Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » ПРОЦЕССЫ MeLena7691 (мое творчество)
ПРОЦЕССЫ MeLena7691
MeLena7691Дата: Вторник, 10.10.2017, 15:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Салфетка, пока шью под названием "Первоцветы", размер сетки 260х260кл. (50х50см), отшиваю на Линде-27 белого цвета, нитки ирис-vita, ирис-Гамма белого цвета, перле 8 и 12- №1214, 1140. алтын башак белого и желтых оттенков. ДМС-368, Схему разработала сама.
- процесс завершён

Скатерть "Хрустальная" ("Crystal"), техника хардангер, размер схемы 530х530клеток, 98х98см. Основа скатерти Линда-27. нитки iris-vita, перле 8 и 12 белого цвета, возможно добавлю нитки бирюзового цвета и серебро-металлик
- процесс завершён

Хочу вам показать свою маленькую рукоделку, которой открываю 2018 рукодельный год

Скатерть по мотивам семплера Lavendula, предполагаемый размер 98х98см, ткань Линда-27, нитки Перле молочного цвета 8и 12, а так же перле 2606 (сиреневого цвета) 8 и 12, а так же мулине
- процесс завершен

Начала новый процесс... Хотелось вышить косметичку: основа Линда, нитки Ирис 0854, алтын бышак молочного цвета, ориентировочный размер 30см*30см
- процесс завершен

ЗАВЕРШЁННЫЕ И ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ В СООБЩЕНИИ №2

Мои процессы

omatschkaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 10:04 | Сообщение # 211
Лена,какая красота! Не представляю на этом шедевре чашечки с чаем или кофе,ЭТО надо в раму под стекло и на стену,чтобы руками не трогали.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:03 | Сообщение # 212
Леночка, от такой нежности замирает дыхание у меня!
Очень красиво и очень аккуратно! Бесподобно!
Ловлю себя на мысли, что очень хочется повторить такую красоту! ( спрошу все таки, это возможно ? smile )

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:38 | Сообщение # 213
Статус: Online
Лена, это что-то запредельно красивое! Фантастическая работа! Поздравляю!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:46 | Сообщение # 214
Леночка, повторюсь словами девочек. Фантастически красивая работа и, глядя на нее, сердце замирает! Какие же все таки прекрасные работы у тебя! Все без исключения!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

MeLena7691Дата: Понедельник, 15.10.2018, 01:50 | Сообщение # 215
Belochka, Лариса спасибо большое. Рада сама, что отшила..
gerdamoon, Лена, спасибо за внимание к моим работам...А крестик "трудный" - не в смысле что он трудный был для меня ..А в большей мере утомительный, поскольку куча букетив и частая смена ниток... Думала, что никогда его не одолею...Вот как раз пока отдыхала от крестика в скатерти получилась подушка "ОТДЫХАЛОЧКА")))
viktorovagalina, Галина спасибо за высокую оценку, за добрые пожелания. Буду и дальше стараться)))
Уралочка, Ирочка спасибо за столь красивые эпитеты ..и все к моей работе...Я очень тебе признальна и все с твоей легкой руки,.... angel1 Ты мой , ангел...
Ohotnica, Спасибо flowers

Мои процессы

MeLena7691Дата: Понедельник, 15.10.2018, 02:05 | Сообщение # 216
omatschka, Оля спасибо большое....А что, ...мне кажется чашечка утреннего или даже не утреннего кофе очень даже приятно будет выпить на такой скатерти...)))
Fandy, L-SAFONOVA, September, Девочки большущее спасибо за добрые слова, за красивые сравнения...вы меня совсем в краску ввели...Но одновременно очень приятно. Я вам признательна, знаю что вы сами превосходные мастерицы и ваше мнение дорогого стоит.
Fandy, Натальюшка, конечно повторить возможно))) Я думаю, для тебя это будет совсем не сложно. Шьется легко, а терпения по вышивке крестиком тебе не занимать)))

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » ПРОЦЕССЫ MeLena7691 (мое творчество)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018