|
Форум |
 |
Процессы Volj
|
Volj | Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:22 | Сообщение # 1 |
Группа: Друзья
Российская Федерация, Заречный
Статус: Offline
|  - процесс завершен Бонус 013 Сирень. Схема выполнена по картине современной художницы Кэрол Каваларис Размер схем: 290х500. Оттенков 200, солидов - 31, блендов -169. Всего используется 119 номеров DMC Вышиваю на Конгрессе 24 ct, цвет белый, нитки DMC, петит-полукрест в 2 нити. 
Основной показ ЗДЕСЬ
 - процесс завершён Травы и тюльпаны (Herbs & Tulips) от FUJICO COLLECTION fujico-603 Канва Мурано 32 молочная, размер в крестиках 191 на 153, 77 цветов (1 бленд, 76 солидов), нитки Cosmo, крестик в 2 нити, через две нити основы, бэк в 1 и 3 нити.
 Лариса Слободяник. Одиночество осени по картине Л.Афремова. Размер 300 на 366, цветов 216, из них 189 солидов и 27 блендов. Аида 20, нитки DMC, крестик в 2 нити
Thea Gouverneur. The Lost Gardens of Heligan (Забытые сады). Канва Пермин или 32 или 36, но скорее 32 ct, нитки DMC, крестик и шов назад иголку в 1 нить, вышиваю по набору.
 - процесс завершён
Розы и земляника от FUJICO COLLECTION fujico-605 Канва Мурано 32 молочная, размер в крестиках 184 на 160, 63 цвета (4 бленда, 59 солидов), нитки Cosmo, крестик в 2 нити, через две нити основы, бэк в 2 и 1 нити
 - процесс завершён
Solfria gallery "God is Love", канва Лугана 25ct, размер 180 на 220, нитки DMC
 - процесс завершён
Казанская Св. Богородица
- процесс завершён Размер 180х220, 52 цвета, нитки DMC по ключу, из них 3 цвета Креник, техника петит-полукрест, основа Лугана 25 ct. Показывать буду в Марафоне.
Дизайнер Стоянка Иванова. Иверская Св. Богородица Размер 240х320, нитки DMC, 44 цвета, из них 2 цвета металлик, Rainbow Gallery Petite Treasure Braid PB02 и PB03, ткань Лугана 25 ct, техника петит-полукрест
  - процесс завершён Процесс буду показывать в Марафоне
GK 1981 BOUQUET OF ROSES WITH BLUE RIBBON. Размер 500х393, нитки DMC по ключу, основа - Lugana 25 ct, всего 200 цветов (72/128)
- процесс завершён
Мой вышивальный мир
Сообщение отредактировал Volj - Понедельник, 12.10.2015, 13:32 |
|
|
| |
Lisa-Larisa | Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:27 | Сообщение # 121 |
Группа: Мастер креатива
Статус: Offline
| Volj, Лариса, поздравляю с завершением глобального долгостроя Розы хороши невероятно.
Цитата Ohotnica (  ) "Как хороши, как свежи были розы..." И падал свет от солнечных лучей, В ажур простой сплетались строго лозы. Несла синица весточку с полей, Что где-то рядом ходит ангел счастья, И дарит людям пригоршни любви. Солочка, лучше не скажешь. Спасибо за стихи
Я Лариса, прошу на ты. Мои процессы
|
|
|
| |
September | Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 14:14 | Сообщение # 122 |
Группа: Мастер креатива
Статус: Offline
| Лариса, поздравляю с финалом! Поразительно красивая работа! Розы чудесные! А уж новые паруса - вообще восторг! Буду следить за ними и вспоминать свое море.
Мои процессы Вязание от September
|
|
|
| |
Volj | Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:15 | Сообщение # 123 |
Группа: Друзья
Российская Федерация, Заречный
Статус: Offline
| L-SAFONOVA, Fandy, Ohotnica, gerdamoon, Юрик, Tori, omatschka, Люси, Lisa-Larisa, September, девочки огромное спасибо за ваше внимание и за ваши чудесные, замечательные оценки этой работы.
Цитата L-SAFONOVA (  ) но предпочтение отдаю птичке-синичке Люда полностью с тобой согласна. Я когда выбирала себе красивый букет, то именно из-за синички решила вышивать эту работу, а еще мне очень нравиться сине-фиолетовый цветочек, а еще до отшива мне очень нравилась лента, но после того, как я ее вышила, она мне разонравилась, зато корзинка очень классненько получилась, так что я ее теперь люблю
Мой вышивальный мир
|
|
|
| |
Lyudmilaaa | Дата: Понедельник, 22.10.2018, 11:13 | Сообщение # 124 |
Группа: Друзья
Российская Федерация, Иваново
Статус: Offline
| Volj, Лариса! Присоединяюсь к поздравлениям! Розы прекрасны, мне тоже очень понравилась синичка - с ней картина "оживилась". Твой завершенный процесс - один из ярких примеров стойкости и терпения на пути к своей цели
гостям всегда рада
|
|
|
| |
Volj | Дата: Вторник, 23.10.2018, 08:59 | Сообщение # 125 |
Группа: Друзья
Российская Федерация, Заречный
Статус: Offline
| Lyudmilaaa, Люда, огромное спасибо!
Мой вышивальный мир
|
|
|
| |
Milla | Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:55 | Сообщение # 126 |
Группа: Друзья
Российская Федерация, Краснознаменск
Статус: Offline
| Лариса прими и мои поздравления! Картина красивая, мне в ней всё нравится. И синичка хорошенькая, и плетёнка как настоящая. А розы точно из стихов! Жду оформления!
|
|
|
| |
Volj | Дата: Вторник, 30.10.2018, 14:39 | Сообщение # 127 |
Группа: Друзья
Российская Федерация, Заречный
Статус: Offline
| Мила огромное спасибо!
Цитата Milla (  ) Жду оформления! , только это будет не сейчас, поставлены они у меня в конец очереди на оформление.
Мой вышивальный мир
|
|
|
| |
Haze | Дата: Среда, 31.10.2018, 16:22 | Сообщение # 128 |
Группа: Друзья
Люксембург, Luxemburg
Статус: Offline
| Лариса, очень красивые сочные розы, замечательная картина получилась! Поздравляю с завершением!!!
Я Яна, можно на "ты" милости прошу ко мне
|
|
|
| |
solovei | Дата: Среда, 31.10.2018, 17:27 | Сообщение # 129 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| Лариса,прими мои поздравления с завершением такого красивого процесса!В оформленом виде розы будут смотреться шикарно!
Я Вера и ко мне на "ты".
http://veera49.gallery.ru/
|
|
|
| |
Volj | Дата: Среда, 31.10.2018, 17:49 | Сообщение # 130 |
Группа: Друзья
Российская Федерация, Заречный
Статус: Offline
| Haze, Яна, solovei, Вера, девочки огромное спасибо!
Мой вышивальный мир
|
|
|
|
|
Copyright MyCorp © 2021 | |
|