Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы Omatschka (Вышивка-профилактика хандры.)
процессы Omatschka
omatschkaДата: Вторник, 05.04.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я уже давно на форуме и наконец созрела до создания собственной темы.Зовут меня Ольга,живу уже 25 лет в Германии.6 лет назад гостили у сестры в России,она вышивает и нам с дочерью так это понравилось,что мы купили там пяльца ,наборы фирмы "Золотое Руно"и начали свои первые работы.Дома я уже в интернете нашла много интересного о вышивке.Потом прикупила свои станки,рамы ,ну а когда освоила ПМ,тогда и наступило моё полное вышивальное счастье.На форуме бываю каждый день,с огромным удовольствием наблюдаю за работами наших девочек.

- процесс завершён
"Янтарь в бокале" ,Лариса Слободяник.
Размер дизайна: 261 х 234 кр.
Количество цветов: 64 основных + 72 бленда,Аида 18,нитки ДМС,вышиваю с монитора (за что большое спасибо Кати-Eule)

- процесс завершён
069 Подсолнухи.дизайнер Елена Чебакова,Размер схемы 255х300 стежков. Оттенков 165, из них солидов 43, блендов 122, всего используется 133 номера ДМС ,страмин Сordova/Etamine 22 каунта, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест

"Мелодия Минервы".Схема Лены Gerdamoon.450 на 594 стежка,оттенков 203,солидов-39,блендов-164,1 номер Крейника.
- процесс завершён
Начало и дальнейшее продвижение показываю здесь

"Павлин и голуби" от Эстэ.Размер схемы: 350 х 546 крестиков,количество цветов: 191, 92 солида и 99 блендов,Congress 24каунт,пылево-голубого цвета,петит-полукрест.
Смотреть процесс можно тут
- процесс завершён

- процесс завершён
Св. Богородица Умиление Серафимо-Дивеевское.Дизайнер Стоянка Иванова,240 х 320 петитов,конгресс белый 24 каунт, 51 цвет,ДМС.
Вышивать буду в Марафоне

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Сообщение отредактировал omatschka - Вторник, 05.04.2016, 21:50

ОстровокДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:18 | Сообщение # 91
Олечка,вот не пью я пиво вообще,но твои бокальчики прямо навевают мысли,что в них что-то нечто очень приятное,прохладное..
Очень красиво смотрятся картины,угодила мужу? А сколько гостей еще поудивляется твоим вышивкам!

Молодечик!

ЛюсиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:48 | Сообщение # 92
Олечка,поздравляю тебя хорошим с оформлением!Рамы отлично подходят к друг другу и к золотистому пиву!Оно действительно получилось,как живое,глядя на него сразу пивка холодного выпить захотелось,до того оно аппетитное!Ты большая молодец,вышила для мужа такую красоту!!!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

omatschkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:06 | Сообщение # 93
Островок, Марина, Люси, Люся,ой девочки,после баньки-сауны бокальчик баварского прохладненького да с пенкой-такое блажество.Тут даже трезвенники и язвеники не устоят.

Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:40 | Сообщение # 94
Оля, поздравляю с удачным оформлением! Как хорошо, что эти картины будут у мужа в баре, а не на кухне- а то соблазн хлебнуть пивка был бы каждый день biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

omatschkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:33 | Сообщение # 95
Спасибо,Лена!

Цитата gerdamoon ()
а то соблазн хлебнуть пивка был бы каждый день
Вот за это я никогда не переживала,в этом отношении мне повезло с мужем biggrin .

Мои процессы

ЮпаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:47 | Сообщение # 96
Оля, пиво оформилось замечательно, все гармонично смотрится. Для мужа получился хороший подарок в его бар.

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

SeptemberДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:06 | Сообщение # 97
Олечка, отличное оформление! Прекрасный подарок мужу.

Цитата omatschka ()
Что ты,Люда,какой снег?! У нас его годами не бывает,хотя в этом году выпадал на несколько часов

Вот интересно! Мы намного южнее, а снега тут хоть отбавляй. В эту зиму уже полтора месяца не тает.

