Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
gerdamoonДата: Четверг, 19.06.2014, 14:45 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Наша участница форума Виктория Vichka своими необыкновенными работами, выполненными с неизменным высоким качеством вышивания, а также освоением новыми видами рукоделия зарекомендовала себя как настоящий мастер вышивания, и администрация форума приняла решение повысить ее статус до группы Мастер. Викуся, мы тебя поздравляем и благодарим, за то что ты высоко поднимаешь планку рукоделия и нам есть к чему стремиться и равняться на таких Мастеров как ты!

Цитата Bubusya ()
Вика, ура! поздравляю! Заслуженное назначение

Цитата Lyudmilaaa ()
Вика! Награда заслуженная! Поздравляю!

Цитата Kissa ()
Ура!! Поздравляю!!!

Цитата clifil_Olga ()
Викочка, и мои поздравления!!!

Цитата Юпа ()
Вика, прими и мои поздравления!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Четверг, 03.07.2014, 12:31 | Сообщение # 62
Российская Федерация, Краснодар
Дорогие друзья, участницы и участники форума!

Открыта новая тема на форуме: ГАЛЕРЕЯ - вышивка в интерьере.

Приглашаем всех принять активное участие в наполнении темы своими фотографиями, комментариями к ним.

Обратите внимание: в теме комменты оставляет только сам автор фотографий.
Все обсуждения и комментарии делаем в личной теме участника. biggrin

Ваша Администрация

Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 03.07.2014, 17:14 | Сообщение # 63
Администрация форума приняла решение , за неимоверную скорость и профессиональное качество вышивания, повысить статус нашей участницы Светланы rebekka до группы Мастер. Светочка, мы тебя поздравляем и хоть это и нереально, будем стараться достичь таких же успехов как у тебя!

Цитата L-SAFONOVA ()
Светочка, мои поздравления! Награда заслуженная!

Цитата Юрик ()
gerdamoon Лена ,очень справедливое решение !

Светочка , с заслуженным повышением статуса !

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 04.07.2014, 21:44 | Сообщение # 64
Уважаемые участники форума!
В связи с тем, что объем нашего форума все увеличивается, количество участников растет и находить темы с процессами человека, с которым общаешься в данную минуту все сложнее, предлагаем в обязательном порядке в своих подписях сделать ссылки на темы со своими процессами.
Как это сделать, можно прочитать в этой инструкции. Это значительно сэкономит всем нам время для общения. Спасибо за понимание и сотрудничество.

Администрация форума

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:34 | Сообщение # 65
Уважаемые участники форума!
В связи с тем, что объем нашего форума все увеличивается, количество участников растет и находить темы с процессами человека, с которым общаешься в данную минуту все сложнее, предлагаем в обязательном порядке в своих подписях сделать ссылки на темы со своими процессами.
Как это сделать, можно прочитать в этой инструкции. Это значительно сэкономит всем нам время для общения.
Также, в связи с увеличением количества личных тем участников, вводится
новое правило: для оформления первого сообщения в личной теме, по желанию участника, присылайте ссылки на фотографии готовых работ, которые необходимо разместить в шапке, а также ссылки на процессы для переноса их под спойлер в лс администратору или модератору,обязательно со ссылкой на свои процессы. Без таких данных первые сообщения в личных темах оформляться не будут.
Спасибо за понимание и сотрудничество.

Администрация форума

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 24.07.2014, 12:44 | Сообщение # 66
Администрация форума благодарит нашу участницу Викторию Tori за постоянное содействие и помощь в модерировании форума, и переводит ее в группу Мастер креатива с функциями модератора. Виктория проявила себя как чуткий , ответственный и бескорыстный человек, всегда готовый откликнуться на призыв о помощи, и мы искренне ей признательны и рады тому, что у нас есть такой друг.
На сегодняшний день на нашем форуме есть группа Мастер креатива, ее представители Bubusya, Huso, Tori, Zigmoond, Балле обладают всеми модераторскими функциями и курируют различные темы нашего форума. Каждый у кого есть вопросы или затруднения с работой на форуме может обратиться к ним, а также к администраторам Уралочка и gerdamoon.

Администрация форума.

