каунт побольше. Тем более, что размер не очень большой. Советовать мы все можем, но выбор конечно будет за тобой.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

vernaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:39 | Сообщение # 483
Спасибо, Людмила! Да, я остановилась на 20

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

SlastёnaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:25 | Сообщение # 484
Российская Федерация, Омск
Люда, я тоже за 20 flowers И полукрестом может?

мои рукоделки

Сообщение отредактировал Slastёna - Воскресенье, 29.03.2020, 19:25

FandyДата: Вторник, 31.03.2020, 07:48 | Сообщение # 485
verna, Люда, поздравляю с финалом такого действительно летнего пейзажа! Прямо чувствуется летний зной, когда воздух как бы дрожит. Смотрю у тебя получается серия сезонов, Зимушка. теперь лето! smile
Очень интересным обещает быть "Старый город". Такая красочная картина, обязательно приноси нам показать процесс! Я тоже за крестик, очень его люблю, вот не знаю чего, хоть и есть вышитые работы петитом. Но всегда тянет крестиком пошить! А ты победила в конкурсе вышивка года у Ночки? Расскажи нам подробности, очень интересно!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

vernaДата: Вторник, 31.03.2020, 10:09 | Сообщение # 486
Fandy, Наташа, спасибо! Да, за то, что моя работа, по Ночкиной схеме, стала призером в 2019 году, Наташа наградила меня бесплатным ИЗ. Вот я и выбрала картину, яркую, очень колоритную. Смотрю и в ушах раздается грузинское многоголосие! Очень люблю национальные мотивы. Грузинскую музыку в том числе.

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Сообщение отредактировал verna - Вторник, 31.03.2020, 10:12

vernaДата: Четверг, 16.04.2020, 05:21 | Сообщение # 487
Доброго дня! И всем здоровья! Я с первым показом.

Хотела сделать первый показ после отшива кусочка 100х100 крестиков, но решила, что для первого раза, подойдет кусочек поменьше! Получаю удовольствие! Самоизоляция идет мне впрок. Этот кусок я бы шила еще месяца 2, если бы ходила на работу

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

HazeДата: Четверг, 16.04.2020, 14:40 | Сообщение # 488
Люксембург, Luxemburg
Люда, твоя завершенная картина с рожью просто великолепна! Я сразу вспоминаю знойное лето и именно такое поле, по которому мы бегали. Прелесть!
И с началом новой вышивки тебя! Зная Наташу, уверена, что шить очень приятно, и результат будет, как всегда, очень хорош.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

vernaДата: Четверг, 16.04.2020, 18:29 | Сообщение # 489
Яна, спасибо!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

ЛюсиДата: Четверг, 16.04.2020, 21:06 | Сообщение # 490
Люда, красивое начало!Такой маленький кусочек вышит и так хорошо просматриваются детали картины.Скоро я тоже начну работу от Ночки,как только закончу Озеро.Сейчас она делает для меня индивидуальную схему.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

vernaДата: Пятница, 17.04.2020, 03:57 | Сообщение # 491
Люся, спасибо! Очень интересно будет посмотреть на твой выбор картины для схемы!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процеcсы verna (То, что я люблю)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020