Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
gerdamoonДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Администрация форума выражает благодарность Мастеру креатива Леночке Балле за реорганизацию и упорядочивание нашей кулинарной темы, теперь все рецепты рассортированы по тематике и еще более удобны в поиске рецепта нужного блюда.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

БаллеДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:52 | Сообщение # 2
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
gerdamoon, Лена, рада, что смогла помочь flowers

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

LyudmilaaaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:37 | Сообщение # 3
Российская Федерация, Иваново
Балле, Лена! Как здорово ты оформила кулинарную тему - я уже заценила biggrin ! Красота! Искать теперь очень легко и просто! Ой! Может здесь нельзя писать, но просто так захотелось сказать Леночке СПАСИБО!!!!

гостям всегда рада

Elena_FДата: Вторник, 22.10.2013, 00:03 | Сообщение # 4
Российская Федерация, Санкт-Петербург

Лена, спасибо тебе огромное! Представляю, какой объем работы ты проделала!!!!
Снимаю шляпу!

Мои процессы

nat111Дата: Вторник, 22.10.2013, 02:27 | Сообщение # 5
Соединенные Штаты, Mount Holly
Балле, Леночка, спасибо за твой труд. Раздел Кулинария выглядит теперь как "Картинка", всё так аккуратненько по полочкам разложено. Одно удовольствие.

Мои процессы

УралочкаДата: Вторник, 22.10.2013, 08:02 | Сообщение # 6
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Балле ()
рада, что смогла помочь

Балле, еще КАК смогла помочь! Леночка, спасибо огромное!!! flowers heart
Здорово получилось, поиск стал быстрый по темам.
Конечно, надо немного времени, чтобы привыкнуть и знать, где именно искать рецепт.
Привыкнем быстро. biggrin

Мои процессы

SeptemberДата: Вторник, 22.10.2013, 09:10 | Сообщение # 7
Балле, Лена, ты просто умница! Спасибо тебе большое!

Мои процессы
Вязание от September

MaugliДата: Вторник, 22.10.2013, 09:32 | Сообщение # 8
Российская Федерация, Москва
Балле, Ленусь, спасибо огромное! Стало очень удобно!

belle broderie

StasyaДата: Вторник, 22.10.2013, 10:03 | Сообщение # 9
Российская Федерация, Белгород
Балле, Лена, все очень здорово получилось!!!

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

ЮпаДата: Вторник, 22.10.2013, 11:13 | Сообщение # 10
Балле, Леночка, как здорово ты сделала! Спасибо за такую разумную организацию нашей кулинарной темы!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

БаллеДата: Вторник, 22.10.2013, 20:58 | Сообщение # 11
Девочки, спасибо большое за ваши слова. Для меня важно, чтобы форумчанкам понравилось, так как делала не для себя, а для нас всех! Идея не моя, идея полностью Лены gerdamoon, она мне рассказала, как делать и что приблизительно должно получиться, а я ужеваяла flowers В темах Кулинария и мультиварка общаемся так же, я буду подсматривать и добавлять наш кулинарный каталог.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Балле - Вторник, 22.10.2013, 20:58

ФибиДата: Среда, 23.10.2013, 14:50 | Сообщение # 12
Нидерланды, Bussum
Девочки дорогие помогите. Увидела моя ногтевая клиентка вот эту мою работу и хочет себе такую же, а я никогда в жизни на заказ не шила
Вот
Мне она конечно очень понравилась как получилась, но шить в три нитки я больше НЕ МОГУ!!!! Вопрос собственно вот в чем:
1. Насколько будет хуже результат если шить нормально в 2 нитки? И какой тогда каунт взять?
2. И сколько денег с нее просить? Она настаивает чтобы купить, соответственно хочет меня стимулировать быстрее начать, бесплатно я ее себе собиралась шить года через два. Она хочет сейчас. Какая сумма приемлема за такую работу, с учетом что начиная с вышивки и заканчивая "багетом" я делаю сама
Жду ваши ответы, очень нужна помощь

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Фиби - Среда, 23.10.2013, 14:51

gerdamoonДата: Среда, 23.10.2013, 15:01 | Сообщение # 13
Лен, насколько я помню в родном наборе 28 каунт и шьется через 2 нитки ткани, т.е получается крестик 14 каунт, так что если шить в 2, то однозначно ткань нужна мельче, хотя бы 32-40 каунт (это если через 2 нити ткани), но как на такой ткани лягут ленты? и как заменить бленды в 3 нити на бленды в 2 нити, как оттенки подбирать?
По стоимости, не знаю, у нас считают примерно 10 коп крестик(10 грн-100 крестиков примерно 1 евро), а вот стоимость вышивки лентами не знаю. И где ты найдешь опаловую ленточку? мне такая еще ни разу нигде не встречалась, кроме оригинального димовского набора.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

OlaДата: Среда, 23.10.2013, 15:05 | Сообщение # 14
Российская Федерация, Челябинск
Фиби, Лена , проси сколько хочешь сама , если клиентке будет дорого , она от тебя отстанет, и ты не потеряешь свое время и будешь вышивать своих карпов и деревеньку , а если она согласится , ты не будешь мучаться сожалениями . Проси много и дорого )))) Не знаю сколько в еврах , нууу 500 минимум . А лучше 1000 . В таких случаях не надо стесняться , я щитаю . tongue Печать, подпесь .

