Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Натали3585 (Моя нирвана)
Процессы Натали3585
Натали3585Дата: Четверг, 22.10.2015, 11:20 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Новосибирск
Статус: Offline
1. Венеция.
Кривые домики Майкла Пауэлла нравились всегда, но так как в своем интерьере я их не видела, вышивать и не думала.
При планировании в нашей квартире ремонта дочь выбрала фотообои с видом Венеции. (см. фото)
Думая, чем дополнить интерьер её комнаты, я вспомнила про "кривые домики" и начала процесс. (см. фото)

- Процесс завершён

2. Цветочный этюд Майкла Пауэлла "Sunny Windowsill"
Использую водорастворимую канву и нитки Анкор. Размер 45х45 крестиков.
- процесс завершён

Ангел любви от Lavender & Lace 25 (Angel of Love). Размер вышивки в готовом виде: 25 см х 44.5 см
Набор оригинальный, родной лен Permin заменила на лен Zweigart Cashel 3281/233 (цвет античной слоновой кости) Antique Ivory. Нитки DMC 5284 золотой металлик заменила на Kreinik 028 #4. Используемые материалы (мулине DMC. бисер Mill Hill, Крейник) -

Мои ранее вышитые и оформленные работы можно посмотреть ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Натали3585 - Среда, 18.11.2015, 21:02

gerdamoonДата: Четверг, 22.10.2015, 12:01 | Сообщение # 2
Добрый день,Наталья. Приятно познакомиться. Давно вышиваете? Судя по технике- это не первые Ваши вышивки, бэк удивительно изящный и аккуратный.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Четверг, 22.10.2015, 12:52 | Сообщение # 3
Наталья, очень приятно познакомится!
Всегда нравились дизайны Майкла Пауэлла, но бэк , это не для меня. Поэтому всегда восхищаюсь теми, кто вышивает картины с большим количеством бэка.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

soloveiДата: Четверг, 22.10.2015, 12:59 | Сообщение # 4
Натали3585, Очень приятно познакомиться! Домик мне очень нравится,но вот бэк это не мое,к сожалению...

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Натали3585Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:27 | Сообщение # 5
Доброе время суток всем! Взаимно рада познакомиться.
Спасибо за оценку бэка. Шью его в одну нитку, которая называется Бродер. Очень высококачественные ниточки, особенно для бэка.
Вышивать я начала 12 лет назад, когда родилась дочка. Далее был большой перерыв в рукоделии. Сейчас опять накрыло волной желания заниматься вышивкой.
Постепенно осваиваю этот форум и планирую добавить все свои работы. Не знаю только можно ли размещать работы выполненные ранее, чем я зарегистрировалась на данном сайте.

Mill Hill. Оригинальный набор.

Почти идеальный. Оригинальный набор.

Лужок. Ланарте. Оригинальный набор.

Волна. Дименшенс. Оригинальный набор.

Африканка. Ланарте. Оригинальный набор.

Символ года. Оригинальный набор.

Собачка. Оригинальны набор.

РТО. Оригинальный набор.

gerdamoonДата: Четверг, 22.10.2015, 13:32 | Сообщение # 6
Наталья, конечно можно. Только у меня к Вам просьба, размещайте пожалуйста фотографии через кнопку Загрузить изображение, которая под полем для добавления ответов. Я Ваши фотографии уже перегрузила, а в будущем будет проще, если Вы сам через эту кнопку загрузите.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

OhotnicaДата: Четверг, 22.10.2015, 13:39 | Сообщение # 7
Добро пожаловать!:-)
В наших рядах осваивающих форум прибыло:-)
Ой, а я и не знала, что у Пауэлла есть домики с конкретных мест! Мне всегда казалось, что он больше фантазирует, чем отображает на свой манер существующее.

Процессы Охотницы

пчелка24Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:47 | Сообщение # 8
Очень аккуратная работа получается.
Цитата Натали3585 ()
Шью его в одну нитку, которая называется Бродер. Очень высококачественные ниточки, особенно для бэка.

