Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » ПРОЦЕССЫ MeLena7691 (мое творчество)
ПРОЦЕССЫ MeLena7691
MeLena7691Дата: Вторник, 10.10.2017, 15:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Салфетка, пока шью под названием "Первоцветы", размер сетки 260х260кл. (50х50см), отшиваю на Линде-27 белого цвета, нитки ирис-vita, ирис-Гамма белого цвета, перле 8 и 12- №1214, 1140. алтын башак белого и желтых оттенков. ДМС-368, Схему разработала сама.
- процесс завершён

Скатерть "Хрустальная" ("Crystal"), техника хардангер, размер схемы 530х530клеток, 98х98см. Основа скатерти Линда-27. нитки iris-vita, перле 8 и 12 белого цвета, возможно добавлю нитки бирюзового цвета и серебро-металлик
- процесс завершён

Хочу вам показать свою маленькую рукоделку, которой открываю 2018 рукодельный год

Скатерть по мотивам семплера Lavendula, предполагаемый размер 98х98см, ткань Линда-27, нитки Перле молочного цвета 8и 12, а так же перле 2606 (сиреневого цвета) 8 и 12, а так же мулине
- процесс завершен

Начала новый процесс... Хотелось вышить косметичку: основа Линда, нитки Ирис 0854, алтын бышак молочного цвета, ориентировочный размер 30см*30см
- процесс завершен

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ В СООБЩЕНИИ №2

Мои процессы

ОстровокДата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:13 | Сообщение # 181
Леночка,любуюсь твоими потрясающими по красоте и трудоемкости работами,большими и маленькими!все с любовью,кропотливо и аккуаратнейше исполнено!супер,планка твоя уже очень высоко!

MeLena7691Дата: Понедельник, 16.07.2018, 12:47 | Сообщение # 182
Uspe6naja, Спасибо)))) Все равно пачкается.., между отшивами убираю в мешок. Шью только на пяльцах диаметром 20см, а больше никаких секретов и нет....Так просто получается..
irischka, Ирина спасибо...чем дальше шью, тем больше возникает сомнений по цветовым гладьевым мотивам
nastena-frolova, Света и не говори "приросла", но как-то медленно. Все дело тормозит крестик...Его быстрее вышивать не могу-не получатся...

Мои процессы

MeLena7691Дата: Понедельник, 16.07.2018, 12:49 | Сообщение # 183
Островок, Марина спасибо за высокую оценку. За добрые слова ..Мне очень приятно. Буду стараться держать эту планку)))

Мои процессы

MeLena7691Дата: Четверг, 23.08.2018, 13:22 | Сообщение # 184
Добрый день. Я знаю, что на форуме любители больших многоцветок. ...Но я сегодня хочу вам представить совместный проект с Татьяной Зникиной (Ворожея) - грелочку ...для яйца для наших любимых деток)))

Вышивала на Мурано-32, крестом, полное зашитие, размер вышивки 100*68кл.

Мои процессы

OhotnicaДата: Четверг, 23.08.2018, 13:29 | Сообщение # 185
Она словно фарфоровая!:-)

Процессы Охотницы

MeLena7691Дата: Четверг, 23.08.2018, 13:38 | Сообщение # 186
Сегодня еще хочу показать завершенную "косметичку"....)))) Конечно, в процессе вышивки косметичку уже не захотелось, и получилась такая отдыхалочка , размер в готовом виде 40х40см. Думаю, что это будет подушка...В этой отдыхалочке для себя попробовала новые разделки, сочение в них ниток для ажура и блоков, и новый лангетный...

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 23.08.2018, 13:48 | Сообщение # 187
Цитата MeLena7691 ()
релочку ...для яйца для наших любимых деток

Забавно!
Цитата MeLena7691 ()
Думаю, что это будет подушка.

Красивая будет подушка!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Четверг, 23.08.2018, 14:40 | Сообщение # 188
Цитата MeLena7691 ()
Я знаю, что на форуме любители больших многоцветок.

Лена ,хоть и многие здесь любят многоцветки ,но мимо ТАКОГО пройти невозможно - такая милота ! Честно я таких грелочек даже не видела и не предполагала что есть грелочки для яйца ,обычно встречаются грелочки для заварочного чайника .У тебя просто эксклюзив !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

viktorovagalinaДата: Четверг, 23.08.2018, 15:19 | Сообщение # 189
MeLena7691,
Леночка, грелочка такая красивая и забавная. Нравится, как она задумана и исполнена. Такое чудо с радостью захотят иметь не только детки, но и взрослые.
Заготовка на подушку мне тоже очень понравилась. Внимательно рассматривала разделки. Интересные двухцветные. Эдельвейс в 2 цвета совсем иначе смотрится, чем одноцветный.
Леночка, ты продолжаешь удивлять неожиданными и красивыми работами. Успехов тебе!!!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

MeLena7691Дата: Четверг, 23.08.2018, 17:19 | Сообщение # 190
Ohotnica, Спасибо большое. Сравнение для меня очень необычное..))))
L-SAFONOVA, Людочка, спасибо. Согласна-грелочка получилпсь забавная. Надеюсь, что с подушкой такой и будет..Одна знакомая назвала заготовочку "энциклопедией ажурных разделок"))))
biggrin
Юрик, Наташа, у тебя такая красивая аватарка...Что сразу не узнала))). Спасибо за теплые слова, мне очень приятно. В таком стиле еще должен быть мальчонка. Отошью -покажу)))

viktorovagalina, Галина, спасибо большое. Мне очень приятно, что вы не равнодушны к моему рукотворчеству. Признательна за все))) lips flowers

Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 23.08.2018, 18:17 | Сообщение # 191
Лена, какая забавная грелочка, да еще и для яйца!!! surprised Понравилась и придумка, и исполнение. А косметичку- подушку можно смело назвать хараднгерным семплером, где разные виды разделок и швов.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Четверг, 23.08.2018, 18:35 | Сообщение # 192
MeLena7691, Лена, умеешь же ты удивить! Очень прикольная грелочка! Никогда не видела такой. И подушка шикарная, узор очень красивый!

