Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Elena57
Процессы Elena57
Elena57Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:25 | Сообщение # 1
Беларусь, Minsk
Статус: Offline
Натюрморт от Эстэ "Виноград, слива и каштан" или "Фрукты в ажурной вазе" по мотивам картины Георга Якобана Иогана ван Оса. Размеры 300х384 крестиков, 180 оттенков (88 солидов и 92 блендов) нитки ДМС по ключу. Основа - Хардангер 22, полукрест- петит-пойнт.
- процесс завершён

Tulip Quilt Sampler от Rosewood Manor. Основа - светложелтый лен 32 каунта, нитки ДМС 19 цветов. размер 100х350.
- процесс завершён

Моя любимая ЛавандерэндЛэйс Spiritdancer. вышиваю на 32 льне ДМС, нитками ДМС (один Анкор заменила на ДМС В5200, для бэка шелковый мультиколор заменила на близкое по цвету из шелковых запасов, для бэка тоже заменю Cust. Thrd U01 - не знаю, кто это, не нашла в интернете - на белый сатин ДМС - это бахрома на костюме), бисер Милл Хилл по ключу, Крейник. 198х239, 45 цветов.
- процесс завершён

Earthdancer от Butternut road (дизайнер тот же, что и Лавандер&Лэйс). 32 цвета ДМС, 7 цветов бисера Тохо 15, 1 цвет buggle beads, специфические ниточки буду заменять на ДМС и шелк-мультиколор из запасов. основа - лен ДМС натурального цвета 32 каунта.
- процесс завершён

Артель Белый КроликЪ. Ангел с лютней по иллюстрации Кинуко Крафт Рождественский ангел. основа - конгресс 24 кремового цвета. петит-пойнт в 2 нити через 1 основы. нити ДМС по ключу.

Сэмплер Широкая масленица от Надежды Forestry. основа ДМС 28светло-желтого цвета, нитки Гамма в 2 сложения, петит, 129х227.

Rosewood Manor. Past and Present.

Основа - лен ДМС светло-желтого цвета, нитки по ключу.

Завершённые и оформленные работы можно посмотреть в сообщении №2

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

Сообщение отредактировал Elena57 - Понедельник, 08.06.2015, 10:06

ОстровушаДата: Вторник, 09.07.2019, 14:46 | Сообщение # 931
Леночка, очень приятное сочетание цветов, красиво!

Марина
Захочу-смогу!

Elena57Дата: Среда, 10.07.2019, 09:32 | Сообщение # 932
Беларусь, Minsk
Девочки, спасибо за внимание к моей работе. Начало хардангеру положено. но резать не буду, по совету дизайнера, заполняю места для разрезов вышитыми мотивами.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 11.07.2019, 12:30 | Сообщение # 933
Лена, сочетание цветов очень красивое! И элементы хардангера очень украшают работу. Даже и без дырочек будет замечательно.

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Elena57
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019