Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы tatsy (Вышивка - мой отдых)
Процессы tatsy
tatsyДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:50 | Сообщение # 1
Украина, Харьков
Статус: Offline
Схема моя. Французский художник Rene Charles Edmond His.
Размер 400х320 крестиков. 187 цветов, в тч 70 солидов. Аида 20, крест в две нити ДМС.
- процесс завершён

Моя новая схема по мотивам картины Альберта Вильямса. Назвала "Натюрморт с вербой"
Размер 300х380 крестиков, канва кордова 23, мулине ДМС в 2 сложения, петит-полукрест, 180 цветов, из них 22 чистых, остальные бленды

- процесс завершён

Схема моя, По картине харьковской художницы Марии Гордеевой "Весна".
Размер 440х350 петитов. 190 цветов ДМС (20+170). Ткань Кордова 23.

Моя новая схема "Вкусняшка". Размер 250х250 петитов, канва Конгресс 24, 141 цвет (27+114), мулине DMC
- процесс завершён

Новая схема "Красное вино". Размер 170х275 петитов, канва румынская сетка 25, 124 цвета (12+112), мулине DMC
- процесс завершён

Я Татьяна

Сообщение отредактировал tatsy - Воскресенье, 10.07.2016, 13:45

ЮрикДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:59 | Сообщение # 121
Статус: Online
Таня ,что то такое нежное и воздушное появляется из твоих стежков !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

tatsyДата: Среда, 10.01.2018, 18:08 | Сообщение # 122
Украина, Харьков
Ой девочки мне и самой нравится, то что получается. Особенно как гляну за окно (у нас постоянно пасмурно), а посмотрю на вышивку, даже глазам приятнее.

Я Татьяна

УралочкаДата: Среда, 10.01.2018, 18:12 | Сообщение # 123
Российская Федерация, Краснодар
tatsy, Танечка, за окном темно и пасмурно, а у тебя весна! Весеннее настроение пришло к нам на форум, это точно. biggrin

Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 13.01.2018, 16:51 | Сообщение # 124
Таня, как хорошо, у тебя уже весна! Такой приятный цвет неба, и листочки уже распустились. Очень нравится эта картина!

Мои процессы
Вязание от September

tatsyДата: Четверг, 01.02.2018, 21:32 | Сообщение # 125
Украина, Харьков
Я вышила 32 %. Интересный обман зрения у меня с этой вышивкой. Вначале небо было светлым и все было нежным, а когда закончила все получилось достаточно насыщено и ярко. Правда мой телефон не передает реальную картинку. Ну уж как получилось

Пока все нравится. Правда очень утомительно вышивать пейзажи. Устают глазки и голова. Поэтому я теперь буду вышивать натюрморт. Вышью половину натюрморта и вернусь к пейзажу.

Я Татьяна

Сообщение отредактировал tatsy - Четверг, 01.02.2018, 21:44

tatsyДата: Четверг, 01.02.2018, 21:36 | Сообщение # 126
Украина, Харьков
Сделала схему по картине итальянского художник Луиджи Бенедисенти. Этот натюрморт для кухни. Кухня у меня маленькая и натюрморт маленький. Правда очень вкусный. Размер схемы 250х250 петитов ,канва Конгресс 24. 141 цвет (27+114). Назвала схему "Вкусняшка"

Я Татьяна

ЮрикДата: Четверг, 01.02.2018, 21:36 | Сообщение # 127
Статус: Online
Таня , а какая сирень у тебя появилась - весна !!! так уже хочется чтобы быстрее пришла !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

tatsyДата: Четверг, 01.02.2018, 21:51 | Сообщение # 128
Украина, Харьков
Юрик, Наташа, мы с мужем решили, что большое дерево в центре это наверное яблоня, слева действительно сирень, четко видны кисти, а в центре розовые и сиреневые даже не знаю что. Но все равно в реальности получается как настоящая картина, а на фото видны какие-то просветы.

