Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA 
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » ПРОЦЕССЫ MeLena7691 (мое творчество)
ПРОЦЕССЫ MeLena7691
MeLena7691Дата: Вторник, 10.10.2017, 15:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Салфетка, пока шью под названием "Первоцветы", размер сетки 260х260кл. (50х50см), отшиваю на Линде-27 белого цвета, нитки ирис-vita, ирис-Гамма белого цвета, перле 8 и 12- №1214, 1140. алтын башак белого и желтых оттенков. ДМС-368, Схему разработала сама.
- процесс завершён

Скатерть "Хрустальная" ("Crystal"), техника хардангер, размер схемы 530х530клеток, 98х98см. Основа скатерти Линда-27. нитки iris-vita, перле 8 и 12 белого цвета, возможно добавлю нитки бирюзового цвета и серебро-металлик

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ В СООБЩЕНИИ №2

Мои процессы

MeLena7691Дата: Вторник, 10.10.2017, 16:18 | Сообщение # 31
Светлана, спасибо за добрые слова. По странному течению обстоятельст вам понравились японские дизайны в основе с моими импровизациями. За совет и мнение спасибо отдельное. А по поводу ниточек учту smile

Мои процессы

soloveiДата: Вторник, 10.10.2017, 16:33 | Сообщение # 32
Лена,очень красивая салфетка,сама нежность! На ОК посмотрела твои работы,это вообще красотень!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

SeptemberДата: Вторник, 10.10.2017, 17:02 | Сообщение # 33
Лена, поздравляю с открытием собственной темы! Все работы очень красивые! smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Вторник, 10.10.2017, 17:32 | Сообщение # 34
Лена, добро пожаловать на форум. Мы всем рады, а особенно людям с хорошим вышивальным опытом. Нам на Украине к сожалению в ОК путь заказан, поэтому подожду, когда наполнятся первые сообщения с показами, интересно посмотреть на красивые работы.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

tatsyДата: Вторник, 10.10.2017, 21:17 | Сообщение # 35
Украина, Харьков
Первый раз зашла в темку , а тут такая красота. Чудесные салфетки. Для меня хардангер это что-то за гранью. Не хватает терпения. Несколько раз пыталась сделать нечто похожее, но как-то не сложилось. А у вас Лена все очень красивое. Терпения вам и вдохновения.

Я Татьяна

leka2503Дата: Среда, 11.10.2017, 08:59 | Сообщение # 36
Латвия, Rīga
С утра такая порция красоты! Спасибо! Все работы - великолепны!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

MeLena7691Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:23 | Сообщение # 37
Добрый вечер. Почти целый месяц я не выходила....Ну вот, теперь думаю есть что частично показать... Например, как продвигается отшив моей салфетки "Первоцветы".... Ничего так сложно не шила, столько противоречий с ней... Добавила блекворк, хотя у меня это гринворк, но я его чаще обзываю "филигранью"...,перешила отшиты ажуры и наконец, вышла на ажур края....

Мои процессы

MeLena7691Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:34 | Сообщение # 38
solovei, September, gerdamoon, tatsy, leka2503, Девочки, большое спасибо за ваши теплые слова, спасибо за внимание... Я было в определенной степени огорчена, что никто не заходит ...., а оказывается я сама виновата....Я не видела ваши отзывы пока не загрузила сегодня продолжение салфетки....Я никогда не общалась на форумах и прошу извинить за мою "невежливость"....

Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:44 | Сообщение # 39
Российская Федерация, Камышин
Леночка ,необыкновенной красоты и нежности твоя салфетка ! И как же аккуратно ты вышиваешь ...и быстро ! Мне очень нравится твое творчество на ниве Хардангера !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:53 | Сообщение # 40
MeLena7691, Лена, очень красиво со всеми противоречиями и прочими трудностями, которых, конечно же, не видно! "Филигрань" придала шарма Первоцветам, очень нравится smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

MeLena7691Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:55 | Сообщение # 41
Я еще принесла одну вещицу, которая недавно сложилась....Сначала, это было 2 года назад отшивала по изветстному дизайну Хироко, как сумку, но время шло..., заготовка лежала, а я не могла найти ткани компаньона для сумки.... и решила из заготовки сделать ...подушку. Добавила ажурные края, а точнее наростила, перешила мережки и добавила уголки. Отшивала на Lugana-25, нитки использовала самые простые- ирис VITA и Гамма, алтын башак, а еще бусины под жемчуг и бисер.

Мои процессы

MeLena7691Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:58 | Сообщение # 42
Юрик, Наташенька, ты конечно, шутишь. Эту салфетку не брала в руки почти месяц...Поэтому , ее я шью совсем не быстро.. Но все равно спасибо за слова поддержки)))

Мои процессы

MeLena7691Дата: Понедельник, 06.11.2017, 21:01 | Сообщение # 43
Tori, Виктория, очень тронута вашим словами. "Филигрань" очень много принесла с собой "подводных течений", сама не ожидала, что от зелени придется менять многое.... Спасибо большое.

