Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Volj (Мой вышивальный мир)
Процессы Volj
VoljДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Заречный
Статус: Offline
- процесс завершен
Бонус 013 Сирень. Схема выполнена по картине современной художницы Кэрол Каваларис
Размер схем: 290х500. Оттенков 200, солидов - 31, блендов -169. Всего используется 119 номеров DMC
Вышиваю на Конгрессе 24 ct, цвет белый, нитки DMC, петит-полукрест в 2 нити. biggrin

Основной показ ЗДЕСЬ

- процесс завершён
Травы и тюльпаны (Herbs & Tulips) от FUJICO COLLECTION fujico-603
Канва Мурано 32 молочная, размер в крестиках 191 на 153, 77 цветов (1 бленд, 76 солидов), нитки Cosmo, крестик в 2 нити, через две нити основы, бэк в 1 и 3 нити.

Лариса Слободяник. Одиночество осени по картине Л.Афремова.
Размер 300 на 366, цветов 216, из них 189 солидов и 27 блендов.
Аида 20, нитки DMC, крестик в 2 нити

Thea Gouverneur. The Lost Gardens of Heligan (Забытые сады). Канва Пермин или 32 или 36, но скорее 32 ct, нитки DMC, крестик и шов назад иголку в 1 нить, вышиваю по набору.
- процесс завершён

Розы и земляника от FUJICO COLLECTION fujico-605
Канва Мурано 32 молочная, размер в крестиках 184 на 160, 63 цвета (4 бленда, 59 солидов), нитки Cosmo, крестик в 2 нити, через две нити основы, бэк в 2 и 1 нити
- процесс завершён

Solfria gallery "God is Love", канва Лугана 25ct, размер 180 на 220, нитки DMC
- процесс завершён

Казанская Св. Богородица
- процесс завершён
Размер 180х220, 52 цвета, нитки DMC по ключу, из них 3 цвета Креник, техника петит-полукрест, основа Лугана 25 ct.
Показывать буду в Марафоне.

Дизайнер Стоянка Иванова. Иверская Св. Богородица
Размер 240х320, нитки DMC, 44 цвета, из них 2 цвета металлик, Rainbow Gallery Petite Treasure Braid PB02 и PB03, ткань Лугана 25 ct, техника петит-полукрест
- процесс завершён
Процесс буду показывать в Марафоне

GK 1981 BOUQUET OF ROSES WITH BLUE RIBBON. Размер 500х393, нитки DMC по ключу, основа - Lugana 25 ct, всего 200 цветов (72/128)
- процесс завершён

Мой вышивальный мир

Сообщение отредактировал Volj - Понедельник, 12.10.2015, 13:32

УралочкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:26 | Сообщение # 61
Российская Федерация, Краснодар
Volj, Лариса, сегодня твой день, как Наташа написала! Порадовала очень!!!
На Фуджики у меня тоже нитки лежат, я и забыла про них. Твой показ про стимулировал меня: надо, надо взяться и вышить задуманное. "Скамейка" хороша, результат известен . Это уже половина вышита? Вторая пойдет быстрее, уверена. biggrin

Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:31 | Сообщение # 62
Цитата Tori ()
Натуля, в голове сохранила о методе "решето"

Ууу...а я то думала какой "секретный" файл придумали ,а от нас скрыть хотите ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

VoljДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:14 | Сообщение # 63
Всем добрый день. Решила принести на форум еще один процесс. Это один из моих долгостроев (их у меня два), просто пока перематывала и фотографировала Сирень, полезла в свой чемоданчик с отложенными процессами, и вот уже три дня, как не могу оторваться.
Thea Gouverneur. The Lost Gardens of Heligan (Забытые сады). Канва Пермин или 32 или 36, но скорее 32 ct, нитки DMC, крестик и шов назад иголку в 1 нить, вышиваю по набору. Начала вышивать в 2011 году, по моему тогда же и был куплен набор, а может и в 2010, точно не помню. Поездили Сады со мной и на дачу, и на природу, поэтому такие и мятенькие. Сейчас я их переместила на пяльцы, попробую может их шить в "Долой дологострой", пока еще думаю. Сразу скажу, что мне не нравиться. Мне не нравится канва, но дошивать уже буду на ней, я твердо уверена, что для дизайнов Теи лучше всего подойдет Ньюкасл 40 ct, если бы начинала шить сейчас, то обязательно поменяла, но уже что есть, то есть и ужасные нитки в наборе - изначально выглядят как DMC, но как только начинаешь шить, они через какое то время начинают расползаться.
Ну а в общем, вот:
Что будет
а это что есть