Я Татьяна

gerdamoonДата: Четверг, 01.02.2018, 21:53 | Сообщение # 129
Как все цветет и пахнет! Замечательный получится пейзаж! А натюрморт с неполной зашивкой? А нет, прочитала что конгрес, значит вес фон тоже будет зашиваться?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Четверг, 01.02.2018, 22:21 | Сообщение # 130
Так хочется вот такой цветущей и теплой весны! Татьяна, очень нравиться кусочек пейзажа, который ты вышила!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

soloveiДата: Четверг, 01.02.2018, 23:10 | Сообщение # 131
Эстония, Rapla
Таня,посмотришь на твой проесс и на душе так тепло,а как глянешь за окно и тоска...Очень красиво смотрятся цветущие деревья на фоне весеннего неба!Сирень,яблони,а посреди похоже на дерево ,которое у нас зовется "virgipuu".Не знаю,как по русски будет.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

FandyДата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:13 | Сообщение # 132
Таня, как понравилась "Вкусняшка" ! Такие сочные ягоды и фрукты! С нетерпение жду показ!

Пейзаж очень хорош, настоящая весна!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 07:55 | Сообщение # 133
Цитата tatsy ()
Назвала схему "Вкусняшка"

tatsyТанечка, с новым проектом! Точно вкусняшка, сразу запахло фруктами и летом. biggrin

Мои процессы

tatsyДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:34 | Сообщение # 134
Украина, Харьков
Спасибо всем кто обратил внимание на мои художества. "Вкусняшку" уже начала, но пока только фон, нечего показывать. Самой хочется посмотреть как будет выглядеть сироп на фруктах.

Я Татьяна

OhotnicaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:31 | Сообщение # 135
Я тут молчком, но внимание точно обратила! Наблюдаю тихонечко:-)

Процессы Охотницы

GalkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:30 | Сообщение # 136
Таня,у тебя такие прекрасные разработки!!!!действительно хорошие,качественные. можно уже запросто заниматься созданием схем на платной основе cool
последняя разработка ну оооооооочень вкусная!!!! мне тоже интересно,получится ли передать желе поверх этих фруктов happy
натюрморт получился преотлично!!!! у тебя действительно есть талант и все предпосылки для становления дизайнером вышивальных схем!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

tatsyДата: Пятница, 09.02.2018, 20:56 | Сообщение # 137
Украина, Харьков
Милые девочки хорошо у вас здесь на форуме. А у меня.. Пять дней назад моя свекровь после очередного инсульта впала в кому. Пять дней мы с мужем ухаживали за ней. По ночам по очереди дежурили, до трех ночи я, потом муж. Это были пять дней кошмара. Сегодня ночью мама умерла, днем мы увезли ее в крематорий (это было ее желание). Сижу выжатая, усталая, сонная. Зашла на форум, а здесь столько теплых слов. Спасибо вам мои хорошие. Я рада, что вам нравятся мои работы.
Galka, Галя, очень приятна твоя оценка моих работ. Но мне вечно сомневающейся перфекционистке очень сложно перейти на другую ступеньку в создании схем. Пока я сама делаю, вышиваю, исправляю все нормально, но как представлю, что кто-то вышивающий мою схему останется недовольным становится как-то не по себе. Но наверное надо попробовать. Очень чешутся руки сделать новую схему, а вышивать все я не успеваю.
Во "Вкусняшке" уже появляются вишенки. Немного отойду и опять буду вышивать. Надеюсь скоро приглашу вас на вишни.

Я Татьяна

soloveiДата: Пятница, 09.02.2018, 21:32 | Сообщение # 138
Эстония, Rapla
Танечка,мои соболезнования!Держитесь!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

SeptemberДата: Пятница, 09.02.2018, 21:50 | Сообщение # 139
Таня, соболезную! Сил вам с мужем!

Мои процессы
Вязание от September

OhotnicaДата: Пятница, 09.02.2018, 22:20 | Сообщение # 140
Пусть упокоится с миром...

Процессы Охотницы

FandyДата: Суббота, 10.02.2018, 00:45 | Сообщение # 141
Танечка, мои соболезнования!
Царствие небесное и вечный покой.