Файлы.
Мои процессы

LyudmilaaaДата: Четверг, 24.07.2014, 14:14 | Сообщение # 67
Российская Федерация, Иваново
Tori, Вика! Поздравляю! Подобралась отличная команда мастеров- креативщиц!

гостям всегда рада

gerdamoonДата: Среда, 03.09.2014, 21:48 | Сообщение # 68
Уважаемые участники форума, мне поступили сигналы, о том, что за моей спиной кто то занимается рассылкой по почте писем к форумчанкам с угрозами и требованием покинуть форум. Неизвестный "доброжелатель", пытающийся лишить меня права голоса и права управлять этим форумом, хочу вам напомнить, что на нашем форуме общаются люди всех национальностей, вероисповеданий и политических предпочтений, но которые объединены одним общим увлечением-рукоделием. Принципы нашего форума неизменны- уважение к каждому участнику, дружеское и вежливое общение. Для всего остального существует безграничный интернет, где можно вести политические баталии и выяснение отношений, а наш женский рукодельный форум создан нами и для нас, чтобы мы могли собираться и разговаривать о своих интересах. В нашем жестоком и циничном мире возможно все, но должны оставаться мирные островки, где можно отдыхать и общаться с друзьями, так оставьте мой мирный уголок в покое, прошу вас.
Администратор.

Файлы.
Мои процессы

MaugliДата: Четверг, 04.09.2014, 09:23 | Сообщение # 69
Российская Федерация, Москва
Цитата gerdamoon ()
В нашем жестоком и циничном мире возможно все, но должны оставаться мирные островки, где можно отдыхать и общаться с друзьями

Леночка, спасибо тебе огромное за то, что этот островок у нас есть! Мудрости всем нам! И мира. Везде.

belle broderie

ДенекДата: Четверг, 04.09.2014, 11:53 | Сообщение # 70
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Целиком и полностью согласна с администратором.

Кому-то мешают теплые отношения участников и творческое оживление на форуме.

Но здесь ничего не удастся изменить таким "доброжелателям". потому что основой этого сайта является УВАЖЕНИЕ к людям, чего так часто не хватает другим.

Кира

Юпа1Дата: Четверг, 04.09.2014, 12:48 | Сообщение # 71
Леночка! Спасибр тебе ОГРОМНОЕ за твой труд, за этот форум, за возможность спокойно общаться со всеми девочками-участницами, которых объединяет общее увлечение - ВЫШИВКА.
Завистники всегда были, есть и будут, но мы все равно будем общаться не смотря ни на какие их коварства.

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

ritonДата: Четверг, 04.09.2014, 13:00 | Сообщение # 72
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Лена,я хоть и много не пишу,но всегда читаю,любуюсь красивыми работами.Знаю,что тут всегда придут на помощь.Поэтому от меня огромное спасибо за форум!!

Маргарита и на ты:)

OlaДата: Четверг, 04.09.2014, 14:36 | Сообщение # 73
Российская Федерация, Челябинск
я поражена (((( eek eek Вот оно как оказывается (((( ну все возвращается бумерангом , а нам конечно же ничего не мешает общаться и быть увлеченными любимым рукоделием )))

Я Оля))) мои процессы

KissaДата: Четверг, 04.09.2014, 15:21 | Сообщение # 74
Вау!! Чего только не прочитаешь! Интересно, зачем ему/ей ЭТО?....

БаллеДата: Четверг, 04.09.2014, 19:42 | Сообщение # 75
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
gerdamoon, Лена, я тоже присоединяюсь к благодарностям!
Еще в самом начале я сравнила наш форум с тихим уютным домом, куда хочется возвращаться. За это время в моем ощущении ничего не изменилось, это тот же дом, где все друг о друге беспокоятся, переживают, заботятся, помогают и радуются, готовят что-то новенькое и вкусное (с кулинарной темы часто идет ароматный запах), рассказывают как провели отпуск/выходные, выращивают цветы и вышивают! Благодаря широкой географии участников мы имеем возможность узнать и увидеть фотографии многих городов, традиций, праздников разных стран.А планируя поездку куда-нибудь, сразу прикидываем, с кем мы можем встретиться!
Как и в любой семье иногда происходят какие-то разногласия, но наши шустрые иголочки, красочные ниточки и прекрасные разработки любимых дизайнеров нам помогут преодолеть эту непонятную историю!
Лена, ты очень талантливый дизайнер, прекрасный человек, заботливая мама и рукодельница на все руки! Спасибо большое за такой уютный островок!

