Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
gerdamoonДата: Четверг, 27.11.2014, 11:22 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Объявление!

Так как на нашем форуме намечается очень много организационных мероприятий в следующем году, и в связи с все нарастающей нагрузкой для администрации, мы переводим мастера креатива Викторию Тори в супермодераторы, курирующие все разделы форума. Вика-большое спасибо за неоценимую помощь и согласие взвалить на свои хрупкие плечи дополнительную работу.
Администрация.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Четверг, 22.01.2015, 16:33 | Сообщение # 92
Уважаемые форумчане!

Для оптимизации форума и для экономия дискового пространства личные темы участников, в которых не было обновлений в течение одного календарного года будут удалены. Кто хочет сохранить свою тему, может внести обновление, в течение одной недели от публикации этого объявления.
Администрация.

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:01 | Сообщение # 93
Российская Федерация, Краснодар
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Внимание, внимание!
На форуме объявляется большая уборка в личных темах!

Каждый участник форума, кто открыл свои личные темы Процессов, дает Заявку на редактирование личной темы в срок до 1 сентября 2015 года.

При подаче заявки на редактирование своей темы обязательно следует указать:

а) ссылку на Вашу тему;
б) номера сообщений, которые следует удалить из темы
либо отредактировать

Если до 1 сентября заявки от участников форума не будет, то такие личные темы будут почищены модераторами. Все малоинформативные сообщения будут удалены.

Администрация форума

Мои процессы

ToriДата: Среда, 02.09.2015, 10:55 | Сообщение # 94
Уважаемые участники форума!
Если вам поступило в ЛС сообщение о том, что тема личная, чужая под каким-либо ником, по какому-либо дизайну или любой общей темы удалена, прочтите и останьтесь спокойными biggrin

При чистке любой темы под похожим именем формируется отдельная темка с убранными сообщениями, находящаяся некоторое время в Модераторском разделе.
Если никаких просьб и замечаний по чищенным темам не поступает, то через некоторое время эта отдельная тема удаляется навсегда.
Первое сообщение в этой теме становится "шапкой" и под чьим ником оно написано, тому и приходит письмо с уведомлением об удалении.

Письма в ЛС формируются автоматически, согласно настройкам ucoz.
Естественно, все темы, включая личные, остаются на своих местах и в новостной ленте будут располагаться по дате и времени последнего сообщения в них.

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Вторник, 15.09.2015, 10:26 | Сообщение # 95
Уважаемые участники форума обладатели бонусов!
До 1 ноября осталось полтора месяца, не теряйте время- успейте реализовать свои бонусы!!!

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 21.10.2015, 16:43 | Сообщение # 96
Организационное объявление.

На нашем форуме произошли изменения в составе модераторов. Дело в том, что пятеро участников нашего форума, обладающих модераторскими функциями, нарушили постулаты этики модераторов, а именно:
Цитата
Модератор - лицо форума. Так же, как в любой фирме менеджер представляет интересы своего учреждения, модератор отвечает за все происходящее на форуме. Он управляющий данного форума или отведенного ему раздела.

Казалось бы модератор это не оплачиваемая должность, все работали по собственной воле и исходя из личной инициативы, но все же эти должности предполагают полную доверительность между администратором форума и его модераторами. Так как вышеупомянутые модераторы без объяснений и предупреждений перешли сообща работать в качестве модераторов и администраторов другого форума, не поставив в известность администратора нашего форума, я не считаю возможным продлевать отношения с ними, утратившие доверительность.
Мы как и прежде приветствуем всех участников, которым импонирует главная концепция форума- "комфортное общение о вышивке и не только", и готовых искренне и с открытым сердцем общаться с единомышленниками.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 11.12.2015, 09:53 | Сообщение # 97
Уважаемые участники форума!
Для загрузки изображений мы добавили дополнительную кнопку Загрузить изображение на savepic. Обе кнопки находятся ниже поля для добавления сообщений. Теперь вы можете пользоваться сервисами фотохостингов i-fotki и savepic одним кликом.

На него можно загрузить большую фотографию без предварительного сжатия, но для этого сделать следующие 3 шага:

Обратите внимание, что на этом фотохостинге мы берем ссылку № 2.
Более подробно о том как пользоваться этими хостингами можно прочесть в этой теме

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 24.12.2015, 13:42 | Сообщение # 98
Уважаемые посетители сайта!

С 25 декабря по 10 января объявляются скидки на схемы из раздела Платных схем в размере15%

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 15.01.2016, 14:20 | Сообщение # 99
Дорогие форумчане!
Начинаю прием заявок в новый конкурс:

"Рукодельные забавы" инкогнито
(подарки на любой вкус и цвет)

1 номинация - "Сердечное" настроение
2 номинация - "Мал золотник..."

Старт конкурса 1 февраля.

Я буду его ведущей, очень жду своих участников!

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Вторник, 09.02.2016, 21:16 | Сообщение # 100
Дорогие форумчане!