А что это за нитка такая?

Таня
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

Натали3585Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:55 | Сообщение # 9
Мулине Anchor Coton a broder #25 черного цвета от Anchor
Толстенькая хлопковая ниточка, т.е для бэка можно использовать в одну нить, где по схеме должно быть в две нити.
Соответственно нет перекручивания ниток, бэк ложится ровно и аккуратно.

Натали3585Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:57 | Сообщение # 10
резерв

SeptemberДата: Четверг, 22.10.2015, 15:46 | Сообщение # 11
Натали3585, добро пожаловать! Очень интересные домики. И да, бэк - это что-то! Я бы столько тоже не осилила. smile

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Четверг, 22.10.2015, 15:51 | Сообщение # 12
Натали3585, Наташа забежала к Вам в гости ! Хочу сказать ,что с нетерпением буду ждать фотографий Ваших вышивок .Всегда при таких показах найдется что то новое и интересное , мимо чего ты сам когда то прошел .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Натали3585Дата: Среда, 18.11.2015, 09:51 | Сообщение # 13
К сожалению кнопка "Загрузить изображение" у меня не работает, поэтому не могу выставлять фотки, а без этого бессмыслено вести свой домик.
Венецию закончила 07.11.15, сдала в багетку 15.11.15, примерно в середине декабря будет готово (так как багет не в наличии), фотку выложу сюда против правил, не через кнопку "Загрузить изображение", чтобы данная тема была законченной. Спасибо.

УралочкаДата: Среда, 18.11.2015, 10:22 | Сообщение # 14
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Натали3585 ()
К сожалению кнопка "Загрузить изображение" у меня не работает, поэтому не могу выставлять фотки, а без этого бессмыслено вести свой домик.

Наташа, всегда можно найти выход из положения. Не работает кнопка - загружайте непосредственно на фотохостинги. :)

ifotki.info - здесь берем ссылку № 3 - Превью - увеличение по клику.
savepic.net - здесь берем ссылку № 2 , тоже Превью - увеличение по клику.

Инструкция как загрузить картинку на форуме ЗДЕСЬ.

Удачи! smile

Мои процессы

HazeДата: Среда, 18.11.2015, 14:03 | Сообщение # 15
Люксембург, Luxemburg
Натали3585, Наташа, с новосельем! Домики очень красивые, а, главное, почти идентичны реальным. smile
У меня тоже никогда кнопка загрузки фотографий не работает, поэтому я всегда гружу так, как подсказала Ирина в предыдущем сообщении, через фотохостинг.
Буду с интересом ждать показа Ваших работ!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Elena57Дата: Среда, 18.11.2015, 17:16 | Сообщение # 16
Беларусь, Minsk
Да я тоже никогда этой кнопкой не пользуюсь. Добро пожаловать! Домики замечательные.!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Среда, 18.11.2015, 18:35 | Сообщение # 17
Натали3585, Наташа, пожалуйста, покажите фоточки, хоть и через фотохостинги. Очень хочется посмотреть, как получились "кривые домики" smile , да и другие ваши работы интересно посмотреть smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Натали3585Дата: Среда, 18.11.2015, 19:28 | Сообщение # 18

Сообщение отредактировал Натали3585 - Среда, 18.11.2015, 19:32

TusyaДата: Среда, 18.11.2015, 19:50 | Сообщение # 19
Тесен мир biggrin , я уже на Одноклассниках оценила вашу работу. Отлично получилось. Мн очень нравится Пауэлл, но меня хватило на три небольших домика. Ваша работа грандиозна не так по размеру, как по километрам бека. Мне нравится и очень.

Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 18.11.2015, 20:02 | Сообщение # 20
Натали3585, Наташа вот это труд !!! Это гораздо более трудоемкий процесс ,чем многоцветки ! Снимаю шляпу перед Вашим терпением - отшить СТОЛЬКО бека - невероятно !
Наташа ,и еще хочу сказать - не покидайте пожалуйста свой домик ,показывайте свои фотографии и вышивки - очень интересно посмотреть на все Ваши творения !
Я думаю ,что вопрос с кнопкой не должен этому помешать ,тем более уже предложили выход из этого положения !Поэтому говорю Вам " ДО свидания ! " и обязательно жду новых показов !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Натали3585Дата: Среда, 18.11.2015, 20:46 | Сообщение # 21
Спасибо за теплые слова! Сегодня получилось освоить выкладку фото. Ура!
Обновила первое сообщение, выложила все свои законченные вышивки. Думаю, куда бы выложить свои планы?

OhotnicaДата: Среда, 18.11.2015, 21:12 | Сообщение # 22
Венеция (это ведь она?) завораживает!

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Четверг, 19.11.2015, 18:20 | Сообщение # 23
Натали3585, супер! Могу лишь присоединиться к словам девочек - грандиозная работа!

Мои процессы
Вязание от September

Натали3585Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:37 | Сообщение # 24
Продолжу тему художникf Майкла Пауэлла. На одной из трех скучных диванных подушек буду вышивать данный цветочный этюд.

Планирую изменить цвет рамы окна с сине-голубого на бирюзовый (цвета морской волны), так как в комнате дочери преобладает этот цвет (фотообои, обратная сторона диванных подушек, ну и купола на вышитой картине Venice Palazzo).

И еще момент - вышивать буду очень крупным крестом, чтобы увеличить рисунок, и чтобы смотрелось декоративно. (не пугайтесь :))

Этот волшебный бэк -

Сообщение отредактировал Натали3585 - Понедельник, 30.11.2015, 08:51

ЮрикДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:47 | Сообщение # 25
Наташа ,вышиваешь на белой подушке ? А канва водорастворимая - да ? Вот уже чую - стильно получиться !!!

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Натали3585Дата: Понедельник, 23.11.2015, 10:35 | Сообщение # 26
Подушки у меня все три одинаковые - с одной стороны зеленые, с другой белые, можно переворачивать как хочешь.
Вышиваю на белой стороне. Канва водорастворимая. Надеюсь, что стильно получится :).
Если исходить по скорости вышивания Венеции, то этот процесс я должна была начать и закончить за 3 дня.
Но так тяжело идет! Иголку фиг просунешь, особенно если дырочка уже занята нитками других крестиков.
Вчера хотела руки свои сфотать, да забыла. На каждой руке по одному пальцу замотаны лейкопластырем, еще по одному пальцу носят наперстки металлические, рядом лежат пассатижики маленькие.
Лейкопластырь, чтобы иголку крепче держать, чтобы она не соскальзывала. Иглы использую острые, периодически накалываю пальцы. Вобщем наслаждения мало.
Думаю потихонечку закончу конечно. Но только потихонечку...

FandyДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:29 | Сообщение # 27
Натали3585, Наташа, я еще под огромным впечатлением от Венеции, а тут уже новый Пауэл, да еще и в таком интересном исполнении! Ох, жалко руки конечно, но "красота требует жертв" biggrin Уверена у Вас все получится отлично и с удовольствием понаблюдаю за процессом!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Натали3585Дата: Вторник, 08.12.2015, 19:00 | Сообщение # 28
Ну вот как-то так!
Будет солнце - сделаю новые фото...

УралочкаДата: Вторник, 08.12.2015, 19:03 | Сообщение # 29
Российская Федерация, Краснодар
Наташа, отличное оформление! Спокойное, достойное и со вкусом. Очень мне понравилось! first flower

Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 08.12.2015, 19:10 | Сообщение # 30
Натали3585, Наташа , оформление прям в точку ! Очень- очень хорошо получилось !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы Натали3585 (Моя нирвана)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020