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

clifil_OlgaДата: Четверг, 04.09.2014, 20:39 | Сообщение # 76
Леночка, держитесь! Не обращайте внимание на эти все провокации! Мы любим Вас и наш такой дружный форум, который Вы создали! Спасибо Вам большое за это, за Ваш талант - спасибо!

Вышиваю туточки

fat-tanyДата: Четверг, 04.09.2014, 20:39 | Сообщение # 77
Российская Федерация, Воронеж
Девочки, полностью поддерживаю форум. За душевность, за позитивность и вообще за то что он у нас есть. Всего полохого хватает в других местах, а здесь нас всегда ждет куча разного и интересного tongue . А самое главное всегда можно рассчитывать на помощь форумчанок.

Меня зовут Таня, и конечно на ТЫ

tutsiДата: Четверг, 04.09.2014, 23:15 | Сообщение # 78
Молдова, Chişinău
Спокойствие,только спокойствие,как завещал великий Карлсон!Что такое любой форум?Это владелец форума и его участники.Если обеим сторонам на форуме хорошо,если уровень общения и отношений устраивает всех участвующих,то все остальные слова и действия на просторах интернета нас как-то не должны вообще волновать.Ну дуют где-то ветры,ну гремят грозы,но у нас то все спокойно,нам комфортно.И вспоминаем кольцо Соломона.Все проходит,пройдет и это,живем и развиваемся дальше

Lisa-LarisaДата: Пятница, 05.09.2014, 00:39 | Сообщение # 79
gerdamoon, Лена, и я хочу выразить тебе свою благодарность за этот форум, за душевную теплую атмосферу, за найденных здесь подруг, за столько интересных вещей, которые здесь можно узнать. Лена, ты здесь хозяйка, и твои личные качества делают твой виртуальный дом таким душевным. Лена, держись, не обращай внимания на всяких злопыхателей и будь сама собой.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 05.09.2014, 09:05 | Сообщение # 80
Что-то я не поняла... А чем можно угрожать в виртуальном пространстве? Как можно принудить человека писать или не писать на форуме? Какого можно ожидать ответа на подобную угрозу, кроме как посыла далеко и надолго? surprised Или они собираются нагрянуть к нам домой с дубинками? Учитывая географию форума, "доброжелателям" придется очень потрудиться. biggrin ИМХО, это может быть только обычный троллинг, и относиться к нему надо соответственно - полный игнор.

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Пятница, 05.09.2014, 20:04 | Сообщение # 81
Российская Федерация, Краснодар
Цитата gerdamoon ()
на нашем форуме общаются люди всех национальностей, вероисповеданий и политических предпочтений, но которые объединены одним общим увлечением-рукоделием

Дорогая Леночка, наш Админ! Спасибо за сайт и форум, который объединил нас, таких разных людей!
Помнишь, к дню нашего форума я делала выборку стран, представители которых присутствуют на форуме, общаются или просто читают?! Так вот, это 40 (сорок!!!) стран мира! Понятно, что кто-то заглянул ненадолго и больше не появлялся, но многие заходят на форум и читают его, даже если не общаются. Значит, им интересно.

Многие люди нашли здесь доброе и уважительное отношение друг к другу, возможность поделиться радостью и даже горем.
Наши участницы люди очень доброжелательные, всегда с добрым сердцем встречающие новых участников форума - и это здорово!

Наш форум, как мне часто пишут в личку, привлек к себе не только доброжелательностью, но и высоким мастерством в вышивке и рукоделии наших девочек. Новенькие это отмечали неоднократно.
И если на других форумах кто-то боялся показывать свои работы, то на нашем показывали и всегда встречали поддержку и понимание.

Несмотря на высокое мастерство наших рукодельниц, мы постоянно учимся и осваиваем новые направления в вышивке, новые приемы вышивания. Люди у нас увлекающиеся и увлеченные. Поэтому своим задором и примером заряжают нас радостью освоения нового, порой, совсем неизведанного.