Приглашаю всех в новую тему СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Среда, 16.03.2016, 07:48 | Сообщение # 101
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Внимание, внимание! На форуме объявляется большая уборка в личных темах!

Каждый участник форума, кто открыл свои личные темы Процессов, дает Заявку на редактирование личной темы. Объявление касается тех, у кого тема превысила норму в 10 листов.

а) ссылку на Вашу тему;
б) номера сообщений, которые следует удалить из темы, либо отредактировать

Если до 20 марта заявки от участников форума не будет, то такие личные темы будут почищены модераторами. Все малоинформативные сообщения будут удалены.

Администрация форума.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

УралочкаДата: Пятница, 18.03.2016, 22:10 | Сообщение # 102
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Обновлена Инструкция "Как загрузить свою картинку" на новый фотохостинг.

Администрация предлагает участникам форума загружать фотографии и картинки на фотохостинг VFL.ru.
Это связано с тем, что последнее время фотохостинг ай-фотки не увеличивает превью и не открывается во многих регионах и странах мира.
Второй фотохостинг savepic удаляет загруженные фотографии без уведомления, если превью не увеличивали в течение нескольких дней, что нас не устраивает. Пока остановились на фотохостинге VFL.ru.
Спасибо за понимание. flower

Администрация форума

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 19.03.2016, 08:23 | Сообщение # 103
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Внимание, внимание! На форуме объявляется большая уборка в личных темах!

Каждый участник форума, кто открыл свои личные темы Процессов, дает Заявку на редактирование личной темы Объявление касается тех, у кого тема превысила норму в 10 листов.

а) ссылку на Вашу тему;
б) номера сообщений, которые следует удалить из темы, либо отредактировать

Если до 20 марта заявки от участников форума не будет, то такие личные темы будут почищены модераторами. Все малоинформативные сообщения будут удалены.

Администрация форума.

Я Людмила

gerdamoonДата: Пятница, 08.04.2016, 14:45 | Сообщение # 104
В честь 4-ой годовщины сайта и форума с 10 по 30 апреля объявляются скидки на все схемы 25%.

В этот период можно будет приобрести бонусные схемы.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 03.05.2016, 19:43 | Сообщение # 105
Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что используемые в МК фотографии были размещены на различных фотохостингах без гарантии их сохранности в будущем, все материалы мастер классов ,проводившихся на форуме, будут постепенно сохранены в отдельной теме на дисковом пространстве форума, чтобы они всегда были доступны для всех желающих.
Уже выложен МК по Зайке-обнимашке. Материалы архива МК находятся Здесь

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Четверг, 02.06.2016, 10:32 | Сообщение # 106
Новая игра на форуме!

"Дорогие форумчане! Предлагаю немного расслабиться, отдохнуть и повеселиться. У каждой из нас есть заветные альбомы, где хранятся фото, на которых нам 10 – 15 – 20 лет. Давайте сыграем в угадайку «Кто я?». Правила игры: участницы присылают мне - модератору игры Лене September - в личку свои детские или юношеские фотки, я выставляю их в теме анонимно, и мы все пытаемся угадать, кто есть кто. Фотки можно присылать в любом количестве и любом возрасте. Обычно, свои любимые фотографии мы показываем близким и друзьям, поэтому и в нашей игре смогут принять участие и увидеть все фото только участники форума из группы Друзья"
Модератор игры, Лена September.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:55 | Сообщение # 107
Дорогие друзья! Просьба ко всем, кто отшивает дизайны Gerdamoon, не забывать показывать продвижение процессов в профильных темах форума Вышивки по схемам Gerdamoon. В ближайшее время для всех новых процессов будут открыты соответствующие темы. Спасибо за сотрудничество! smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:44 | Сообщение # 108
Поздравляем Наташу Fandy с переводом в группу Мастер креатива, это творческий, позитивный и доброжелательный человек, и наша команда модераторов рада появлению такого ценного сотрудника!
Администратор.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 30.03.2017, 07:28 | Сообщение # 109
Нам 5 лет!

В честь пятилетия сайта и форума с 5 по 25 апреля 2017 года объявляются праздничные скидки на все платные схемы 25%. Бонусы суммируются. Бонусные схемы доступны в этот период.

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Среда, 12.04.2017, 12:43 | Сообщение # 110
Дорогие подруги, через неделю начинаем вышивать наши Бабочки в технике хардангер!
Все подробности в теме ЗДЕСЬ.

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 15.07.2017, 18:42 | Сообщение # 111
Уважаемые посетители сайта.
В левой части страниц форума добавлены кнопки социальных сетей, для быстрого перехода на ваши личные страницы в этих сетях. Для чего это и как это работает?
Если вы размещаете свои фотографии процесса, либо вас заинтересовали изображения или сообщения , которыми вы хотите поделиться на своих страницах- вы сможете при помощи этих кнопок быстро туда перейти и поделиться своей новостью или фотографиями.
Это новшество пока работает в тестовом режиме, если будут какие то вопросы обращайтесь к администратору сайта.