Мои процессы

Сообщение отредактировал MeLena7691 - Понедельник, 06.11.2017, 21:08

swetastepanidaДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:14 | Сообщение # 44
Очень красивые работы!!! Нежные !
Удачи!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

SeptemberДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:31 | Сообщение # 45
MeLena7691, как красиво! Блэкворк делает салфетку такой нежной. И подушка тоже необыкновенно хороша. Жемчужины смотрятся очень к месту.

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:22 | Сообщение # 46
Просмотрела все работы здесь и на ОК. Настолько все красиво и аккуратно сделано! И как я могла пройти мимо этой темы, не понятно?
MeLena7691, Леночка, волшебные руки у тебя! Удачи и вдохновения в создании собственных схем!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

nastena-frolovaДата: Понедельник, 06.11.2017, 23:58 | Сообщение # 47
Какая нарядная подушка получилась! Одно удовольствие смотреть.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

viktorovagalinaДата: Вторник, 07.11.2017, 09:28 | Сообщение # 48
MeLena7691,
Лена, очень красивой вышла подушка! Великолепное украшение для любого дома. Поздравляю! clap

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

УралочкаДата: Вторник, 07.11.2017, 10:35 | Сообщение # 49
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Online
MeLena7691, Леночка, в Первоцветах третий ярус получился насыщенным ажурными разделками, очень интересно смотрятся. Фото, к сожалению, ночные и твои фотографии поэтому уходят в желтый цвет... А вот подушка с мишками, наверное, сделана днем и сразу видны цвета ниток, их подбором я просто очарована!
Да и фантазия твоя с краевым отлетным кружевом нравится и бусины тоже - очень красиво и нарядно! first flower

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Вторник, 07.11.2017, 11:53 | Сообщение # 50
Российская Федерация, Иваново
MeLena7691, Лена, очень понравились твои работы. Салфетка такая затейливая, не мудрено, что пришлось покорпеть над ней. зато результат какой - прелесть.
Очень понравилось преображение сумки в подушку - очень красивая вышивка, цвета подобраны изумительно, ажуры в тему - здорово!

гостям всегда рада

MeLena7691Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:03 | Сообщение # 51
swetastepanida, Светлана, спасибо. А удача всем нужна.., того и вам желаю))))

Мои процессы

MeLena7691Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:05 | Сообщение # 52
September, Спасибо за ваше внимание....Салфетка, еще не закончена, это промежуточный этап только. И за подушку спасибо, хорошо когда все складываается...)))

Мои процессы

MeLena7691Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:07 | Сообщение # 53
L-SAFONOVA, Людочка, спасибо за добрые слова. Заходите почаще, мне будет приятно)))

Мои процессы

MeLena7691Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:29 | Сообщение # 54
viktorovagalina, Галина, спасибо. Наверно, все сложилось и это радует, потому что могло и не сложится, ведь основное отшивала два года назад....А лишняя подушка не помешает biggrin в доме...

Мои процессы

MeLena7691Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:41 | Сообщение # 55
Уралочка, Ирочка, от твоего глаза ничего не ускользает, все замечаешь...А фотки, ты права в основном ночные. Я ведь сова. Ночью приходит вдохновение и работоспособность. Салфетка еще не закончена... А с подушкой рассмешила...-там ни одного нет Ведьмедя..... Твой "анализ" по подушке исчерпывающий как всегда, спасибо большое. А как же без фантации. Спасибо дорогая, а ты знаешь мои творчекие метания... smile

Мои процессы

MeLena7691Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:46 | Сообщение # 56
Lyudmilaaa, Людочка, спасибо большое. С салфеткой у меня много сомнений, но мне приятно узнать мнение со стороны, тем более что она еще в процессе и можно некоторые детали исправить. За подушку тоже спасибо, ведь ее могло и не быть...И в двойне приятно, что она вызывает положительные эмоции))))

Мои процессы

Galinka2Дата: Среда, 08.11.2017, 15:57 | Сообщение # 57
Российская Федерация, Новосибирск
Елена,салфетка "Первоцветы" получилась классной! С удовольствием жду окончания этой красоты!
Удивило превращение сумки в подушку.Но оно этого стоит!

Я-Галина Шевченко г.Томск

MeLena7691Дата: Четверг, 09.11.2017, 12:35 | Сообщение # 58
Galinka2, Спасибо большое, Галина. Вот только сама не знаю когда закончу ПЕРВОЦВЕТЫ... А по поводу подушки, если она вам понравилась, я очень рада...

Мои процессы

MeLena7691Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:36 | Сообщение # 59
Добрый вечер. Давно я не заходила. Но вот решилась вам показать законченную салфетку "Первоцветы", отшила ее еще в середине ноября... но по отношению к своей работе у меня не однозначное отношение. Буду рада вашим критическим оценкам

Мои процессы

ToriДата: Четверг, 14.12.2017, 20:43 | Сообщение # 60
MeLena7691, Лена, ну уж не знаю! какая с моей стороны, например, может звучать критика?! Мне очень нравится салфетка - и по форме, и по содержанию, и по цветам smile А какой же диаметр у салфетки?

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » ПРОЦЕССЫ MeLena7691 (мое творчество)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017