Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Лоры
Процессы Лоры
ЛораДата: Среда, 05.08.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Фирма "Алиса" "Шардоне",канва аида кремовая 14№,мулине гамма,24 цвета.
- процесс завершён

Еще одно начало процесса.Опять "Алиса" "яблоки".Очень нравится как получается,яблочко прямо аппетитное такое!Вышивать буду долго,этот процесс живет у меня на работе..
- процесс завершён

Фирма Овен,"Зимний закат", размер готовой работы 31х23см, 21 цв. Долгострой из долгостроев, вышиваю третий год, одна из самых моих первых работ. Все еще не дошита.
- процесс завершён

"Шилоклювики" Дизайн Isabelle Vautier,ткань Мурано 32№ Сизый,мулине ДМС 10 цветов.
- процесс завершен

"Птички на лимонном дереве"дизайн из журнала DFEA HS 20 Tout Bleu,ткань лен ,мулине меланж.
- процесс завершен

"меланжевые сердечки"схема из журнала
KREUZSTICH INSPIRATIONEN N°4 ,ткань двунитка,нитки меланж.
- процесс завершен

"Чаепитие"схема из журнала "Kandy",79х73крестика,канва Аида№16 белая,мулине меланж.
- процесс завершён

Сердце,схема из журнала Kreuzstich Inspirationen N°4 2014 ,равномерка №27 белая,мулине меланж.100х100 крестиков.
- процесс завершён

"Сердце со сливами", 97Х88 крестиков, канва равномерка белая №"7, мулине Гамма 6 цветов.
- процесс завершен

Миниатюра в стиле Хардангер.Размер 110х110 клеточек.Равномерка №27,Пряжа "Ирис"Гамма,"Ирис"им.Кирова.
- процесс завершён

Хардангер-миниатюра"Сердечко",равномерка №27,нитки "Роза",бисер..размер 60х60 клеточек.
- процесс завершен

Знак зодиака "Овен",фирма Panna,схема PM,канва Аида черная №14,мулине DMC,CXC,DMC-металлик,бисер Mill-hill,техника-крест в три нити,размер 115х113 клеточек,15 цветов.
- процесс завершён

Схема из журнала DFEA "Букетик фиалок",нитки DMC,СХС,11 цветов,ткань гамма №27,размер 80х70 крестиков,техника счетный крест,полукрест.
- процесс завершён

"Цветочное сердце",схема из журнала DFEA Supplement jours de fetes 37,размер 180х120,нитки сборные 17 цветов,равномерка №27,крест,полукрест,бэк.
- процесс завершён

"Цветущий сад:Пионы",фирма Алиса,размер 130х140 крестиков,счетный крест,полукрест,канва Аида№14 белая,29 цветов.Оригинальный набор.
- процесс завершён

"Семейный оберег",размер 21х26см,110х140крест.,канва Аида 14№,мулине ДМС,СХС 25 цветов,техника крест.

- процесс завершен

Оберег "Деньги в дом",144х180 крестиков,канва Аида белая 14№,29 цветов,нитки ДМС,СХС,техника крест.

Madame La Fee "Passion des Roses" ("Любовь к розам"),канва Мурано 32ct Silvery Moon, размер 185х200крестиков,25 цветов,нитки ДМС,Гамма.Вышиваю через две нити.
- процесс завершён

...Монохром "Зайцы на полянке",техника в стиле блэкворк,канва Аида №18,мулине Bestex меланж,ПНК.,100х130 крестиков.
- процесс завершён

Игольница-подушечка "Анютины Глазки",.Разработчик схемы: Permin,.28х28 ,11 цветов,канва равномерка №27,мулине ДМС,ПНК.
- процесс завершён

Panna,"Знаки Зодиака. Рыбы",Техника: Счетный крест,Размер: 21x20.5 см,Размер в стежках: 115х113,Кол-во цветов: 18,
Тип канвы: Аида 14 черная,нитки металлик Мадейра,ДМС,бисер ..

"Сапожок с вишенками", размер 30х38 крестиков, канва аида№14 белая, нитки ДМС 4 цвета, бисер.
- процесс завершён

Я-Лариса.Живу в Новоуральске.

Мои процессы здесь

Сообщение отредактировал Лора - Суббота, 29.08.2015, 18:18

ЛораДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:19 | Сообщение # 391
Леночка,спасибо!
Цитата September ()
А если нет желания поэкспериментировать, то лучше оставить вот так.
Оставлю так как есть,я и так,пока распускала старый бэк,замучила крестики,были ровненькие,стали скособоченные..Лучше ни чего больше не буду трогать.. smile

Я-Лариса.Живу в Новоуральске.

Мои процессы здесь

gerdamoonДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:38 | Сообщение # 392
ну однозначно же лучше! все ясно и понятно, и никаких вызывающих вопросов белых ниток!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Лоры
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019