Я Оля))) мои процессы

ФибиДата: Среда, 23.10.2013, 15:11 | Сообщение # 15
Нидерланды, Bussum
gerdamoon, спасибо, буду думать. Вот как ни странно, но с лентами проблем нет. Они в огромных вариантах в магазине есть, но вы правы надо сначала сходить посмотреть, ну или заказать новый набор, правда он уже конечно китайский, но я по такому и шила, да и ниток до фига осталось.

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

MaugliДата: Среда, 23.10.2013, 15:12 | Сообщение # 16
Цитата Ola ()
В таких случаях не надо стесняться , я щитаю .

Поддерживаю! Своё время нужно ценить! Подумай, ради какой суммы тебе не жалко убить время на всё это дело - её и называй. Иначе будешь шить и проклинать себя, что взялась, а с такими мыслями ничего хорошего не получится. В конце концов это произведение прикладного искусства, а на них прайсов нет, ибо каждая вещь по-своему уникальна.

belle broderie

ФибиДата: Среда, 23.10.2013, 15:13 | Сообщение # 17
Нидерланды, Bussum
Ola, Оля, у меня честно говоря фантазия дальше 250€ не шла. Она (моя клиентка) все время, когда ногти ей делаю плачется, что денег нет. А тут ее прям переклинило на вышивку и говорит заплачУ. Вот думаю, может правда 500 запросить?

Вера, спасибо, буду думать. Просто когда шьешь для себя и как удовольствие, то даже не знаю как перейти на коммерческую основу.

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Фиби - Среда, 23.10.2013, 15:16

MaugliДата: Среда, 23.10.2013, 15:21 | Сообщение # 18
Цитата Фиби ()
Просто когда шьешь для себя и как удовольствие, то даже не знаю как перейти на коммерческую основу.

Тогда надо придумать сумму, которая доставит тебе удовольствие в любом случае smile Это как бы в развитие моего предыдущего поста.

belle broderie

ФибиДата: Среда, 23.10.2013, 15:34 | Сообщение # 19
Нидерланды, Bussum
Maugli, вооооо, сумма которая доставит удовольствие!!!! Супер! Пошла думать

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

shelenДата: Среда, 23.10.2013, 16:14 | Сообщение # 20
Ой, я думала уж никак не меньше тышши wacko
Ну если 500, то плюс материалы и оформление еще.
Обычно, если денег нет, то этого стесняются и скрывают, а если есть, то плачутся, что нет biggrin Психология, однако

Вышиваю здесь

ВалентишаДата: Среда, 23.10.2013, 20:16 | Сообщение # 21
Российская Федерация, Новосибирск
Фиби, а я бы на твоем месте прям ее бы и продала, а то ведь пока будете шить клиентка может и перегореть и начать жалеть деньги, надо ковать пока горячо)))) ну а себе уже точно потом будет стимул такую вышить, хоть и через два года. И да, сумму которая доставит удовольствие)))

ФибиДата: Среда, 23.10.2013, 20:50 | Сообщение # 22
Нидерланды, Bussum
Валентиша, эту подарить не могу, поскольку уже давно подарена дэвушке по имени Вика. На день рождения.

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

ВалентишаДата: Среда, 23.10.2013, 21:04 | Сообщение # 23
Российская Федерация, Новосибирск
Фиби, ну тогда предоплату хотя бы возьми, типа на материалы))) чтобы потом уже отказа не было))

Lisa-LarisaДата: Среда, 23.10.2013, 22:47 | Сообщение # 24
Фиби, Лена, ну 10-то копеек за крестик, это, конечно, рабский труд получится wink Поддерживаю мнение просить много (500 - минимум) Если клиентке дорого - пусть сама себе бесплатно вышивает. Мясо ведь в магазине ей не продадут дешевле оттого, что у нее денег мало.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ФибиДата: Среда, 23.10.2013, 23:13 | Сообщение # 25
Нидерланды, Bussum
Lisa-Larisa, Валентиша, shelen, Maugli, Ola, gerdamoon, спасибо всем за участие и помощь. Ну действительно надо попробовать запросить 500 и если откажется то с легким сердцем отказаться. Правда вот еще надо набраться наглости это проговорить.... О результатах доложу. ..... Когда соберусь озвучить такую денжищу.

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

shelenДата: Среда, 23.10.2013, 23:28 | Сообщение # 26
Фиби, ты только не забудь рассказать о нелегкой доле вышивальщицы - о уставших глазках, больной спине, исколотых пальцах.. Глядишь, и на 1000 сговоритесь biggrin

Вышиваю здесь

AminaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:11 | Сообщение # 27
Латвия
Фиби, Я такую барышню вышивала на 36 льне через 2 ниточки основы , в 2 нитки. И бленды тоже делала каждой по 1 нитке. Там где нужно было вышивать перламутровой лентой , заменила на перламутровые нитки немецкой фирмы( они довольно тонкие , так что пришлось вышивать в 8 ниток) Ленты легли в общей сложности нормально. Вот как то так http://s017.radikal.ru/i434/1110/ea/9ed42b73ae3f.jpg

Я Зарета и ко мне на "ты"

caragal2Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:59 | Сообщение # 28
Девочки, вот на этом форуме открыли тему дизайнера Елены Чебаковой) http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=2228

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

БаллеДата: Пятница, 25.10.2013, 06:58 | Сообщение # 29
caragal2, Оля, спасибо за ссылку. вчера там зарегистрировалась, но писать сообщения не дает :-(

Мои процессы

caragal2Дата: Пятница, 25.10.2013, 07:59 | Сообщение # 30
Да? Ой, я не помню, наверное надо сколько-то сообщений написать. Вот ведь!

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017