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Пятница, 01.09.2017, 09:12 | Сообщение # 112
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ В КОНКУРСЕ "РАЗНОЦВЕТНЫЕ БРЫЗГИ ЛЕТА"

Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 11.06.2018, 18:06 | Сообщение # 113
Объявление.

Тема исходники меняет свой формат. Учтя пожелания форумчан, и для большей заинтересованности в наполнении темы исходниками, мы сделали следующие изменения: с сегодняшнего дня куратором темы назначается Лариса Klara, она переводится в группу Искусствоведы, как главный поставщик картин в тему Исходников. Теперь, исходники будут загружаться в Фотоальбом ИСХОДНИКИ , перейти на который можно в оглавлении сайта в левой части страницы. Курирует фотоальбом Лариса Klara и модератор Елена September. Лариса пополняет фотоальбом сразу, а Елена будет переносить в него исходники, которые форумчане смогут размещать в теме Наши вышивальные мечты, при условии, что они будут достаточно высокого качества и разрешения и не будут нарушать авторское право художников. Все эти изменения сделаны для того, чтобы иметь возможность проголосовать, за понравившуюся картинку, выставляя ей от 1 до 5 звездочек. Один раз в полгода, я буду делать анализ рейтинга картин, и по той, которая наберет наибольшее количество звезд будет сделана схема. Человек, который разместил эту картинку получит скидку 25% от стоимости готовой схемы. Приглашаю всех принимать активное участие в поиске и размещении красивых исходников и вы получите возможность, получить схему по своей любимой картине со скидкой.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 04.07.2018, 11:22 | Сообщение # 114
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ

Идет последний день голосования. Кто не проголосовал, прошу, принять участие в голосовании по итогам конкурса ""Весенние трели, летние дожди ЗДЕСЬ

Я Людмила

ToriДата: Среда, 03.10.2018, 12:24 | Сообщение # 115
Уважаемые участники форума! Небольшое напоминание!
При размещении новых процессов в теме

Анонсы текущих процессов
просьба не забывать ставить ссылку на ту тему,
в которой вы собираетесь показывать отшив.

Если это личная тема и у вас в подписи есть на неё ссылка,
то повторяться в сообщении Анонсов не надо (или по желанию)

Например,

ТАК или ТАК

Как сделать подпись-ссылку на личную тему ЗДЕСЬ

Добавленная ссылка существенно облегчает работу модераторов
и даёт возможность сразу просмотреть ваш процесс в действии
другими участниками или гостями форума

Спасибо за понимание!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Понедельник, 29.10.2018, 17:21 | Сообщение # 116
Уважемые участники форума!
Через две недели, а именно 15 ноября будет проводиться подведение итогов рейтингов в голосовании за понравившийся исходник в теме ИСХОДНИКИ. По итогам голосования будет сделана схема для каталога. Приглашаю вас принять активное участие в голосовании за понравившуюся картину.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 03.01.2019, 22:38 | Сообщение # 117
Уважаемые форумчане !

Приглашаю Вас в мою тему http://www.gerdamoon.com/forum/5-148-76#211398 записаться на Мастер класс по пошиву текстильных корзиночек-органайзеров ! Мк начнется 15 января !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Вторник, 02.04.2019, 18:35 | Сообщение # 118
Дорогие жители форума и гости сайта Галереи Gerdamoon, нам исполняется 7 лет. В честь праздника сайта объявляются скидки 15% на все Платные схемы и Бонусные схемы. Скидки действуют с 10 по 25 апреля и суммируются со всеми бонусами, заработанными на форуме( бонусы действительны 1 год со дня начисления). Благодарим всех постоянных форумчан за многолетнюю дружбу и поддержку, и приглашаем новых друзей к нам на форум.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 05.09.2019, 16:06 | Сообщение # 119
Доброго дня всем форумчанам.
Дорогие обитатели нашего форума, у меня изменились обстоятельства, я устроилась на работу, которая стала отнимать все мое время. В связи с этим в этом году не смогу вести Марафон. У Ларисы также не получается вести Долгострой, да и честно говоря, я бы не стала ее уже просить, так как столько лет- это слишком тяжело для одного человека, ведь для того чтобы игра была регулярной, веселой и непринужденной , кто то должен работать в ней, и поверьте это не так легко и просто- нужно время и желание. Поэтому хочу задать вопрос- хочет ли кто то взять на себя ведение игры Марафон и игры Долгострой? В Марафоне чуть сложнее- нужно вести посдчеты, в Долгострое чуть проще- без подсчетов. Если будут желающие- всему научу и расскажу что и как. Если желающих не будет, то в этот сезон мы пропустим игры.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Четверг, 05.09.2019, 17:44 | Сообщение # 120
Статус: Online
Леночка, долгострой мы возьмем с Людой на пополам biggrin
Уже договорились! Я просто не успела тебе написать. Так что нас записывай biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Форум » Административный отдел » Организационные объявления. » ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе форума.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019