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ALAN-1112Дата: Суббота, 10.02.2018, 07:34 | Сообщение # 142
Татьяна примите и мои соболезнования.
Царствие небесное и земля ей пухом, вечная память.

tatsyДата: Суббота, 10.02.2018, 10:57 | Сообщение # 143
Украина, Харьков
Спасибо всем за сочувствие. Может это и не правильно, но эта смерть принесла нам боль потери и некоторую долю облегчения. Мы скорбим по маме, но зато она избавилась от мучений, которые изводили ее последнее время. Я думаю там на небе ей будет лучше.

Я Татьяна

nastena-frolovaДата: Суббота, 10.02.2018, 11:32 | Сообщение # 144
Таня, я тоже выражаю соболезнование и понимаю, как это тяжело. Сама прошла такое с родителями.
Царствие небесное вашей маме, а вам поскорей оправиться.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

OhotnicaДата: Суббота, 10.02.2018, 12:17 | Сообщение # 145
Цитата tatsy ()
Может это и не правильно, но эта смерть принесла нам боль потери и некоторую долю облегчения. Мы скорбим по маме, но зато она избавилась от мучений, которые изводили ее последнее время. Я думаю там на небе ей будет лучше.

Совершенно верно все.
Моя мама ушла прошлой весной. И хорошо, что ушла быстро, что мучения не длились годами.... Если жить, то жить вне боли, а когда когда боль бесповоротная, тогда избавление необходимо....
Когда уходят люди, прожившие век, успевшие увидеть взрослыми своих детей и даже внуков, увидеть, что живут они верно, то это грустно, печально, но не трагично...

Процессы Охотницы

ALAN-1112Дата: Суббота, 10.02.2018, 20:38 | Сообщение # 146
Цитата Ohotnica ()
Когда уходят люди, прожившие век, успевшие увидеть взрослыми своих детей и даже внуков, увидеть, что живут они верно, то это грустно, печально, но не трагично...

Ох головой то все понимаешь, а вот сердцем. Вдруг что-то не доделал, вдруг еще можно было что-то сделать?

Сообщение отредактировал ALAN-1112 - Суббота, 10.02.2018, 20:39

OhotnicaДата: Суббота, 10.02.2018, 22:01 | Сообщение # 147
Цитата ALAN-1112 ()
Вдруг что-то не доделал, вдруг еще можно было что-то сделать?

Это естественно... мы ведь не Боги... не идеальны.... всегда остается "Ой, надо было так!" или "Ой, вот это не надо было!" ..... а куда же без этого?......

Процессы Охотницы

tatsyДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:00 | Сообщение # 148
Украина, Харьков
Спасибо вам девочки вы озвучили мои мысли. Я тоже сомневаюсь все ли мы сделали так как надо. Хотя.. Мама 14 месяцев не ходила после инсульта, только сидела и лежала. В последние месяцы потеряла память, почти ослепла и оглохла. Да и пять дней в коме, когда тело отключилось и работало только сердце - это было мучение для нас даже большее чем для нее. Но теперь ее душа получила упокоение. И мы с мужем тоже потихоньку приходим в себя. У всех у нас свой путь, прописанный нам от рождения и когда придет наше время уйти мы не знаем. Священник сказал, что это хорошо, что мама ушла в кругу семьи, среди близких людей. Сегодня третий день, ее душа отправляется осматривать рай, может ей там понравится и она вернется туда после 40 дней.

Я Татьяна

WhiteMothДата: Вторник, 13.02.2018, 10:45 | Сообщение # 149
tatsy, Татьяна, примите мои соболезнования. Пусть упокоится с миром

Вера, ко мне на ты =)
Мои процессы на этом форуме
Мой инстаграм

WhiteMothДата: Вторник, 13.02.2018, 10:46 | Сообщение # 150
А пейзаж ооочень красиво получается

Вера, ко мне на ты =)
Мои процессы на этом форуме
Мой инстаграм

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Процессы tatsy (Вышивка - мой отдых)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018