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Четверг, 23.08.2018, 21:31 | Сообщение # 193
Российская Федерация, Краснодар
MeLena7691 Леночка, очаровательная мини-вышивка-грелка на яйцо! На самом деле, как фарфоровая, кто бы подумал?! biggrin Прелесть.

Косметичка, которая сейчас салфетка, но будет подушка - замечательная вышивка!
Вижу новые гладьевые мотивы, очень красивые. Ажуры как всегда лучше и не бывает. Поздравляю с завершением еще одного проекта. Они у тебя все своеобразные и не похожи на другие. Красивая вышивка, очень мне понравилась! flower first

Мои процессы

добрянкаДата: Пятница, 24.08.2018, 12:59 | Сообщение # 194
Леночка,работы у тебя замечательные! А девочка - грелочка очень оригинальна! smile

Анжела. Ко мне на ты.

MeLena7691Дата: Пятница, 07.09.2018, 10:42 | Сообщение # 195
September, Уралочка, добрянка, Девочки, спасибо за ваши комменты..Мне очень дорого ваше внимание..)))

Мои процессы

MeLena7691Дата: Пятница, 07.09.2018, 10:46 | Сообщение # 196
Добрый день. Продолжение следует и как же его не показать: вот такая получилась подушка

Мои процессы

УралочкаДата: Пятница, 07.09.2018, 10:55 | Сообщение # 197
Лена, и салфетка смотрится отлично, и в виде подушки тоже!
Классная вышивка, ажуры - загляденье! biggrin flower flower first

Мои процессы

tatsyДата: Пятница, 07.09.2018, 10:58 | Сообщение # 198
Лена, ну как зайду на Вашу страничку, так и застываю в удивлении. Какая красота выходит из под вашей иголочки. Для меня это высший пилотаж. Тем более, когда придумываются всякие новшества. Это талант. Не останавливайтесь. Продолжайте нас всех удивлять

Я Татьяна

MeLena7691Дата: Пятница, 07.09.2018, 11:35 | Сообщение # 199
Уралочка, Ирочка спасибо, вышивка получается самая простая и вся соль только в ажурах..)))
tatsy, Татьяна, спасибо за похвалу, за слова поддержки, Я очень тронута.

Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 07.09.2018, 13:23 | Сообщение # 200
Лена, подушка необыкновенно красивая! Ажуры просто класс!

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Пятница, 07.09.2018, 14:17 | Сообщение # 201
Лена, ну это вы поскромничали, назвав подушку "Отдыхалочка" , там ого го сколько вышивать! Получилось интересно, оригинально, не избито, и вместе с тем очень нежно , ткань голубая очень красиво оттеняет вышивку, и получилась очень милая подушка.

Файлы.
Мои процессы

MeLena7691Дата: Пятница, 07.09.2018, 20:28 | Сообщение # 202
September, Леночка спасибо большое)))
gerdamoon, Лена я не поскромничала, просто назвала так поскольку так и процесс проходил, Когда ее начинала как косметичку,особой идеи то и не было.., а потом она просто шилась и шилась, и даже схемы как таковой не было, прикинула схему когда подошла к краю. И в этой работе " отдыхала" от крестика))). Спасибо за такой коммент)))

Мои процессы

MeLena7691Дата: Пятница, 07.09.2018, 20:36 | Сообщение # 203
Добрый день. Моя скатерть "Лавендула" продвигается. "Трудный" для меня крестик закончила (это
я от него на подушке "отдыхала) и заменила все цветные эелементы , а то было слишком пестро. И можно теперь переходить
к ажурам

Мои процессы

MeLena7691Дата: Суббота, 13.10.2018, 23:28 | Сообщение # 204
Добрый день., вечер....Вот теперь могу показать законченую мини-скатерть Лаведула.

Показала во всей красе, размер после стирки и отпаривания получился 65*63см. Основа дала сильную усадку)))

Мои процессы

BelochkaДата: Суббота, 13.10.2018, 23:42 | Сообщение # 205
Украина, Мелитополь
Елена, какая грандиозная работа!Очень нежная, красивая. Поздравляю с окончанием

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

gerdamoonДата: Воскресенье, 14.10.2018, 07:43 | Сообщение # 206
Как красиво!!!
Цитата MeLena7691 ()
"Трудный" для меня крестик закончила
сначала подумала- что ж там трудного, а когда пригляделась, да если еще с ИИ, то конечно заморочливый рисунок. Но вся Левандула в целом- волшебно красивая, поздравляю Елена.

Файлы.
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 07:50 | Сообщение # 207
MeLena7691,
Лена с окончанием грандиозной и очень красивой "Лавендулы". Скатерть получилась великолепной. Все в ней хорошо. Подобраны красивые рисунки ажура, глади, крестиком, цвета ниток. И все при отличном исполнении. Успешных тебе работ и дальше! flowers

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 14.10.2018, 09:05 | Сообщение # 208
Лена ,у меня нет слов - это что то невероятное ! Не земная нежность и красота !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 09:07 | Сообщение # 209
Леночка, поздравляю! На ум приходят слова только восторженные: грандиозный проект, красивейшая, великолепная, волшебная вышивка!!! На мой взгляд, сложнейшая по технике вышивка. Всё получилось здорово. first flower hands

Мои процессы

OhotnicaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 09:45 | Сообщение # 210
Фантастика!

Процессы Охотницы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » ПРОЦЕССЫ MeLena7691 (мое творчество)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018