Мой вышивальный мир

Сообщение отредактировал Volj - Пятница, 22.01.2016, 19:27

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:34 | Сообщение # 64
Ух ты, какой интересный дизайн, я и не видела такой. Такие аппетитные морковка с помидорами в корзине, сразу захотелось свежей летней зеленью похрустеть biggrin
Цитата Volj ()
попробую может их шить в "Долой дологострой"

Ага, Лариса, давай к нам biggrin Необходимость отчитываться очень мобилизует, а минимальный норматив - всего 100 крестиков (за десять дней).
Лен Пермин - совершенно отвратная марля, но когда работа все же закончится, выглядит он очень хорошо. Так что результат будет smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:35 | Сообщение # 65
Лариса, какой интересный дизайн, и название такое... философское

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

СвершениеДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:36 | Сообщение # 66
Российская Федерация, Екатеринбург
Лариса, а мне как дизайн понравился! Я такой не видела. (Но я в 2010 о вышивке и не помышляла smile ).
Может, попробовать иголочку потолще? У меня в Теиных "Туристах" (набор) 24 лежала, как минимум, а может, и еще толще. Этаким бревном она смотрелась по сравнению с 26.

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

VoljДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:04 | Сообщение # 67
Lisa-Larisa, gerdamoon, Свершение, девочки спасибо, этим дизайном я по началу просто заболела, а потом зависла на Лениных схемах, но он мне до сих пор не перестает нравится.
Цитата Свершение ()
Может, попробовать иголочку потолще?

Лена, пробовала я и 24 иголку, то же самое, мне кажется или комплектация совсем старая, или может нитки где-то перележали. Но потихоньку шьются...

Мой вышивальный мир

VoljДата: Среда, 16.03.2016, 19:57 | Сообщение # 68
Не удержалась, начала еще один Фуджико. Шью правда не дома, поэтому будет вышиваться очень долго.
Розы и земляника от FUJICO COLLECTION fujico-605
Канва Мурано 32 молочная, размер в крестиках 184 на 160, 63 цвета (4 бленда, 59 солидов), нитки Cosmo, крестик в 2 нити, через две нити основы, бэк в 2 и 1 нити
Так будет
Что есть на данный момент

Мой вышивальный мир

Сообщение отредактировал Volj - Среда, 16.03.2016, 20:06

ЮрикДата: Среда, 16.03.2016, 20:08 | Сообщение # 69
Лариса ,классно ! Вот что то есть очень притягательное в этих дизайнах Фуджико ! Такое нежное очарование !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

VoljДата: Среда, 16.03.2016, 20:22 | Сообщение # 70
Наташа, полностью с тобой согласна. И результат конечный, заранее известен, но какие же замечательные ниточки Cosmo, честно признаюсь, эти дизайны я шью во многом благодаря им, я просто какое "физическое" удовольствие от них получаю.

Мой вышивальный мир

soloveiДата: Среда, 16.03.2016, 20:31 | Сообщение # 71
Volj, Лариса,очень красиво смотрятся розочки! Как же мне нравятся дизайны Фуджико со своей такой неброской красотой!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

VoljДата: Среда, 16.03.2016, 20:34 | Сообщение # 72
solovei, Вера, спасибо, у меня и третий дизайн будет biggrin

Мой вышивальный мир

ЛораДата: Среда, 16.03.2016, 20:46 | Сообщение # 73
Как мне нравятся дизайны Фуджико,сама еще не вышивала,но очень хочется!Привлекают своей натуральностью и очаровательной нежностью..Здорово,что Вы вышиваете не первую такую работу,представляю,сколько удовольствия доставляет этот процесс.

Я-Лариса.Живу в Новоуральске.

Мои процессы здесь

VoljДата: Четверг, 17.03.2016, 07:11 | Сообщение # 74
Лора, Лариса, спасибо, очень приятно общаться с единомышленниками, очень приятно сознание того, что вышиваешь работу которая нравится и другим вышивальщицам. Кстати, забыла сказать, этот дизайн начала вышивать на планшете с Crossty. Планшет хоть и старенький, но программа работает великолепно!

Мой вышивальный мир

HazeДата: Четверг, 17.03.2016, 11:43 | Сообщение # 75
Люксембург, Luxemburg
Лариса, а мы вот с оленями пришли и хвалить и ругаться! biggrin Хвалить будем за букет, поскольку он наш любимый, и у Вас очень красиво получается, да и он уже почти готов. А вот ругаться будем громко и даже топать копытами - Гдееееее олеееени?! Почему не начинаете? weep *в этом месте должен быть смайлик с оленем в обмороке*

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

VoljДата: Четверг, 17.03.2016, 13:05 | Сообщение # 76
Haze, Яночка, я же сказала, что шью не дома, поэтому когда будет готов, даже предположить не могу. Поэтому как только будет завершена Сирень, сразу начнем Оленей. Я даже провела испытание на 18 страмине, поскольку никогда на нем не шила. Докладываю...Мне понравилось!