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:13 | Сообщение # 98
omatschka, Оля, отличное оформление Пива!
Аж захотелось вашего баварского, с пенкой! biggrin Поздравляю! Классный результат!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

omatschkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:29 | Сообщение # 99
Юпа, Юля, September, Лена, Fandy, Наташа,спасибо ,девочки,за добрые слова! Мужу тоже очень понравилось.

Цитата September ()
Мы намного южнее, а снега тут хоть отбавляй.

Мои процессы

omatschkaДата: Пятница, 31.03.2017, 18:55 | Сообщение # 100
Давненько я не была в своей теме.Уже закончила "Мелодию Минервы" здесь

3 года назад я начала "Павлин и Голуби" от ГК ,да ещё и на 16 аиде fool .Отшив 3ряда,разочаровалась в схеме и в размере вышивки,забросила её,хотя сюжет нравился всегда.

И вот одна моя подруга подарила мне схему Павлина от Эстэ.Спасибо Маше-avalanche,она сделала перенабор.

И теперь представляю вам новую работу.
Размер схемы: 350 х 546 крестиков,количество цветов: 191, 92 солида и 99 блендов,Congress 24каунт,пылево-голубого цвета,петит-полукрест. Отшив буду показывать в вышивальном Марафоне.

Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 31.03.2017, 19:34 | Сообщение # 101
Оооо...Оля красивый процесс ты затеяла ! Удачи .скоростной иголочки ( в чем я не сомневаюсь !) и нам новых твоих показов !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Пятница, 31.03.2017, 19:51 | Сообщение # 102
Олечка,поздравляю!Начинать новую работу,это так интересно и волнительно.Желаю тебе получать от этого процесса только удовольствие,я буду ждать твои показы.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 31.03.2017, 19:54 | Сообщение # 103
Оленька, поздравляю с новым процессом! Но так жалко павлина от ГК. Сколько уже было вышито! Хотя соглашусь, что Эстэ гораздо лучше!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

omatschkaДата: Пятница, 31.03.2017, 21:15 | Сообщение # 104
Наташа,Люса,Люда,спасибо вам ,девочки,за пожелания и напутствия!
Развернула сегодня ГК, и показался он мне таким блёклым,как будто пылью припорошен.Попозже надо будет сравнить его с новым Павлином.

Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 31.03.2017, 21:30 | Сообщение # 105
Оля, поздравляю с началом нового процесса! Когда-то я тоже болела этой картиной. Теперь с удовольствием буду любоваться твоим павлином и голубями.

Мои процессы
Вязание от September

omatschkaДата: Суббота, 01.04.2017, 11:22 | Сообщение # 106
Лена,спасибо! Вот видишь,ты переболела,а я не смогла.Уж очень она мне нравиться.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 01.04.2017, 11:38 | Сообщение # 107
Я тоже когда то очень болела этой картиной. У ГК мне не понравился размер, уж очень большой и я вышила этого павлина от CCS. До сих пор нежно люблю эту картину.

Я Людмила

omatschkaДата: Среда, 31.05.2017, 14:03 | Сообщение # 108
Всем огромный привет! Появился повод загляуть к себе на страничку.Наконец-то до конца оформила и развесила свои вышивки.
Со стеклом для Минервы было целое приключение.Дочь заказала,прислали, при транспортировке где-то "хорошо"ударили ,дырку в упаковке прилежно заклеяли.Но стекло конечно было разбито.
Сфотографировали и отправили письмо.Ничего не могу плохого сказать,отреагировали сразу,пообещав выслать новое.Даже попросили быть осторожными при утилизации разбитого стекла. Теперь слава богу всё позади,все вышивки на своих местах.
Минервушка весит в зале.Влево от неё специально оставили место для Гостьи из будущего. Пиво обе работы в барной комнате на цокольном этаже.Правда,низ барной стойки муж ещё не обшил деревом,теперь будет повод поторопиться.