Мы все очень разные, у нас у каждой свое предпочтение в выборе дизайнов, направлений.
И это прекрасно! Это интересно! Это здорово!
Я горжусь нашим дружным форумом, который объединил и познакомил множество ранее незнакомых людей!
И это все благодаря тебе, дорогая наша Леночка, наш бессменный Админ!

Лена, дорогая, прими от нас этот большой (хоть и виртуальный) букет цветов, мы любим тебя и мы вместе!!!

Мои процессы

HusoДата: Суббота, 06.09.2014, 11:39 | Сообщение # 82
Леночка, нашла из-за чего расстраиваться! Иначе как идиотизмом и банальной завистью подобное не объяснить. Я, прочитав твое обращение, наоборот порадовалась - не дает твое дело кому-то спать спокойно. Значит ты его делаешь хорошо. Настолько хорошо, что человека крючит так, что ему даже подумать некогда над тем, что он творит. Как говорит мой деть, забей! И да, в том букете, постом выше, есть и моя ромашка)))) (ее не особо видно потому, что она мааааленькая)))))

Катруся, "тыкаем"
Я буду жить вечно)))

L-SAFONOVAДата: Суббота, 06.09.2014, 13:13 | Сообщение # 83
"Собака лает, караван идет"!
Вот уже второй день собираюсь написать, может воспримете мои слова не правильно, но думаю, что все верно. Так что будем дружным караваном, а собаки пусть лают!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

anna777Дата: Суббота, 06.09.2014, 18:12 | Сообщение # 84
Российская Федерация, Калуга
Лена, спасибо за форум и за трезвую голову в наше "веселое" время. Лена и участники форума , получающие гадкие письма , не обращайте внимания, да пусть пишут , сразу ,не читая, в мусор. Жизнь форума в общении многих, а не в нашептывании анонимов, такое у них "правое дело", что об этом нужно тихо-тихо,тайно и анонимно, удобная позиция. А при всех ? Открытым текстом? Скажите -все вы тут плохие, думаете не правильно, общаетесь не правильно я вас не переношу , общаться с вами мне невыносимо и...... многие с форума скажут - ну и до свиданья , интернет большой, оставьте нашу норку и идите , ищите, тем более хозяйка здесь Лена,не нужно этого забывать. Все пройдет.

BelochkaДата: Суббота, 06.09.2014, 20:28 | Сообщение # 85
Украина, Мелитополь
Леночка, не нужно расстраиваться по пустякам!

Спасибо за прекрасный форум, внимательное отношение, теплую атмосферу здесь царящую. Спасибо за чудесные схемы! Спасибо за приятное общение. smile Кому здесь хорошо, тот не уйдет. smile

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

ToriДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:10 | Сообщение # 86
Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом - даже отдалённом месте -
Горит компьютера волшебный огонёк.
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как - узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас.
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят.
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!

Эти незатейливые строки (сочинённые не мной smile ) отражают, как мне кажется, не только мои личные чувства.
Леночка, новых идей и творческих побед! Спасибо за любимый виртуальный дом!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:42 | Сообщение # 87
Девочки, я наконец то с вами, получила доступ к интернету на компьютере. Большое всем спасибо за теплые слова и стихи, я очень всех люблю и ценю. Очень хочется верить в то, что все мы понимаем, что главное в нашей жизни это сохранить в себе человеческое и доброе отношение к людям. Не смотря на то, что мы живем в страшное время, когда искусственно создаются враги, из-за политических игр страдают и погибают люди, наши близкие, родные и знакомые и не знакомые нам люди, боль от их утраты не может быть оправдана никакими "высокими политическими целями", давайте помнить о том, что только в наших силах сохранить в своем сердце мудрость, добро и веру в людей, ни смотря ни на что.
Спасибо всем, кто остается человеком с большой буквы, кто поддерживает нормальное человеческое общение, ведь этот форум-это не я, и не администрация, это все мы вместе, кто каждый день старается принести в этот мир что-то хорошее, кто вместо дурных мыслей, поступков и высказываний стремится сделать что-то красивое, кто тратит свое время на то, чтобы показать свое творчество, научить чему то новому, надеюсь так мы хоть в малой степени помогаем нашему миру стать чуточку лучше и дружелюбнее. Девочки, всех вас люблю, уважаю и верю в вас.