Мой вышивальный мир

HazeДата: Четверг, 17.03.2016, 13:55 | Сообщение # 77
Люксембург, Luxemburg
Ларочка, да я знаю, помню, просто шучу! biggrin И все равно очень жду Вас с оленями! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

VoljДата: Суббота, 30.04.2016, 10:23 | Сообщение # 78
У меня как-то совершенно неожиданно для меня дошились "Розы и земляника", остался еще один Фуджико biggrin biggrin biggrin

Пока вышивалось, меня не покидала мысль, что привыкнув к многоцветным схемам, и к результату их отшивов, эта крупнопиксельность и упрощенность, уже несколько не удовлетворяют. Хотя ниточки Cosmo просто великолепны!

Мой вышивальный мир

virintaДата: Суббота, 30.04.2016, 11:29 | Сообщение # 79
Великобритания, Manchester
а мне нравится и даже очень...вкусно так, прям земляники захотелось

Зовут Мариной, и пожалуйста на ТЫ

soloveiДата: Суббота, 30.04.2016, 11:31 | Сообщение # 80
Volj, Какая красота,розы и земляника!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Суббота, 30.04.2016, 11:31 | Сообщение # 81
Volj, Лариса, когда то мне тоже очень нравились эти букетики, но сейчас они мне также не актуальны из-за упрощенности. Когда фирма I Love Crossstitch разработала многоцветные схемы, я с удовольствием вышила Подсолнухи. Есть еще желание вышить пару букетов, вот только не знаю, где найти свободное время.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Суббота, 30.04.2016, 11:59 | Сообщение # 82
Лариса, чудная картинка, как для малоцветки так просто прекрасный результат. И розы красивые, и земляничка аппетитная. А у нас уже кстати и земляника и клубника цветет!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:29 | Сообщение # 83
Volj, Лариса, с завершением процесса smile Мне очень нравятся букеты Фуджико, хотя сама я их "проскочила", посев на многоцветки biggrin Но всегда с удовольствием слежу за чужими отшивами.
Цитата Volj ()
Хотя ниточки Cosmo просто великолепны!

Много раз слышала о них восторженные отзывы, очень хочется их попробовать. Придется, наверно, все таки взяться за какой-нибудь Фуджико biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

VoljДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:33 | Сообщение # 84
virinta, solovei, L-SAFONOVA, gerdamoon, Lisa-Larisa, девочки, огромное спасибо за ваши теплые отзывы и за вашу оценку, мне очень приятно biggrin

Мой вышивальный мир

SeptemberДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:49 | Сообщение # 85
Volj, Лариса, поздравляю с финалом! Очень красивые оттенки, нежные и яркие. Жаль, что в свое время я упустила эти букеты, теперь уже шить их не буду, но посмотреть очень приятно.

Мои процессы
Вязание от September

VoljДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:54 | Сообщение # 86
September, Лена, спасибо! Сейчас я бы их тоже шить бы не стала, но в свое время я ими просто болела, а сейчас, смешно сказать, вышиваю их из-за ниточек Cosmo tongue tongue tongue

Мой вышивальный мир

VoljДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:56 | Сообщение # 87
Благодаря игре "Долой долгострой" завершены "Забытые сады Хэллиган" от Теи Гувернер. Постиранную и поглаженную вышивку фотографировала сегодня перед работой в режиме ограниченного времени. Выгладываю не с домашнего компьютера, а на работе, вечером и в выходные времени практически нет cry cry cry

Мой вышивальный мир

OhotnicaДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:11 | Сообщение # 88
.... и где-то в глубине цветет цветочек аленький!

Процессы Охотницы

Galinka2Дата: Понедельник, 20.06.2016, 11:07 | Сообщение # 89
Российская Федерация, Новосибирск
Тея-Это Тея!!!!Нежность,акварельность....
Ждем оформления!

Я-Галина Шевченко г.Томск

LyudmilaaaДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:45 | Сообщение # 90
Российская Федерация, Иваново
Volj, Лариса, Забытые сады хороши - похожи на фрагмент сказки. Очень нежно и загадочно, хочется все рассмотреть поближе, "погулять" среди экзотических растений.

гостям всегда рада

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Volj (Мой вышивальный мир)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019