Мои процессы

Сообщение отредактировал omatschka - Среда, 31.05.2017, 17:13

SeptemberДата: Среда, 31.05.2017, 15:19 | Сообщение # 109
Олечка, поздравляю тебя! Теперь твои картины обрели свое место и будут радовать вас долгие годы. Жаль, что так получилось со стеклом, но все хорошо, что хорошо кончается. smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Среда, 31.05.2017, 15:30 | Сообщение # 110
Оля, Минерве лучшее место выделили в доме- с видом на Париж? biggrin

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Среда, 31.05.2017, 15:46 | Сообщение # 111
Оля,мои поздравления!Очень красиво смотрятся твои вышивки! У нас с тобой вкусы схожи,я тоже подумываю о Гостье из будущего.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

omatschkaДата: Среда, 31.05.2017, 17:51 | Сообщение # 112
September, gerdamoon, Леночки,спасибо! Минервой больше любоваться будет мой муж,напротив на диване его место.
solovei, Верочка,Гостья близка по волшебному сюжету Миинерве,поэтому и хочу после Рыбалова и Павлина начать её.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 31.05.2017, 18:29 | Сообщение # 113
Как хорошо, когда после такого труда , волнениями с оформлением, картина наконец то обретает свое место в доме и ты такой счастливый гордишься своим работой и каждый раз, проходя рядом, цепляешься взглядом за плод своего труда!
Оля, я права!

Я Людмила

omatschkaДата: Среда, 31.05.2017, 19:20 | Сообщение # 114
Людочка,конечно права ты! Хожу кругами и любуюсь . Мой муж восхищается Минервой,говорит:"Как живая,даже не верится ,что это вышивка".Я ему всё отвечаю,что это зависит от схемы,так что половиной комплементов делюсь с Леной.

Мои процессы

Сообщение отредактировал omatschka - Среда, 31.05.2017, 19:21

gerdamoonДата: Среда, 31.05.2017, 20:08 | Сообщение # 115
Цитата omatschka ()
Леночки,спасибо! Минервой больше любоваться будет мой муж,напротив на диване его место.

Ну тогда чувствую недолго ей там висеть, наверное когда дошьется рыболов, то Минерве придется переехать с козырного места напротив хозяина. smile

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Среда, 31.05.2017, 20:12 | Сообщение # 116
Российская Федерация, Краснодар
omatschka, Оля, картины прекрасно обжили стены и теперь каждая из них обрела свое личное место.
Согласна с девочками, муж твой любуется Минервой, как же иначе. Уверена, он гордится тобой, ведь это вышивка, да какая! biggrin

Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 31.05.2017, 21:34 | Сообщение # 117
Оля , как же здорово расположились твои картины - каждой нашлось достойное место ! Поздравляю !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Среда, 31.05.2017, 22:05 | Сообщение # 118
Цитата gerdamoon ()
чувствую недолго ей там висеть
А вот уж нет! Рыболов будет висеть у него в" кабинете",там стоит шифонер полный всяких рыбаловных прибамбасов, Карпы (вышивай.ру) висят,компьютер ,так что он проводит там много времени,вот и будет любоваться своим Рыболовом.

Цитата Уралочка ()
, он гордится тобой
Спасибо ,Ирина.Поначалу,когда только закупала станки у Алексея, ворчал,а сейчас относиться серьёзней,всегда помогает,если попрошу и он мой главный ценитель и критик.

Цитата Юрик ()
каждой нашлось достойное место
Спасибо,Наташенька! Очень надеюсь вживую тебе похвастаться.

Мои процессы

omatschkaДата: Понедельник, 28.08.2017, 10:01 | Сообщение # 119
Всем привет! Давненько не была у себя в теме.
Хочу показать свой первый опыт в пэчворке. После того, ЧТО я увидела на выставке в мае,заинтересовалась лоскутным шитьём.По-тихоньку приобрела инструмент,а куски тканей уже давно ,ещё когда шили Заек,прикупаю у нас в second handе,в интернете нашла очень много интересного. И вот что получилось,конечно не всё идеально ,но на ошибках будем учиться.

Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 28.08.2017, 10:05 | Сообщение # 120
Российская Федерация, Краснодар
Оля, какая же ты молодец - осваиваешь новую технику в рукоделии!
Раз, и готова сумка!!! biggrin

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » процессы Omatschka (Вышивка-профилактика хандры.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019