Файлы.
Мои процессы

LyudmilaaaДата: Среда, 10.09.2014, 12:09 | Сообщение # 88
Российская Федерация, Иваново
Господи, Боже мой! Вернулась на форум после некоторого отсутствия
, а тут такие события!
gerdamoon, Лена! Хочу выразить тебе свои слова поддержки и утешения!Могла бы цитировать каждого, кто здесь написал - согласна со всеми, лучше сказать сложно.
Всегда поражалась как талантливые люди умеют свои мысли и чувства зарифмовать:
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как - узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас.
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,

У настоящей дружбы нет границ и предрассудков. А все мы объединены еще и общей любовью к вышивке.
Уверена, что наш "караван" продолжит свой путь и с радостью примет тех, кому с ним по пути.

гостям всегда рада

Сообщение отредактировал Lyudmilaaa - Среда, 10.09.2014, 12:10

gerdamoonДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:38 | Сообщение # 89
Уважаемые участники и гости форума.

Наш форум растет, количество участников увеличивается, открываются новые разделы и темы, поэтому мы пригласили новых помощников-модераторов. Группа наших модераторов называется Мастер креатива, это наши активные и креативные участницы-Леночка Балле, Вика Tori, Елена Shelen, Вера Maugli, Юля Julchik_spb, Маша Bubusya, Лариса Lisa-Larisa, Лена September, Елена Zigmund и Катя Huso. По всем вопросам вы можете смело обращаться к модераторам, которые курируют профильные темы, кураторы этих тем указаны в заголовках темы. Темы дизайнеров модерируются дизайнерами-хозяйками своих тем. И конечно по любым вопросам или предложениям вы всегда можете обращаться к супермодератору нашего форума Ирине Уралочке и администратору Елене gerdamoon.
Мы благодарим всех мастеров, мастеров креатива, координаторов и всех участников за активное участие и плодотворную деятельность на форуме.

Администрация.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 25.11.2014, 15:47 | Сообщение # 90

Уважаемые участники форума, мы проводим реорганизацию системы начисления бонусов. Начиная с 1 августа 2015 года, все готовые отшивы, процессы по которым были представлены на форуме, по-прежнему будут получать награды, но бонусы теперь будут начисляться только за отшивы схем gerdamoon, согласно следующей градации:

Каждый бонус равен 1% скидки на стоимость схемы gerdamoon. Таблица начисления бонусов в соответствии с наградами:

за отшивы по схемам gerdamoon

за схему размером с 50 по 200 крестиков(включительно) по большой стороне - 5 бонусов; За скоростной первоотшив до 1 месяца добавляется 3 бонуса.
за схему размером с 201 по 400 крестиков (включительно) по большой стороне - 8 бонусов; За скоростной первоотшив до 3 месяцев добавляется 7 бонусов.
за схему размером больше 400 крестиков по большой стороне - 10 бонусов; За скоростной первоотшив до 6 месяцев добавляется 10 бонусов.

Кроме этого, остаются бонусы за вклад в развитие форума в виде создания авторских мастер-классов,с подробным иллюстрированным описанием и показом своих авторских методик, созданий приспособлений, и обучающих МК-7 бонусов.

Все ранее заработанные бонусы (начисленные до 1 августа 2015 года) действительны до 1 ноября 2015 года, после этой даты будут обнулены. Все новоначисленные бонусы за отшивы по схемам Гердамун начиная с 1 августа 2015 года будут действительны ровно 1 год с момента начисления. После истечения этого срока будут обнулены. При покупке схем с использованием бонусов через e-mail просьба указывать свой ник-нейм на форуме. После реализации скидки при покупке схемы, бонусы обнуляются. Бонусы не передаются другим лицам. Бонусы не действуют при покупке схем из раздела "Бонусные схемы", а также схем, сделанным по произведениям современных художников, с которыми заключены договора о соблюдении авторских отчислений (см. примечание к стоимости схемы). Во время праздничных скидок бонусы суммируются с ними.

Администратор.

Файлы.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020